+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: "Русский марш"

  1. #21
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шапка
    2 Zenit
    Меня интересует в этой теме только одно, почему мы - русские (по крови и самоопределению), национальное большинство в этой стране, не можем праздновать собственный праздник, потому что как раз, топом выше упомянутые 95% во главе с выбранной им властью, считают это нацизмом?
    Вот я тоже так думаю...........

    И ещё я думаю, почему это белоруссов убили каждого четвёртого (или 25%!!! населения) и НИ ОДНА СОБАКА не объявила день памяти, а вот евреев валили - да, все плакать должны...........

  2. #22
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шапка
    русские по самоопределению

    Оффтопик

  3. #23
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz

    Оффтопик
    Я это к тому что щас начнется опять прогруз на тему:
    Моя прабабушка из Румынии, а дед албанец, папа во вторую мировую переплыл Океан и высадился на Курилах, я живу тут 30 лет, я че не русский???
    Вот у меня, например, фамилия русская, а кровь это помесь многих национальностей - осетинов, забайкальских казаков, русских, поляков (на сколько я помню, и скорее всего еще не все вспомнил). ТАК КТО Я??? КТО МНЕ СКАЖЕТ, ЧТО Я НЕ РУССКИЙ???Вчера 01:08
    Мне пох, на спор насчет национальностей. Я про проблему запрета данного мероприятия ....
    No one like us...but we don't care!!!

  4. #24
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Шапка, как я понял твое сообщение так и ответил. Какой контекст прочитал... Про отмену этого мероприятия ты не говорил. Мне так показалось, если только подтекстом. А сообщение удалил, в котором увидел такой настрой. Тем более ты говорил, что многие национальности не являются РУССКИМИ. Я с этим не согласен.
    Trust me. I'm BARTENDER

  5. #25
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    почитал... мнение не поменялось... куча народу с отшлифованными мозгами... я видел прошлый "марш" где на русском флаге нарисован немецкий крест и т.д... да на том же сайте посмотри картинку... гос. символику нельзя так использовать... у властей было полное право запретить это только за такие флаги... но нет я читаю дальше... слово фашизм в каждом абзаце... только фашистами называют нашу власть... мда уж... национализм лезет из всех щелей... только это не тот здоровый национализм который можно заменить другим словом - патриотизм...
    большинство народу в нашей стране давали присягу... в этой присяге они клялись, в частности, защищать государственный строй российской федерации... тут я вижу противоположное...
    про задержание мирных парней с девушками в электричках... ну я незнаю... ет глупо... ты вообще себе это представляешь? я нет...
    да хули вот выдержки из сайта:
    "В уходящем 2006 году обострился до предела спор между двумя идеологическими группами русских патриотов — «имперцами» и «националистами»."
    "Власть, родившаяся в России в смутные дни 1991 года, издыхает. Она недееспособна как больной старец, уже не соображающий, что происходит вокруг, и пугающийся теней. Беда в том, что злобный маразматик, в голове которого уже нет рассудка, имеет еще в крючковатых руках немало сил. В последнем пароксизме он может удавить случайную жертву. Для маразматической власти такой жертвой может стать русский народ."
    "Правый марш-2005 года стал известен только тем, что на нем было два десятка провокаторов, забегавших под телекамеры, чтобы изобразить «зиг-хайль» и продемонстрировать символику, сходную с гитлеровской. Ничего иного в этом марше сотни внимательных наблюдателей не заметили. (Может быть потому, что они были не столько внимательны, сколько дисциплинированы в исполнении задания «партии власти»?) Разве что ужаснулись его многочисленности. Ужас и ненависть – наследство, полученное Русским маршем-2006 в наследство от своего предшественника." - даже у женщин я не встречал такого отсутсвия логики)))
    "Вы собрали под своими знаменами самых бессовестных, бесчестных и пройдошливых людей – лжецов, мошенников, фанатиков секты «общечеловеков», да и просто психически больных. Вы собрали гешефтмахеров и бездарностей, тех, кого берут на работу только по блату, кто получает только «платное» образование, за неспособностью к честной конкуренции на вступительных экзаменах, кто не может создать нормальную семью, в том числе и из-за своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Всех вас объединяет ненависть к нашей стране и страх перед русскими. И такой сброд собирается диктовать свою волю Великой России? С таким войском невозможно устроить даже мелкую заварушку, остается только заползти в ближайшую щель и тихо поскуливать оттуда." - без коментариев... мирный марш? да они епнутые...

