+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Детские товары, где они есть и какие?

  1. #1
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию Детские товары, где они есть и какие?

    Везу свою дочку на лето в гости к братским бабушкам-дедушкам, а так как из города уехала еще до того, как спланировала стать мамой, то есть куча вопросов к форумчанам-родителям и просто знающим людям:

    Какие магазины детской одежды-обуви предпочитаете или можете порекомендовать?

    Кто где закупается детским питанием, что можете порекомендовать? (кашки, пюрешки, мясо, птица и т.п.)

    И пара специфических вопростов ..

    Деть мой подсел на мясные пюре Гербер, отучить пока получается с трудом. Другие фирмы и собственноручно приготовленное отметается почти всегда, поэтому хотелось бы узнать, в Братске оно продается?

    Уже давно пользуемся японскими подгузниками Гуун и трусиками Мерис. Есть ли они в городе?..фото прилагаю

    Думаю ответы понадобятся не только мне
    Предлагаю делиться знаниями о детских магазинах и товарах в Братске.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1170545S.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	11.0 Кб
ID:	223250   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1279913S.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	11.7 Кб
ID:	223251  

  2. #2
    Юзер dimon74 кто это? Аватар для dimon74
    Регистрация
    29.12.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    153
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Снегирь Посмотреть сообщение
    Везу свою дочку на лето в гости к братским бабушкам-дедушкам, а так как из города уехала еще до того, как спланировала стать мамой, то есть куча вопросов к форумчанам-родителям и просто знающим людям:
    Странно это... В других темах из ваших сообщений понятно, что и в роддоме Братска Вы находились в мае прошлого года, и в поликлиннику ходите... А тут "уехала еще до..." Рекламой товаров одного магазинчика решили занятся, который притащил такие памперсы в наш город, а их никто не берет???

  3. #3
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Я вот замечала, что народ в Братске стал мнительный, но чтоб на столько
    Думаю, если все так будут пугаться, то через пару дней "лишние" вопросы уберу, на всякий случай и про пюре тоже
    Последний раз редактировалось Снегирь; 08.06.2010 в 21:15.

  4. #4
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    все покупаю в сети магазинов "Дети" в ТЦ Север
    пс подгузники эти тоже там есть
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  5. #5
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    все покупаю в сети магазинов "Дети" в ТЦ Север
    пс подгузники эти тоже там есть

    О! Я там тоже себе игрушки покупаю!

  6. #6
    Юзер tomichka кто это? Аватар для tomichka
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    если нужно срочно - то так же покупаю в Севере (подгузники).
    кормами не пользуемся - но они вроде тоже там есть.
    а вот игрушки и одежду (что не срочно) - в последнее время всегда покупаю на сайтах совместных покупок. (раньше в Томске жила - там проблем с этим не было - все что угодно и дешевле в 2-3 раза). а сейчас и в Братске открылся такой сайт.

  7. #7
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Кажись, сейчас пойдёт пиар детских сетей. Даже в Бр успевают федеральные сети прийти. И не найти что-то для ребёнка в Бр может только карета.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от tomichka Посмотреть сообщение
    раньше в Томске жила - там проблем с этим не было - все что угодно и дешевле в 2-3 раза).
    Ну прям в два _). Дешевле. Максимум в половину и это всё-таки в большущих дискаунтерах. Нельзя сравнивать разные форматы и города.
    Последний раз редактировалось Воланд; 07.06.2010 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #8
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    игрушки это хорошо я про них забыла спросить. а нам точно понадобятся мои детские мы когда-то с папой в детский дом свезли.
    Осталась только лошадка-качалка.
    Что-то с собой конечн привезем.. но явно мало. Надо будет закупаться. Ведра-савочки, каталки, гремелки и т.д.

  9. #9
    Юзер tomichka кто это? Аватар для tomichka
    Регистрация
    27.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Ну прям в два _). Дешевле. Максимум в половину и это всё-таки в большущих дискаунтерах. Нельзя сравнивать разные форматы и города.

