+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 263

Тема: Subaru club

  1. #41
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    ну насчет нельзя ездить медленно это конечно ерунда))) не хочеться-это может быть)) вон дяденька на красном GTR с 600 кобылами под капотом потихому катаеться)) сколько не вижу его в городе и на трассе постоянно едет в городе 60-70 а за городом 90-100))) так интересно смотриться такой спорт кар и медленно едущий))) необычно
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  2. #42
    Наш Чел Rikko кто это?
    Регистрация
    14.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    309
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    У меня сосед катается больше 5-ти лет на турболеснике, ниразу не делал капремонт. Машина в хорошем состоянии, даже турбину не менял хотя пробег уже больше 200 тыс.км.
    Субару без турбины не субару
    Я не гоняю. Мне достаточно резвого разгона до 70 км/ч по городу.

  3. #43
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DRAG KILLER Посмотреть сообщение
    Давление буста подняли с 0,9 до 1,2! Подняли давление топлива! Смесь настроили при помощи широкополосной лямбды. Педаль газа, т.к она электронная, настроили на более острый и быстрый отклик, открытие дросселя на полную происходит уже на 70-80% хода педали. Сняли ограничитель по скорости!
    Авто значительно добавило в динамике, при разгоне "в пол" на мелких трещинках на сухом асфальте прбуксовывают колеса! До прошивки разгон был равномерным, сейчас добавился еще подхват с 3500-4000 об! При проверке максимальной скорости стрелка ушла далеко за крайнюю цифру, примерно 210-220 км/ч., далее еще шел интенсивный разгон, но на улице была ночь… риск не оправдан.
    И где вы такое чудо проделали?

  4. #44
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackprom Посмотреть сообщение
    ну насчет нельзя ездить медленно это конечно ерунда))) не хочеться-это может быть)) вон дяденька на красном GTR с 600 кобылами под капотом потихому катаеться)) сколько не вижу его в городе и на трассе постоянно едет в городе 60-70 а за городом 90-100))) так интересно смотриться такой спорт кар и медленно едущий))) необычно
    Да он просто бензин экономит)
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  5. #45
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenny` Посмотреть сообщение
    Да он просто бензин экономит)
    ага)) купил тачку в ипотеку за 4млн и теперь на бензин денег нету шутка конечно
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  6. #46
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Врядли в ипотеку))) как бы дядя не бедный)

  7. #47
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    о ясмотрю зашла тема за субару гтр! про субару и бензин тема тоже бесконечная, у когото 8 литров у кого 20. и тех и других масса. у меня 15-18 город ела. зато трасса 7,5!
    Цитата Сообщение от NekroNet Посмотреть сообщение
    что отключается перед или зад при отключении 4 WD?
    на автомате скорее зад. хотя варианты есть что... да нет автомат чисто переднеприводная машина, зад подключается пакетом фрикционов. или теже коробки без фрикционов на импрезах передних. только задняя крышка там другая и передаточное зависит от обьёма двига. или в лучем случае автомат с диференциалом блокирующимся вискомуфтой. но дадже фрикционы луче чем вискомуфта типа вфлекс итп на тоётах хондах. они слишком поздно включаются. а тут пакеты на 1 передаче зажаты, принаборе чуть расходятся, обеспечивая небольшую передачу момента, при пробуксовке вала переднего относительно заднего опять поджимаются.
    но в городе хондарь наверно всёже луче. да и трасса тоже.
    по запчастям ценник ниже хонды, выше тоёды, на разборках или совместимые столько как все остальные
    немного офтопа, осталось чуть запчастей, акпп от 2500, термостат, крышка радиатора, колодки, стойки багажника. продам недорого, в личку.

  8. #48
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    субару гтр)))) это что то новое, я думаю это всёже как ни ктрути но ниссан), про коробки тоже чтото всё в кучу собрал, сегодня ездил на митцубе паджеро мини 4вд(автомат) , там всегда крутит зад!! а перед подключаемый., прикольный дрифт-джип, по снегу эта кроха боком ездит очень хорошо.
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  9. #49
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NekroNet Посмотреть сообщение
    на Форестер и на одноклассника Клюгера?
    Да прям, одноклассники, ага ! Ладно бы РАВ4, а Клюгер гораздо больше, тяжелее и тд.

    Аутбэк, скорее, Клюгеру пара.

  10. #50
    Кандидат в умники NekroNet кто это? NekroNet кто это? Аватар для NekroNet
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    У меня отключается зад,проверил.(SG-5,атмо)Отключается предохранителем,я про это спрашивал.А не во время пробуксовок и заносов.И можно ли ездить долго таким образом?Бензина потребляет в 1,5 раза меньше.

    Проверял расход от Вихоревки до Братска,на полном приводе, со скоростью 90 км\ч и 120км\ч,с большей скоростью расходует меньше.
    Цитата Сообщение от Barrera
    Да прям, одноклассники, ага ! Ладно бы РАВ4, а Клюгер гораздо больше, тяжелее и тд.
    Я по ходовым качествам и то как держит дорогу сравнил,а не по ценнику.С кем тогда сравнить Форестер с Калдиной,со Спасио?

