Результаты опроса: Что же лучше, передний привод или задний???

Голосовавшие
164. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • передний...

    84 51.22%
  • задний...

    62 37.80%
  • не знаю...

    18 10.98%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 137

Тема: Что же лучше, передний привод или задний???

  1. #41
    Наш Чел Kat@ngel кто это? Аватар для Kat@ngel
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Canada
    Возраст
    36
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Я выбрала передний, для меня он лучше заднего...
    ...

  2. #42
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    P.S. А разве комфорт, лучшее распределение нагрузки, лучший разгон - это не плюсы? ))))) а пяточок крутануть? )))
    Я думаю когда ты берешь машину ты в последнюю очередь будешь думать " смогу ли я на ней пяточки крутить или сотку за 3 сек набирать"

  3. #43
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    оффтопик: у нас во дворе парень на Камри так крутит... даже паркуется таким образом. Красиво
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  4. #44
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #45
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Я все еще жду весомый плюс заднего привода.
    пестец ты тупишь, тебя надо забанить вместе с твоими доводами о плюсах и минусах уже все написали

    1. Мотор и коробка передач подвешены к кузову на довольно мягких упругих элементах, значит, их вибрации практически не передаются на кузов. Это создает повышенный комфорт.
    2. На руль не передается никаких реактивных моментов при разгоне.
    3. При резком старте вес перераспределяется назад, и ведущие колеса меньше буксуют.
    4. Лучше распределяется нагрузка по осям. Кроме того, оптимально распределяется работа между передними и задними шинами: передние - поворачивают, задние - толкают машину вперед.

    Минус явный может быть только один: сибирская зима, но это не аргумент для мировых производителей и не аргумент для людей умеющих ездить на заднем. Взять всех европейских и американских автогигантов ... переднеприводные машины на пальцах пересчитать, тот же изветсный гольф на поворотах не может нормально держать дорогу из за 200 лошадей на передних колесах, а если уже добраться до японцов, исключи все дешевые серые классы и увидишь что если японская машина является как говорится флагманом или просто получает хорошие ходовые качетсва она никогда не получит переднего привода ;)

  6. #46
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    Thumbs down

    Я вижу:
    1. Арбуз за задний, у него скала
    2. Багега за 4вд, у него б4
    3. Веник за задний, у него раншнавтопром (задний)
    4. Барсук за передний, у него видимо чета с передним
    5. Спрайт за 4вд, всю жизьь на ниве...
    6. Верт за задний, у него чайнег
    6. Васо за задний, ну тут случай особый.. бхы-хы... у него левин, но нада выделиться из толпы да и потому, что у верта чайнег... да и потому, что пятаки...
    ...

    НУ ЧЕ? продолжить список??? или сами все поймете???

    Непонятно, че набросились на барсука, чувак отстаивает свой передний не более чем вы свой задний... аж читать неприятно блин...

  7. #47
    fenix
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Я вижу:
    Непонятно, че набросились на барсука, чувак отстаивает свой передний не более чем вы свой задний... аж читать неприятно блин...
    Топ вообще не про полный, тут полный не в счет, конечно это заипато. Но... пятаки.... и переход на личности начался раньше так что куй знает кто на кого набросился да и на передних я кстати ездил больше, на заднем только на жиге и недавно покатался вдоволь на чайнеге в гололед, ни намека на снос не было заипато и на заднем.
    Последний раз редактировалось fenix; 18.11.2006 в 16:23.

  8. #48
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Ne sovcem potomy chto y menya chaineg ! !lol!
    y menya i vista vila.. ya napisal pochemy vibor za zadnii... sam davno zainteresovalsya chto lyche i nashel eti fakti.
    Da i pravda esli posmotret', to vce xoroshie elitnie mashini zadneprivodnie
    A te kto ne mogyt spravitsya s mashinoi na gololede ( chitat' kak ne ymeut ) te i boyatsya i vibiraut perednii....

  9. #49
    Юзер VOV@ кто это? Аватар для VOV@
    Регистрация
    16.05.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию offtop

    2Arbuz:понятие скорости у каждого разное, если ты летаешь сотку, то удачи первый поворот твой, а если соблюдаешь скоростной режим и думаешь головой, а не ЖОПОЙ, то есть вероятность аварийной ситуации намного уменьшается.
    Если ты пешком можешь постоянно передвигаться >30км/ч, то я тебе завидую, ты наверное SUPERMAN!!?!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо VOV@ за это полезное сообщение:

    Inbev (26.12.2007)

  11. #50
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Машин у меня было больше чем у всех вместе взятых и ездил на всех приводах Хоть сейчас и на 4wd но считаю, что для езды в зимним период и вообще когда плохое сцепление с трассой, лучше ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА НЕТ ! А так привод, это смотря какие цели, на лето конечно ПОЛНЫЙ, т.к. всегда можно по бездорожью дунуть, но всё зависит от КЛИРЕНСА ;) А так хорошему водителю в любое время года будет по х*й какой привод

  12. 1 пользователь сказал cпасибо -=†Ф@УСТ†®=- за это полезное сообщение:

    Patriot (01.01.2008)

  13. #51
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Машин у меня было больше чем у всех вместе взятых и ездил на всех приводах
    offtop: ..... ты путаешь тачки с бабами

  14. #52
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Машин у меня было больше чем у всех вместе взятых и ездил на всех приводах Хоть сейчас и на 4wd но считаю, что для езды в зимним период и вообще когда плохое сцепление с трассой, лучше ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА НЕТ ! А так привод, это смотря какие цели, на лето конечно ПОЛНЫЙ, т.к. всегда можно по бездорожью дунуть, но всё зависит от КЛИРЕНСА ;) А так хорошему водителю в любое время года будет по х*й какой привод
    dlya cheloveka kotorii poimel mashin bol'she vcex, ti otlichaeshsya otlichitel'noi soobrazitel'nost'u !
    No otrkou tebe glaza na pravdy i vcem ostal'nim, golocovanie i vopros ne delalo akcent na zimy i ypravlyaemost' !

