+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Зарисовки к размышлению

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Зарисовки к размышлению

    Что-то я не часто темы в посл время леплю. Не есть комильфо. Давайте наверстаем упущенное. Суть будет в конце написанного. А мораль я дам позже чуток.

    Умозрительно, но две идущие рядом красивые девушки (не в пример: одна ничё, а вторая страшненькая), первоначально покажутся сёстрами, а два красивых парня - латентными гомосеками. Так вот, отвлёкся от темы .

    Ситуация такая. Торговый центр. По дороге в продуктовку. Идёт пара. Ну, как пара. Двое. Он и она. Она молодая и красявая, от силы 20-22. А он постарше (с пузком и бородкой), не соврать бы вдвое. Идут. На нём футболка Бриони, какие-то штаны и, судя по строчке и рисунку, туфли Хендерсон. Побрякушек и часов нет. Но по этим первичным признакам можно сказать, что человек сколько-то стоит. На ней джинсы Трусарди, майка а-ля Билан, очки с барахолки и какая-то невзрачная обувь. О чём-то говорят: не разобрать. Бок о бок так идут. За ручку не держатся. «Связей» (голосом Литвака) не видно: парадигмы нет. Априори, надо бы посмотреть, как ведут себя и о чём говорят, но в действительности, ничего не видно и не ясно за несколько секунд, которые промчались мимо меня.

    К чему всё это? Анализ и дальнейший разбор ситуации я не стану пока что приводить, хотя у меня сложились в голове фрагмента зарисовок.

    Всёсь. Терь вопрос. Папик или папа?
    Последний раз редактировалось Воланд; 27.05.2010 в 01:28.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Я бы не сказала, что "папик", но и не совсем отец.
    Вполне возможно, что они связаны родственно. Или же у них имеются тесные совместные интересы.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  3. #3
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    братуха? сосед? коллега по работе?

  4. #4
    Новичок Дормидонт Иркутск кто это?
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    взглянуть бы самому. не слыша разговора, можно понять по выражению лица и некоторым жестам, что их привело туда и кто они друг для друга. так сложно судить, но берусь предположить, что знакомые ищут своих знакомых. при этом мужик несомненно ведущий, а она ведомая (при поиске знакомых или конкретного магазина, где у него есть знакомые, а она там хочет что-нибудь купить)....один из вариантов

  5. #5
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    В 16 лет парень в футболке и с пузом стал папашей, когда ему исполнилось 32 - его дочь родила девочку, девочка подросла акселератским способом, обычным для наших дней, и в свои 16 лет выглядит на 20-22. А дедушка следил за собой, в юности занимался билдингом, потом бегом, и в свои 48 выглядит на 44.
    Вот идут эти парень с девушкой по торговому залу, а он ей и говорит:"Внученька..." - вот Воланда и торкнуло обсудить.
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  6. #6
    Умник АнтиантиПК кто это? Аватар для АнтиантиПК
    Регистрация
    01.01.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    723
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Я думаю- шлюха.
    |-|3'/ '/0|_|, |>\/\/|\|3|) |0053|2, <4|\| |_| |234|) 7|-|15???
    LA2:
    Cadmus
    Лук Эура. Забил.
    Guild Wars:
    Kind of Big Deal title heaver
    R2
    Ranger 25+.
    Aion
    Sorc 50+

  7. #7
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Moscow: "понаехавшая" из Матюганска дальняя родственница.......... либо чувак- "охотник за мохнатым золотом", она же во МХАТ поступает 4 раз(покоряет в общем)

    Другая местность: самые разные варианты

    Где было дело(К STARTERу)
    Последний раз редактировалось Odiosus; 27.06.2010 в 06:11.

  8. #8
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    однако парочка из себя представляет скорее всего отца и дочь......судя по описанию жестов....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  9. #9
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    Где было дело(К STARTERу)
    Было в Меге. Двигались к проходной Ашана.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #10
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Волли проверяет на испорченность - кто круче нафантазирует - и предлагает попромывать косточки незнакомым людям?
    Я думаю что это были папа и дочка. Грязные домыслы не для меня

  11. #11
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Терь вопрос. Папик или папа?
    Завидуешь?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.