+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 450

Тема: Пластиковые окна

  1. #21
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackprom Посмотреть сообщение
    ну окно вышло 15 тыс, балконная рама- 25000, раздвижная лоджия (вынос, все рамы раздвижные) - 36000руб. пластик. зиму уже пережили. все тип топ.
    Прошлогодние цены не актуальны, к ним от 3 до 5 кусков накидывать надо.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  2. #22
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Прошлогодние цены не актуальны, к ним от 3 до 5 кусков накидывать надо.
    балкон в этом году делали
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  3. #23
    Мастер AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь Аватар для AlexeyGusev
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Менял оконную группу на балконе, заказывал в ЕвроЛюксе, профиль KRAUSS. В общем 19000 вышло, это с учетом рассрочки на 3 месяца. Да и качество отделки приятно порадовало на 5+, до этого видел как те же самые Империя и Высокий стиль выполняли работы по замене баллонных групп, извините ребята, им ставлю только 4. Р.S. хотя это больше зависит скорее всего от опыта монтажников

  4. 1 пользователь сказал cпасибо AlexeyGusev за это полезное сообщение:

    Jоkester (23.09.2009)

  5. #24
    Юзер Jоkester кто это? Аватар для Jоkester
    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    32
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexeyGusev Посмотреть сообщение
    Менял оконную группу на балконе, заказывал в ЕвроЛюксе, профиль KRAUSS. В общем 19000 вышло, это с учетом рассрочки на 3 месяца. Да и качество отделки приятно порадовало на 5+, до этого видел как те же самые Империя и Высокий стиль выполняли работы по замене баллонных групп, извините ребята, им ставлю только 4. Р.S. хотя это больше зависит скорее всего от опыта монтажников
    Ставил все окна в ЕвроЛюксе, результатом доволен, все сделали чики пуки и в быстрые сроки , по сравнению цена/качество имхо лучшая компания в нашем городе!

  6. #25
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Есть такая тема берут другие профиля наклеевают на них от других наклейки и продают по цене в 3 раза привышаюшей сию ценю профилей ) сразу говорю не надо умничать просто работал в фирмах и видел как это делается )

  7. #26
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    никому не хотел и не хочу портить положительные эмоции от окон из профиля Krauss. На самом деле профиль очень дешевый, в городе считается самым,скажем так,"бичеватым". Опять так говорю исходя из личного опыта. Насчет Евролюкса, могу сказать то, что компания немного "врет" в своей рекламы в СМИ (Вечерка)...там вобще просто дешевый развод...кому интересно могу объяснить (в личку). Если у кого то есть вопросы по фурнитуре или же по поводу оконных профилей тоже в личку.
    список профилей от самого "бичеватого" до самого крутого:
    1. Krauss
    2. Salamander
    3. Exprof
    4. Wintech, Proplex, Helios
    6. KBE, Veka, Rehau
    7. Montblanc
    у последнего есть аналог - это LG.
    Chillout Dreams

  8. 1 пользователь сказал cпасибо FriKer за это полезное сообщение:

    [Павел] (01.02.2010)

  9. #27
    Мастер AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь AlexeyGusev Трогаюсь Аватар для AlexeyGusev
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Поблагодарил(а)
    138
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer Посмотреть сообщение
    никому не хотел и не хочу портить положительные эмоции от окон из профиля Krauss. На самом деле профиль очень дешевый, в городе считается самым,скажем так,"бичеватым". Опять так говорю исходя из личного опыта. Насчет Евролюкса, могу сказать то, что компания немного "врет" в своей рекламы в СМИ (Вечерка)...там вобще просто дешевый развод...кому интересно могу объяснить (в личку). Если у кого то есть вопросы по фурнитуре или же по поводу оконных профилей тоже в личку.
    список профилей от самого "бичеватого" до самого крутого:
    1. Krauss
    2. Salamander
    3. Exprof
    4. Wintech, Proplex, Helios
    6. KBE, Veka, Rehau
    7. Montblanc
    у последнего есть аналог - это LG.
    Ну.....ну...... сам себя не прорекламируешь никто на тебя и внимания не обратит особенно это: 7. Montblanc
    у последнего есть аналог - это LG.[/QUOTE]
    (Окна ПВХ из профиля LG. Качественно, недорого!
    271617) каждый смотрю в свою кухню городит

  10. #28
    Юзер Vladomir кто это? Аватар для Vladomir
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer Посмотреть сообщение
    никому не хотел и не хочу портить положительные эмоции от окон из профиля Krauss. На самом деле профиль очень дешевый, в городе считается самым,скажем так,"бичеватым". Опять так говорю исходя из личного опыта. Насчет Евролюкса, могу сказать то, что компания немного "врет" в своей рекламы в СМИ (Вечерка)...там вобще просто дешевый развод...кому интересно могу объяснить (в личку). Если у кого то есть вопросы по фурнитуре или же по поводу оконных профилей тоже в личку.
    список профилей от самого "бичеватого" до самого крутого:
    1. Krauss
    2. Salamander
    3. Exprof
    4. Wintech, Proplex, Helios
    6. KBE, Veka, Rehau
    7. Montblanc
    у последнего есть аналог - это LG.
    Человек явно либо не знает о чем говорит либо не подумал просто! Salamander очень качественный профиль и самый дорогой в городе!!!

