+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Бестолковые студентишки

  1. #21
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Автор текста, приведенного в 1 посте, абсолютно прав. Увы, но прав. Универам экономически не выгодно отчислять студентов, особенно платников - они теряют деньги. Поэтому и учатся оболтусы все 5 лет, а потом выходят "специалистами". Только вот кому они такие нужны?
    Отчислять их всех и гнать взашей, пусть из всего потока закончат учебу 5 человек, но это будут реальные 5 специалистов!
    У нас на факультете по другому. Основной акцент делается на бюджетниках. Их и тянут за УШИ.
    Может потому, что из 15 бюджетников - 5 сирот, 3 целевика и 5 оставшихся - просто реально самые способные, из них сформирована "Элита" группы.
    За пять лет отчислен был только 1 бюджетник и 7 платников.
    А еще у нас в группе есть один бездарь, у которого мама работает в департаменте образования. По специальности ни одного термина не знает, зато завтра будет специалист.
    Вот такие таварищи и портят имидж всей системы образования.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (09.06.2010), [Павел] (10.06.2010)

  3. #22
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Рассказываю...так в порядке общей информации...я училась в платном ВУЗе...там просто бесплатных или бюджетных студентов не было...Отчисляли за не фиг делать, по Уставу должны были отчислять за "неуды"...Потом в этом ВУЗе появилась одна "паршивая овца"...зам. директора (именно директора, тогда в этом ВУЗе декана не было, да и сейчас нет, он небольшой, но очень престижный)...эта "овца..." начала отмечать студентов на лекциях (а все заочники, люди серьезные, поскольку работают по специальности туеву кучу лет)...А потом взяла и меня отчислила...не смотря на то, что у меня было меньше пропусков, чем у некоторых...За восстановление просила денюжков "чуток"...пошла к директору я...восстановили...А были и такие, которые давали ей этих самых денюжков. Потом в конечном итоге ее словили и попросили. Сейчас работаю по специальности и счастлива...Это я к тому, что нянчатся не только с платниками...с ними иногда и вон чего вытворяют..
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.