+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: Тестим Мегафон

  1. #21
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boomer.
    Ты прав,они наверно будут ща антены ставить более мощьные
    ставить будем "антенны"... не более мощные, а просто - будем ставить еще

  2. #22
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mac
    А там разве есть? В офисе Мегафона сказали, что пока только они сами продают!
    Сегодня сам подключался (правда, со второго раза), операторы работают быстро и вежливо; не было такой жуткой очереди, как вчера. Кстати, я стал 4608м абонентом! В среду пытался юзать Новосибирскую симку - связь вроде неплохая, но в Энере почему-то сеть выключили до воскресенья, так что окончательные выводы сделать пока невозможно.
    P.S. Всем подключившимся до 31 ноября дают 90 бесплатных минут (по 30 на ноябрь, декабрь и январь). Правда, если их не потратить - сгорят в конце месяца.
    Также выкладываю сравнительную таблицу всех тарифов:
    Вложение 22947Вложение 22948Вложение 22949Вложение 22953Вложение 22951
    потому что СЭС козлят - не дают подключиться, гемор

  3. #23
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    БВК равных нет !
    особенно в плане роуминга

  4. #24
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Одно время вообще ходили слухи, что Билайн хотел купить БВК. У МТС насколько я знаю, в Братске всего 5 БС (мож, уже и больше) и у МФ всё будет ОК!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  5. #25
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus
    Одно время вообще ходили слухи, что Билайн хотел купить БВК. У МТС насколько я знаю, в Братске всего 5 БС (мож, уже и больше) и у МФ всё будет ОК!
    слухи... никогда так мало не было - даж в самом начале

  6. #26
    Юзер svoloch кто это? svoloch кто это? Аватар для svoloch
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Единственное что могу сказать )) Дамы и Господа... я продолжаю работать в БВК, предложений от других компаний не поступало... а это значит, рынок они н знают... и идут на ощупь... что не есть показатель профессионализма так что... как то так )) Что казаемо появления 4-го оператора связи в Иркутской области, то особого ажиотажа это не вызывает да и не вызовет в принципе.... умные люди поймут о чем я.... роуминг.... умные люди.... даже очень богатые... покупают сим карты местных операторов... люди НЕ умные... польуются роумингом не используя не переадресацию не голосовую почту и тд.... на то они и НЕ умные..... Людям кому это необходимо не задумываются о стоимости.... О покупке БВК, дорогое мои БВК на 100% государственная компания и речь о ее покупки каким либо сотовым оператором России или зарубежья является профонацией чистой воды, холдинг сибирь телеком один из самых высокодоходных предприятий страны, активы которого во много раз привышают вовлеченные иностранные инвестиции в других сотовых операторов... поэтому БВК есть и будет, возможно будет под другим именем... но не в составе всем известной тройки оператороа (билайн мтс или же мегафон) ни одна компания не в состоянии выделить часть ликвидов на покупку. Так что давайте закончим речь о крахе БВК )) что касается личного плана то я рад что присутсвует конкуренция в Иркутской области, о том какая она, гноворить очень грусно, как показали последние мои исследования компании МТС, то принципиально нового ничего предложить они не могут... да и на вряд ли смогут, последний косяк за МТС это копирование одного нашего VIP тарифа, над чем очень многие посмеялись.... прихожу к выводу что сотрудники покрайней мере этой организации довольно таки безграмотные люди не умеющие пользоваться не только выгрузками операционной программы, но как показывает практика и обыкновенным калькулятором, а такие аспекты как сибестоимость прибыль возврат ндс дебет кредит сальдо это иностранные слова. что касается качества свзи комании БВК то все наверно понимают что прирост в среднем это ХХ тысяч абонентов, установка базовых станция производится постоянно, люди УМНЫЕ присутсвующие здесь знают что такое расшиерение БС, антены, интерференция волн и на какие придурошные меры идут иногда компании конкуренты для того что бы было ни себе не людям поэтому компания байкал вест ком хоть и не является федеральным оператором сязи, но заботится о своем реноме, посредством повышения лояльности наших абонентов. ) если есть какие либо вопросы то пожжалуйста задавайте их не стесняйтесь контакты ededov@bwc.ru или же на факс +7 (3953) 45-51-94 ИЛИ ЖЕ ВСЕ ТА ЖЕ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ +79025619505 буду рад лично ответить на вопросы и развеять сомнения. Но только давайте будем помнить о взаимном уважении и бизнес этике, с вопросами "а слышь подари мне халявную симку" обращаться не надо... будем людьми взрослыми и реально оценивающим для чего нам нужна сотовя связь ))
    Сволочь! просто сволочь!

