+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Будьте осторожны!!!

  1. #21
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Недели две назад шел по нашему парку, остановился на своем обычном месте, нога после травмы быстро устает, болит, стою - отдыхаю. Кругом - никого. Идет мимо меня какая-то полупрестарелая клюшка, а я даже не понял, что встретил ее взглядом. Тут она мне с тупой лыбой ляпает что-то типа:"Насильник?" - и шлепает на своих ходулях дальше. Пальцем у виска покрутил и пришлось шагать дальше хоть и кость ныла.
    Это бы все нихрена, если бы месяца полтора назад в Центре такая же тупизна не ляпнула мне ровно то же самое. На приключения что ли тянет?
    В общем, люди, епт, вы думайте, когда язык отпускаете. Кайфа мало такую глупость в свой адрес слушать, даже в виде шутки.

    А о педофиле в Энергетике каждое лето вопрос всплывает. Учите детей бояться посторонних и никуда с ними не ходить. Подошел дядя - кричи и убегай. Лучше выглядеть живым и здоровым дураком, чем мертвым умным.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо победит за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (06.06.2010), rr3 (06.06.2010), _DeLuXe_ (07.06.2010)

  3. #22
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Ну и?...Пожалеть тебя, что ты похож на насильника или чего?...а детей и так уже давно все и всему учат...Тема-то чему посвящена?
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  4. #23
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Да я о том, что любая курица может обвинить кого угодно в чем угодно. Жалеть меня не надо, встану на ноги - буду как все.

  5. #24
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaRdMaN Посмотреть сообщение
    Да вы там разберитесь че за педофил, у нас вон во дворе дед, бабка и я постоянно угощаем тех кто во дворе играет детей - конфетами если мимо идем, и на конфеты дефицита нет. Отхерачите первого встречного потом весь город от чужих детей будет прыгать как ужаленный, в Америке вон перебрали с этой педофилией, теперь у них дед Мороз не имеет права садить детей на коленки чтоб желание загадать, а на улицах все косятся ходят. У нас не такой менталитет, у нас люди порой просто от души или заботы что-то дарят детям. Особенно когда видно что они бедно живут, и им конфета как праздник, я хз ну давайте решим всем городом ничего детям чужим не давать, однозначно, чтоб избежать подозрений?)

    ну вообще то бабущек и дедушек которые угощают конфетами мы знаем, они постоянно во дворе сидит на лавочках

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Одно дело - просто угостить соседских детей (и вы их знаете и они вас). Но автор написал, что этот мужик еще и в гости к себе зазывает...
    да зовет в гости, но лично моя дочь развернулась и бежать домой!!!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Ну и?...Пожалеть тебя, что ты похож на насильника или чего?...а детей и так уже давно все и всему учат...Тема-то чему посвящена?
    тема посвящена тому, что во-первых, объявился какой-то гоблин, а во-вторых, осторожность никогда не помешает, предупредите детей, я своим каждый день говорю, (когда идут гулять), никогда ни к кому не подходить, ничего из рук не брать!!!
    Последний раз редактировалось Agressor; 06.06.2010 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 14:00
  2. Сетяне!! Будьте культурны!
    от Babr в разделе Сеть
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 17:54
  3. Предупреждение пользователю vovan777: будьте внимательны!
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 10:00
  4. Деффченки, будьте добрее!
    от Inet_Studio в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2006, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.