Люди, а что это такое?!
http://3planeta.com/googlemaps/karty-google-maps.html
Координаты записанные после щелчка на карте
Широта- 56.17893376661217
Долгота- 101.5505039691925
уровень приближения 17
Похоже на какие то огромные крышки?
Люди, а что это такое?!
http://3planeta.com/googlemaps/karty-google-maps.html
Координаты записанные после щелчка на карте
Широта- 56.17893376661217
Долгота- 101.5505039691925
уровень приближения 17
Похоже на какие то огромные крышки?
Андрей Леонидович (05.06.2010)
А! Это видимо такие большие канализационные люки?
Добавлено через 2 минуты
Координаты записанные после щелчка на карте
Широта- 56.246956556913204
Долгота- 101.6540801525116
уровень приближения 17
А этого парня видимо соседи достали- Уж очень он далеко от всех дом построил? Или что это?
Добавлено через 6 минут
И около Ангарской деревни в лесу какая то одинокая зеленая крыша..
Добавлено через 10 минут
А это что?
Координаты записанные после щелчка на карте
Широта- 56.26006276278075
Долгота- 101.66378974914551
уровень приближения 16
Последний раз редактировалось Андрей Леонидович; 05.06.2010 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Я же шучу... Сверху интересно выглядит просто...
Андрей Леонидович (05.06.2010)
Нифига... А щас он действующий или заброшен?
Андрей Леонидович (05.06.2010)
Последний раз редактировалось Андрей Леонидович; 05.06.2010 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Леонидович (05.06.2010)
Раз демонтировали связь- будущее этого лагеря уже определено? Пару лет погниёт и начнется растаскивание?
Добавлено через 3 минуты
Координаты записанные после щелчка на карте
Широта- 56.25002639817241
Долгота- 101.65082931518555
уровень приближения 14
А этот участок видимо расчищали уже под застройку?
Последний раз редактировалось Андрей Леонидович; 05.06.2010 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Господа, вы не могли бы координаты сразу в ссылке указывать, например в предыдущем посте вместо
Указать простоКоординаты записанные после щелчка на карте
Широта- 56.25002639817241
Долгота- 101.65082931518555
http://maps.google.com/maps?ll=56.25...026,101.650829
А у меня не открывается ссылко...
Добавлено через 6 часов 6 минут
А как там вообще снимок сделать, чтобы выкладывать уже готовое изображение?
Последний раз редактировалось Андрей Леонидович; 05.06.2010 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Тема не интересна и неактуальна...
Оффтопик
Свежие снимки.
Порожский и ниже. Бикей и выше, Энергетик, Падун.
Центр и Правый - старые.
А вот здесь - http://maps.google.com/maps?ll=56.25...026,101.650829 что за олигарх живёт (большой участок, дом, пруд и пр.)?
Последний раз редактировалось SergeS; 01.10.2011 в 18:08.
Андрей Леонидович
А тут даже подписывают. http://www.wikimapia.org/#lat=56.140...91&z=13&l=1&m=
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)