+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113

Тема: Mustang

  1. #81
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firs Посмотреть сообщение
    Серебристый мустанг
    Очевидно у вас черный майбах? Как может мустанг- быть ???
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 10.08.2013 в 00:26.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  2. #82
    Юзер Firs кто это? Аватар для Firs
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Нет, у меня темно серый с синим отливом форд, правда не мустанг
    Не хочу обидеть обладателей серебристых авто, но по мне серебристый, это самый дешевый цвет для автомобиля. Так не мешает мне относится к серебристым автомобилям даже тот факт, что у моей жены серебристая хонда.

  3. #83
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firs Посмотреть сообщение
    Нет, у меня темно серый с синим отливом форд, правда не мустанг
    Не хочу обидеть обладателей серебристых авто, но по мне серебристый, это самый дешевый цвет для автомобиля. Так не мешает мне относится к серебристым автомобилям даже тот факт, что у моей жены серебристая хонда.
    Наверное самый распространенный, а не дешевый
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Р.о.м.а (10.08.2013)

  5. #84
    Юзер Firs кто это? Аватар для Firs
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    Exclamation


    Оффтопик

  6. #85
    Новичок F.u.ckinGod кто это?
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Всем привет!

    Вчера, ехавши с работы по Энгельса, на паровке у дома Энг.29 (кирпичный который) СИНИЙ (вроде) Мустанг стоял - даже его "жопу" не возможно не заметить, этот кругляшок. Надо было у "Москвы" выйти, пройтись до него и сфоткать. Может сегодня будет там стоять.

    Да-а-а, жируют же некоторые.

  7. #86
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Осталось дождаться доджей челенжера и вайпера))

  8. #87
    Юзер Firs кто это? Аватар для Firs
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Первый Dodge в Братске я видел лет 15 назад, у нас соседка по даче на нем ездила. И сейчас постоянно вижу красный пикап и зеленый универсал.
    Вот вам еще:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0412.jpg
Просмотров: 194
Размер:	408.7 Кб
ID:	442636Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0422.jpg
Просмотров: 188
Размер:	472.5 Кб
ID:	442637

  9. #88
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    радует то что у людей с деньгами появляется желание выделится из толпы. а не быть ланд крузером

  10. #89
    Юзер GAGARIN кто это? Аватар для GAGARIN
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Про крузеры хорошо сказано !!! )))
    Но вот что-то наших коников не видно на дорогах???! Или им противопоказанна наша зима ? ( в гаражах греются )

  11. 1 пользователь сказал cпасибо GAGARIN за это полезное сообщение:

    OOO (16.02.2016)

  12. #90
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexSt Посмотреть сообщение
    радует то что у людей с деньгами появляется желание выделится из толпы. а не быть ланд крузером
    ну раз уж раскопали... как на музтанге с лыжами на горку ездить, а на рыбалку? лундкрузер утилитарная машина, она не для понтов, а для езды по нашим дорогам, а на вашем спорте есздить то негде, по падунке прохватить разве что, но сколько там чделаешь 220? гораздо менее пафосные машины так могут итти. в общем пусть считается чем больше машина, тем меньше пипка, но мне нравятся большие... хотя не крузаки, а тундры двухкабинные... а гонки всякие это не выделиться, а выдалаться, понторезы, расход больше крузака, багажник как бардачок у крузака, в контору гонять, студенток возить только.

  13. #91
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    ну у хозяина этой тачки есть и джип в гараже и не маленький , но это не ландкруйзер
    а гранд черроки последний
    так что речи выше частично основательны
    и слово утилитарный к джипам за 5млн. в которых ездят по асфальту да еще и на заднем сидении как то неуместно
    200 и лексус именно для понтов
    потому что хозяева этих машин в лес и на рыбалку ездят на Хайлюксах
    P.S. я не против больших машин, я про то что у нас одни кукуруйзеры

  14. 1 пользователь сказал cпасибо AlexSt за это полезное сообщение:

    OOO (16.02.2016)

  15. #92
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAGARIN Посмотреть сообщение
    Про крузеры хорошо сказано !!! )))
    Но вот что-то наших коников не видно на дорогах???! Или им противопоказанна наша зима ? ( в гаражах греются )
    Серебристый вижу постоянно. Черный не видела давно(но это не значит, что он не ездит)

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ну раз уж раскопали... как на музтанге с лыжами на горку ездить, а на рыбалку? лундкрузер утилитарная машина, она не для понтов, а для езды по нашим дорогам, а на вашем спорте есздить то негде, по падунке прохватить разве что, но сколько там чделаешь 220? гораздо менее пафосные машины так могут итти. в общем пусть считается чем больше машина, тем меньше пипка, но мне нравятся большие... хотя не крузаки, а тундры двухкабинные... а гонки всякие это не выделиться, а выдалаться, понторезы, расход больше крузака, багажник как бардачок у крузака, в контору гонять, студенток возить только.
    На мустанге надо попу свою возить, а не лыжи и удочки) Абсолютно разные машины для разных целей и поэтому не сравнимы... Разве что объемы одинаковые Много у нас студентов на мустангах ездит?
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 15.02.2016 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  16. #93
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ну раз уж раскопали... как на музтанге с лыжами на горку ездить, а на рыбалку? лундкрузер утилитарная машина, она не для понтов, а для езды по нашим дорогам, а на вашем спорте есздить то негде, по падунке прохватить разве что, но сколько там чделаешь 220? гораздо менее пафосные машины так могут итти. в общем пусть считается чем больше машина, тем меньше пипка, но мне нравятся большие... хотя не крузаки, а тундры двухкабинные... а гонки всякие это не выделиться, а выдалаться, понторезы, расход больше крузака, багажник как бардачок у крузака, в контору гонять, студенток возить только.
    За цену крузака есть и из больших машин много вариантов, чтобы не быть как из инкубатора. Но их богатых не понять

