Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: МАХИНАЦИИ НА ВЫБОРАХ

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию МАХИНАЦИИ НА ВЫБОРАХ

    Точно известно, что будут махинации на этих выборах. На участке в ДК "Энергетик". Будет скорее всего вброс бюллетеней. Расшевеливаем родственников/знакомых тех, кто голосует на том участке чтобы они обязательно пошли на выборы. Особенно тех, кто не ходит на выборы уже много лет. Пусть придут ближе к 8 часам и попробуют проголосовать. Скорее всего окажется что они "проголосовали" уже.

    У махинаторов готовы списки тех, кто годами не посещает выборы. Именно за них и будут вбрасывать бюллетени. Гоним знакомых на выборы 23-го!!! Помешаем подтасовать выборы!
    Последний раз редактировалось salnickov; 21.05.2010 в 22:05.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Андрагонум (22.05.2010), Annika (22.05.2010), blackprom (21.05.2010), Garribaldi (22.05.2010), Sincha (22.05.2010), TomD (22.05.2010), [Павел] (22.05.2010), [MurderFace] (21.05.2010)

  3. #2
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Точно известно, что будут махинации на этих выборах. На участке в ДК "Энергетик". Будет скорее всего вброс бюллетеней. Расшевеливаем родственников/знакомых тех, кто голосует на том участке чтобы они обязательно пошли на выборы. Особенно тех, кто не ходит на выборы. Пусть придут ближе к 8 часам и попробуют проголосовать. Скорее всего окажется что они "проголосовали" уже.

    У махинаторов готовы списки тех, кто годами не посещает выборы. Гоним знакомых овощей на выборы 23-го!!! Помешаем уродам подтасовать выборы!
    Всё правильно говоришь, только вот я не пойму ,ты что такой рьяный в этой выборной компании?? может огласите свою зарплату??
    допустим, я знаю что у доскальчука , водителю пообещали( возит расклейщиков, пиарщиков и т.д. ) 20-25000 р( + бензин) если не пройдёт, а Вам же сколько?
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  4. #3
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Как было в одном фильме "Выборы, выборы, все кандидаты...." Махинации, черный пиар, и столько на это денег уходит, нет бы куда в нормальное русло. Россия...
    El.Psy.Congroo

  5. 1 пользователь сказал cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    ДАР (21.05.2010)

  6. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Всё правильно говоришь, только вот я не пойму ,ты что такой рьяный в этой выборной компании?? может огласите свою зарплату??
    допустим, я знаю что у доскальчука , водителю пообещали( возит расклейщиков, пиарщиков и т.д. ) 20-25000 р( + бензин) если не пройдёт, а Вам же сколько?

    Я и в прошлой предвыборной компании был рьяный. Агитировал чтобы за Кузина голосовали, а не за Серебренникова. Последовательно борюсь с ЕР. Если у тебя человек с активной гражданской позицией сразу ассоциируется с тем, что он кому то продался, то мне с тобой разговаривать не о чем. По себе людей не судят.

  7. 8 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (23.05.2010), blackprom (21.05.2010), Меломан (21.05.2010), LOBZIK (21.05.2010), Sincha (22.05.2010), Tonny (21.05.2010), xuligans (22.05.2010), [Павел] (22.05.2010)

  8. #5
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Мы все здесь за честные выборы. Вряд ли кто из нас представлен в избирательных комисссиях, но глаза никто не отменял. Поэтому, если что не так - в режиме on-line выкладываем сюда собственные наблюдения.

