+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 348

Тема: Пресс-конференция новоизбранного мэра Братска Александра Серова, которая вызвала недоумение у меня!

  1. #21
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕСЛИ ИЗ БРАТСКА УЕДЕТ СОТНЯ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ МЕНЕДЖЕРОВ, ТО ОСТАНОВИТЬСЯ ВСЕ ПРОИЗВОДСТВО!!! ОДНО БЕЗ ДРУГОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, МЕНЕДЖЕРЫ НЕ МОГУТ БЕЗ РАБОТНИКОВ, РАБОТНИКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ БЕЗ МЕНЕДЖЕРОВ...
    ЭТО КАК В НИЩЕЙ ВЕНЕСУЭЛЕ ИЛИ НЕ МЕНЕЕ НИЩЕЙ КУБЕ.
    Чтоб мы так "нищенствовали" как кубинцы. Эксперт онлайн, млин.

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    что опять за клише!?
    хотите жить в "экологически чистом регионе"!?
    переезжайте в Антарктиду самый чистый район нашей планеты...
    Приезжаю в Братск после длительного отсутствия, постоянно задыхаюсь. Класс.
    Последний раз редактировалось Vader; 26.05.2010 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
    S.P.Q.R.

  2. #22
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    Производство должно развиваться!!!
    завод нужен.
    Где будет оседать прибыль от нового производства? Если в городе и только в нём, тогда лично я - за. Ежели на эту прибыль будет развиваться производство, внедряться новые технологии и, в результате сего, уменьшено вредное воздействие старых производств, двумя руками за это. Если все денюшки полетят, через очередной оффшор, в чей-то карманище - идут они все куда подальше. Полагаю, многие думают так же. У вас есть ответы на сиё, I.am?
    Мир, дружба, жУвачка.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    ogent (28.05.2010), [Павел] (27.05.2010)

  4. #23
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    I.am просто мы будем и дальше загибаться, а те кто свыше будут на нас и на нашем здоровье наживаться. Так давайте расширем БРАЗ на пару заводов, БЛПК в 1,5 раза увеличим объемы, лес при этом в Братском районе и в окрестностях сократится за десять лет в два раза, и в следствии этого продолжительность сократится на 10-15 лет. Пенсионеров станет еще меньше, молодые так и будут чахнуть(у них жизня сократиться на 20 лет), дети будут все больше и больше рождаться с отклонениями или с ДЦП.
    ЗЫ: ЗДОРОВЬЮ ДА, ЗАВОДУ НЕТ.
    ЗЫ2: Пока не наступит время, например как в Норвегии, за использование природных ресурсов населению будут платиться бабло(назовите эти деньги как хотите), завод здесь не нужен.
    ЗЫ3: Лет 5 назад правительство говорило, что круглый лес не будет вывозиться, а все так и осталось.

    Вопрос: КОГДА МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ СЫРЬЕВЫМ ПРИДАТКОМ ДРУГИХ СТРАН? КОГДА У НАС НАСТУПИТ ВЕК НАНОТЕХНОЛОГИЙ И ГЛУБОКОЙ ПЕРЕРАБОТКИ СОБСТВЕННОГО СЫРЬЯ?
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  5. 6 пользователей сказали cпасибо GriZZZLee за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (26.05.2010), maxx (26.05.2010), mukpo6 (26.05.2010), СЕОН (26.05.2010), ogent (28.05.2010), [Павел] (27.05.2010)

  6. #24
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    I.am Нет,я лучше буду бороться с такими как вы,которым деньги прежде всего,а там хоть трава не расти.

    Оффтопик

  7. #25
    Юзер PowerGTR кто это?
    Регистрация
    20.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Такая модернизация конечно же нужна. Выпуск целлюлозы по современным технологиям в разы менее вреден чем по технологии 60-х годов. В этом огромный плюс. Но надо обязать илимовцев платить нормальную зарплату, и привлекать на работу наших местных людей, а не приезжих.Так же обязать посадить вместо каждого срубленного дерева 20-30 новых( так должны делать и все лесники частники). И еще очень много требований можно предъявить и они их выполнят,потому что им нужна та прибыль которую они могут получить при новом производстве. А вообще мне совершенно не нравиться,что илим вообще не Российская компания, а получает прибыль с ресурсов принадлежащих нам с вами.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо PowerGTR за это полезное сообщение:

