+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Будьте осторожны!!!

  1. #1
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    Exclamation Будьте осторожны!!!

    Будьте оссторожны!!!
    Вообщем тема сама напрашивается, не молчать же. Гуляет у меня ребенок спокойно во вдоре на улице Макаренко 6, и тут подходит какой-то мужик, и начиет предлагать моей дочери и еще нескольким ребятам: конфеты, печенье, мороженное, зайти к нему в гости, попить чаю.
    незнаю как остальные моя прибежала домой и все мне рассказала.
    Я начала обзванивать своих подруг с целью рассказать сею историю. Оказалось этот мужик был еще замечен в нескольких дворах, по Макаренко, Приморской. (почти вплоть до ГЭС). Также предлагает сначало сладкого, а потом зовет в гости. Толком описать его дети не могут.
    Пишите может кто, что знает.
    Кто предупрежден, тот вооружен!!!!

  2. 23 пользователей сказали cпасибо Agressor за это полезное сообщение:

    Alex242 (05.06.2010), Annika (06.06.2010), ApocalypSiS (05.06.2010), Berkut_mk (04.06.2010), blackprom (05.06.2010), Bns (05.06.2010), Bool (05.06.2010), Ej32 (05.06.2010), EKA (04.06.2010), Galkaкрасавица (06.06.2010), Game Over (04.06.2010), Марселина (05.06.2010), Мечта (04.06.2010), rr3 (06.06.2010), RUNA (06.06.2010), SailAway (08.06.2010), Sincha (05.06.2010), Stef (05.06.2010), TomD (05.06.2010), Venys (04.06.2010), [Павел] (04.06.2010), Денис Кожеуров (04.06.2010), ~Devchenka (05.06.2010)

  3. #2
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Мужьям надо рассказывать, а не на форум бежать. Они соберутся, мужичка подкараулят и раз и навсегда отобьют ему охоту делиться с детьми конфетками.
    А милиция обычно на таких закрывает глаза, у них самих тоже дети есть.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  4. #3
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Мужьям надо рассказывать, а не на форум бежать. Они соберутся, мужичка подкараулят и раз и навсегда отобьют ему охоту делиться с детьми конфетками.
    А милиция обычно на таких закрывает глаза, у них самих тоже дети есть.
    не отобьют.это,как правило,больные люди.настучав ему по голове-ты не отобьешь желания.таких надо ловить-изолировать и лечить

  5. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Sincha (05.06.2010)

  6. #4
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    И на форуме надо тоже. Это тоже почти как СМИ. Будет ещё этот мужик или не будет - народ внимательней будет относиться к подобным вещам.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  7. #5
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
    Будьте оссторожны!!!
    Вообщем тема сама напрашивается, не молчать же. Гуляет у меня ребенок спокойно во вдоре на улице Макаренко 6, и тут подходит какой-то мужик, и начиет предлагать моей дочери и еще нескольким ребятам: конфеты, печенье, мороженное, зайти к нему в гости, попить чаю.
    незнаю как остальные моя прибежала домой и все мне рассказала.
    Я начала обзванивать своих подруг с целью рассказать сею историю. Оказалось этот мужик был еще замечен в нескольких дворах, по Макаренко, Приморской. (почти вплоть до ГЭС). Также предлагает сначало сладкого, а потом зовет в гости. Толком описать его дети не могут.
    Пишите может кто, что знает.
    Кто предупрежден, тот вооружен!!!!
    Срочно сообщите в милицию!!!!!!!!!!!!
    Возможно уже сегодня Вы предотвратите чью то беду.


    Недооценивайте роль милиции, когда на кону жизни маленьких ребятишек!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Мужьям надо рассказывать, а не на форум бежать. Они соберутся, мужичка подкараулят и раз и навсегда отобьют ему охоту делиться с детьми конфетками.
    не смешите ТНТ - самый лучший АНТИдепрессант
    Последний раз редактировалось [Павел]; 04.06.2010 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:


  9. #6
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    не отобьют.это,как правило,больные люди.настучав ему по голове-ты не отобьешь желания.таких надо ловить-изолировать и лечить
    Да я не про голову говорил, вообще-то...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    не смешите ТНТ - самый лучший АНТИдепрессант
    Не смешу. Мой знакомый встречал подобную личность. И причем тут ТНТ, простите?
    Последний раз редактировалось knowy; 04.06.2010 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  10. #7
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Не смешу. Мой знакомый встречал подобную личность. И причем тут ТНТ, простите?
    Надо заявить в милицию по топик проблеме, в борьбе все средства хороши, и патрули будут уже присматриваться, а вдруг и выловят гада!!
    Не скидываем милицию со счетов

