Результаты опроса: Как вы оцениваете фильм???

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Великолепно

    5 38.46%
  • Хорошо

    5 38.46%
  • Нормально

    2 15.38%
  • Можно было и лучше

    0 0%
  • Ужастно

    0 0%
  • Вызывает отвращение :D

    1 7.69%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time [2010]

  1. #21
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Джеки чана на главную роль как раз акрабат а если Джима Керри то еще и смешно будет)))))))))))

  2. #22
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Ну Джеки Чан посмешнее Керри будет, имхо.
    Депп у меня всегда ассоциировался с Джеком Воробьем, не могу представить как он скачет по мрачным замкам .
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  3. #23
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Дану))) Джими ваще улетный чел... раньше любил Джэки.... но сейчас Керри на первом месте а Джэки на 2 почему то...)

    мое имхо что Деп нифига не принц персии...

  4. #24
    Наш Чел Кент кто это? Аватар для Кент
    Регистрация
    11.06.2007
    Сообщений
    292
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    На роль принца нужен Давид Бель! Звезда паркура номер 1. Принца тоже придумали, когда во Франции появился паркур. Тем более, Деп - просто дрищ, и для трюков ему понадобятся спецэффекты, а Бель - профессиональный каскадёр, трюки в его исполнении будут выглядеть на 5 и без спецэффектов(посмотрите фильм "13 район").
    Пусть Деп идёт играть в пиратах свою невменяемую педиковатую роль, вообще не знаю за что Депа назыают хорошим актёром и сказали что у него есть талант....

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Кент за это полезное сообщение:

    ۞Pain۞ (24.07.2007), HITmanN (24.07.2007)

  6. #25
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Одна из первых игр в которые я играл была этой, в девяностые годы считалась обалденная графика и сюжет Ну вообщем думаю фильм, темболее с джони Депом, получится отменным..... правда будет скучновато без его фирменной походки в пиратах

  7. #26
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    Post

    Съемки «Принца Персии» пройдут в Марокко
    Снимать «Принца Персии: Пески времени» английский режиссер Майк Ньюэлл отправится в Марокко.

    В основу фильма положена знаменитая компьютерная игра Prince of Persia, а сценарий написали Джеффри Начманофф — автор «Послезавтра» — и Джордан Мечнер, который строчил и игровые версии «Принца». Игра породила шесть продолжений и множество сюжетных ответвлений, поэтому у студии Disney есть все шансы сорвать приличный куш на будущем киносериале.

    В Марокко Голливуд снимает давно и регулярно, что, конечно, очень выгодно для этой североафриканской страны. Например «Лоуренс Аравийский», «Кундун», «Последнее искушение Христа», «Мумия», «Гладиатор» — все эти картины частично сняты в этой стране. Ридли Скотт снимает в Морокко уже свой третий фильм — «Совокупность лжи» с Расселом Кроу и Леонардо Ди Каприо, а Пол Гринграсс тоже недавно закончил там работу над очередным триллером.

    «Продюсеры всегда ищут места подешевле, и Марокко идеально вписывается в эту концепцию», — говорит Джимми Абуноуом, представитель марокканской Dune Films, помогающей студии Disney за границей. Dune Films уже сотрудничала с американскими съемочными группами в работе над фильмами «Война Чарли Уилсона» и «Война по принуждению».

    Другая часть съемок «Принца Персии» пройдет в павильонах студии Pinewood Shepperton в Великобритании. Картина сейчас находится на подготовительной стадии и, по данным Dune Films, съемки в Марокко запланированы на середину июня.
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  8. #27
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Два постера и первые картинки. Ждём в 10м году.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 28
Размер:	493.6 Кб
ID:	186357Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90.jpg
Просмотров: 43
Размер:	372.2 Кб
ID:	186358
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: princeofpersia_1.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	146.5 Кб
ID:	186359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: princeofpersia_2.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	163.9 Кб
ID:	186360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: princeofpersia_3.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	23.1 Кб
ID:	186361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: princeofpersia_4.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	152.2 Кб
ID:	186362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: princeofpersia_5.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	338.0 Кб
ID:	186363   Нажмите на изображение для увеличения
Название: princeofpersia_6.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	409.9 Кб
ID:	186364  
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  9. #28
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    интересно посмотреть, что получится, вроде актер подходит

  10. #29
    Новичок BaRyGa~!!! кто это? Аватар для BaRyGa~!!!
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    ЭНЕР Sity :D
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Cool Prince of Persia: The Sands of Time 2010

    Помойму самый ожидаемый и самый ИНТЕРЕСНЫЙ за последнее время фильм!!!

