+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Михаил Барщевский "Командовать парадом буду я!"

  1. #1
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию Михаил Барщевский "Командовать парадом буду я!"

    Михаил Барщевский
    Председатель Высшего совета партии "Гражданская сила"
    Доктор юридических наук, профессор. Академик Российской академии естественных наук. Профессор кафедры "Адвокатуры и нотариата" Московской государственной юридической академии.
    Автор семи юридических книг, в том числе - "Адвокат, адвокатская фирма, адвокатура" (М., 1995), "Наследственное право" (М., 1996), "Организация и деятельность адвокатуры в России" (М., 1997), "Адвокатская этика" (М., 2000), и более 100 научных работ в российских и зарубежных периодических изданиях.
    Заслуженный юрист Российской Федерации, действительный государственный советник 1 класса. Удостоен звания "Почетный адвокат", награжден высшей наградой адвокатского сообщества - золотой медалью им Ф.Н. Плевако, орденом "За верность адвокатскому долгу", золотой медалью к ордену "Александра Невского".
    В 1990 году основал и возглавил первое в России адвокатское бюро. С 2001 года - полномочный представитель Правительства в Конституционном суде Российской Федерации, Верховном Суде Российской Федерации и Высшем арбитражном суде Российской Федерации.
    Автор четырех книг прозы, драматург, писатель

    Командовать парадом буду я!Наглый, грамотный, чрезвычайно самоуверенный, однако с мозгами. Стариков не уважает, но перед «Золотой пятеркой» заискивает. Говорят, с фантазией, иногда придумывает и впрямь интересные трюки. Невероятно амбициозен. Так говорят о главном герое Вадиме Осипове – молодом юристе.
    Каждая глава романа – этап жизни Вадима. Поступление в институт – первый контракт с отцом, первое место работы – начало юридической карьеры, женитьба – победа над соперниками, каждое судебное дело – дуэль.
    Адвокат всегда – один против всех. Выигранный процесс – это сложнейшая интеллектуальная схема поведения, скрупулезная проработка документов, умение разговорить свидетелей и вытащить из них информацию, необходимую для защиты клиента. От процесса к процессу Вадим развивается и мужает, познает жизнь, иногда расставаясь с иллюзиями, иногда проникаясь сомнениями, но никогда не теряя надежды.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	44.3 Кб
ID:	221680  
    Вложения
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  3. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2009, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.