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Не смешу. Мой знакомый встречал подобную личность. И причем тут ТНТ, простите?
    Я про то что муж максимум понаблюдает с балкона за детьми, и то только на время курёхи.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 04.06.2010 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Agressor (05.06.2010), rr3 (06.06.2010)

  12. #8
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Надо заявить в милицию по топик проблеме, в борьбе все средства хороши, и патрули будут уже присматриваться, а вдруг и выловят гада!!
    Не скидываем милицию со счетов

    Добавлено через 1 минуту


    Я про то что муж максимум понаблюдает с балкона за детьми, и то только на время курёхи.
    Точно как подметил, во время курехи!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Мужьям надо рассказывать, а не на форум бежать. Они соберутся, мужичка подкараулят и раз и навсегда отобьют ему охоту делиться с детьми конфетками.
    А милиция обычно на таких закрывает глаза, у них самих тоже дети есть.

    Рассказала, и чё??? толку ноль!!! Я считаю, необходимо знать всем, про этого "товарища", у всех есть дети... А форум это лучшее, на форуме информация распростроняется очень быстро!!! Милиция тоже хорошо, но они как правило, занимают выжидательную позицию, вот мол произойдет тогда остальное предотвратим. Угощать конфетами никого никогда не запрещалось.
    Последний раз редактировалось Agressor; 05.06.2010 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Agressor за это полезное сообщение:

    kopatych (05.06.2010)

  14. #9
    Умник WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь WarМир Трогаюсь Аватар для WarМир
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    непризнанная республика Братск
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    В милицию, конечно, нужно обязательно сообщать о подозрительных педофилах!
    У нас на базе уже 2-3 месяца висит ориентировка-фоторобот. Начальник По Делам Несовершеннолетних Центрального Округа ОВД по г.Братску ориентировала наших сотрудников по подозреваемому педофилу, который пытается совратить малолетних в Центральной части города.
    В понедельник постараюсь выложить в этой теме фоторобот.
    ЖизИнь

  15. 4 пользователей сказали cпасибо WarМир за это полезное сообщение:

    Agressor (06.06.2010), kopatych (05.06.2010), RUNA (06.06.2010), [Павел] (05.06.2010)

  16. #10
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Детишек тоже учить надо! Мало ли.
    Беда по дороге со школы может случиться.
    Объясняйте детям, чтоб с незнакомцами не разговаривали, чтобы сладости не брали и сразу бежали маме или папе рассказывать.
    Объясните опасность доступно, в соответствии с возрастом детей.
    Это тоже важно.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    kopatych (05.06.2010)

  18. #11
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
    Рассказала, и чё??? толку ноль!!! Я считаю, необходимо знать всем, про этого "товарища", у всех есть дети... А форум это лучшее, на форуме информация распростроняется очень быстро!!! Милиция тоже хорошо, но они как правило, занимают выжидательную позицию, вот мол произойдет тогда остальное предотвратим. Угощать конфетами никого никогда не запрещалось.
    В таком случае прошу прощения, но овощ ваш муж.
    Теперь понятно, что [ZLO] имел в виду, когда говорил про ТНТ. За сим откланиваюсь, не хочу участвовать в грядущем бурлении не скажу чего.
    З.Ы. А милиция... так скажем, не всегда успевает. Далеко не всегда.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    [Павел] (05.06.2010)

  20. #12
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #13
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Любой педофил подозрительный, если такого заприметите или поймаете сразу, звоните в милицию, пусть пакуют его
    Победа будет за нами!

