+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 402

Тема: Чисто посидели

  1. #41
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Я так редко отдыхаю, что и этот час не буду проводить на улице собирая подписи. Я дал идею, если она вам по душе, то работайте в этом направлении.

    Да тут все идеи только давать готовы. Только никто их реализовывать не хочет. У всех есть причины бездействовать: тупо работа по 12 часов, тупо детей оставить не с кем, тупо трусов свежих нет - не в чем на улицу выйти, тупо лень, потому что тупо устал.

    Никто кроме тебя или меня на улицу не пойдет. Мы - жители Братска, только мы можем исправить эту проблему, ведь кроме нас у Братска никого нет.

  2. #42
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Ну извени. Чем богаты, тем и рады.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  3. #43
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Злой он сегодня...Зеон этот...

    Да потому что бесят овощи уже. Всюду одно и то же. Всюду лень и пофигизм. В некоторых подъездах люди не могут взять и лампочку вкрутить - лень. Будут ходить, бошки расшибать, но за 10 рублей фиг кто лампочку вкрутит. Так же и тут. Всех раздражает мусор на улицах, но шевельнуться всем лень.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Ну извени. Чем богаты, тем и рады.

    У южан есть поговорка: дурень думкой богатеет.
    http://www.terr.ru/ref/dalt/?t=13&cc=2

    Разумный человек от дурня видимо отличается действием, а не "думкою"
    Последний раз редактировалось СЕОН; 29.05.2010 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию на правах офтопа.

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да тут все идеи только давать готовы. Только никто их реализовывать не хочет. У всех есть причины бездействовать: тупо работа по 12 часов, тупо детей оставить не с кем, тупо трусов свежих нет - не в чем на улицу выйти, тупо лень, потому что тупо устал.

    Никто кроме тебя или меня на улицу не пойдет. Мы - жители Братска, только мы можем исправить эту проблему, ведь кроме нас у Братска никого нет.
    вам ли "официально безработному" говорить об этом...если у вас есть время - то не значит что оно есть у всех, вам говорят завтра, а вы тут психyeте, как буд-то вас послали с вашими идеями...
    кто захочет на полном энтузиазме продвигать совместно какую-нить идею с человеком который как начальник будет орать и требовать? да нах оно надо, найду еденомышленников подружелюбней, и все в спокойной обстановке проведу ( это вам как пример, я никого искать пока что не собираюсь, своих проблем по горло ).
    постоянно от вас только и слышно: "Вы все овощи\быдло\стадо нихрена не можете, только на форуме писать" - каждое пятое сообщение от вас такое. (пока писал это сообщение, вы еще одно такое же накатали...) У людей бывают личные проблемы, учеба, работа, семья. Если у вас ничего этого нет, то ненадо тут...
    корабельный кот.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:


  6. #45
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Мне достаточно того, что я ту же бутылку\бумажку\фантик и т.п. не кину на пол, а донесу до урны. Пусть я совершил бездействие с твоей точки зрения. Почему я должен принимать решения за нашу власть, которая при этом за это получает деньги? Тут не наше бездействие, это бездействие городских властей.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (29.05.2010), Мечта (29.05.2010)

  8. #46
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Мне достаточно того, что я ту же бутылку\бумажку\фантик и т.п. не кину на пол, а донесу до урны. Пусть я совершил бездействие с твоей точки зрения. Почему я должен принимать решения за нашу власть, которая при этом за это получает деньги? Тут не наше бездействие, это бездействие городских властей.

    Так нужно пинать и шевелить эту власть. Она просто понимает, что если она будет бездействовать - народ все равно не шолохнется. Потому что как народ как холодец у нас. Примерно такое состояние.

  9. #47
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Так нужно пинать и шевелить эту власть. Она просто понимает, что если она будет бездействовать - народ все равно не шолохнется. Потому что как народ как холодец у нас. Примерно такое состояние.
    Так займись этим. Составьте петицию (я безграмотне в этом), и пусть все неравнодушные проблемме участники форума , придут хотя бы на ту же площадь и поставят свою подпись. Лично для этого я готов выкроить 5 минут из свободного времени, думаю как и многие из нас.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  10. #48
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Пока вы тут спорили - можно было пробежаться по подъезду по своему и собрать подписи. Но нет. Продолжаем ныть, что Братск в грязи, а Сеон всех овощами называет

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Так займись этим. Составьте петицию (я безграмотне в этом), и пусть все неравнодушные проблемме участники форума , придут хотя бы на ту же площадь и поставят свою подпись. Лично для этого я готов выкроить 5 минут из свободного времени, думаю как и многие из нас.

    Ну неужели! Нашлись 5 минут!
    Последний раз редактировалось СЕОН; 29.05.2010 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение

  11. #49
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Пока вы тут спорили - можно было пробежаться по подъезду по своему и собрать подписи. Но нет. Продолжаем ныть, что Братск в грязи, а Сеон всех овощами называет

    Оффтопик
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  12. #50
    Юзер SLk_6oO кто это? Аватар для SLk_6oO
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Чисто не там где убирают, а там где не мусорят...