  9. #6
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Всё правильно говоришь, только вот я не пойму ,ты что такой рьяный в этой выборной компании?? может огласите свою зарплату??
    допустим, я знаю что у доскальчука , водителю пообещали( возит расклейщиков, пиарщиков и т.д. ) 20-25000 р( + бензин) если не пройдёт, а Вам же сколько?
    Извините, что встреваю в разговор, но есть кое-что дороже денег. Если б СВС об этом знал, то не сделал бы глупость. Жажда ничто...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    dwemer (21.05.2010)

  11. #7
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Я и в прошлой предвыборной компании был рьяный. Агитировал чтобы за Кузина голосовали, а не за Серебренникова. Последовательно борюсь с ЕР. Если у тебя человек с активной гражданской позицией сразу ассоциируется с тем, что он кому то продался, то мне с тобой разговаривать не о чем. По себе людей не судят.
    да ничего позорного нет в любой работе!! но если ты это скрываешь под личиной активной гражданской позиции, при этом пишешь что уже нигде не работаешь 3 года( в других постах заметил) напрашивается вопрос, а на что живём дорогой товарищ?
    кстати и где сейчас твой Кузин, что не пошёл в очередной раз??
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  12. #8
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Как было в одном фильме "Выборы, выборы, все кандидаты...." Махинации, черный пиар, и столько на это денег уходит, нет бы куда в нормальное русло. Россия...

    Если у тех, кто хочет подтасовать выборы всё удастся, то все их вложения окупятся. При чем за счет нас всех. Потому что они и лезут не жалея средств туда именно за этим. Не хочешь? Веди "овощей" на участки.

    Добавлено через 53 секунды
    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    да ничего позорного нет в любой работе!! но если ты это скрываешь под личиной активной гражданской позиции, при этом пишешь что уже нигде не работаешь 3 года( в других постах заметил) напрашивается вопрос, а на что живём дорогой товарищ?
    кстати и где сейчас тыывой Кузин, что не пошёл в очередной раз??

    я 3 года нигде не числюсь, а не нигде не работаю. Я НИКОМУ НЕ ПРОДАВАЛСЯ.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 21.05.2010 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение

  13. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Меломан (21.05.2010), Sincha (22.05.2010), [Павел] (22.05.2010)

  14. #9
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Если у тех, кто хочет подтасовать выборы всё удастся, то все их вложения окупятся. При чем за счет нас всех. Потому что они и лезут не жалея средств туда именно за этим. Не хочешь? Веди "овощей" на участки.

    Добавлено через 53 секунды



    я 3 года нигде не числюсь, а не нигде не работаю. Я НИКОМУ НЕ ПРОДАВАЛСЯ.
    не вопрос! уж спросить нельзя
    кстати, а никто не снялся ?

    Добавлено через 3 минуты
    кстати специально пойду 19,50 проверю, на прошлых был в командировке, КАЮСь , не растреляйте меня пожалуйста
    Последний раз редактировалось [U309]Andrei; 21.05.2010 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо [U309]Andrei за это полезное сообщение:

    Андрагонум (22.05.2010), [Павел] (22.05.2010)

  16. #10
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Подтасовки точно будут - это и ежу понятно. слишком жирный кусок на кону. Поэтому будет жестко эти выборы проходить. даже по "чернухе" всей это видно.
    Народ придите и проголосуйте!!! Не ленитесь!! Это реально наш шанс изменить будущее в нашем городе!!!!
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  17. 2 пользователей сказали cпасибо blackprom за это полезное сообщение:

    Sincha (22.05.2010), [Павел] (22.05.2010)

  18. #11
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    ОГО да это мой участок! Я точно пойду портить билютень! ВОТ только фразу еще не придумала

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    g4h3 (21.05.2010)

  20. #12
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    ОГО да это мой участок! Я точно пойду портить билютень! ВОТ только фразу еще не придумала
    Много раз уже объясняли что сейчас, когда нет пункта "против всех" портить листок не выгодно! За Вас могут легко проголосовать, т.е. вбросить "нужных" голосов по количеству испорченных бюллетеней.

