+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Mustang

  1. #101
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да что вы заладили х6 кайен мустанг ламборжини... ну что в спортивных или просто заряженных машинах практичного? для чего оно надо владельцу, а темболее почему ВАМ теплее от того что появился красный гтс?
    я правда помню в детстве когда появилась в городе митсубиши фто... дааа, было событие. причудливая тачила, казалось вот менбы такую! но с возвратом пришло понимание, что если это не образ жизни, то это понты, да и образ жизни в нашем городе не сильно располагает к таким машинам. надеюсь вас всеже тоже отпустит.

    по ремонту... почитывая для интересу про ренжроверы... такое осчучение, что они из сервиса просто не вылазят, и дело не в деньгах на ремонт, а в количествах ремонтов и их продолжительности и следует заметить это для в основном для Московии, в глубинке сроки явно не сократятся или обращаься к очумельцам гаражным или самому лесть под машину, что согласитесь для телеги за 5 млн както неприятненько...

    по 80 и 105 крузакам... чот не видно для говн засилья этих машин... да и не для спорта тоже другие машины пользуют. имхо прадик=хайлюк в этом отношении проходимей, если марка не критична то патролы неасфальтовые. но по трассе они тошнят 70-80 с отсутствием какоголибо комфорта...

    по 200 крузаку... конкретно распишите претензии к машине? чем она не достойна наших дорог.

  2. #102
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    мне сдается что суть моей мысли в начале темы вы не заметили
    я не писал ни слова о претензиях к 200 бабаю
    но так же и не восхвалял мустанг
    я вообще не об этом писал, но вы прям не можете без восхищения этой тачкой
    так что извеняйте
    купите себе 200 ку и наслаждайтесь и доказывайте что это самая лучшая и правильная тачка в мире
    и нет ей ни аналогов ни равных ни тем более лучше

  3. #103
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  4. #104
    Ветеран Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Дэнис подскользнулся Аватар для Дэнис
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Где можно про диагностировать Jeep Grand Cheeroke ? Пропуски зажигания, подтраивания на холостом ходу.

  5. #105
    Новичок Хомяк88 кто это?
    Регистрация
    23.02.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение

    по 80 и 105 крузакам... чот не видно для говн засилья этих машин... да и не для спорта тоже другие машины пользуют.
    В любом случае, выбор машины - дело сугубо личное. А насчет Крузака для болота, так у меня 100ка, была куплена специально для этих целей, 6 лет назад в состоянии средней степени усталости. А дальше, время плюс денежные вложения само собой и у меня в гараже стоит красавица с офф-роудной подвеской, шнорком сафари, АРБ бампером с лебедкой ну и еще кучей всякого всего... Я к чему это - в моем случае абсолютно не было необходимости в очередной машине в семье. Но очень хотелось нечто эдакое для гряземешения... Вот и состряпал. Чистой воды хобби.
    Так и Мустанги, особенно классические 60-70х годов. Явно ведь не на каждый день машинка. Но если позволяют финансы позволить себе такую ласточку для души - почему б и нет
    Последний раз редактировалось Хомяк88; 17.03.2017 в 16:02.

  6. #106
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    где противоречие? если почитать выше, то яж протоже самое и писал...
    единственно, выбор 105 круза, а темболее 100 для офроад это скорее исключение, нет их массово в спорте. массово представлена нива и даже шнива.
    выбор 100ки был наверное непродуман, а импульсивен или выгоден по какимто другим соображениям, конечно ответвление от темы, но обоснуте свой выбор? спать там неудобно, подвеску переделать трудно, машина тяжелая, блокировок нет.
    просто "захотелось!"? или "вау у меня крузак будет для проселка!"?