  22. #14
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию


    Оффтопик
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    Alex242 (05.06.2010)

  24. #15
    Юзер arti_dark подскользнулся Аватар для arti_dark
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Любой педофил подозрительный, если такого заприметите или поймаете сразу, звоните в милицию, пусть пакуют его
    К сожалению не любой,а про милицию это правильно пусть они больными на голову занимаются,а мы в свою очереть должны не остоваться равнодушными к нашему будушему поколению и при возможность помогать малиньким друзьям

  25. #16
    Наш Чел HaRdMaN кто это? Аватар для HaRdMaN
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Да вы там разберитесь че за педофил, у нас вон во дворе дед, бабка и я постоянно угощаем тех кто во дворе играет детей - конфетами если мимо идем, и на конфеты дефицита нет. Отхерачите первого встречного потом весь город от чужих детей будет прыгать как ужаленный, в Америке вон перебрали с этой педофилией, теперь у них дед Мороз не имеет права садить детей на коленки чтоб желание загадать, а на улицах все косятся ходят. У нас не такой менталитет, у нас люди порой просто от души или заботы что-то дарят детям. Особенно когда видно что они бедно живут, и им конфета как праздник, я хз ну давайте решим всем городом ничего детям чужим не давать, однозначно, чтоб избежать подозрений?)
    Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто нехочет. Блез Паскаль.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо HaRdMaN за это полезное сообщение:

    Alex242 (05.06.2010)

  27. #17
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaRdMaN Посмотреть сообщение
    Да вы там разберитесь че за педофил, у нас вон во дворе дед, бабка и я постоянно угощаем тех кто во дворе играет детей - конфетами если мимо идем, и на конфеты дефицита нет. Отхерачите первого встречного потом весь город от чужих детей будет прыгать как ужаленный, в Америке вон перебрали с этой педофилией, теперь у них дед Мороз не имеет права садить детей на коленки чтоб желание загадать, а на улицах все косятся ходят. У нас не такой менталитет, у нас люди порой просто от души или заботы что-то дарят детям. Особенно когда видно что они бедно живут, и им конфета как праздник, я хз ну давайте решим всем городом ничего детям чужим не давать, однозначно, чтоб избежать подозрений?)
    Это твое обственно дело, даешь ты конфеты детям или нет.
    Но я когда была маленькой девочкой, гуляющей во дворе (под присмотром мамы или папы с окошка) всегда обходила таких дяденек как ты стороной. Тут не важно как живет ребенок бедно или богато, конфетка для ребеночка это как миллион для олигарха, мелочь а приятно))).
    Мне не точно бы не хотелось конфеты я просто брезгаю этим, мало ли где вы ее взяли и откуда вытащили и вдруг туда через шприц что-нибудь ввели.....у меня уже в детстве такие рассуждения были
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 05.06.2010 в 15:35.
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  28. #18
    Наш Чел HaRdMaN кто это? Аватар для HaRdMaN
    Регистрация
    22.05.2007
    Сообщений
    293
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Я карамели раздавал обычно, типа апельсиновых долек тк сам их себе покупал, но уже охоты нет ниче не дам - все сам сьем) Шоколадные я лично сам брезгую брать у кого бы то нибыло) Впрочем это видимо ветер времени и тут ничего не поделать в советском союзе мы были не такими щас полный бардак.
    Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто нехочет. Блез Паскаль.

  29. #19
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HaRdMaN Посмотреть сообщение
    Да вы там разберитесь че за педофил, у нас вон во дворе дед, бабка и я постоянно угощаем тех кто во дворе играет детей - конфетами если мимо идем, и на конфеты дефицита нет. Отхерачите первого встречного потом весь город от чужих детей будет прыгать как ужаленный, в Америке вон перебрали с этой педофилией, теперь у них дед Мороз не имеет права садить детей на коленки чтоб желание загадать, а на улицах все косятся ходят. У нас не такой менталитет, у нас люди порой просто от души или заботы что-то дарят детям. Особенно когда видно что они бедно живут, и им конфета как праздник, я хз ну давайте решим всем городом ничего детям чужим не давать, однозначно, чтоб избежать подозрений?)
    Одно дело - просто угостить соседских детей (и вы их знаете и они вас). Но автор написал, что этот мужик еще и в гости к себе зазывает...

  30. #20
    Новичок igorexa кто это? Аватар для igorexa
    Регистрация
    26.05.2010
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    педофила сразу так и не узнаешь! лет 10 назад был один такой,слава богу,что не в братскея лично с ним общалсяпока его не посадили,оказалось за вот такие деяния

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 14:00
  2. Сетяне!! Будьте культурны!
    от Babr в разделе Сеть
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 17:54
  3. Предупреждение пользователю vovan777: будьте внимательны!
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 10:00
  4. Деффченки, будьте добрее!
    от Inet_Studio в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2006, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.