  13. 2 пользователей сказали cпасибо SLk_6oO за это полезное сообщение:

    ogent (11.06.2010), salnickov (29.05.2010)

  14. #51
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    А у нас мусорят...и некоторые даже целенаправленно, что бы с Иркутском сравняться (наверное)...вот где срач так срач!
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  15. #52
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    http://bratska.net/?sct=551

    Ну вот. Пару тыщ человек к понедельнику уже почитают

  16. #53
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    Talking

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    http://bratska.net/?sct=551

    Ну вот. Пару тыщ человек к понедельнику уже почитают
    Дальше ждать и надеяться на них смысла нет. Гражданам самим нужно поднимать этот вопрос. Предложения такие:

    1. Пишем обращение новому мэру с требованием прилечь внимание к этой проблеме. Обращение подкрепляем подписями жителей города.
    исправьте...

    а почему бы не привлечь Волну Братск, она, что-то затихла. у них уже есть организационный опыт, но я опасаюсь почему-то, что просто выборы кончились или им это надоело.
    большой проблемой являются не только пивные бутылки и пакеты, но и шелуха от семечек и окурки сигарет!!!
    проблема эта не только Энергетика, но и Центрального района города.
    на днях меня не раз посещала мысль подойти к милиционерам, которые прохлаждаются на пороге администрации города, и спросить, почему они не штрафуют лиц распивающих спиртные напитки в общественных местах...но я почему то не смог набраться наглости и спросить...

  17. #54
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Тогда и разврат за Голливудом туда же прицепите. Ужратые малолетки ползающие до 5 утра пока там звук орет и не менее ужратые их сверстники, которые там же в лесочке их и имеют.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  18. #55
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    Thumbs up


    сейчас на Крупской, мужик ссал в мусорный бак, пьяный в хлам, при этом рядом катаются на велосипедах дети, пары за ручку идут, молодые и старые алкаши вальяжно попивают пиво, щелкают семечки....

  19. #56
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Ващщщеее красотища...А Зеон с Площадными бороться собирается
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  20. #57
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Тогда и разврат за Голливудом туда же прицепите. Ужратые малолетки ползающие до 5 утра пока там звук орет и не менее ужратые их сверстники, которые там же в лесочке их и имеют.
    Уверен, что и до сего дойдут руки у неравнодушных... У меня в студии, например, есть парочка парней, которые не видят в этом ничего плохого. Даже гордятся своей способностью выжрать пяток банок "пивасика" и "почудить". Но сами в упор не замечают, что с ними ведётся въедливая, кропотливая работа по отучению от этой погани. И результаты есть. Сам лично их наблюдаю. Я к чему это? В ближнем окружении каждого из нас наверняка есть подобные ребята. И в наших силах воздействовать на них. В нужную сторону. Разными способами. От собственного примера до ... Дальше сами додумайте. Главное, не отступаться.
    Мир, дружба, жУвачка.

  21. #58
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    А у нас мусорят...и некоторые даже целенаправленно, что бы с Иркутском сравняться (наверное)...вот где срач так срач!
    Я сейчас в Иркутске. Ул. Советская. Во дврах чисто, на улице чисто. И в центре срача не замечал... Пыльно - вот это да...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (29.05.2010)

  23. #59
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Я сейчас в Иркутске. Ул. Советская. Во дврах чисто, на улице чисто. И в центре срача не замечал... Пыльно - вот это да...
    когда был в Иркутске жил в Свердловском р-не улица Лермонтова, ну и не понимал куда выбрасывают мусор, обошел окрестности, но мусорного бака не нашел, решил спросить у сторожа, меня поразило, что он сказал, в он сказал следующее, что мусор, жители дома в котором я жил, выбрасывают в окно, а утром дворники ходят и подбирают его...в итоге я привез мусор в Братск и выбросил в свой родной мусорный бак...

    Добавлено через 1 минуту
    я Иркутск вообще не воспринимаю, противный город...
    Последний раз редактировалось I.am; 29.05.2010 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  24. #60
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    [QUOTE=SEONE;1069060]Подписи поможешь под обращением к мэру/депутатам собрать? Только сразу говори если лень, а не как обычно все говорят: "завтра после работы спишемся и пойдем". Обычно после этой фразы люди гасятся.[/QUOTE

    я помогу )) вспомним старые , добрые времена ))
    форумские , отпишитесь - кто реально будет помогать злому Сеону , хорош уже обмусоливать эту тему - к действию , господа , к действию !!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Об источниках вдохновения
    от Duhast в разделе Творческая мастерская
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.11.2012, 16:52
  2. Продам в/в источник
    от 4unya в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 04:36
  3. Источник Бесперебойного Питания
    от elk в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 16.06.2007, 12:12
  4. Источники минусовок и сэмплов
    от B|!zzard в разделе Non-Music
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2006, 00:42
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.