    ЩщщегоЛ (27.05.2010)

  9. #26
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZZLee Посмотреть сообщение
    I.am просто мы будем и дальше загибаться, а те кто свыше будут на нас и на нашем здоровье наживаться. Так давайте расширем БРАЗ на пару заводов, БЛПК в 1,5 раза увеличим объемы, лес при этом в Братском районе и в окрестностях сократится за десять лет в два раза, и в следствии этого продолжительность сократится на 10-15 лет. Пенсионеров станет еще меньше, молодые так и будут чахнуть(у них жизня сократиться на 20 лет), дети будут все больше и больше рождаться с отклонениями или с ДЦП.
    ЗЫ: ЗДОРОВЬЮ ДА, ЗАВОДУ НЕТ.
    ЗЫ2: Пока не наступит время, например как в Норвегии, за использование природных ресурсов населению будут платиться бабло(назовите эти деньги как хотите), завод здесь не нужен.
    ЗЫ3: Лет 5 назад правительство говорило, что круглый лес не будет вывозиться, а все так и осталось.

    Вопрос: КОГДА МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ СЫРЬЕВЫМ ПРИДАТКОМ ДРУГИХ СТРАН? КОГДА У НАС НАСТУПИТ ВЕК НАНОТЕХНОЛОГИЙ И ГЛУБОКОЙ ПЕРЕРАБОТКИ СОБСТВЕННОГО СЫРЬЯ?
    о чем вы!?
    сибирские леса производят всего 15% кислорода на планете, дышим мы всю зиму и лето воздухом из лесов Латинской Америки(экваториальных лесов), дети с ДЦП рождаются не только от плохой экологии( экология - не определяющий фактор ), а во многом от халатности и неосторожности родителей. Экологический фактор преувеличен в сознании людей, куда большее значение в продолжительности жизни является качественная система здравоохранения, правильное питание, занятие спортом.
    давайте расширем БРАЗ на пару заводов, БЛПК в 1,5 раза увеличим объемы, лес при этом в Братском районе и в окрестностях сократится за десять лет в два раза
    как появилось на свет такое апокалиптическое суждение!?
    на чем оно основано!?
    ЭКОНОМИКЕ НЕТ, ЗАВОДУ НЕТ, ЗДРАВООХРАНЕНИЮ НЕТ, ЭКОЛОГИИ ДА!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от PowerGTR Посмотреть сообщение
    Такая модернизация конечно же нужна. Выпуск целлюлозы по современным технологиям в разы менее вреден чем по технологии 60-х годов. В этом огромный плюс. Но надо обязать илимовцев платить нормальную зарплату, и привлекать на работу наших местных людей, а не приезжих.Так же обязать посадить вместо каждого срубленного дерева 20-30 новых( так должны делать и все лесники частники). И еще очень много требований можно предъявить и они их выполнят,потому что им нужна та прибыль которую они могут получить при новом производстве. А вообще мне совершенно не нравиться,что илим вообще не Российская компания, а получает прибыль с ресурсов принадлежащих нам с вами.
    ИЛИМ - российская компания, принадлежит американской International Paper.
    если предъявить слишком много требований, то компания задохнется в обязательствах!!! надо предъявлять взвешенные требования.
    Последний раз редактировалось I.am; 26.05.2010 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо I.am за это полезное сообщение:

    ЩщщегоЛ (27.05.2010)

  11. #27
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    ИЛИМ - российская компания, принадлежит американской International Paper.
    если предъявить слишком много требований, то компания задохнется в обязательствах!!! надо предъявлять взвешенные требования.
    По твоему лучше вообще ни чего не предъявлять,да на твоем хваленном БЛПК толком зарплаты то нет .

  12. #28
    Юзер PowerGTR кто это?
    Регистрация
    20.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Вот как раз принадлежит не нам. Выбросами я дышу,но за это, и за лес тоже, никакой компенсации не получаю. Как бы так сообразить и предъявить требование выплатить мне за все эти годы. И за лес, и за нефть.