  15. #53
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    испацтала...
    во тему развезли...

  16. #54
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Я ЗА ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД ОДНОЗНАЧНО....
    ТАК КАК ЕСТЬ НЕМНОГО ОПЫТА ЧТО НА ЗАДНЕМ ЧТО НА ПЕРЕДНЕМ --ПЕРЕД РУЛИТ !!!!!
    UAZ 469

  17. #55
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Я вижу:
    2. Багега за 4вд, у него б4
    НУ ЧЕ? продолжить список??? или сами все поймете???

    Непонятно, че набросились на барсука, чувак отстаивает свой передний не более чем вы свой задний... аж читать неприятно блин...
    сцуко, расколол !
    на самом деле я вроде как про 4вд никому ничего не впаривал

    ЗЫ: на самом деле я когда выбирал авто, привод не был определяющим ... смотрел на алтеззу, цефиру, форестер и в4

  18. #56
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Я вижу:
    1. Арбуз за задний, у него скала
    2. Багега за 4вд, у него б4
    3. Веник за задний, у него раншнавтопром (задний)
    4. Барсук за передний, у него видимо чета с передним
    5. Спрайт за 4вд, всю жизьь на ниве...
    6. Верт за задний, у него чайнег
    6. Васо за задний, ну тут случай особый.. бхы-хы... у него левин, но нада выделиться из толпы да и потому, что у верта чайнег... да и потому, что пятаки...
    ...
    Злобин прав я всю жизнь на Ниве, при чем пол жизни на задне приводной ниве! Хотя и на Грузовых вездеходах по катался (Урал) по дорогам которые вам и не снились.
    Но в теме придерживаюсь за заданий! Так как он присущь многим Русским авто А мы как бы то ни было живем в Росси! И вообще мне кажется создай Арбузз эту тему летом то все сразу стали бы голосовать за задний так как летом нет заносов и можно гонять как хочешь! А как известно на заднем приводе разгон быстрее плэтому все летом голосовали бы за него!

  19. #57
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman
    Ne sovcem potomy chto y menya chaineg ! !lol!
    y menya i vista vila.. ya napisal pochemy vibor za zadnii... sam davno zainteresovalsya chto lyche i nashel eti fakti.
    Da i pravda esli posmotret', to vce xoroshie elitnie mashini zadneprivodnie
    A te kto ne mogyt spravitsya s mashinoi na gololede ( chitat' kak ne ymeut ) te i boyatsya i vibiraut perednii....
    Что ты понимаешь под хорошими машинами? Камри, виндом, высокий класс, передний привод. Неужели плохие машины?
    Цитата Сообщение от fenix
    пестец ты тупишь, тебя надо забанить вместе с твоими доводами о плюсах и минусах уже все написали

    1. Мотор и коробка передач подвешены к кузову на довольно мягких упругих элементах, значит, их вибрации практически не передаются на кузов. Это создает повышенный комфорт.
    2. На руль не передается никаких реактивных моментов при разгоне.
    3. При резком старте вес перераспределяется назад, и ведущие колеса меньше буксуют.
    4. Лучше распределяется нагрузка по осям. Кроме того, оптимально распределяется работа между передними и задними шинами: передние - поворачивают, задние - толкают машину вперед.
    Пздц... Феникс проедь на нормальной переднеприводной иномарке и попробуй почувствовать вибрацию и реактивные моменты при разгоне. Ты по моему за жизнь ни на что лучше копейки не садился и судишь по статьям. И про разгон... Может задние и разгоняються лучше но если ты не на драге то разницы практически нету.

  20. #58
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    2barsik, legko... crowm, znaesh takuu mashinu ? ona ryadom s camry ne stoyala! windom uzal, brexnya...
    a ti che tyt yaponki tol'ko v primer privodish?
    v 2yx clovax, "ychi albanskii" chto tebe mnogie i pitautsya ob'yasnit'

  21. #59
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Может задние и разгоняються лучше но если ты не на драге то разницы практически нету.
    Вот тут можно поспорить...
    Цитата из статьи выложенной арбузом:
    "3. При резком старте вес перераспределяется назад, и ведущие колеса меньше буксуют"
    Немаловажный фактор я думаю ;)
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  22. #60
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster
    Вот тут можно поспорить...
    Цитата из статьи выложенной арбузом:
    "3. При резком старте вес перераспределяется назад, и ведущие колеса меньше буксуют"
    Немаловажный фактор я думаю ;)
    Я еще раз говорю, сравни на практике а не по статьям. Если ты на драге, то спору нет. Там может быть на переднем пробуксовка. А если машина тебе нужна для езды по городу то заставить ее буксовать на асфальте практически невозможно.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от wertyman
    2barsik, legko... crowm, znaesh takuu mashinu ? ona ryadom s camry ne stoyala! windom uzal, brexnya...
    a ti che tyt yaponki tol'ko v primer privodish?
    v 2yx clovax, "ychi albanskii" chto tebe mnogie i pitautsya ob'yasnit'
    Привел в пример 2 машины с задним приводом и теперь все с передним гавно? Ты как арбуз со скайликом ей богу...
    Последний раз редактировалось FAN; 19.11.2006 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    Inbev (26.12.2007)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.