Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Городская ролевая игра.

  1. #1
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    Smile Городская ролевая игра.

    Недавно шарилась по интернету и набрела на интересный подвид РИ. Городская.
    В чём её прелесть? В том, что игра ведётся практически без отрыва от реальной жизни. Здесь обычно обыгрываются вампиры, оборотни, и прочая прелесть, что вынуждена скрываться среди людей. Т.е. игрок может работать/учиться и одновременно вести своего персонажа. В больших городах многие люди даже не догадываются, что являются своеобразной массовкой РИ.
    Естественно, такая игра требует полной душевной отдачи, игрок должен вжиться в роль. Но это выход для тех, кто гне может, скажем, учавствовать в обычных Ри и выезжать на игры за город.

    И у меня появилась идея. А что если мы, братчане, замутим нечто подобное?
    В принципе у меня уже и игровой мир намечен, оригинальный. Нужны только желающие. Одной играть как-то... некамильфо...
    Так что, если хотите играть, пишите свои предложения, идеи и слова поддержки ;) . Но, если не наберётся хотябы двух дюжин человек, игра будет неско пресной и бесперспектикной....
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  2. #2
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Уговорила. Я буду вами править. Буду тираном, злобным и беспощадным. И вы будете мутить против меня заговоры, покушения, а я буду вас вешать на площади на столбе от часов.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  3. #3
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Неа! Тогда лучше ты будешь главой темно-вампирского клана! Будешь ловиль светленьких и людей и делать с ними, что захочешь!
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  4. #4
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Неа! Тогда лучше ты будешь главой темно-вампирского клана! Будешь ловиль светленьких и людей и делать с ними, что захочешь!
    Никаким вампиром я буду И ловить и мочить людишек по беспределу - это незаконно. Лучше ведь самому придумывать законы и претворять их в жизнь!
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  5. #5
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Для того, чтобы у вас сложилось представление:

    Предистория
    В городе пропадают люди. Ватикан, установив, что причиной этого являются вампиры, приказал местному отделению Охотников устранить наглых тварей. Но Охотники талкиваются не с обычным упырями, а с ранеее неизвестными им видами.
    Всего планируется пять групп:
    1)Тёмные вампиры
    2)Истинные вампиры
    3)Охотники
    4)люди
    5)прочее.
    В кажой группе возможно подразделение на семьи.

    Остальная информация, боюсь, будет доступна только после утверждения РИ.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Игра
    от _StrongmeN_ в разделе Российское кино
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 00:04
  2. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 11:07
  3. Кто слухает стиль музыки Ролевая все сюда
    от jel в разделе Другая музыка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 18:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.