  7. #107
    Новичок Хомяк88 кто это?
    Регистрация
    23.02.2017
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    конечно ответвление от темы, но обоснуте свой выбор?
    Конечно, от части вы правы, в плане импульсивности ))) Но расскажу по порядку. Итак, собрались мы с сослуживцами на рыбалку. Договаривались за месяц, чтобы у всех все получилось (семьи, работа и все такое). Короче, все приехали днем еще, а я с товарищем подтянулся аж к 11 вечера. Суть в том, что у него-то как раз была 100ка, обычная, безо всякого офф-роуд "тюнинга", на всесезонной резине. Короче по г*вну, по болоту, по такой грязи мы все-таки прорвались, что я и не думал, что Крузак так сможет. Несколько раз мелькала мысль, что придется пешком по ночи топать в поселок искать трезвого тракториста, либо же ночевать по пузо в болоте.
    Но это еще не все! На следующий день было решено разъезжаться, так как дождь не переставал. Поймали несколько лещей, намерзлись, вымокли... и тут оказалось, что без трактора таки не обойтись. В итоге, H1 тракторист тащил аж до поселка, Гранд Витару пришлось дернуть, дальше поплелась сама, Меган толкнули, и не весть как он тоже сам выехал, а 100-ка обошлась без посторонней помощи. Тогда-то она мне в душу и запала. А машину для таких покатушек хотел уже давно. И когда подвернулся достойный вариант, я долго не размышлял и взял. Поэтому выбрал ее чисто исходя из субъективной оценки ее "способностей" в той ситуации. И хочу сказать, не жалею. Правда как вариант рассматривал еще и Гранд Чероки, но это уже совсем другая история ))))

  8. #108
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ну и фото сразу... чтоб исчерпать офтоп
    Если логан прошёл. То там не так все страшно было. А гранд витара может пилот не ловкий... может резина... имха более лёгкие машины без подготовки гораздо проходим ей того-же крузака. Даже сурф или л200. С не пустым кузовом. Но впринципе офтоп можно не отвечать...
    Хотя также порой выбирается мустанг. порше. Да хотяб супра селика... не для дела, а для понту. А потом начинают думать или не начинают, ибо статус "гончека" обязывает. Мустанг в этом деле хоть какой-то историей и харизмой отличается. Но опять зачем он суперзсряженный у нас? Более гражданской версии хватит.
    Опять же не запрещают никому. "Чешется как хочется" нормальное явление. Кому-то часы за 30млн. Ну нравиться человеку... главное чтоб честно заработал, а не накормушке отломилось.

  9. #109
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    По Энергетику новенький CAMARO раскатывает , так шо кругозор и дискуссию расширяем . ГРЗ 600 , видимо , господин Панарин и Ко. , или я ошибаюсь ?

  10. #110
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    пора завидовать?
    расширять то кругозор как? он что покататься ключи оставляет, пока в магазин ходит?
    хотя расширил кургозор чисто теоритически... она какаято неспортивная и стоит всего 3 лимиона?

  11. #111
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    пора завидовать?
    расширять то кругозор как? он что покататься ключи оставляет, пока в магазин ходит?
    хотя расширил кургозор чисто теоритически... она какаято неспортивная и стоит всего 3 лимиона?
    Имхую , что тема эта создана пообсуждать , да и может позавидовать , хз. О предмете , по-моему , чисто теоретическое мнение сильно изменяется после даже визуального изучения воочию . Вживую , те же машинки виденные на обложках и экранах , бывает сильно изменяют мнение о себе , так что и без ключей можно расширить . Спортивность "от американцев" сильно отличается от европейского взгляда . Хотя сейчас , вроде бы , амеры как раз стали учитывать мнения европейцев и затачивают вещи под них . Но и тут маскл-кар Камаро , да и Мустанг, сильно другие спортсмены , чем классические европейцы типа 911/М.

  12. #112
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ладно, не спорю, завидую, красотища, выделямдя из потока, прокатиться? ну конечно бы прокатился, но... ну както вяло завидую, ну не вижу я в наших реалиях необходимость в такой машине, как для себя, так и для неокрепших умом водителей. имха лучше крупный джип или микроавтобус, для всегда и для проскочить на работу каконить эконимичный примус. ну может я пристарел уже... но вот честно нет зависти к современным мустангам или евро гонщенцким машинам. ну может каконить старенький мустанг отреставрированный, ещё могу оценить, а это... зачем оно в Братске?

  13. #113
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Да , согласен . Как единственная машинка - ну совсем не моё . Наверное , только в качестве 3 - 4 в семейке рассматривал бы . Какая тут к чёрту управляемость да и скорость , когда едешь даже на резине с 75 профилем под рамой и балкой и плачешь думая о подвеске ? Мне вот просто жалко своего немца сейчас юзать , катаю раз в неделю только ради аккумулятора ,а так на кондовой Тойоте.
    Приятель купил бимера Х6 бензинового и я просто умиляюсь его крадущемуся передвижению на 35 ( !!!!) профиле по нашим оттаявшим дорожкам . Но , как говорится у каждого свои тараканы . Кстати ни разу не видел , что бы господин Быков на своем Мустанге гонял , едет обычно даже медленнее основного потока .

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.