  21. #13
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    Много раз уже объясняли что сейчас, когда нет пункта "против всех" портить листок не выгодно! За Вас могут легко проголосовать, т.е. вбросить "нужных" голосов по количеству испорченных бюллетеней.
    Дак, а проверяющие от других кандидатов начто там будут

  22. #14
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    ОГО да это мой участок! Я точно пойду портить билютень! ВОТ только фразу еще не придумала

    Оффтопик


    Не первый и не последний раз информируем - портить бюллетень нельзя! ЕР для "непокорных" и "пассивных" заложила в законодательство примочки, обращающие этих зомби в свою пользу. Кстати, только сегодня (к своему стыду) узнал, что, оказывается, и минимальный порог явки отменили. Т.е. объявить выборы несостоявшимися теперь нет абсолютно никакой возможности.
    Последний раз редактировалось demo; 21.05.2010 в 23:36. Причина: Поучаю, а сам на сонном глазу косячу

  23. 1 пользователь сказал cпасибо demo за это полезное сообщение:

    [Павел] (22.05.2010)

  24. #15
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    в том то и дело... так что лучше не портить бюллетень а просто-напросто проголосовать за кандидата хоть чуточку который вам интересен.. выборы состояться в любом случае.. просто либо выберем МЫ либо выберут за нас!
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  25. #16
    Новичок Фиалка кто это?
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Сегодня в Бикее агитаторы Доскальчука закидали камнями агитаторов Гришина, матами всех крою. Там дежурят сегодня весь вечер по улицам. Интерсно, сколько им платят за наглость и хамство? Не понимают люди, что в одной деревне живут, выборы пройдут, а дальше как?

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Фиалка за это полезное сообщение:

    [Павел] (22.05.2010)

  27. #17
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Ха, не верил анекдотам про блондинок - таки умудрилась в одном слове "бюллетень" сделать 3 ошибки.
    .

    Оффтопик

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Не первый и не последний раз информируем - портить бюллетень нельзя! ЕР для "непокорных" и "пассивных" заложила в законодательство примочки, обращающие этих зомби в свою пользу.
    Зомби те кто наивно полагают что выборы зависят от голосов а не от способа их подсчета

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от blackprom Посмотреть сообщение
    в том то и дело... так что лучше не портить бюллетень а просто-напросто проголосовать за кандидата хоть чуточку который вам интересен.. выборы состояться в любом случае.. просто либо выберем МЫ либо выберут за нас!
    ЭТО моя гражданская позиция! УБрали графу против всех, получите гады!
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 21.05.2010 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    g4h3 (21.05.2010), [Павел] (22.05.2010)

  29. #18
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Сегодня в Бикее агитаторы Доскальчука закидали камнями агитаторов Гришина, матами всех крою. Там дежурят сегодня весь вечер по улицам. Интерсно, сколько им платят за наглость и хамство? Не понимают люди, что в одной деревне живут, выборы пройдут, а дальше как?
    Фиалка, здравствуйте и добро пожаловать.

    То, что Гришин и Доскальчук мочат друг друга и на бумаге и физически - это ж самое оно! А мы тем временем тихой сапой сделаем переворотик-с.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо demo за это полезное сообщение:

    [Павел] (22.05.2010)

  31. #19
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Фиалка, здравствуйте и добро пожаловать.

    То, что Гришин и Доскальчук мочат друг друга и на бумаге и физически - это ж самое оно! А мы тем временем тихой сапой сделаем переворотик-с.
    Наивно так
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  32. #20
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение

    У махинаторов готовы списки тех, кто годами не посещает выборы. Именно за них и будут вбрасывать бюллетени.!
    Чушь полнейшая… у меня знакомый работал в избиркоме, смотрел списки не голосующих… так я там как был в списке не голосующих так и состою… с 93 года так шта никто за меня не голосовал…
    пишите что-нибудь посерьезней

  33. 2 пользователей сказали cпасибо ДАР за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (23.05.2010), Barrera (22.05.2010)

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Работа на выборах
    от Taganka в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 20:42
  2. ПОДТАСОВКИ НА ВЫБОРАХ
    от СЕОН в разделе Выборы 2009
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 21:39
  3. Мэр будет участвовать в выборах
    от YLA в разделе Выборы 2009
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 10:55
  4. О ВЫБОРАХ. Цитата с алданы.
    от СЕОН в разделе Выборы 2009
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 14:28
  5. разговоры о ВЫБОРАХ 12 октября
    от zluka в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.