+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Братск-Москва как дешевле добраться?

  1. #1
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию Братск-Москва как дешевле добраться?

    Хотелось бы узнать каким маршрутом дешевле добраться до Москвы? И где лучше приобретать билеты? в кассе или через интернет?

    З.Ы. помню кто-то создавал подобную тему, но ее не нашел, потому спрашиваю .

  2. #2
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    через Красноярск

  3. #3
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Через Иркутск.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  4. #4
    Кандидат в умники zzzsanzzz кто это? Аватар для zzzsanzzz
    Регистрация
    21.02.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    475
    Поблагодарил(а)
    61
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Братск-Москва как дешевле добраться?
    ПЕШКОМ

  5. #5
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Иди в авиакассу там тебе всё и скажут....

  6. #6
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzsanzzz Посмотреть сообщение
    Братск-Москва как дешевле добраться?
    ПЕШКОМ
    Пешком дорого - ибо кушать много придется и с ночевками не все однозначно.

    Топикстартеру - определись чем ты хочешь добраться? Самолет, поезд?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  7. #7
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Ненадо ляля атостоп самый дешевый вид транспорта !
    Но у длинноногих блондинок лучше получится. Им и еду покупать не нужно будет, да и с ночлегом помогут легко.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  8. #8
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    РЖД - 79 часов и 9-10 (за купе) и 3,6 за плац. Ежедневно.
    Авиа - Якутия и S7 (чуть меньше шести часов) и 10-14 (эконом/бизнес), от 9 соот-но. Каждые неск дней.

    Чтобы было дешевле, можно заранее забронить. И, как вариант, поездом до Краса/НСК (1000/1700), а оттуда найти хот за 4 штуки авиатранспортом. Но будет сложно совместить расписание: будут временные и фин затраты.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    LOBZIK (20.05.2010)

  10. #9
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    РЖД - 79 часов и 9-10 (за купе) и 3,6 за плац. Ежедневно.
    Авиа - Якутия и S7 (чуть меньше шести часов) и 10-14 (эконом/бизнес), от 9 соот-но. Каждые неск дней.

    Чтобы было дешевле, можно заранее забронить. И, как вариант, поездом до Краса/НСК (1000/1700), а оттуда найти хот за 4 штуки авиатранспортом. Но будет сложно совместить расписание: будут временные и фин затраты.
    Это для тех такая экономия, для которых время ничего не стоит.
    А по мне так лучше на прямой и через 5 часов в Москве.
    Вот так раньше успевал два раза в неделю слетать туда обратно. Нее, я расческу не забывал, так было нужно.
    Еще вариант через Иркутск, а до него на машине, но тут риски с опозданиями. Да и выматывает дорога.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  11. #10
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Это для тех такая экономия, для которых время ничего не стоит.
    А по мне так лучше на прямой и через 5 часов в Москве.
    Вот так раньше успевал два раза в неделю слетать туда обратно. Нее, я расческу не забывал, так было нужно.
    Еще вариант через Иркутск, а до него на машине, но тут риски с опозданиями. Да и выматывает дорога.
    Не любитель я на самолете летать мне привычнее поездом везде, а времени полно, не тороплюсь

  12. #11
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Это логично.
    Если у меня сотрудник получает зарплату 2000 руб/день, то если я его направлю в коммандировку в Москву поездом, то он затратит на дорогу 8 суток, таким образом мои затраты на его дорогу будут:
    18000(за купе туда/обратно)+2000*8(зарплата за 8 дней) = 34000 руб

    Если я его отправлю самолетом то он затратит на дорогу 1 сутки и это обойдется мне в
    28000(цена авиабилета туда/обратно)+2000(зарплата) = 30000 руб.

    Таким образом возникает парадоксальная ситуация, что самолетом дешевле.

  13. #12
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Аспект в том, что с Бр никуда шустро нельзя недорого попасть. Не тот перевалочный пункт, чтобы можно было мобильно не в ущерб бабкам что-то шустро решать.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  14. #13
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Это логично.
    Если у меня сотрудник получает зарплату 2000 руб/день, то если я его направлю в коммандировку в Москву поездом, то он затратит на дорогу 8 суток, таким образом мои затраты на его дорогу будут:
    18000(за купе туда/обратно)+2000*8(зарплата за 8 дней) = 34000 руб

    Если я его отправлю самолетом то он затратит на дорогу 1 сутки и это обойдется мне в
    28000(цена авиабилета туда/обратно)+2000(зарплата) = 30000 руб.

    Таким образом возникает парадоксальная ситуация, что самолетом дешевле.
    Совершенно верно, а если бы он получал в десять раз больше в день, то ни о каких поездах вообще бы речи ни шло, а только о прямых рейсах на самолете. И никаких порадоксов.
    У меня постоянный клиент - девушка которая всегда летает на самолете из Иркутска. Время-деньги.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  15. #14
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Через Крас. До Краса на поезде.
    На сайте S7 можно купить билет Крас-МСК по веб-тарифу (webfare) за примерно 2800 руб. (ток надо следить, когда появится). Оплатить можно в терминалах QIWI.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    LOBZIK (21.05.2010)

  17. #15
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    взял билет на поезд прямой до Москвы dsikj 3900, повезло что еду не один, а в компании знакомых людей, хоть не скучно будет 79часов катить :D

  18. #16
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Ненадо ляля атостоп самый дешевый вид транспорта !
    Но у длинноногих блондинок лучше получится. Им и еду покупать не нужно будет, да и с ночлегом помогут легко.
    ну почему только блондинкам, думаю и у длинноногих брюнеток тоже шанс неплохой

  19. #17
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Глянул авиабилеты на июнь-туда ,июль\август - обратно : через Красноярск\Иркутск ровно в 2 раза дешевле чем прямой Братск-Москва-Братск . Эмоции передать могу и хочу, но забанят !

  20. #18
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    все и так понимают ваши эмоции по поводу ценовой политики нашего аэропорта и на все 100 разделяют их с вами

  21. #19
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    все и так понимают ваши эмоции по поводу ценовой политики нашего аэропорта и на все 100 разделяют их с вами
    Я не уверена, что это именно ценовая политика аэропорта виновата. Авиакомпании снижают цены там, где есть конкуренты. Когда они остаются на направлении одни, цены увеличивают.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Молоток (01.04.2012)

  23. #20
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Я не уверена, что это именно ценовая политика аэропорта виновата. Авиакомпании снижают цены там, где есть конкуренты. Когда они остаются на направлении одни, цены увеличивают.
    Именно так . Понятно ,есть нюансы в заполняемости рейсов из указанных городов ,но не настолько же ! В крайний приезд Мезенцева в Братск ему донесли эту проблему , губер вроде бы изумился (!!!) и дал наказ вернуться к проблеме через месяц . Остается надеяться ,что Братск решит хотя бы эту ,знаковую, проблему. Хотя месяц прошел .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 23:01
  2. Спартак Москва
    от greshnik в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.07.2012, 04:18
  3. Добраться до Иркутска. Срочно!
    от Елкин в разделе Всё о Братске
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 01:44
  4. как добраться до китая
    от deadmau5 в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 13:24
  5. Как от ЖД добраться до аэропорта Братска?
    от Maymuna в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.