  13. #29
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    о чем вы!?
    сибирские леса производят всего 15% кислорода на планете, дышим мы всю зиму и лето воздухом из лесов Латинской Америки(экваториальных лесов)
    Ты понимаешь или нет в нашем районе нет экваториальных лесов и Латинская Америка на другой стороне. Я понимаю как важны экваториальные леса, но я живу здесь и эти леса находящиеся в Братском районе и Иркутской области вырабатывают кислород и поглощают "говяные вещества" здесь и сейчас, а то что лесов и так стало меньше от "уродского" управления нашего правительство и браконьерства Мои легкие и мои близкие ощущают и понимают тоже здесь.
    Сравнение специально для I.am: Так в чем проблемы иди понюхай момент и пойми, что в Латинской Америке вырабатывается кислород, дыши здесь и сейчас.
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  14. 4 пользователей сказали cпасибо GriZZZLee за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (30.05.2010), ogent (28.05.2010), [Павел] (27.05.2010), _Armand_ (27.05.2010)

  15. #30
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Согласен, что за причиненные неудобства в виде выбросов, хозяева заводов должны платить. Вариант: не хочешь дышать выбросами - уезжай, не принимается. Пусть сначала то что есть заменят, а потом поговрим о новой стройке. Хотели жить по западному, пусть учатся считаться с мнением населения.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (27.05.2010), Innokentiy (26.05.2010), maxx (26.05.2010), [Павел] (27.05.2010), _Armand_ (27.05.2010)

  17. #31
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    I'm: а то что чуть ли не каждый второй ребенок рожденный в Братске аллергик это тоже родители виноваты? То что благодаря заводу феросплавов большая часть жителей имеют проблемы с костями, тоже родители виноваты? Куда ни плюнь у большинства остеохондроз, артроз и прочие заболевания костной системы.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    ogent (28.05.2010), [Павел] (27.05.2010), _Armand_ (27.05.2010)

  19. #32
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    I'm явно задался целью популизовать данное мероприятие, как новый "дымзавод"
    Уважаемый, НИКОМУ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ ЭТОТ ЗАВОД НАХРЕН НЕ НУЖЕН! ИТАК ЗАСРАЛИ ВОЗДУХ ДАЛЬШЕ НЕКУДА И НАМ ЕЩЁ РАДОВАТЬСЯ ОТ ИЗВЕСТИЯ ЧТО НАМ ОКАЗАНА ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ ПОСТРОИТЬ У СЕБЯ ПОД НОСОМ ЕЩЁ ОДНУ ВОНЮЧКУ??
    Вы вообще в Братске живёте? Сомневаюсь чтото... Я живу в Энергетике но по работе ВЫНУЖДЕН ездить в Центр и дышать этой гадостью... И я должен радоваться?
    Собственники этого вонючего бизнеса живут в Братске? Ага, самоубийцы они чтоли?
    Было сказано, что проводились коллективные слушания по этому вопросу и НАРОД СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА... У меня ктонить спрашивал? У когонить на этом форуме спрашивали про их мнение? Уверен что шиш!! точно также, как провели межевание в микрорайонах Центрального района.......
    А насчёт перезда в Антарктиду... Вали сам туда, хоть на Аляску. Люди хотят жить здесь и дышать чистым воздухом!!!

    Пысы. Петрунько всегда бодался с загрязнителями, за что и был облит грязью с последующим гноблением...... А Сёрёжа только подмахивал одним местом владельцам этого бизнеса. Чего и имеем в виде недополученных налогов, бездействия по модернизации очистки и так дале... Так надо ещё подна...рать - новый завод построить ради новых 300-400 рабочих мест!!! типа, здравствуй, быдло, Новый год!
    Последний раз редактировалось Diversant; 26.05.2010 в 23:05. Причина: припомнилось...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  20. 8 пользователей сказали cпасибо Diversant за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (27.05.2010), Андрагонум (26.05.2010), Мамаша (26.05.2010), maxx (26.05.2010), mukpo6 (27.05.2010), ogent (28.05.2010), [Павел] (27.05.2010), _Armand_ (27.05.2010)

  21. #33
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ты не прав, старое произодство останется, а новое будет строиться была тема на форуме, поройся поищи

    Кто тебе такую хрень сказал? У меня кент на днях будет ППР смотреть по разбору цехов и к заключению договоров готовится

    Добавлено через 4 минуты
    — Вы запомнили всех, кто мешал на этих выборах?