  7. #27
    Новичок Студент подскользнулся Аватар для Студент
    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    Talking 2-3 палки

    [quote=Claus]
    "...Долгое время абоненты Мегафон считали, что их

    оператор называется "Поиск сети"

    Итак, Мегафон заработал.[quote]

    КРЫЛАТАЯ ФРАЗА-(2-3 палки)
    С:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\о****шие\Уважаемый Сергей Анатольевич.doc

  8. #28
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,784
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mac
    А там разве есть? В офисе Мегафона сказали, что пока только они сами продают!
    Обманывают...
    9 числа уже на большинстве точек были подключения...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. #29
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    А хоть 10 мегафонов.... если бы они предложили что то действительно интересное... об этом бы, уже все говорили... а так бвк рулит так как разговариваю около 2000 минут с иркутском может больше (в месяц), в тайшёт звоню... бывает роуминга нет...исходящие на бвк бесплатно....мне нравится...хотя если бвк понизит абонетку будет конечно здорово

  10. #30
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    По причине невозможности "клонирования" ихней симки, отказываюсь от услуг

  11. #31
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    Обманывают...
    9 числа уже на большинстве точек были подключения...
    у нас тоже человек 10 подключились...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  12. #32
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    блин, интересно, кто подключается сразу после открытия ?!
    просто - что б было ? потому как глуповато расчитываеть на качественную услугу прям вот сразу

  13. #33
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    блин, интересно, кто подключается сразу после открытия ?!
    просто - что б было ? потому как глуповато расчитываеть на качественную услугу прям вот сразу
    встречный вопрос: а зачем было торжественно открывать _недоделанную_ сеть?

    подключился в среду, сегодня воскресенье до сих пор сети в энергетике нет. :(

    мне мегафон нужен, чтобы звонить на мегафон-москва (как никак 2.7 р посекундно в отличии от бвк где даже через 747 получается в пределах 11 рублей минута)

  14. #34
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    в энере не дают подключить транспортный узел на СЭС... все базы готовы.

    ЗЫ: а по поводу "нафиг открывать" ... все же в городе-то работает
    думаю, через пару дней дадут энергию и СЭСовцы

  15. #35
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    Talking

    Цитата Сообщение от Barrera
    в энере не дают подключить транспортный узел на СЭС... все базы готовы.
    ЗЫ: а по поводу "нафиг открывать" ... все же в городе-то работает
    думаю, через пару дней дадут энергию и СЭСовцы
    поеду ща в город, позвонить надо с мегафона

    зы. ждём

  16. #36
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Взяли симку мегафон, сегодня еще связи так и не было (в энере), стоя у окна правда можно даже набрать номер, но не более интересно было бы посмотреть на поведение инета у них, но из-за связи пока нереально :(
    Четвертый оператор - перебор, сомневаюсь, что у них будет большой спрос, имхо, только ради интереса на недельку Лучше БВК нет, полностью устраивает
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #37
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Нормально инет работает. У меня на работе сигнал с Солдатской доходит...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  18. #38
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,784
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus
    Нормально инет работает. У меня на работе сигнал с Солдатской доходит...
    А если еще поставить дополнительную антену.....
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  19. #39
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov
    А если еще поставить дополнительную антену.....
    Можно к антенне припаять кусочек НГТФ длинной от 16,5 до 33 см. Блин, учитывая коэффициент укорочения полиэтилена ~0.5, то от 8,25 до 16,5 см. А на какой частоте Мегафон работает?
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  20. #40
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    а какой код у Мегафона в Братске?
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. МТС vs Мегафон
    от LossOS в разделе Mobile
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2006, 19:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.