+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 137

Тема: Аркадий Нестеренко

  1. #61
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Нестеренко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте SEONE. Депутат должен представлять интересы избирателей, информировать и курировать администрацию города, которая в свою очередь должна исполнять свои обязанности, в том числе и по контролю распития алкоголя в общественных местах. А закон у нас есть:

    Аркадий-Светлана, вы закон то этот сами прочитали внимательно? Он по сути ничего не запрещает. Потому что водяру у нас на улице не пьют пока что. А пиво там под запреты не попадает. Оно по этому закону только внутри общ. заведений запрещено. А на улице можно всё.

    В том то и дело, что речь о том, что нужно разработать положение на муниципальном уровне о запрете распития ВСЕХ алкогольных напитков на улицах Братска. Придумывать тут ничего не надо есть опыт Саянска (наша область), Новосибирска, Томска и др. городов.


    Я не понятно объясняю или Вы делаете вид, что ничего не понимаете?
    Последний раз редактировалось СЕОН; 14.06.2010 в 17:38.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (16.06.2010), salnickov (13.06.2010), [Павел] (15.06.2010)

  3. #62
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Я не понятно объясняю или Вы делаете вид, что ничего не понимаете?
    Вполне возможно, что действительно не понимает, потому что чем выше человек во власти, тем меньше он видит город. Он не отдыхает на площади, не загорает на городских пляжах, по городу передвигается в машине с тонированными стеклами. ОТКУДА ЕМУ ЧТО ЗНАТЬ О ГОРОДЕ-ТО?

  4. 8 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    blackprom (13.06.2010), device (13.06.2010), ElBarto (14.06.2010), kashei1000 (04.10.2010), Kuzia (13.06.2010), mukpo6 (13.06.2010), Sergan (13.06.2010), [Павел] (15.06.2010)

  5. #63
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    ну так вот тут тема для того и создана чтоб показать что твориться в городе и достучаться до думы и власти простым людям как мы! Надеюсь что это не простой пиар ход а реальная он-лайн конференция дающая свои плоды! очень надеюсь....
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  6. #64
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Говорил уже-повторюсь:
    не может предприниматель быть депутатом, мэром, губернатором и так далее. Потому что не будет никогда тратить 100% времени для работы с проблемами города, большее время он будет тратить на свой бизнес! Он сам это подтверждает!
    И вопрос-куда исчезают большинство моих сообщений про политику?

    Добавлено через 58 минут
    И про мусор и распитие спиртных напитков - решение я тоже написал в какой то теме уже. Там все понятно и довольно просто. И реализовать не сложно. Просто все дело в том - что кто имеет желание-ищет возможности, а тут, в ответах, я наблюдаю поиск причин.
    Последний раз редактировалось brizzz; 13.06.2010 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  7. 2 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    Sergan (14.06.2010), [Павел] (15.06.2010)

  8. #65
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Согласен с одним из предыдущих ораторов: похоже, под ником Аркадий с нами общается кто-то из его "депутатской" команды. На личные вопросы (вступили бы Вы в КПСС...?) ответа нет, на все остальное - общие фразы.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо demo за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.06.2010)

  10. #66
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    Меня одно радует в ситуации с этой темой.Не только мэр понял,что интернет сообщество,это реальная платформа для прямого общения с людьми и при правильном подходе,мощная поддержка с их стороны.Создание этой темы,этакий рекламный шаг.Вот мол,не побоялся напрямую вести диалог.Но не учел того,что Аркадия знает большое количество людей и не всегда с хорошей стороны.
    К примеру,опять же период РМЗ.Я не отказываюсь от своих слов,он трудяга,НО! Сравнить его можно с трудягами из прошлого нашей страны"кулаками" Они тоже добились всего,своим трудом,да только потом превратились в беспощадных эксплуататоров,самодуров без совести.По сути своей,хуже тогдашних помещиков стали.
    Не знаю как сейчас обстоят дела в ПТК,но в указанный мной период,его наемные работники,работали за копейки,без каких либо соцгарантий.Были случаи увольнений,без оплаты за проработанный период..Жестокая эксплуатация,по другому не назвать.
    Ну и небольшое отступление.Вы Аркадий,как и другие "предприниматели" того периода,далеко не праведными путями,достигали процветания.
    Так что позвольте уж,не верить вам в ваших якобы благих намерениях,которые двигали вами,при баллотировании в депутаты.
    Нынешняя ваша позиция в думе,как раз и убеждает меня,что какать вы хотели на народ.Вам мандат депутатский требовался и не более.Цели вы преследовали,личного характера и тех,кто проспонсировал и лоббировал вас на выборах,как бы не утверждали обратного.Деньги в вас влупили капитальные и сейчас вы их отрабатываете.
    Не может человек изменить свою внутреннюю сущность в одночасье,став депутатом.Вот мол я,слуга народа.НЕ ВЕРЮ!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Gudzon за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (16.06.2010), insar63 (15.06.2010), Sergan (14.06.2010)