    — Я знаю всех кто мешал мне, но я не злопамятный. Меры карательные против них предпринимать не будем, пусть эти действия останутся на их совести.


    -следим за ходом....

    Что касается сотрудников администрации среднего и низшего звена - бояться нечего. Замены будут в руководстве. Это однозначно.

    - а это на что похоже? Амбиции поперли...
    Последний раз редактировалось ЩщщегоЛ; 27.05.2010 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  22. #34
    Наш Чел Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Mixa Закрылки на взлет Аватар для Mixa
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    для меня прежде всего - здравый смысл.
    бороться со мной!? ха...
    с кем вы еще хотите бороться!?
    если у меня другая точка зрения, то почему со мной сразу нужно бороться!?
    Что-то не особо тебя здесь поддерживают, нафиг кому ты нужен с тобой бороться. Серов задавит таких ЗДРАВЫХ строителей. Илим лечит всем про чистый воздух, про возобновляемые леса, про экономику. А я вот смотрю тупо по карте гугла на окрестности Братска и нифига не вижу че-то этого восстановления, вижу пустыню. Уже даже в отдаленных поселках бригады лесорубов работают только вахтовым методом из-за отсутствие леса в близи поселков. БЛПК работает скока? 45 лет? а лес как Илим говорит за 70 отрастает? тогда получается уже через 25 лет у нас тут все как-то само по себе зарастет, ага? Только не надо говорить "мы сами посодим деревца". А тут <ВЦ> еще одну махину строить собрались, - вопрос на городской референдум и слать таких строителей лесом

  23. 6 пользователей сказали cпасибо Mixa за это полезное сообщение:

    Gudzon (27.05.2010), ogent (28.05.2010), salnickov (27.05.2010), Sergan (27.05.2010), [Павел] (27.05.2010), _Armand_ (27.05.2010)

  24. #35
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Согласен, что за причиненные неудобства в виде выбросов, хозяева заводов должны платить. Вариант: не хочешь дышать выбросами - уезжай, не принимается. Пусть сначала то что есть заменят, а потом поговрим о новой стройке. Хотели жить по западному, пусть учатся считаться с мнением населения.
    Заменят что? Идет инвестирование в новое производство, а не в модернизацию старого! Чтоб здесь трепать языком , надо посмотреть с наружи и побывать внутри тех цехов, которые будут демонтировать, там полный абзац, не нашто там модернизацию вешать!!!

    Я был там, чтоб это утверждать, а вы видели чтоб разводить тут трепатню? Бьемся за иностранные инвестиции, доказываем всему миру что у нас самая охрененная обстановка для капвложений и тут же выписываем такую хрень америкосам!?! Вопрос ко всем оппонентам данной темы, а не конкретно к г.Сальникову.


    Думаю надо отбрасывать популистское поведение и разговаривать с представителями Илима, обнародовать инфу с этой встречи и после принимать какие то решения, а играть на эмоциях по поводу хреновой экологии, по крайней мере подло и мелочно!
    Последний раз редактировалось ЩщщегоЛ; 27.05.2010 в 00:55. Причина: орфография..
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо ЩщщегоЛ за это полезное сообщение:

    I.am (27.05.2010)

  26. #36
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriZZZLee Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь или нет в нашем районе нет экваториальных лесов и Латинская Америка на другой стороне. Я понимаю как важны экваториальные леса, но я живу здесь и эти леса находящиеся в Братском районе и Иркутской области вырабатывают кислород и поглощают "говяные вещества" здесь и сейчас, а то что лесов и так стало меньше от "уродского" управления нашего правительство и браконьерства Мои легкие и мои близкие ощущают и понимают тоже здесь.
    Сравнение специально для I.am: Так в чем проблемы иди понюхай момент и пойми, что в Латинской Америке вырабатывается кислород, дыши здесь и сейчас.
    от вырубки небольшой(по сравнению со всеми лесами планеты) партии леса, меньше кислорода не станет.
    а вредные в-ва, выделяющиеся при производстве, это проблема, от вырубки лесов ничего не зависит.

  27. #37
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Завтра <ВЦ> завалится стены в одном из этих цехов, угробят одну из смен нахрен и будем <ВЦ> всем городом скорбить о безвременно усопших гидролизниках и т.д.

    9-е мая все вспомним.. шахта "Распадная" !

