+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 440

Тема: Nickname или "Что в имени тебе моем..."

  1. #1
    EcL!PsE
    Guest

    Lightbulb Nickname или "Что в имени тебе моем..."

    Мы разные по возрасту, по росту и по голосу, но это обстоятельство не может помешать нам дружно РГА всей свои ники обсуждать! ...Давайте наконец скинем маски ников и покажемся миру такие какие мы есть на самомо деле, объясним сущьность своих зачастую замудренных Nickname(английская вариация имени) :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: ...И выясним каким образом ники перекликаются с нашими характерами и особенностями, аватарками и фотографиями... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  2. #2
    Умник VoviK кто это?
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Да по этому поводу надо задуматься насчёт моего ника.......................

  3. #3
    Правда
    Guest

    Exclamation

    ну я так думаю мне не приходётся объяснять что означает мой ник, а вот на других я бы посмотрел, точнее сказать поинтересовался......ну например ники некоторых не трудно догадаться (типа Вовик и др. по именам или например _daniv_ простое сложение из сокращений имени и фамилии) ну и ёлка, толи деревянная, толи имеется ввиду фраза (Ну ёлки зеленые) типа никогда не вовремя и никому не нада

  4. #4
    EcL!PsE
    Guest

    Exclamation

    Давайте я даже начну...Зачастую значения и смысл ников скрываются в переводе, в этом смысле я не оригинальна...у меня всё сводится к переводу...Eclipse-ЗАТМЕНИЕ( в транскрипции, кстати , читается как ЭКЛАЙПС...сама не знала и до недавнего времени считала себя ЭКЛИПС )...Ник появился пол года назад, с появлением у меня сети и соответственно насси, форума и все что к ней прилагается, но родился наверно раньше меня...Первоначально прописывался как ECLIPSE , но постепенно перетрансформировался в EcL!PsE что вызвало одобрение среди сетян! ;)...Ник выбрала спантанно, как только встал вопрос *как назвать себя в насси*, передо мной лежал каталог косметики, открытый на странице с туалетной водой "Eclipse"...Вот такая история...Но как меня уже только не называли...И Эклипсина, и Эклипса, и Клипсунья, но больше всего КЛИПСА прижилось...и теперь я уже привыкла что ко мне и в реале порой обращаются как к *КЛИПСЕ* :D :p

  5. #5
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Гм... так так так а что мне написать... Ангел - все просто. Контер... лет 5 назад рулил. Вот и полистал в голове... и выдумал...
    оказывается похож;)

  6. #6
    purgen jr.
    Guest

    Talking

    А я хочу сразу заметить что мой ник не имеет никакого отношения ни к моей физиологии :D ни к моим любимым таблеткам :rolleyes: и т.п., мой ник чисто как память!!!! (не обо мне конечно же) :cool:
    ну так то для контера ник создавался (но не мной он создавался) а я его чисто ради прикола взял и так и прижился ничо оригинальнее не нашлось )

  7. #7
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel
    Гм... так так так а что мне написать... Ангел - все просто. Контер... лет 5 назад рулил. Вот и полистал в голове... и выдумал...
    оказывается похож;)
    ...А это тебя в контере замочили! :D

  8. #8
    BFly
    Guest

    Smile

    А у меня многие спрашивали по началу типа " Ты фанатка Grazy Town????"
    Потому что у них видите ли есть песня Butterfly...........а я не поэтому взяла етот ник.Потому что я люблю бабочек.....они такие маленькие......беззащитные....так и хочится их всех взять и спасти ...А подходит ли мой ник ко мне самой......не наю..........может да.......а может и нет..эт не мне судить.......Еще меня называют иногда Муха БИ......потому что по-английски муха FLY......А еще мона мой ник прочесть как Be Fly.......тоесть быть летающей........ну или типа того ;) ......Всем пасиба за внимание.....я закончила...

  9. #9
    bride winds
    Guest

    По умолчанию

    ну вот значит..ник который у меня щас на форуме..он переводиться как невеста ветра...короче даша мне расказывала про какуюто яхту с названием "невеста ветра"..мне понравилось прикольное название...перевела его на английский..и вот пожалуйста новый ник в моей обширной коллекции...затем ПЕЧЕНЬКА - эт моё погоняло в 41...ну мы по истории викингов проходили я как вика викингом стала , потом стали печенег проходить...я печенегой стала...а потом всё стали называть ласково печенькой.воть...ну вот я так думаю..что у меня есть чтото общее с печеньками наверна...или просто этот ник притёрся в моё сознание....этот ник я поставила в насси когда сеть рга и мс объединились ...я иногда сидела от даша в насси рга...и там меня знали как печеньку..верней там меня знали как глосю..но даша меня пожизни печенькой называет
    тааак GLOSSY эт мой второй ник..один из первых..читаеться как глоузи...переводиться глянцэвый...перевод этого слова я незнала...просто слово понравилось...ну во мне есть чёто глянцэвое...как оденусь бывает...у даши аж челюсть отвисает.
    L.BeeeATCH кхм....это такая девчёнка из многоточия...без коментариев ...
    также леди нтл и леди многоточие произошли от рэп групп
    Night cat это из уважения к найт хантэру...
    G.BeeeATCH это первая буква г из уважения к грузину....