    Ценник действительно больше,но не на много,стойки по кругу 12,6 тыров KYB,оригинал 24тыр.Но стойки на Субаре проходят на много дольше.Работу Субаровской подвески не сравнить ни с чем,особенно по нашим дорогам.Может с какой нибудь вэдовой Хондой типа Одиссея,ЦРВ (не пробовал,не знаю)

    Да на моем Еже 20 заменить комплект ГРМ стоит примерно 15 т.р.,(ремень,5 роликов,сальники,натяжитель,вместе с помпой,с работой).Менял месяц назад.Авто 2004 года.И сколько будет стоить поменять комплект ГРМ на 1AZ? пусть не через 100 тыс.И как он вообще меняется?
    Это моё мнение от 2-х месяцев езды на Форестере,в основном по гололёду.Я не пытаюсь унизить какое либо авто по тем или иным качествам,высказываю своё мнение о Субаре,я не эксперт в автомобилях,но про задранный ценник многие преувеличивают.
    Цитата Сообщение от DRAG KILLER Посмотреть сообщение
    ЗАЛИВАЮ только мотуль(франция) w300 пока слава богу все ок!!!
    Где продается?
    Последний раз редактировалось NekroNet; 26.11.2010 в 13:53.

  11. #51
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    я хоть слово про ценник сказал ?
    сравнил импрезу с камри, считай. Хоть по ходовым, хоть по комфорту, и тд. Класс разный как бы тебе не хотелось форестер переместить выше

    И чего там было про оригинальные запчасти ?! ;) 15тр поменять ГРМ ?! точно в субару-центре ? ;) А не под 40-ли тысяч они просят в том центре ?! летом было 42 с работой и материалами в иркутском субару-центре.
    Последний раз редактировалось Barrera; 26.11.2010 в 14:05.

  12. #52
    Кандидат в умники NekroNet кто это? NekroNet кто это? Аватар для NekroNet
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    я хоть слово про ценник сказал ?
    сравнил импрезу с камри, считай. Хоть по ходовым, хоть по комфорту, и тд. Класс разный как бы тебе не хотелось форестер переместить выше

    И чего там было про оригинальные запчасти ?! ;) 15тр поменять ГРМ ?! точно в субару-центре ? ;) А не под 40-ли тысяч они просят в том центре ?! летом было 42 с работой и материалами в иркутском субару-центре.
    А в Субару-центре только оригинал продают?Брал осенью, ремень оригинал 3 т.р.Континенталь 2 т.р.Мне нет смысла тут наговаривать о дешивезне(считаю что 15 тыр это дорого) я Субарами не торгую пока.Есть отличного качества "немецкие" аналоги
    Опять же про оригинал я сравнивал по ходовке.

  13. #53
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NekroNet Посмотреть сообщение
    Опять же про оригинал я сравнивал по ходовке.
    Цитата Сообщение от NekroNet Посмотреть сообщение
    И сколько будет стоить поменять комплект ГРМ на 1AZ?
    О том и речь - сравнивать нужно с РАВ4

  14. #54
    Кандидат в умники NekroNet кто это? NekroNet кто это? Аватар для NekroNet
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 66).

    По умолчанию


    Оффтопик

  15. #55
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Не понимаю чего ты сказать хочешь
    Не хватило денег на Клюгер, купил Форестер попроще, поменьше, подешевле. Вот и весь разговор

    С таким же успехом мог "сравнивать" с крузаком, но вот беда - ценники на них от 1,2 млн

  16. #56
    Кандидат в умники NekroNet кто это? NekroNet кто это? Аватар для NekroNet
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    472
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Не понимаю чего ты сказать хочешь
    Не хватило денег на Клюгер, купил Форестер попроще, поменьше, подешевле. Вот и весь разговор

    С таким же успехом мог "сравнивать" с крузаком, но вот беда - ценники на них от 1,2 млн

    Для чего тяжелые ,дорогие коровы?

  17. #57
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    С этого и начали - сравниваем форестер с тяжелой дорогой коровой Клюгером, а между тем, одноклассники - СРВ, Эскудо, РАВ4, Аутлендер, Хтрейл и тп.
    Я только это и хотел сказать

    Вот среди этих я и сам выбрал Форестер.

  18. #58
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    С этого и начали - сравниваем форестер с тяжелой дорогой коровой Клюгером, а между тем, одноклассники - СРВ, Эскудо, РАВ4, Аутлендер, Хтрейл и тп.
    Я только это и хотел сказать
    Эээ.. Ну рав4, ЦРВ, аут... Куда ни шло. Но эскудо-то здесь каким боком? И рядом не одноклассники.

  19. #59
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Эээ.. Ну рав4, ЦРВ, аут... Куда ни шло. Но эскудо-то здесь каким боком? И рядом не одноклассники.
    Это почему ? те же яйца только в профиль. размеры, вес, двигатель, и тп

  20. #60
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Это почему ? те же яйца только в профиль. размеры, вес, двигатель, и тп
    Если сравнивать текущий модельный ряд, то да, так оно и есть. А равнять, скажем, второе поколение форестера со вторым же эскудо... Разные они. Один - полноприводный универсал с уклоном на спортивность, второй - рамный внедорожник.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (29.11.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Comedy Club
    от Antey в разделе Фильмы
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 02:37
  2. CiVic-club
    от bulldogsostrova в разделе Японские авто
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 23:50
  3. The Club
    от c.black в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 23:12
  4. Comedy Club
    от ~[s!nch@]~ в разделе События Братска
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 17:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.