Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: ЛОЛ!!

  1. #21
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    2Sef: хотел бы я посмотреть как ты ему вмажешь... пустите??

  2. #22
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    2Sef: хотел бы я посмотреть как ты ему вмажешь... пустите??
    Нет - разборка будет в подвале в полночь...На пулеметах МГ-42
    Вершина творенья - Дракон...

  3. #23
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    про боулинг я тебе ниче не говорил... в лицее завтра я буду разбираться с глуном... а с тобой - летом... почему? да потому что мне хочеца именно так... во-первых, за один день две разборки-неохота... хотя, если не хочешь тянуть, я с тобой и в ирке поговорю... тока не щас... но возможно сегодня... с 10 до 11 вечера...
    Мне интересно тогда, как ты будешь в ирке со мной разбираться (опять если я там буду с 10 до 11 вечера) ... Мечтать не вредно и не всё бывает так, как тебе хочетяс.. вот так то...

  4. #24
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Lady NTL~
    ХА КОРА БЕСЫ ЧАТОВСКИЕ СОЗДАЛИ ДЛЯ СЕБЯ ТОПИК И РУГАЮЦА...КАРТИНА.....3 ЛОХА
    Вспомни тему Ntfs Reader For Dos... аж 20 страниц ругани Glun'a, Sef'a, NAD'a и Wood'a...

    ЗЫ: имхо кто-то кому-то тут очень насолил... причем специально... хе...

  5. #25
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    2Sef: хотел бы я посмотреть как ты ему вмажешь... пустите??
    Я не говорил что собираюсь с ним драться... Хотя впрочем мы с ним когда-то дрались...
    Кароче, Наду и глуну: идите нах*й, захотите разобраться - завтра буду в лицее...
    WasP'у: правду говорят, что ты ему на днях врезал? мне уже нескока человек сказали...

  6. #26
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    Вспомни тему Ntfs Reader For Dos... аж 20 страниц ругани Glun'a, Sef'a, NAD'a и Wood'a...

    ЗЫ: имхо кто-то кому-то тут очень насолил... причем специально... хе...
    NTFS Reader-там не совсем ругань... там ругань, прикрытая одновременным обсуждением разного ПО ...
    насолил тут глун, над просто под горячую руку попался, хотя и он по мне не чист...
    Мне впрочем нестолько хочется разобраться с надом скока с глуном... просто летом... на даче... мой брат чуть ли не до августа будет в городе виснуть, остаемся тока мы с ним... и в любом случае что-то там будет...
    короче, если над хочет разборки, то она будет... как я уже сказал, он знает где меня найти... ну про глуна промолчу...

  7. #27
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    NTFS Reader-там не совсем ругань... там ругань, прикрытая одновременным обсуждением разного ПО ...
    насолил тут глун, над просто под горячую руку попался, хотя и он по мне не чист...
    Мне впрочем нестолько хочется разобраться с надом скока с глуном... просто летом... на даче... мой брат чуть ли не до августа будет в городе виснуть, остаемся тока мы с ним... и в любом случае что-то там будет...
    короче, если над хочет разборки, то она будет... как я уже сказал, он знает где меня найти... ну про глуна промолчу...
    Я сам както не врубился как там про ПО вуд заговорил....Мне знаешь Сеф ты и твои разборки как то все параллельно, всё равно всегд аодно и тоже.... ну тут тема такая, круто ты там поиграл... скока штрафу то заплатил?

  8. #28
    Ветеран Glun Включаюсь Glun Включаюсь Glun Включаюсь Аватар для Glun
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    1,312
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WasP
    Вспомни тему Ntfs Reader For Dos... аж 20 страниц ругани Glun'a, Sef'a, NAD'a и Wood'a...

    ЗЫ: имхо кто-то кому-то тут очень насолил... причем специально... хе...
    МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!А леди НТЛ - ты считать не умеешь или кого-то выпустила?
    Вершина творенья - Дракон...

  9. #29
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Я сам както не врубился как там про ПО вуд заговорил....Мне знаешь Сеф ты и твои разборки как то все параллельно, всё равно всегд аодно и тоже.... ну тут тема такая, круто ты там поиграл... скока штрафу то заплатил?
    Wood до сих пор про ПО говорит... если тебе так интересен штраф, то 200 р.
    Глун тут все маааааааааааааалость приукрасил... на самом деле, этим штукенциям ниче ни сделалось, тем более что я не разу не переступал и ниче из того, что он пишет не является правдой... ни по чему я там не долбил... просто день у меня был неудачный... вот и все что можно по етому поводу сказать... ну глун канеш тупой чтоб по етому поводу отдельную тему заводить... тем более что не сильно то и смешно... даже если б это случилось и не со мной... читал отзывы ледяного мальчика и кабана... смеху мало...
    а если тебе разборки параллельны то молчи... тебя никто не заставляет тут на меня наезжать...

  10. #30
    ~Lady NTL~
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glun
    МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!А леди НТЛ - ты считать не умеешь или кого-то выпустила?
    нет я всех посчитала...над глун и сиф

  11. #31
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef
    Wood до сих пор про ПО говорит... если тебе так интересен штраф, то 200 р.
    Глун тут все маааааааааааааалость приукрасил... на самом деле, этим штукенциям ниче ни сделалось, тем более что я не разу не переступал и ниче из того, что он пишет не является правдой... ни по чему я там не долбил... просто день у меня был неудачный... вот и все что можно по етому поводу сказать... ну глун канеш тупой чтоб по етому поводу отдельную тему заводить... тем более что не сильно то и смешно... даже если б это случилось и не со мной... читал отзывы ледяного мальчика и кабана... смеху мало...
    а если тебе разборки параллельны то молчи... тебя никто не заставляет тут на меня наезжать...
    Ну вообще с этого и следовало тебе начинать (про то что глун приукрасил), потом день у тебя неудачный видно и завтра будет продолжаться....а я на тебя и не наезжал, если не заметил...

  12. #32
    purgen jr.
    Guest

    По умолчанию

    все хватит тут короче всякую хр*нь расписывать, из ничего раздули бла, как будто все приходят первый раз в боулинг поиграть и сразу попадают ровно в поле и сбивают все кегли, да там год надо учиться чтобы шарик не скатился в бок, пока до кеглей катится.... ну а из-за етого разборки устраивать это смешно, вы гоните!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.