    мммм ну и SAVVIDI эт мой первый ник...дааа происхождение его скудно....воздержусь от коментариев...как нить потом раскажу почему саввиди...долгая история а папа уже с компа выгоняет
    и канечноже so это вобщем не мой ник...он так постегать между нами с дахой(клипсой)...эт у меня так типа комп называеться..ну какаято там замута..это папа ставил...и я вам нескажу чё со значит

  10. #10
    EcL!PsE
    Guest

    Talking

    ...А вот я от Комментариев воздерживаться не буду...и скажу что означает SAVVIDI(Саввиди)...Вобщем...3 февраля 2004 года( как щас помню...)...сидели у нашей общей подруги...ну и решили в чат зайти...Подруга к тому времени сидела уже не первый раз в чате, в отличие от нас с Чепенькой...Вобщем начали думать и гадать по поводу ников...мне почему то PooH ( не РОН , а ПУХ !!!) стать захотелось, а Вика думала и металась, под руку журнал мужской попался...если мне память не изменяет это был *Мэнс Хэлс*...Ну вобщем там статься была про мужика какогото...Ивана Саввиди...ну и как то приглянулось звучание слова...так У нас вичка стала Савидей... :D :p

  11. 1 пользователь сказал cпасибо EcL!PsE за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (10.09.2007)

  12. #11
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Да..........Вика не ожидала....... :eek:

  13. #12
    EcL!PsE
    Guest

    Arrow

    ...Кстати...стоит вспомнить о таком моем нике как Чудо_без_перьев, под которым я общалась на нашем недавно пролетевшим форуме...Этот ник , как не странно, я просто напросто в книге увидела и он мне понравился...еще наверно есть те кто помнят что я когда то была CTRL+ALT+DEL - этот ник почему то для меня всегда символизировал либо шибко хорошее настроение либо наоборот состояние какой то безысходности...Ну и в старые добрые времена, когда я маненько по контеру прикалывалась там мне все знали как DAXA ... воть... :rolleyes:

  14. #13
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Какая книга????? :rolleyes:

  15. #14
    EcL!PsE
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BFly
    Какая книга????? :rolleyes:
    Детективчик Донцовой... :rolleyes:

  16. #15
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EcL!PsE
    Детективчик Донцовой... :rolleyes:
    аааа..........модная.......... :eek:

  17. #16
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    Smile

    лана настал мой черед.....мой ник GRUZIN....можэт ктото и задумывался почему...хотя наерно всем пох.... ...и правильно....я выбрал такой ник потомучто нацыональность у меня такая...и кто не верет фамилия моя Кварацхелия... :p ...вот это и говарит о том что я грузин....вот это всё что я хотел сказать....чтоб не обломно было вам читать ... :cool:

  18. #17
    Altagracia
    Guest

    Smile

    Ну мой первый ник был Люксан, это еще когда я в инетовских чатах сидела. Люксан- это такой славный, маленький дракончик, а так как я в год дракона родилась, то и ник выбрала подходящий. Имя Luxan переводится как "свет". Потом установили насси, и я подписывалась своим именем, а ник передала по наследству сестре. А позже наткнулась на итальянское имя Альтаграция, тоже в инете, и оно мне очень понравилось. Альтаграция переводится ка "высшая милость" если переводить слова отдельно, то alta-высоко, наверху, значительно; gracia-милость, благодать, обаяние, удивление.... и т.д. у этого слова было много переводов. Ну вобщем мое настоящее имя Яна тоже переводится как "милованная Богом" почти одно и тоже ;) вот так...

  19. #18
    Зелёнка
    Guest

    По умолчанию

    дошла очередь и до меня .....вообще когда я пояивлась в чате ...( уже больше года назад) я подписалась просто и незатейливо ...Эля .....потом мой папа придумал ЭлЪка .....потом я решила завести себе почту и начали придумывать адрес..... мой папа сказал что elka_motalka самое то ..типо выражение такое есть " ёлки моталки" , а мне почему то понравилось Elk@ зелёная , но папа сказал что это глупо и т.п .......поэтому почта у меня стала elka_motalka , ф в чате я стала Elk@ зелёная ....хотелось чего -то оригинального, люблю выделяться из общего потока пиплов...

  20. #19
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Ты и так выделяешся... тока чет не так как надо... ребячиства это все твои выделения...;)

  21. #20
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    ну а что бы мне про себя сказать???
    Все началось с того что мой старший братец поехал в зимовье с мужЫками в Седаново на пару днец и порыбачить малость. прлывут одни прекрасным утром на лодке по речке проверять сети а мимо них медвежонок маленький плывет. они его в мешок и привезли домой, сюда, в город, а точнее ко мне на дачу. там все вместе с ним игрались и кормили сгущенкой, а вечером его обратно увезли. а когда его братик мой выпускал наволю, тот ему даже напамять джинсы порвал и шрам на ноге оставил. Что хочу сказать - так мой характер такой же: добрая и ласковая но независимая и свободолюбивая. И с тех пор даже мое любимое животное - медведь. А мой ник дословно и переводится - Bear-cub - детеныш медведя, а если совсем по-русски - медвежонок. читается как [ Бэар каб]. Ну а так - меня многие зовут Мишаня ну или Мишутка. ну или просто Аня. все просто. при том очень получилось оригинально: ни у кого не видела еще такого ника.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Bear-cub за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (10.09.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  3. Анри Барбюс "Нежность"
    от Rom@shka в разделе Литература
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 00:48
  4. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41
  5. стишки для SmS
    от ptichka в разделе Юмор
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.