Результаты опроса: Какого депутата отзовем?

Голосовавшие
155. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рыбкин

    7 4.52%
  • Дягилев

    49 31.61%
  • Петрук

    16 10.32%
  • Рудых

    28 18.06%
  • Пигарев

    35 22.58%
  • Никого не надо отзывать. Лень шевелиццо

    20 12.90%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 163

Тема: ОТЗЫВ ДЕПУТАТА

  1. #101
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Как вообще директор такого крупного предприятия может быть депутатом, у него ведь забот хватает некогда в думе заседать, но с другой стороны он занимая такую должность мог бы многое сделать для округа, но результатов ведь не видно, значит не работает депутат, а только числится и голосует по указке сверху

  2. #102
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Как вообще директор такого крупного предприятия может быть депутатом, у него ведь забот хватает некогда в думе заседать, но с другой стороны он занимая такую должность мог бы многое сделать для округа, но результатов ведь не видно, значит не работает депутат, а только числится и голосует по указке сверху
    ты взгяни на его филькину грамоту (ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРГОРАММУ ДЕПУТАТА РУДЫХ) он бы еще в ней про воскрешение из мертвх написал, чисто поржать, да и мыслит он глобально, зачем об округе думать, ему город подавай
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  3. #103
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Отпуск закончился http://bratska.net/?sct=547

  4. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Gudzon (29.05.2010), энер (29.05.2010)

  5. #104
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Ну вот и стали ясны лидеры нашего хит-парада. Если через недельку ситуация не изменится, то мне кажется можно будет вызывать обоих на лобное место. На виадук. И задать вопросы. И посмотрим как народные избраннички будут гаситься от прямых вопросов.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    ogent (02.06.2010)

  7. #105
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Пора на площадке, перед виадуком, какое-то подобие трибуны, что ли, соорудить. И оповещение, какое-никакое, жителей округа, чей депутат будет приглашён на встречу, делать. То ли объявы в подъездах, то ли машину с "матюгальником", радио, ТВ или ещё как. Представляю картину - приезжает ответственное лицо на встречу, а его уже толпа в сотню-другую избирателей, с десятками видеокамер, фотоаппаратов и диктофонов ожидает. А если проигнорит встречу, обструкция обеспечена. Как полагаете, реально?
    Мир, дружба, жУвачка.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Мамаша (30.05.2010)

  9. #106
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    И оповещение, какое-никакое, жителей округа, чей депутат будет приглашён на встречу, делать. То ли объявы в подъездах, то ли машину с "матюгальником", радио, ТВ или ещё как.

    Самое лучшее если обойти пару домов поквартирно и пригласить людей на встречу с паразитом.


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось СЕОН; 29.05.2010 в 01:44.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    LoKos (29.05.2010)

  11. #107
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Зарплаты депутаты получают, правда я не в курсе какие, может кто-нибудь просветит в этом вопросе?

  12. #108
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    В третей думе получали, но потом я слышал 4-я дума хотела провести популистическое решение и работать без зп, видимо все же прошла тема, не в курсе был

  13. #109
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    Зарплаты депутаты получают, правда я не в курсе какие, может кто-нибудь просветит в этом вопросе?

    Не получают депутаты местной Думы зарплаты.

    Из устава города Братска:


    Оффтопик


    Этим они и объясняют то, что постоянно гасятся от важных заседаний. Объясняя типа: "У нас помимо мандата депутата есть основная работа, вот и не хватает время на депутатство"

  14. #110
    Юзер энер кто это?
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Должны ли депутаты получать зарплату вопрос конечно спорный, я думаю, что все таки должны, иначе ведь можно и ноги протянуть или "лечь" под чьи нибудь интересы..