  11. #29
    Кандидат в умники Sacred кто это?
    Регистрация
    14.02.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    453
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Могу предложить окна из профиля LG по ценам ниже городских процентов на 20, если интересно звоните 89646589191

  12. #30
    Умник sheff master кто это? Аватар для sheff master
    Регистрация
    07.05.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    562
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    "Высокий стиль" в основном работает с профилями "саламандер", предлогают в основном самый дешовый(окно без наворотов выходит около 16 тыс.), при дорогом профиле 2D и 3D вылезет под 20. Я думаю лучше и дешевле(цена\качество) для нашей климатической зоны будет профиль "VEKA"( тоже как и "саламандер" немецкий)5 камерный, ставят в "гаруде", "империи"-официальный представитель фирмы "Veka" и др. Просто смотреть обьявы.
    kollulajnen У пластикового окна предусмотрено 3-4 вида проветриваний помещения
    Veka - Российский профиль, просто хорошо раскрученный. Я считаю, что в России ничего не умеют делать кроме военной техники.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо sheff master за это полезное сообщение:

    [Павел] (01.02.2010)

  14. #31
    Новичок sonarme кто это?
    Регистрация
    23.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheff master Посмотреть сообщение
    Veka - Российский профиль, просто хорошо раскрученный. Я считаю, что в России ничего не умеют делать кроме военной техники.
    мда... Века конечно раскрученная но никак не российская.
    С сайта века.ру:

    цитата

    Сырье везут изза границы, а профиль экструдируют на своих заводах на территории россии. И вообще - _Почти весь_ профиль льют в россии.

  15. #32
    Умник dect2005 кто это? Аватар для dect2005
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jоkester Посмотреть сообщение
    Ставил все окна в ЕвроЛюксе, результатом доволен, все сделали чики пуки и в быстрые сроки , по сравнению цена/качество имхо лучшая компания в нашем городе!
    не знаю как на счет окон,но потолки натяжные они делают проблемно ,натянули потом месяц ждали пока доделают,и то так ужасно, оценка: за сроки 2,за качество 2+.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо dect2005 за это полезное сообщение:

    Bik (14.01.2010)

  17. #33
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    У коллеги в эти морозы 5-ти камерный пакет треснул (и пластик, и стекло). Ставил осенью (фирму не уточнила).
    Вопрос: у кого как окна "пережили" этот ужас? Предстоит решать вопрос об установлении блока на кухню, вот и боюсь - может, уже и не надо?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #34
    Кандидат в умники .]v[emphiS. кто это? Аватар для .]v[emphiS.
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    109
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 54).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    У коллеги в эти морозы 5-ти камерный пакет треснул (и пластик, и стекло). Ставил осенью (фирму не уточнила).
    Вопрос: у кого как окна "пережили" этот ужас? Предстоит решать вопрос об установлении блока на кухню, вот и боюсь - может, уже и не надо?
    Прекрасно пережили 5ти камерные, даже открывались в -40

  19. #35
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    3х камерные, все отлично. Так же постоянно открывали.

  20. #36
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Пластиковые окна - супер вещь... но... есть одно но... все жилые многоквартирные дома советской постройки (проектов), коих в городе 99% не предусматривают абсолютной герметичности окон, т.к. нарушается естественная приточная вентиляция...

  21. #37
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    6-камерные Геалан, самые теплые и тихие. На фотке. Зеркалка.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: г 1м  Братск квартиры посуточно.jpg‎
Просмотров: 589
Размер:	44.9 Кб
ID:	203836  
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Мамаша (16.01.2010), [Павел] (01.02.2010)

  23. #38
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Так что же в ЕвроЛюксе ?
    Реклама обширная, а на самом деле как цена/качество ?
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  24. #39
    Умник S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь S@ny@ Трогаюсь Аватар для S@ny@
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    741
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 193 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Советую вместо пластика деревянные стеклопакеты вковырять.пару месяцев назад установил.пока доволен.
    большой плюс в их экологичности,если дети маленькие есть,то лучше дерево ставь.
    но минус в цене,подороже пластика на порядок

  25. #40
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    я как-то у соседей видела деревянные стеклопакеты во всех окнах, по почему-то они потом их все заменили на пластиковые. даже не знаю, отчего бы это?
    мы в "высоком стиле" ставили балконную дверь (не группу, а именно дверь) ширина вроде метр, высота 2,80, двухстворчатая, профиль 4-хкамерный, вроде КВЕ, не помню уже, обошлась тысяч в 13. Может, 13500, ну что-то в этом роде. Нареканий нет, единственное,что они мне линолеум пеной немного заляпали (почти не видно, но все же)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.