    все я устал... кому интересна эта муть залезте посмотрите... а у меня голова заболела...

    Добавлено через 12 минут
    Ps: есть такое выражение... только постарайтесь правильно его понять:
    МИР - ЭТО ЕСТЬ ВОСПРИЯТИЕ МИРА
    из вышесказанного понятно в каком "мире" живут люди посещающие подобные сайты...
    Последний раз редактировалось bugaga; 15.11.2006 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    2 bugaga Гыг! Как раз на наш мир и похоже...А насчет задержания в электричках, то вполне реально. Напрмер, во время крупных футбольных дерби, фанатов забирают целыми вагонами, лишь бы на игру не попали, такая практика правоохранительных органов не редкость. Просто я свой диалог вел к тому, что запрещать такие мероприятия и есть крайняя степень русофобства, то есть и есть нацизм, против которого все тут так рьяно выступаете. Кстати, Zenit, объясни еще раз популярно, почему мне дали предупреждение за пропаганду нацизма? Процитируйте плизз...
    P.S. Закрывайте тему...
    No one like us...but we don't care!!!

  7. #27
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz

    Оффтопик
    Нихрена! Я тебя видел, ты наверное негр-альбинос..........

    Во как сказал, аж самому понравилось. Понравится ли людям?!?

    Ну и по теме:
    Пушкин - в Штатах, до их Гражд войны, пахал бы как милый на плантации......... А у нас - РУССКИЙ!!!! (это без иронии, СОЛНЦЕ НАШЕЙ ПОЭЗИИ, мне лично ОЧЕНЬ нравится).

    А по поводу марша....
    Вот вы все знаете (как минимум читали, и я тоже читал), что есть такие "крыши" и они обещают защищать своего подопечного, "фраера ушастого". А на деле - только состригание денег. Т.е. форма (задача)- одно, а реализация - другое. Так и эти марши - с понтом за русских, а по сути - ..... (сами определите).

    Да и ШАПКА - самый РУССКИЙ из здесь пишуших. Ведь даже имя (ник) ОН пишет ПО РУССКИ, а вы? (ну, я, типа, вне конкурса, т.к. сам пишу эти строки). И кстати, оригинально у него получилось...........

    Всё, что-то мысли кончились, пойду поднакоплю.............

  8. #28
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Да и ШАПКА - самый РУССКИЙ из здесь пишуших. Ведь даже имя (ник) ОН пишет ПО РУССКИ, а вы?
    О да, конгениальная мысль... И если ее развить, то получается, что все мы - неруси, ибо даже гос. флаг России (бело-сине-красный) на самом то деле позаимствован у "свободных каменщиков". Надеюсь, все понимают, о ком я. А вот настоящие цвета монархического флага России...какие? Не подскажите?
    Life is a motion. Motion is a trance.

  9. #29
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    позаимствован у "свободных каменщиков". Надеюсь, все понимают, о ком я.
    О молдаванах, работающих на стройках в городе-герое Москва? Они свободны от: прописки, соц защиты, жилья и т.п. О них??????????

    И вообще, что есть гос флаг?! Взятый Петром первым не знамо у кого? Рассказывать гипотезы НЕ НАДО про купцов и т.п. Или стяг Дмитрия Ивановича? Донской его фамилия. Или Князя Олега?
    А мне вот КРАСНЫЙ ФЛАГ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И других таких НЕ БЫЛО, потом китайцы присоседились. А полосатых - пруд пруди. Вон у сербов - наш полосатик, только кверх ногами..........

    Неруси....... А что, кто-то может рассказать свое древо? Да столько понамешано у каждого, по самое "не балуй"!

  10. #30
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    О молдаванах, работающих на стройках в городе-герое Москва? Они свободны от: прописки, соц защиты, жилья и т.п. О них??????????

    Оффтопик

  11. #31
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    А вот настоящие цвета монархического флага России...какие? Не подскажите?
    Черный-Желтый-Белый
    No one like us...but we don't care!!!