    Еще раз повторюсь, давай те сначала смотреть планы америкосаф, а потом треп тут разводить!
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  28. #38
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    I'm явно задался целью популизовать данное мероприятие, как новый "дымзавод"
    Уважаемый, НИКОМУ ИЗ ЖИТЕЛЕЙ ЭТОТ ЗАВОД НАХРЕН НЕ НУЖЕН! ИТАК ЗАСРАЛИ ВОЗДУХ ДАЛЬШЕ НЕКУДА И НАМ ЕЩЁ РАДОВАТЬСЯ ОТ ИЗВЕСТИЯ ЧТО НАМ ОКАЗАНА ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ ПОСТРОИТЬ У СЕБЯ ПОД НОСОМ ЕЩЁ ОДНУ ВОНЮЧКУ??
    Вы вообще в Братске живёте? Сомневаюсь чтото... Я живу в Энергетике но по работе ВЫНУЖДЕН ездить в Центр и дышать этой гадостью... И я должен радоваться?
    Собственники этого вонючего бизнеса живут в Братске? Ага, самоубийцы они чтоли?
    Было сказано, что проводились коллективные слушания по этому вопросу и НАРОД СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА... У меня ктонить спрашивал? У когонить на этом форуме спрашивали про их мнение? Уверен что шиш!! точно также, как провели межевание в микрорайонах Центрального района.......
    А насчёт перезда в Антарктиду... Вали сам туда, хоть на Аляску. Люди хотят жить здесь и дышать чистым воздухом!!!

    Пысы. Петрунько всегда бодался с загрязнителями, за что и был облит грязью с последующим гноблением...... А Сёрёжа только подмахивал одним местом владельцам этого бизнеса. Чего и имеем в виде недополученных налогов, бездействия по модернизации очистки и так дале... Так надо ещё подна...рать - новый завод построить ради новых 300-400 рабочих мест!!! типа, здравствуй, быдло, Новый год!

    так что не голосовали за ставленника Петрунько на позапрошлых выборах!?
    я призываю к диалогу администрации с крупным бизнесом, потому что он нужен нам не меньше, чем нужны мы ему!!!
    я живу в Центральном округе, лично для меня "выбросы" не создают особых проблем.

  29. #39
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    так что не голосовали за ставленника Петрунько на позапрошлых выборах!?
    я призываю к диалогу администрации с крупным бизнесом, потому что он нужен нам не меньше, чем нужны мы ему!!!
    я живу в Центральном округе, лично для меня "выбросы" не создают особых проблем.
    Да это не важно создают они тебе проблемы, эти выбросы или нет.

    Надо до людей правильную инфу донести: зачем , для чего, почему от этого лучше станет ... а уж жители пусть смотрят, что хорошо, а что плохо!
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  30. #40
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    I'm: а то что чуть ли не каждый второй ребенок рожденный в Братске аллергик это тоже родители виноваты? То что благодаря заводу феросплавов большая часть жителей имеют проблемы с костями, тоже родители виноваты? Куда ни плюнь у большинства остеохондроз, артроз и прочие заболевания костной системы.
    сегодня катался на велосипеде по городу, с ул.Крупской через Кирова на Советскую, ехать просто так мне скучно и я начал считать сколько денег заработали бы наши правооранительные органы на штрафах от лиц распивающих спиртные напитки в публичных местах(на улице), если за распитие легкой алкогольной продукции, крепость которой менее 12 градусов, предусмотрен штраф от 100 до 300 рублей, то милиция бы заработала бы по скромным подсчетам около 60 000 рублей, и того я насчитал около 200 человек!!!
    женщины, мужчины, мамы, папы, бабушки, дедушки, подростки, пьют, курят, мусорят...
    откуда столько болезней!?
    действительно...
    непооонятно...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Berest Посмотреть сообщение
    По твоему лучше вообще ни чего не предъявлять,да на твоем хваленном БЛПК толком зарплаты то нет .
    все надо делать в меру, Серов перегнул палку, в этом проблема!!!
    Последний раз редактировалось I.am; 27.05.2010 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  2. Опрос. Выборы мэра Братска 2010!
    от GriZZZLee в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 12:55
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 00:40
  4. Куплю пресс-ножницы
    от KosmoPlan в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.