    Название: Принц Персии: Пески времени онлайн
    Оригинальное название: Prince of Persia: The Sands of Time online
    Год выхода: 2010
    Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
    Режиссер: Майк Ньюэлл
    Сценарий: Боаз Якин, Даг Миро, Карло Бернард
    В ролях : Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Стив Туссэн, Тоби Кеббелл, Ричард Койл, Рональд Пикап, Рис Ричи, Гисли Орн Гардарссон


    О фильме:
    «Принц Персии: Пески времени» — самый ожидаемый фильм этого года для меня. И вот свершилось! Хочу сказать, фильм не разочаровал. Большего и ожидать было трудно. Фильм получился очень красочным и зрелищным. Красивый сюжет, большое количество трюков и спецэффектов, превосходная игра актёров… В фильме «Принц Персии: Пески времени» есть всё! Однако каким бы ни был превосходным сюжет, он получился предсказуемым. Увы, оригинальности вы тут не увидите. Сюжет фильма сделан по уже затёртому шаблону, в котором главного героя обвиняют в измене и на протяжении всего фильма он пытается оправдать себя, попутно спасая всех от ужасной катастрофы. Также сюжет во многом отличается от одноимённой игры «Принц Персии: Пески времени». Основная идея передана правильно, но вот большинство достаточно весомых моментов тут не показаны.
    Фильм «Принц Персии: Пески времени» - красочный, динамичный и очень эффектный боевик, повествующий нам о приключениях персидского принца Дастана. Любовь, предательство и возмездие — всё в лучших традициях жанра.
    Принц Дастан — брат будущего короля Персии, находит некий артефакт — кинжал, который способен управлять временем. Теперь его задачей является спрятать кинжал от приспешников своего злобного родственника и не допустить надвигающейся на мир катастрофы…
    Весь фильм сделан практически на одних спецэффектах. Компьютерные добавления хорошо сочетаются с многочисленными трюками актёров. Сам принц в исполнении Джейка Джилленхола блистает своим мастерством в паркуре и нетрадиционном способе ведения борьбы. Прекрасно показаны внутренний мир и манеры персонажей. Каждый актёр превосходно передал индивидуальность своего героя.
    Персонажи фильма «Принц Персии: Пески времени» очень яркие. Самой яркой личностью конечно же является сам принц Дастан. Признаюсь, ещё до выхода фильма был крайне не доволен выбором актёра на роль принца. Уж какой-то он старый и толстый для него. Однако после просмотра хочу сказать, что Джейк Джилленхол с этой ролью справился отлично, и прекрасно передал нам образ знакомого по играм принца. Храбрый, смелый, самовлюблённый и неунывающий Дастан с прекрасным чувством юмора. Я просто снимаю шляпу перед Джейком.
    Также очень понравилась принцесса Тамина в исполнении Джеммы Артертон. Эта актриса просто поразила своей игрой в фильме «Принц Персии: Пески времени». Ранее она была мне знакома только по одному фильму, в котором она сыграла очень маленькую и неприметную роль. Почему выбрали её на роль Тамины мне не понятно, но исполнила она её просто шикарно. Прекрасно переданный образ, передающий зрителю свои проблемы и волнения.
    Остальные персонажи также не отстают от главных героев. Превосходные злодеи, смелые и весёлые соратники принца (особенно понравился владелец страусиной фермы, и даже чем-то напомнил Джека Воробья).
    Настоятельно советую к просмотру всем зрителям. В фильме «Принц Персии: Пески времени» каждый найдёт для себя то что ему нравится.

    Выпущено: США

    Ребята не ПОЖАЛЕЙТЕ денег и сходите в кино!!! Не пожалеете я был поверте!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	103.9 Кб
ID:	221928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	196.2 Кб
ID:	221929  
    Последний раз редактировалось BaRyGa~!!!; 30.05.2010 в 10:51.
    Продажа с ГАРАНТИЕЙ!!! За качество "отвечаю" !!!
    89643529192 или 384192 Александр...

  11. #30
    Новичок Fessk кто это? Аватар для Fessk
    Регистрация
    06.11.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Только недавно посмотрел. По мне, так хороший фильм, динамичный и смотрится на одном дыхании, в игры, кстати, не играл.
    Улыбайся- это всех раздражает.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Prince of Persia: The Forgotten Sands
    от 5even в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 22:47
  2. Prince of Persia : Prodigy
    от KING FLIGHT в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 11.01.2009, 21:20
  3. Prince of Persia: Ghosts of the Past
    от Кент в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.