  12. #67
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Меня одно радует в ситуации с этой темой.Не только мэр понял,что интернет сообщество,это реальная платформа для прямого общения с людьми и при правильном подходе,мощная поддержка с их стороны.Создание этой темы,этакий рекламный шаг.Вот мол,не побоялся напрямую вести диалог.Но не учел того,что Аркадия знает большое количество людей и не всегда с хорошей стороны.
    К примеру,опять же период РМЗ.Я не отказываюсь от своих слов,он трудяга,НО! Сравнить его можно с трудягами из прошлого нашей страны"кулаками" Они тоже добились всего,своим трудом,да только потом превратились в беспощадных эксплуататоров,самодуров без совести.По сути своей,хуже тогдашних помещиков стали.
    Не знаю как сейчас обстоят дела в ПТК,но в указанный мной период,его наемные работники,работали за копейки,без каких либо соцгарантий.Были случаи увольнений,без оплаты за проработанный период..Жестокая эксплуатация,по другому не назвать.
    Ну и небольшое отступление.Вы Аркадий,как и другие "предприниматели" того периода,далеко не праведными путями,достигали процветания.
    Так что позвольте уж,не верить вам в ваших якобы благих намерениях,которые двигали вами,при баллотировании в депутаты.
    Нынешняя ваша позиция в думе,как раз и убеждает меня,что какать вы хотели на народ.Вам мандат депутатский требовался и не более.Цели вы преследовали,личного характера и тех,кто проспонсировал и лоббировал вас на выборах,как бы не утверждали обратного.Деньги в вас влупили капитальные и сейчас вы их отрабатываете.
    Не может человек изменить свою внутреннюю сущность в одночасье,став депутатом.Вот мол я,слуга народа.НЕ ВЕРЮ!
    Депутат из бизнеса идёт во власть для лоббирования своего бизнеса, вначале попробовать, что такое политика, потешить своё тщеславие, неприкасаемого в городе. Видя, что нужно много знть законов, экономики, бюджета, права, говорит себе, зачем мне это надо бесплатно работать, наслаждается жизнью во власти, т.е. фушеты, банкеты и т.п. Я не осуждаю Аркадия Н. и это может его не касается. Мы говорим о депутатах от бизнеса. Депутата судят по его делам. Говорить об этом можно очень много, но суть я думаю понятна.

  13. #68
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Господа хорошие, во что превращается тема? В обсуждение личности депутата. Чего вы добьетесь этим? Тема захламится, автор закроет тему и сгинет. Какой от этого будет прок нам с вами? Круглый ноль будет проку.

    Давайте по теме. У кого есть вопросы к депутату, касающиеся непосредственно его деятельности на данной должности, - формулиройте и озвучивайте их. А то, кто как и куда попал мы обсудим в других темах.

    PS: Прошу с вышесказанным не спорить. Не мусорьте в теме.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  14. 5 пользователей сказали cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    Kuzia (14.06.2010), mukpo6 (14.06.2010), ЩщщегоЛ (15.06.2010), WCKD (14.06.2010), ДАР (23.06.2010)

  15. #69
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Меня одно радует в ситуации с этой темой.... Создание этой темы,этакий рекламный шаг.Вот мол,не побоялся напрямую вести диалог.Но не учел того,что Аркадия знает большое количество людей и не всегда с хорошей стороны.
    Хотелось бы внести ясность. Аркадий начал с того, что запостил свое первое сообщение в тему "Кадровая политика мэра Серова". И уже потом админы вынесли его сообщение в заглавие темы и создали собственно эту тему.

  16. #70
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Ах, даже вон оно как!? Многое становится ясным... Нет общения с депутатом. Есть общение с его заместителем, скорее всего-Светланой. А он даже, скорее всего, не читает данную ветку. Все это чистой воды PR. И как бы не бил себя пяткой в грудь - дела твои где, уважаемый Аркадий Нестеренко? А ведь, действительно, много за Вами ранее темных делишек. Сейчас на праведный путь встали? Не верится. Доверие потерять неимоверно легко, а вернуть-слабо?
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  17. 2 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    Sergan (15.06.2010), [Павел] (15.06.2010)