  12. #32
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    О молдаванах, работающих на стройках в городе-герое Москва? Они свободны от: прописки, соц защиты, жилья и т.п. О них??????????
    Я оценил твою шутку. Очень мило


    И вообще, что есть гос флаг?! Взятый Петром первым не знамо у кого?
    Нет, я не об заимствовании Петром триколора. Это не аутентичный атрибут (символ.. etc.) России и ее монархического строя, который неразрывно с ней ассоциируется. Если отталкиваться от исторического прошлого России, которое задокументировано (навроде событий 1612 года, к чему и приурочен "русский марш"), то наш гос. флаг должен быть золотисто-серебристо-черным.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  13. #33
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    О молдаванах, работающих на стройках в городе-герое Москва? Они свободны от: прописки, соц защиты, жилья и т.п. О них??????????
    О циркуле и о пирамиде с глазом никогда не слышали? ;)

  14. #34
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwadrat
    О циркуле и о пирамиде с глазом никогда не слышали? ;)
    Да я её (пирамиду с глазом) даже видел!

    На долларовой купюре...............

    Добавлено через 5 часов 59 минут
    Вот, случайно наткнулся.
    Надеюсь, никто не скажет, что Левада-центр это "желтая" пресса!?
    Оригинал здесь: http://www.polit.ru/research/2006/08/28/russia.html

    Таблицы попортились, посему придётся помучиться........


    "Россия для русских...?"
    Аналитический Центр Юрия Левады
    103064, Москва, ул. Тверская;
    тел. (495) 200-0027, (495) 229-5545;
    e-mail: inform@levada.ru, irina_p@levada.ru, savel@levada.ru;
    www.levada.ru


    С 18 по 21 августа 20065 года Аналитическим Центром Юрия Левады (Левада-Центр) был проведен репрезентативный опрос 1600 россиян в 128 населенных пунктах 46 регионов страны. Ответы на вопросы этого исследования приводятся в процентах вместе с данными аналогичных опросов за прошлые годы. Статистическая погрешность подобных опросов не превышает 3%.

    РУССКИЕ В РОССИИ ЖИВУТ НАМНОГО БОГАЧЕ, ЧЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДРУГИХ НАРОДОВ?

    Варианты ответа 2004 2005 2006
    Намного богаче / несколько богаче 9 9 7
    Ни богаче, ни беднее 41 41 46
    Несколько беднее / намного беднее 45 46 41
    Затруднились ответить 5 4 6



    КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИДЕЕ «РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ»?

    Варианты ответа 1998
    VIII 2001
    XI 2003
    VII 2004
    XII 2005
    VI 2006
    VIII
    Поддерживаю, ее давно пора осуществить 15 16 21 16 19 17
    Ее было бы неплохо осуществить, но в разумных пределах 31 42 32 37 39 37
    Отрицательно, это настоящий фашизм 32 20 18 25 23 28
    Меня это не интересует 10 11 7 12 9 11
    Не задумывался над этим 5 6 14 5 7 - *
    Затруднились ответить 7 5 8 4 3 7

    - * — вариант ответа не был включен в список альтернатив

    В КАКОЙ МЕРЕ ВЫ СОГЛАСНЫ СО СЛЕДУЮЩИМ СУЖДЕНИЕМ: ВО МНОГИХ БЕДАХ РОССИИ ВИНОВНЫ ЛЮДИ "НЕРУССКИХ" НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ?

    Варианты ответа 2004 2005 2006
    Определенно да / скорее да 42 37 34
    Скорее нет / определенно нет 52 57 58
    Затруднились ответить 6 6 8



    В КАКОЙ МЕРЕ ВЫ СОГЛАСНЫ СО СЛЕДУЮЩИМ СУЖДЕНИЕМ: НАЦИОНАЛЬНЫЕ МЕНЬШИНСТВА ИМЕЮТ СЛИШКОМ МНОГО ВЛАСТИ В НАШЕЙ СТРАНЕ?

    Варианты ответа 2004 2005 2006
    Определенно да / скорее да 47 45 38
    Скорее нет / определенно нет 45 46 51
    Затруднились ответить 8 9 11



    В КАКОЙ МЕРЕ ВЫ СОГЛАСНЫ СО СЛЕДУЮЩИМ СУЖДЕНИЕМ: НЕОБХОДИМО ОГРАНИЧИТЬ ВЛИЯНИЕ ЕВРЕЕВ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ, ПОЛИТИКЕ, БИЗНЕСЕ, ЮРИДИЧЕСКОЙ СФЕРЕ, СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ШОУ-БИЗНЕСЕ?

