+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 450

Тема: Пластиковые окна

  1. #61
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    у нас стоят полностью по всей квартире от Высокого Стиля окна! Сделали качественно и быстро. Зимой было тепло и никаких запотеваний! Так что ИМХО хорошая компания
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  2. #62
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Имхо, Высокий Стиль. 6 окон сами поставили, плюс рекомендовал куче знакомым, все довольны.

  3. #63
    Юзер Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь Машута Включаюсь
    Регистрация
    21.03.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    "Высокий стиль"!! Мы ставили окно и в Империи, и в Евролюксе и в апреле в Высоком стиле. Там и цена дешевле и качество понравилось. А в Империи зимой окно промерзало, вызывалипо гарантии.

  4. #64
    Новичок Елена Премудрая кто это?
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Есть такая фраза "Скупой платит дважды" Не скупитесь, самые лучшие окна в ГаммаДизайне. Не спорю дороговато, но лучше качества не найдете. Все окна у мамы стоят даже герметика этого поганого нигде не подмазали. У меня стоят Имперские- хуже некуда, а Еврлюксовские, так и без слез не взглянешь

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Елена Премудрая за это полезное сообщение:

    SailAway (12.08.2010)

  6. #65
    Новичок grigraz кто это?
    Регистрация
    22.05.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Народная пословица права, так как скупой действительно платит дважды, и не жалко покупать дорого когда качество того заслуживает.

  7. #66
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    А я купил деревянные и не капельки не пожалел.
    "Скупой платит дважды"

  8. #67
    Наш Чел TsaR кто это? Аватар для TsaR
    Регистрация
    05.06.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded.bratsk Посмотреть сообщение
    А я купил деревянные и не капельки не пожалел.
    "Скупой платит дважды"
    скажи в какой фирме заказывал?
    ищите правду, говорите правду.

  9. #68
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ded.bratsk Посмотреть сообщение
    А я купил деревянные и не капельки не пожалел.
    "Скупой платит дважды"
    Я вот тоже не понимаю стремление масс на повальную пластификацию окон. Квартира как-то перестаёт быть уютным домашним уголком, в офис превращается. О красоте вообще молчу. Да, дерево дороже ... но у нас же хватает денег иномарки покупать?
    Я заказывал в Зодчем (павильон в Элегант-Центр в главном корпусе) - делают в Иркутске. Сайт у них есть. Ценник выше среднего получается, но делают качественно, что заметно было сразу после детального исследования окна после установки. Стандартное окно в спальню выходит с (установкой) в 20 тыр (сосна, одна поворотно-откидная створка).
    Читал статью про окна. В Европе пластик в жилых домах считается дурным тоном

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (14.12.2010)

  11. #69
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Причем тут Европа, еще бы с Африкой сравнили.
    А зачем в Африке окна, там же жара, а да, от жары и ставят.
    В Сибири другой климат, другие приоритеты.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (26.05.2010)

  13. #70
    Новичок Eckander кто это?
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Всем привет!! По поводу фирм про которые тут упоминалось, у меня есть мнение не просто как клиента который к ним пришел. А как монтажника который знает их работу из ну три. Хотите узнать больше?

  14. #71
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  15. #72
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eckander Посмотреть сообщение
    Всем привет!! По поводу фирм про которые тут упоминалось, у меня есть мнение не просто как клиента который к ним пришел. А как монтажника который знает их работу из ну три. Хотите узнать больше?
    Ну говорите говорящая голова...слушаем

  16. #73
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Причем тут Европа, еще бы с Африкой сравнили.
    А зачем в Африке окна, там же жара, а да, от жары и ставят.
    В Сибири другой климат, другие приоритеты.
    Не вижу повода для сарказма
    Все приоритеты те же: шумоизоляция, защита от холода (представьте, в скандинавии тоже не тепло), экологичность, эстетичность. А Европа при том, что там образцовый уровень жизни, к которому мы стремимся (скажете не так?), а на Африку мы не равняемся.

  17. #74
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    У меня стоят Имперские- хуже некуда, а Еврлюксовские, так и без слез не взглянешь[/QUOTE]

    Не знаю, на счет Империи, очень бы даже поспорил!!! Они мне ставили окна в 2008 г. две зимы окошки отстояли и никаких претензий по качеству исполнения, шумоизоляции, теплоте, запотеванию вообще не было. Если не брать окна, а смотреть вообще на работу фирмы в целом, то "Империя" одна из лучших фирм: срок исполнения, вежливый персонал, гибкий подход, качество работы, исправление своих дефектов в работе, все на "отлично", чего не скажешь о многих других фирмах!!!