    не спорю, что 100% экономия редко получается, но 70% даже здесь можно экономить

  10. #10
    Юзер Снегирь кто это? Аватар для Снегирь
    Регистрация
    28.05.2007
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    "кормами не пользуемся - но они вроде тоже там есть"

    Мы однажды детенышу мячики в зоомаге выбирали (там выбор большой и они всякие пупырчатые прикольные) так у нас продавщица и спрашивает: а чем вы кормите? кормами или сами готовите она решила мы собаке покупаем

    А мы дома чаще интернет-магазинами пользуемся..там тоже дешевле выходит и домой привозят хавчик-подгузы-косметика детская. Игрушки деть пока сама в магазине выбирает..заметили, что сами не всегда то покупаем..теперь ее на коляске возим..во что вцепится..то и берем..
    В Братске заморачиваться интернетом не хочется..поэтому спрашивала про реальные магазины :-)
    В общем понятно, что точек немного и с выбором куда пойти закупиться проблем не будет
    Последний раз редактировалось Снегирь; 07.06.2010 в 16:46.

  11. #11
    Юзер Stall кто это?
    Регистрация
    07.02.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    В Арене открылся магазин Gloria Jeans. Большой плюс этого отдела в том что цены фиксированы. Вещи классные. Я первый раз побывал в Глории, когда ездил в Иркутск. Конечно там выбор побольше. И когда мне оформляли дисконтную карту, я узнал, что и в Братске открылся отдел. А скидка по карте 25% за три дня до дня рождения и после дня рождения тоже три дня. Мы вписали в карту меня, жену и двух дочерей. Теперь планируем покупки к дням рождения

  12. #12
    Кандидат в умники kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь kot$ Трогаюсь Аватар для kot$
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    49
    Сообщений
    400
    Поблагодарил(а)
    737
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    ну что ж... можно и про детские рассказать. на "Байкале" есть отдел детских товаров (если не ошибаюсь на 3-м этаже), ИП Пуляев (или Пуляева, что не очень существенно), так вот- моя супруга в этом отделе преобрела машинку детскую (очень китайскую), покупала в спешке т.к. у младшего сынишки на следующий день наступал день рождения! 4 года!. конечно на кануне праздника о плохом не думается, и (с некоторыми шероховатостями), покупка свершилась. радиоуправляемая, почти вездеход, перевёртыш..... класс. вечером как положено поставили на зарядку, с утра- вот он радостный миг! подарили! .... и началось.... через 5 минут отламывается опорная стойка с доп.колёсами, за счёт которой машина должна вставать на колёса после переворота, так мало того по-радовался малой ещё минут 5-10 и управление пропало.... думаю не надо объяснять что чувстовал ребёнок когда "подарок так порадовал"!!! кое как уговорили малого оставить игрушку до утра, и на следующий день поехать её обменять. но не тут то было ! сервис наш и уважение не в почёте... (о чём это я?) продавец, как говорится "рогом упёрлась" : ..."никаких возвратов денег, обмена, всё только через экспертизу!" и это при том что знают, вместе с хозяйкой, ни инструкции, ни одной надписи на русском языке на товаре нет! и (опираясь на "букву закона" такой товар не подлежит продаже на территории РФ.) так мало того, и через отдел по защите прав потребителей, пока, игрушку не смогли вернуть. такой вот бизнес "честный и цивилизованный"... кстати о "шероховатостях", (это я после покупки узнал), что в процессе проверки игрушки в магазине она тоже нестабильно работала, но всё "списали" на слабый заряд аккумуляторов. в общем лишь бы "втюхать"... а позже стали покупать игрушки в ТЦ "Север", 0-й этаж. и качество РАЗИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Товары через интернет!
    от Legenda в разделе Угол зрения
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 13:59
  2. товары для новорожденных
    от serg11111 в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 02:59
  3. Какие есть соображения ? (опрос)
    от 411i6470r в разделе Юмор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 21:17
  4. Детские вещи ,товары
    от КУЗЬМА в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2007, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.