  17. #94
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OOO Посмотреть сообщение
    За цену крузака есть и из больших машин много вариантов, чтобы не быть как из инкубатора. Но их богатых не понять
    И какие это варианты, если не секрет? Патрол, Паджеро, Лэндровер....

  18. #95
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Мерс ЖЕ класс
    рэйндж
    порше
    БМВ Х сериес
    ну и вся америкосвская многотонажная братия

    http://samara.drom.ru/bentley/bentayga/20667105.html
    вот для понтов уж
    рад бы был увидеть в братске
    вот это был бы понт , а не как у всех Белый Лехус ЛХ 570
    а то даж на правом уже только по номерам отличаются несколько
    (я про совсем новые)
    а мы то вроде и гетто какое то местное

  19. 1 пользователь сказал cпасибо AlexSt за это полезное сообщение:

    OOO (17.02.2016)

  20. #96
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Г очень дорого и в общемто преимуществ кроме двигателя у него нет. про красоту вообще говорить не стоит. ГЛ интереснее, наверно единственный кто может конкурировать, хотя не жип.
    остальные меньше, большинство дороже или в тойже цене, по ремонту практически не реализуемо в брацке (особенно актуально для ренджей) тоесть непонятная направленность машины вроде и потуги на жып и на спорт в итоге нитам нитам, и расход... фактически сантафе, но дороже.
    паджеро вообще нынче машина непонятно куда, в городе не комфортно и вне города тоже понту нет. спорт по лесу баще, но этож л200... тоесть даже до сурфа ему по комфорту далеко, а по проходимости примерно равны.
    а вот патрол весьма конкрурент крузаку и даже наверно лучше как в плане движки так и интерьера/экстерьера...

    Алекс вы в серьёз считаете что бентли для Братска обоснованный выбор? он что в 4 раза комфортнее лексусу лх570? ну да он наверно реальный поповоз, но вот тогда и давайте сравнивать музтанг и бентли... реально одноклассники, но на людей с разным образом жизни.

  21. #97
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    У каждого свои приоритеты в выборе машинки , кому-то априори важна жёсткость ради управляемости и драйв , другому "тошнотворная мягкость подвески " , тем паче если есть возможность содержать не одну , а несколько на разные случаи в жизни . Вот и катает человек и Мустанг , и "кукурузник" - по обстановке на дороге и целей поездки . Реальные случаи : Камри + Х6 , Патрол + Камри , Туарег + Прадо ,GL +Авенсис и т.д. Знаю персон владеющих 6 авто , причём премиальных марок .

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    AlexSt (17.02.2016)

  23. #98
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да молодцы конечно, могут и имеют, мне непонятно почему восхищение фордом, должно отодвигать от удобного крузака, потому, что Алексу крузак не нравиться? а мне мустанг ненарвиться... но почему дядя у которого есть деньги и на то и на другое, должен слушать меня или Алекса? удобен ему крузак ездит на крузаке, считает что необходима мощь и красота, выбирает мустанг... навешивание ярлыков типа эта однозначно Тачка! а то холодильник на колёсах, человеком не ездившем ни на одном из перечисленных ТС, легкомысленно, темболее от того что будет у нас город наводнён мустангами или крузаками ничего не измениться, меня вот раздражают джуйки, рафы4, кубыкапы, порты и тп. чо теперь всех владельцев безвкусчиками считать?

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Молоток (16.02.2016)

  25. #99
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Да , это называется сравнивать пенис с пальцем , абсолютно разные машинки с разным функционалом ,потребительскими качествами и тд и тп .

  26. #100
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Г очень дорого и в общемто преимуществ кроме двигателя у него нет. ....

    Алекс вы в серьёз считаете что бентли для Братска обоснованный выбор?
    я вообще речи не вел про обоснованность выбора
    и я не думаю что покупатели двухсоток обоснованно все выбирают
    просто денег до жопы
    вот на правом появился прекрасный порш кайен ГТС
    ежели не сьезжать с асфальта то курят все эти кукуруйзеры
    кому нужен реально ДЖИП , эксплуатируют мостовые 105кукуруйзеры или вообще 80 ки
    ну и все те же пикапы тоета и митсубиси
    так что эту воду лить можно сколько угодно
    а ремонт итд для людей с такими финансами не проблемма
    ну да а если человек из последних сил натянул на Б.У. 200 ку года 08ого
    то да для него и проблеммы обслуживания актуальны и.т.д
    но вот именно он то и тянул из последних сил что бы залезть в этот пафос и престиж

    и да согласен с патролом, хорош, мне больше круза симпатизирует

    а двухсотки плохой дороги видели максимум до дачи или котеджа

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.