  18. #75
    Новичок Eckander кто это?
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Просто прочти.
    Мы все постоянно говорим о качестве установок пластиковых окон ,AL конструкций или отделки балконов . Кто-то говорит, ой!! мне понравилось, там , другой говорит вай!!! мне понравилось там. Другой кричит что все фирмы в городе паразиты.
    Но задумывался ли хоть кто нибудь из вас о том что качество начинается не со строк рекламы или слов других. А с самого элементарного, От качественного отношения работодателя и того кто к нему пришул работать. От условий в которых приходится работать, от средств доставки людей и изделий на различные объекты, от качества сборки пластиковых окон и AL конструкций, от цены и качества фурнитуры от которой зависит долговечность работы створок. Вы выбираете фирмы по ценам , скидкам красивым рекламам, часто не соответствующим действительности, потом злитесь на монтажников, за царапины сколы дефекты на изделиях, которые были уже изначально.
    Начальство наказывает их что не смогли скрыть , устранить, или просто не увидели по ходу монтажа. Знаете ли вы: что например в такой фирме как "В.С" люди часами ждут пока их перевезут с объекта на объект , что монтажники бесплатно таскают окна по этажам и бесплатно делают вам уличную отделку. Как вы думаете будет он стараться сделать качественно , после того когда ему чтобы заработать надо поставить не два окна в день, а целых три или четыре а порой и пять.КАЧЕСТВО , смешно я видел своими глазами это качество. Запомните одну главную вещь качество не там где дешево а там где дороже. Дороже окно дороже и работа самого человека, выше его ответственность за выполняемую работу, и желание удержатся и не потерять хорошее место.
    Когда вы переплачиваете например В "Гамма Дизайн" Вы платите за качественный и известный всей стране и европе профиль Veka , вы платите за качественное отношение монтажников , отдельной службы доставки,(подчеркиваю, что очень важно для монтажников) вы платите парням которые дни напролет бегают с окнами по этажам с мыслью ни чего не разбить и не повредить, потому что им дорого не потерять это место. ПТК империя отличная фирма там заработок у установщиков меньше чем в в некоторых других фирмах, но извините меня они ставят одно максимум два окна в день, больше им не дают, и отдыхают субботу и воскресенье!!! Вы выбираете не фирмы и не лэйблы а на самом деле вы выбираете людей которые придут к вам с молотками и перфораторами, и ваше качество будет зависеть от того плевать им на то место где они работают или нет....

    PS. Я видел монтажников которые работают в фирмах с их изначального появления и видел фирмы в которых монтажники меняются каждую неделю, догадайтесь сами про какие фирмы идет речь по выше перечисленному.

    Добавлено через 2 минуты
    По интересующим вопросам обращайтесь буду рад помочь
    Последний раз редактировалось Eckander; 26.05.2010 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение

  19. 7 пользователей сказали cпасибо Eckander за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (27.05.2010), dans (26.05.2010), Game Over (26.05.2010), Garribaldi (13.07.2011), Машута (27.05.2010), Табакерыч (15.08.2010), _Armand_ (19.04.2011)

  20. #76
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    С империей ни одна фирма в городе рядом не стоит ("Гамма Дизайн" пожалуй достойна конкуренции), а то что у вас плохо сделали, то думаю вам стоило бы обратиться с жалобой в империю. Эта фирма дорожит репутацией!
    Что касается деревянных окон, то однозначно это лучший вариант, это не те деревяшки и стёклышки которые вы меняете на пластик! Погуглите и всё поймёте, их срок службы на много дольше пластика! Главное хоошую фирму найти.

  21. #77
    Новичок Eckander кто это?
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Что-то не увидела в прениях "Гамму-дизайн" на Депутатской. Пожалуй, самая старая, в хорошем смысле, проверенная фирма в данной линейке. Стоит сравнить профиль и цены с "Высоким стилем".
    Согласен!!!

  22. #78
    Наш Чел Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Game Over Включаюсь Аватар для Game Over
    Регистрация
    29.01.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    Может кто в курсе, фирма "Солнышко", делает хорошие деревянные окна или так себе ширпотреб?

  23. #79
    Новичок Империя Включаюсь Империя Включаюсь Империя Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    У меня стоят Имперские- хуже некуда
    Всем добрый день. Можно с этого места поподробнее?

  24. #80
    Новичок Елена Премудрая кто это?
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Оставьте свой адрес эл. я не буду на массы писать. Вам все напишу

+ Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.