+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: КАСКО.

  1. #21
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    бескаментно...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_1.jpg
Просмотров: 254
Размер:	93.9 Кб
ID:	128104

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Arbuzzz за это полезное сообщение:

    Белфедор (30.12.2007), Bera (24.08.2014), DJ11 (18.12.2013), FENIX 555 (04.05.2011), Молоток (12.12.2013), MUMIK (04.05.2011), ЕVGEN (28.12.2007), ДеД (28.12.2007)

  3. #22
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    вполне возможно просто заказуха конкурентов

  4. #23
    Новичок Highlight кто это?
    Регистрация
    21.03.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У меня Цюрих. Руководствовался в основном отзывами и рейтингами.Вот тут тоже читал, хотя у Цюриха рейтинг не самый высокий, но отзывов плохих на порядок меньше, чем у всех. Пока доволен, хотя судить сложно - слишком мало времени прошло, да и ДТП, к счастью, не было

  5. #24
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Рекомендую ,исходя из личного опыта ,"Ингосстрах". Подался туда сам тоже по рекомендации знакомого.Страховал у них пять автомобилей по КАСКО ,из них три по два раза. Авто все "первые руки",стоимость от 600,0 до 4700,0 . Выплаты были от 10 000 до 147 000 руб. Газета "АвтоРевю" в своих тестах позиционирует "ИГС" как референсную СК ,лично для меня это важная рекомендация .А вообще , слышал мнение, что там дело именно в команде братского офиса.

  6. #25
    Новичок Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Donitsa Набираю обороты Аватар для Donitsa
    Регистрация
    20.12.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я недавно села за руль (чуть больше года). Муж периодически устраивает мне экзамены по вождению, чтобы быть уверенным, в моей адекватности на дороге. похвалю себя, придраться то ему особо не к чему, езжу хорошо - машина это моё) Но вот взял полный пакет страховки он в первый же день, когда получила права. У самого осаго и каско всегда есть и мне тоже. Так вот по поводу страховой - сейчас ему приглянулось ВТБ. уже не первый раз там стра****ся. Было у него раз обращение в прошлом году, то проблем с ск не было, в течении месяца вопрос решился переводом денег на счет. Лично я только с зеркалом обращалась к ним, заменили в сто за два дня.

  7. #26
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Ну вот решила "отозваться" о СК, а именно о том, как они любят делать выплаты по страховым случаям!
    СК "ЖАСО"- работают медленно, своих экспертов не имеют, расчеты ведут оооочень долго, но хорошо платят!
    СК "Московская страховая компания"- вообще ни хрена не делают и не платят.
    Ну и сейчас началась моя (чувствую, долгая) история борьбы со СК "Энергогарант". Поясню некоторые моменты:
    12 июля 2013 года мной приобретался автомобиль Mitsubishi outlander стоимостью 1289 тыс.руб. В этот же день заключили договор страхования КАСКО на полную стоимость автомобиля. Так вот, полис я приобрела за 70 с лишним тыс.руб. Через 2,5 месяца наступил страховой случай. Было это 29.09.13. Подробности этого ДТП описывать нет смысла, просто скажу, что у автомобиля целыми остались только задние фары. Плюс ко всему авто находилось под водой около 4 часов. Обратилась в СК с заявлением на возмещение убытков 12.10.13. Через пару дней нарисовался эксперт, провел осмотр авто. Я подписала акт осмотра-на чем мы и распрощались. Примерно через неделю я перезвонила эксперту, дабы выяснить: что к чему, какие выводы он сделал и почему, собственно, я никакой информации не получаю. На что мне было сказано: необходимо исчо раз выехать на доп.осмотр. Только в этот раз я должна взять с собой автослесаря с болгаркой, чтобы он делал распил авто на штрафстоянке. Это просто необходимо для того, чтобы узнать: рабочие ли двигатель, коробка и элементы трансмиссии. Я отказалась от такого хода событий, сказав, что пусть они сами ищут слесаря, едут, пилят, все это протоколируют. Мое дело-предоставить доступ к авто, что я и сделала. По факту я не получила ни отказа от выплаты, ни согласия. До сих пор вопрос висит в воздухе.
    Сегодня, наконец, приехали сотрудники СК, слесарь, эксперт( при чем, уже другой). И, о чудо!!!!! Капот автомобиля открылся сам, без распилов, лома и болгарки! Вся эта толпа побегала вокруг авто, о чем-то пошептались и приняли решение составить акт осмотра в офисе компании. Естественно, я с ними не поехала. Подожду, чем удивят...
    Проскользнула у эксперта фраза : тотал, будем высчитывать. Как я понимаю, тотал-это полная конструктивная гибель авто. Что тут высчитывать? Стоимость авто-износ 2,5% ( по 1% за месяц)=моя выплата!
    Кто знает, что потом делать с авто? Его ж должна СК забрать? И остатки годные самостоятельно реализовывать? Или они мне сейчас насчитают сумму годных остатков, вычтут ее из моей выплаты и.... Что хошь, то и делай со своей машиной? Чую уже, что без судебных тяжб не обойдется

    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  8. #27
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Если посчитают тотал и вычтут из него износ и выплатят вам бабосы (стоимость авто - износ = сумма страховой выплаты), железо им подарите.
    А если посчитают годные остатки ( стоимость авто - износ - сумма годных остатков), железо сами будете продавать.

    p.s. почитайте договор, сроки проведения оценки и выплат, если затягивают обращайтесь письменно в СК ( все обращение регистрируйте входящим штампом), если сильно затянут, будет шанс через суд с них ещё поиметь +50% от суммы выплаты по ЗОПП.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ZiLoT[Br.] за это полезное сообщение:

    EKA (12.12.2013)

  10. #28
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Спасибо, все фиксирую. Хочу полную выплату, а авто им подарить. Как именно этого добиться?
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  11. #29
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Катя, у тебя в договре "с учетом износа" стояло, судя по сумме премии - на новый авто должно быть без учета. Там вообще выплата должна быть 100% при конструктиве
    Кто эксперт? с Япаевым в ЭГ общаешься?
    everything is possible if you believe it

  12. #30
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    С ним, ваще нагловатый чувак
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.