  15. #111
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Большее зло это Рудых,так как уже второй срок ничего не делает.Хотя и Дягилев с Петрук не лучше,все деньги истратили на предвыборную компанию и поэтому это зимой(в отличии от предыдущих зим) почти не убирали снег во дворах,ждали пока он сам растает и из за этого многие дороги(особенно во дворах) пришли в ПОЛНУЮ НЕГОДНОСТЬ.Вот такие у нас "народные" избранники
    Бесосновательная блевота и чушь.... какие деньги? на что истратили? пустобрехи...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    У того же Рудых есть даты и время официальные приема избирателей. Никаких бунтов. Гудзон правильно говорит, одному идти бессмысленно, надо группой. Прийти в день, когда у него прием и задать конкретные вопросы по конкретным пунктам, или пункту избирательной программы, и что сделано. Я думаю так

    Думаю с такой темой можно придти к каждому из господ депутатов.. и не один не ответит... так, что тема думаю заведена с одним умыслом - слить не угодных, не нужных, а по большому счету освободить место для "своих"...
    ..... беспонтовей пафоса я давно не видел
    Последний раз редактировалось ЩщщегоЛ; 29.05.2010 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  16. #112
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЩщщегоЛ Посмотреть сообщение


    Думаю с такой темой можно придти к каждому из господ депутатов.. и не один не ответит... так, что тема думаю заведена с одним умыслом - слить не угодных, не нужных, а по большому счету освободить место для "своих"...
    ..... беспонтовей пафоса я давно не видел
    Может у тебя есть другие мысли, идеи? Поделись. А тема заведена, потому реально достали некоторые господа депутаты своим ничегониделаньем, или вообще вредительством каким то

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    Gudzon (29.05.2010)

  18. #113
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЩщщегоЛ Посмотреть сообщение
    Бесосновательная блевота и чушь.... какие деньги? на что истратили? пустобрехи...

    Добавлено через 5 минут



    Думаю с такой темой можно придти к каждому из господ депутатов.. и не один не ответит... так, что тема думаю заведена с одним умыслом - слить не угодных, не нужных, а по большому счету освободить место для "своих"...
    ..... беспонтовей пафоса я давно не видел
    А на какие это они деньги проводили свою предвыборную компанию поясниЧто мелишь какаих не угодных?Какое место для своих?Думай что пишешь
    Последний раз редактировалось ogent; 02.06.2010 в 00:21.

  19. #114
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Чо та ветка упала... Ну что создадим прецедент для Братска? Отзовём?

  20. #115
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    пишите свои вопросы каждый своему депутату, пусть отвечают, вот и посмотрим, как они справляются со своей работой
    ПС намедни написал еще одному депутату, уже как неделя с лишним прошла, ждем-с ответа, думаю этому депутату нечего будет написать
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #116
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Чо та ветка упала... Ну что создадим прецедент для Братска? Отзовём?

    Оффтопик


    Добавлено через 4 часа 10 минут
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    пишите свои вопросы каждый своему депутату, пусть отвечают, вот и посмотрим, как они справляются со своей работой
    ПС намедни написал еще одному депутату, уже как неделя с лишним прошла, ждем-с ответа, думаю этому депутату нечего будет написать
    Что то всё затихло.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 10.12.2010 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение

  22. #117
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Добавлено через 4 часа 10 минут


    Что то всё затихло.
    написал двоим
    у первого - можно сказать все в рамках его работы, то есть что его фирма делает для города
    у второго - ни одного конкретного ответа, на что задавал вопросы.... тоже отписка... вроде и что-то решает, а вроде и ничего не решил...
    надо повторить процедуру спустя полгода работы, вечерком после работы постараюсь еще им написать
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  23. #118
    Новичок мастер подскользнулся
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Начать с одного без разницы, но лучше всех!Кто разнесёт черные метки?

  24. #119
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Если кто то хочет реально покончить с беспределом произошедшим 3 февраля, а именно: рейдернский захват власти в городе - предалгается написать заявление о отзыве вашего депутата. Пусть теперь обгадившийся депутат идёт на БрАЗ ванную ворошить....
    Навереное слугам Дерипаски приятно будет осознавать что он к нему близок вороша его "гэ"

  25. #120
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Gercon, можно узнать фамилию вашего депутата? Как ВЫ оцениваете его работу? Вы ходили к нему на приём, обращались с письменным предложением? Может пару раз поприсутствуете на приёме избирателей вместе с ВАШИМ депутатом, а потом расскажите нам о результате. Я несколько раз присутствовал на встречах депутата с избирателями и знаю о чём говорю. Там решаются РЕАЛЬНЫЕ проблемы, по-настоящему оказывается помощь людям. Вы этого можете этого не видеть за скупыми строчками депутатских отчётов, но это на самом деле так.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сбор подписей за отзыв мэра
    от Ветер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.