  18. #71
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    Ах, даже вон оно как!? Многое становится ясным... Нет общения с депутатом. Есть общение с его заместителем, скорее всего-Светланой. А он даже, скорее всего, не читает данную ветку. Все это чистой воды PR. И как бы не бил себя пяткой в грудь - дела твои где, уважаемый Аркадий Нестеренко? А ведь, действительно, много за Вами ранее темных делишек. Сейчас на праведный путь встали? Не верится. Доверие потерять неимоверно легко, а вернуть-слабо?
    Светлана, здравствуйте. Я, как и большинство в этой ветке, пришли к выводу, что в этой теме с нами от имени Аркадия Нестеренко общается кто-то из его команды (этого "кто-то" я и называю Светланой). Обоснование подозрений - см.выше. От себя добавлю, что ответы депутата имеем только на общеполитические темы (за ...надцать рублей и мы готовы лить воду из пустого в поролжнее), а в части личных вопросов - игнор. Предъявите усы и хвост, как говорится. Ничего зазорного в том, что от имени депутата чатятся его помощники, нет. Только предупредите собеседников об этом.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо demo за это полезное сообщение:

    Sergan (14.06.2010), [Павел] (15.06.2010)

  20. #72
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Просто поражает истерическая агрессия некоторых личностей на форуме....
    Я сейчас так же могу среди 4000 сообщений некотрых аватаров, найти по крайней мере 2000 противоречащих друг другу, и тыкать ими создавая массовю истерию и делая себе не здоровый пиар.. Так же если бы не наши "многоуважаемые модераторы" Привел некоторые посты наших кристальных борцов за честность порядок и справедливость, где они "Хотят осквернить символику Российской Федерации" "Проявляют нетерпение и не уважение к другим религиям и народам", "Проявляют элементарное хамство не умея понять суть сообщений оппонента, переходя на личности, вполть до грубостей и копания в грязном белье..."

    Вот и сейчас человек делает шаг на встречу к своим изберятелям пытаясь съэкономить своё время и время наше... Найти точки понимания и взаимодействия, Ан нет стараниями отдельных индивидумомв, эта ветка опять превпратиться в переливание грязи и просто станет неинтересной для обсуждения.... Чего Вы хотите???!!! Диалога который приведет к эффективному взаимодействию???? Или Просто Визга и тыкания пальцем в в очередных поисках плохого,????

  21. 4 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Андрей Леонидович (27.06.2010), Kuzia (14.06.2010), ЩщщегоЛ (15.06.2010), ДАР (23.06.2010)

  22. #73
    Наш Чел ЩщщегоЛ кто это? ЩщщегоЛ кто это? Аватар для ЩщщегоЛ
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    46
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Просто поражает истерическая агрессия некоторых личностей на форуме....
    Я сейчас так же могу среди 4000 сообщений некотрых аватаров, найти по крайней мере 2000 противоречащих друг другу, и тыкать ими создавая массовю истерию и делая себе не здоровый пиар.. Так же если бы не наши "многоуважаемые модераторы" Привел некоторые посты наших кристальных борцов за честность порядок и справедливость, где они "Хотят осквернить символику Российской Федерации" "Проявляют нетерпение и не уважение к другим религиям и народам", "Проявляют элементарное хамство не умея понять суть сообщений оппонента, переходя на личности, вполть до грубостей и копания в грязном белье..."

    Вот и сейчас человек делает шаг на встречу к своим изберятелям пытаясь съэкономить своё время и время наше... Найти точки понимания и взаимодействия, Ан нет стараниями отдельных индивидумомв, эта ветка опять превпратиться в переливание грязи и просто станет неинтересной для обсуждения.... Чего Вы хотите???!!! Диалога который приведет к эффективному взаимодействию???? Или Просто Визга и тыкания пальцем в в очередных поисках плохого,????
    увжаемый w123, большинство "борзописцев" данного ресурса - нереализовавшиеся в реальной жизни люди, для которых кг/ам - это единственный аргумент на все случаи жизни, что ты от них хочешь? Есть четкое определение всему этому действу -"
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. "(с)
    Последний раз редактировалось ЩщщегоЛ; 15.06.2010 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
    Формулируйте свою мысль в прямой зависимости от её наличия!

  23. 2 пользователей сказали cпасибо ЩщщегоЛ за это полезное сообщение:

    Андрей Леонидович (27.06.2010), WCKD (15.06.2010)

  24. #74
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Просто поражает истерическая агрессия некоторых личностей на форуме....
    Ну это видимо про меня ты судя по 4000 постам

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Я сейчас так же могу среди 4000 сообщений некотрых аватаров, найти по крайней мере 2000 противоречащих друг другу, и тыкать ими создавая массовю истерию и делая себе не здоровый пиар..
    Давай. Не пустословь. Найди хотя бы 50 сообщений, противоречащих друг другу

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Так же если бы не наши "многоуважаемые модераторы" Привел некоторые посты наших кристальных борцов за честность порядок и справедливость, где они "Хотят осквернить символику Российской Федерации" "Проявляют нетерпение и не уважение к другим религиям и народам", "Проявляют элементарное хамство не умея понять суть сообщений оппонента, переходя на личности, вполть до грубостей и копания в грязном белье..."
    И что? Ты никогда никого не обсуждал что ли? Ты никогда никого "контрацептивом" за глаза не называл? Общался с тобой и могу сказать, что ты это делаешь точно так же. Просто строишь тут из себя мудреца-девственника безгрешного.

