+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Сегодня покрутил Панель.

  1. #21
    Banned НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты НЕУЛОВИМЫЙ Набираю обороты Аватар для НЕУЛОВИМЫЙ
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Хочу домой
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Вау!
    вот правда я еще очень маленький
    это ты точно подметил ума у тебя мало

  2. #22
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Вау.. Серега.. Спаксибо за крупноплановые фотки.. Я просто Юладю от подобных фоток..))) Кстати, удивился тому что увидел Бернгеровский предусилитель для наушников.. Помоему малок то кроме них выпустил подобые вещи Кстаи, а где там Дибоксы?? Или у вас там несиметричный сигнал записывается??? Было бы классно, если бы ты еще рассказал что-то про кждый прибор, находжящийся в hке..)) Порадовали глаз t.c. eleconics и lexicon, хотя эти модели давно уже не выпускают..)) Консолька - это для меня конечно в диковинку..)) Но я так понял что на какждом канале можно создавать свой тракт обработки (схему обходов и использования фильтров)...

    Ударная установка..)) По-любому TAMA Superstar или Rockstar (больше склоняюсь ко второму варианту).... Кстати, какие микрофоны используются для подзвучки барабанов??? Бас-бочка - точно AKG, рабочий - тоже вроде AKG, но не уверен.. А томы подзвучивали с ударной сороны случайно не микрофонами CAD????? И вроде как понял там альты подзвучены даже снизу (это правильно, на концертах в основном оттуда звук и исхожит, если не подзвучивать ударную сторону.)
    Выход есть!!!

  3. #23
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Есть мнение, Серега, что клава на пульте для именования пресетов имхо, если микшер цифровой. По крайней мере на моем цифровом EZbus есть такая фича, только реализована не клавой а whell`ом.
    Think different

  4. #24
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Вау.. Серега.. Спаксибо за крупноплановые фотки.. Я просто Юладю от подобных фоток..))) Кстати, удивился тому что увидел Бернгеровский предусилитель для наушников.. Помоему малок то кроме них выпустил подобые вещи Кстаи, а где там Дибоксы?? Или у вас там несиметричный сигнал записывается??? Было бы классно, если бы ты еще рассказал что-то про кждый прибор, находжящийся в hке..)) Порадовали глаз t.c. eleconics и lexicon, хотя эти модели давно уже не выпускают..)) Консолька - это для меня конечно в диковинку..)) Но я так понял что на какждом канале можно создавать свой тракт обработки (схему обходов и использования фильтров)...

    Ударная установка..)) По-любому TAMA Superstar или Rockstar (больше склоняюсь ко второму варианту).... Кстати, какие микрофоны используются для подзвучки барабанов??? Бас-бочка - точно AKG, рабочий - тоже вроде AKG, но не уверен.. А томы подзвучивали с ударной сороны случайно не микрофонами CAD????? И вроде как понял там альты подзвучены даже снизу (это правильно, на концертах в основном оттуда звук и исхожит, если не подзвучивать ударную сторону.)
    Звук ЦАП/АЦП 8-канальный AD/DA конвертор, AES/EBU, ADAT (S/MUX), 24Bit@192kHz, интерфейс IEEE-1394b которых аж 4 штуки.
    вкачестве звуковухи стоит RME Fireface 400. вроде так пишется. Ну вообщем залезь на сайт www.rme.com на этом сидят все студии Москвы и не только.
    Далее стоит двухканальный ламповый микрофонный предусилитель от Focusrite. Вася припер его из штатов за 3500%
    Далее стоит компрессор аналоговый от Waves L2
    Штукенсция под названием VISH - это своего рода Компрессор, он 75 года. Вася тоже приволок со штатов. стоймость его 5630$ Лично чек видел. DBX идуткомпрессора в канал для записи ударыных и живых инстурментов. Стоит Семлпер AKAI, Лексиконовские приблуды. и еще имеется ламповый эквалайзер, он тут не выставлен MANLY. вроде 85 чтоли года. цена его тоже около 5000 бакарей.
    Что касается Ударных. Да стоит TAMA STARCLASSICS. она идеально подходит под запись попсовых ритмов и рулежа, вплане динамической обработки на компе. подзвучена AKG, имеется D 112.
    Что касается всех аппаратных синтов, то на них уже все забивают, покупают систему POWERCORE с DSP процессорами, и на них все тоже мастерится, хотя некоторые приборы используют, в частности от TC ELectronics, Или Ламповый эквалайзер Manly. Что касается микрофонов для записи ,то Стоят Нойман 149B, 47U и 48. Так же в обиход пускают микрофоны фирмы JZ и Violin, вроде так пишется.
    Красная штука такая большая - это чтоб гитару не парится писать выстараивать комбики и т.д. она прошивается и втыкается через SPDIF в комп и пишется. своего рода это система для записи электро гитар. Сравнивали звук снятый с ноймана 149b Гитары Гибсон, и комбика Marshall 8000. с этой приблудой. разнится процентов 80. причем при сведении вся разница куда-то деется .так анафиг гемороится и выставлять колонку, отсраивать звук, когда тупо втыкаешь и пишешь.
    Roland SDE 330 - хороший аналоговый дилей. двухканальный.
    его сейчас редко используют. так как вес делается в основном на компе.
    На данный момент в Москве существуют два Бренда это RME. и Creamware. Кремы - это своиго рода цифровые студии звукозаписи, у них тоже свои обработки синты и т.д.
    И для спарвки, все, что шло на новогоднюю ночь по 1каналу, НТВ, РТР, плюс Мьюзкл АББА перепетыцй нашими звездами записан и собран в этой студии.
    так что примерно спецификацию оборудования рассказал .теперь я думаю станет понятно..
    стоп чуть не забыл про мониторинг.
    и так. Стоят 3 пары мониторов. Genelec, Dynaudio, Yamaha. Причем Genelec, 5.1. система. там еще на задней стенке висят пара моников.
    И по поводу инстурментов на студии: имеются какието, но в основном специфические, так как Вася ими увлекается , ну например 6 струнная безладовая гитара. а так все приходят со своими инстурментами.
    ну вообщем вроде рассказал, если что, то спрашивайте.
    и Консуль аналоговая.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю сегодня
    от _max_ в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 00:12
  2. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39
  3. Америка развязывает новую 'холодную войну'
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 12:47
  4. Orc Fighter->Orc Monk->Tyrant .
    от beta в разделе Lineage2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.