+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Вот и посадили картошечку (

  1. #1
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile Вот и посадили картошечку (

    Сегодня проходя в начале пятого через площадь,даже оттуда увидел как валил дым,пошел по Солнечной до объездной дороги ,чтоб посмотреть что ж там горит и увидел такую картину ,гарят дачи...штук 6 уже сгорели,2 уже в огне,и это еще далеко не конец....огонь пошел снизу,и подымался вверх,пожарные не могут подъехать,в этих дачных кооперативах как проехать сам черт ногу сломает,итого ,повидимому,к настоящему времени еще дач 5 сгорело,вот и посадили картошечку,бли !!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00215.JPG‎
Просмотров: 197
Размер:	297.0 Кб
ID:	222130  
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  2. #2
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    у меня такое ощущение, что их там специально кто-то поджигает...уж больно часто там пожары...

  3. #3
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    у меня такое ощущение, что их там специально кто-то поджигает...уж больно часто там пожары...
    по сути если б на берегу озера под коттеджи..я б еще понял,но кому нужна эта земля?не логично.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.06.2010)

  5. #4
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Да дачи там горят и зимой, и летом, вне зависимости от сезона посадки картошечки...там же ж БОМЖики живут, дач ведь там много брошенных...да и поджигают тоже, те же ребятишки из озорства (бывают и такие)...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  6. #5
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    по сути если б на берегу озера под коттеджи..я б еще понял,но кому нужна эта земля?не логично.....

    Оффтопик

  7. #6
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Это земля собственность ИркутскЭнерго, на ней стоят незаконно построенные дачи

  8. #7
    Ветеран GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты GriZZZLee Набираю обороты Аватар для GriZZZLee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Подземелья Братска
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,075
    Поблагодарил(а)
    713
    Получено благодарностей: 584 (сообщений: 298).

    По умолчанию

    А так правильно земля ИркутскЭнерго, и чтобы там не росли деревья и не надо было тратить деньги на вырубку и уход за территорией отдали под участки. Построили их законно (не более скольких то метров в высоту), но с одним условием, если что будет приедет трактор и снесет все.
    Последний раз редактировалось GriZZZLee; 31.05.2010 в 19:30.
    Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
    В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме нее самой.
    Монтень М.
    Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.
    Публий

  9. #8
    Кандидат в умники ALECSEYka кто это? Аватар для ALECSEYka
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК
    Возраст
    51
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 80).

    По умолчанию

    Просто убирают участки сжигают траву хлам и результат на лицо У меня гараж не далеко от дач так эту картину каждый год наблюдаю. Нет дня когда там не сгорит дача ,а то и несколько.

  10. #9
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Два дня назад видел как в ту сторону шли алкаши в составе 5-6 человек, явно по бухать шли
    Победа будет за нами!

  11. #10
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Два дня назад видел как в ту сторону шли алкаши в составе 5-6 человек, явно по бухать шли
    ну явно ,не на симпозиум по проблеме влияния глобального потепления на детородные качества тихоокеанских кальмаров...
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.07.2010)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.