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Вот и сейчас человек делает шаг на встречу к своим изберятелям пытаясь съэкономить своё время и время наше... Найти точки понимания и взаимодействия,
    Как уже выяснилось это не человек делает шаг навстречу, а его помощница Светлана отвечает здесь заученными общими фразами. В ответах нет никакой конкретики. Ты проследи как "Аркадий" отвечает. Общая фраза-отписка. Всё.

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    его Вы хотите???!!! Диалога который приведет к эффективному взаимодействию????
    Не будет никакого диалога. Это точно. Потому что вопросы тут не обязывают оппонента ни к чему, даже просто к необходимости ответить на вопрос. Нет у нас рычагов давления на депутатов. Всё что делается - для собственного пиара. Ну ещё и потому, что Медвед им приказал овладевать интернетом.

  25. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    brizzz (15.06.2010), Gudzon (15.06.2010), Sergan (15.06.2010)

  26. #75
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось WCKD; 23.06.2010 в 16:14.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:


  28. #76
    Новичок Аркадий Нестеренко кто это?
    Регистрация
    07.06.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Хочу начать с выражения знаменитого Жан-Жака Руссо: «Хула – очень удобная вещь; нападают с помощью одного слова, а нужны целые страницы для защиты». Вот так и сейчас – я вынужден отписываться на темы «ЯСАМНЕДУРАК». Я надеюсь, вы поймете, что объясняться об этом нет смысла. Да и не подходящий я собеседник для таких бесед.

    Общение на форуме было для меня еще одной ступенькой, которая помогла бы установить обратную связь с избирателями. Письмо и устная речь – это две разные вещи. И пока находясь на чужой территории – я вынужден подбирать слова и выражения (может быть это и выглядит как официоз и вата – но так оно и есть). Я надеюсь, что частота общения сделает свое дело.
    Кстати насчет пиара – не я создал эту ветку, а админы, которые посчитали нужным это сделать.
    И еще, уважаемые, о каких привилегиях вы ведете речь??? Депутатская деятельность – это работа, которая требует времени. И так, чтобы захотел, а оно раз и сделалось - не бывает.


    Уважаемый SEONE. Наберитесь терпения. Я же Вам написал, что буду полностью поддерживать Вашу борьбу против распития пива. И буду стараться донести эту проблему до администрации и совместно с ними искать решение.

  29. #77
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Нестеренко Посмотреть сообщение
    ...Общение на форуме было для меня еще одной ступенькой, которая помогла бы установить обратную связь с избирателями...


    Это что значит - разговор окончен?

  30. #78
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Видимо, да. Не считает нужным.
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  31. 2 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    Gudzon (16.06.2010), [Павел] (16.06.2010)

  32. #79
    Ветеран Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Gudzon Включаюсь Аватар для Gudzon
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    USA Montgomery city,state of Alabama
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 635 (сообщений: 324).

    По умолчанию

    brizzz Нет!Вероятнее всего,помощники не учли,что на форумах ведется,именно прямой диалог и задаются не подготовленные подставными,заранее вопросы.А это,сами понимаете не укладывается в рамки задуманного пиара.

  33. #80
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А мне он нравится. Есть, конечно, подозрения, что помощники выправляют (или создают) его тексты - игра шрифтами бросается в глаза...
    НО. Просматривается подход взрослого публичного человека к виртуальному общению. Слова взвешиваются. Потому что за них ему придется отвечать, если что
    Не буду показывать пальцем, кто из форумчан лепит правду-матку не выбирая выражений и не боясь, что им за это что-то будет Потому что они - свободные от обязательств люди, живущие в демократичной стране
    А у АН язык связан. А как ему хочется (я представляю) послать того же Сеню в ... или на ... А он тактично
    Уважаемый SEONE. Наберитесь терпения.


    В общем, диалог с властью надо вести корректно. Задавать адекватные вопросы. Не риторические: вот скажите, почему у нас все козлы, и когда это кончится?

    Уважаемый АН! Вопрос:
    когда состоится ближайшее заседание Думы, и намерены ли Вы затронуть какую-либо злободневную тему из жизни города?

    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Аркадий и Борис Стругацкие
    от RaD-X|Cobra в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.