    Варианты ответа 2004 2005 2006
    Определенно да / скорее да 48 44 41
    Скорее нет / определенно нет 41 44 43
    Затруднились ответить 11 12 16



    КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТО НА СТРОЙКАХ РОССИИ ВСЕ ЧАЩЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ РАБОЧИХ ИЗ УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ, МОЛДАВИИ, ДРУГИХ СТРАН "БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ"?

    Варианты ответа 1997 2000 2002 2004 2005 2006
    Определенно положительно / скорее положительно 25 26 30 21 22 20
    Нейтрально 33 32 39 39 42 45
    Скорее отрицательно / определенно отрицательно 33 38 27 38 35 33
    Затруднились ответить 9 4 4 2 1 2



    КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, КАКОЙ ПОЛИТИКИ ДОЛЖНО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ?

    Варианты ответа 2002 2004 2005 2006
    Пытаться ограничить приток приезжих 45 54 59 52
    Не ставить на пути притока приезжих административных барьеров и пытаться использовать его на благо России 44 38 36 39
    Затруднились ответить 11 8 5 9



    ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВРАЖДЕБНОСТЬ….?

    Со стороны людей других национальностей К людям других национальностей
    2002 2004 2005 2006 2002 2004 2005 2006
    Очень часто 2 4 3 2 3 4 4 3
    Довольно часто 8 10 9 8 9 13 9 8
    Редко 29 29 26 27 29 29 25 27
    Никогда / практически никогда 60 56 61 60 59 53 60 59
    Затруднились ответить 2 1 2 3 1 2 2 3



    СЛЕДУЕТ ЛИ ОГРАНИЧИТЬ ПРОЖИВАНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ЛЮДЕЙ СЛЕДУЮЩИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ?

    Варианты ответа 2004 2005 2006
    1. Выходцев с Кавказа 46 50 42
    2. Китайцев 39 46 41
    3. Вьетнамцев 39 42 35
    4. Цыган 32 30 29
    5. Выходцев из бывших среднеазиатских республик СССР 31 31 23
    6. Евреев 15 18 13
    7. Украинцев 8 8 7
    Всех наций, кроме русской 14 11 11
    Не следует вводить ограничения на проживание каких-либо наций 21 20 25
    Затруднились ответить 5 5 7



    ЕСТЬ ЛИ В РОССИИ ФАШИСТЫ, И ЕСЛИ ДА, ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ИХ СТАЛО БОЛЬШЕ?

    Есть, стало больше 53
    Есть, стало меньше 12
    Нет 12
    Затруднились ответить 23
    28 августа 2006, 23:57
    Последний раз редактировалось Андрей; 17.11.2006 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    все равно мы все наполовину монголотатары
    вы думаете после 300лет е**ния наших прапрапрапрапрапрапрапрапрабабушек от нас осталось чтото славянское?
    Everyone, everyone will listen!

  16. #36
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Русский - тот, кто рожден в России, любит Россию, гордится ее культурно-историческим наследием. По моему этого достаточно, чтобы назвать такого человека - русский. В таком многонациональном гос-ве как Россия, не совсем объективно обращать внимание лишь на генеалогическое древо человека. Патриотизм - он важнее, чем разбирательство в вашей "чистокровности".
    Life is a motion. Motion is a trance.

  17. #37
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    все равно мы все наполовину монголотатары
    вы думаете после 300лет е**ния наших прапрапрапрапрапрапрапрапрабабушек от нас осталось чтото славянское?
    Да не так сильно они это и делали..... Ну это современные исследования так говорят, а в конечном итоге, а тебе не один ли хрен КТО твои предки?
    Главное это ТВОИ предки, а мои - это мои! А т.к. народа раньше было поменьше чем сейчас, то возможно - мы ВСЕ, где-то родственники!

    Все люди братья! Все на Первомайскую и Ноябрьскую демонстрацию!

    Вот так опять пришли к этому маршу, только под ДРУГИМ лозунгом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.