Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Аркадий Нестеренко

Древовидный режим

  1. #11
    Новичок Аркадий Нестеренко кто это?
    Регистрация
    07.06.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от энер Посмотреть сообщение
    АДумаю, что Аркадий все прекрасно знает и понимает, но ему пока удобно быть под крылом правящей партии и под это дело получать преференции для развития собственного бизнеса. В принципе его можно понять по другому в нашей стране невозможно сейчас работать. Аркадию хочу дать совет, не надо нам рассказывать, какая ЕР результативная и ответственная. У нас есть положительный пример Вашей работы в Империи, ждем таких же результатов и от работы в думе.
    Еще раз спасибо и успехов в работе.
    С уважением, Ваш бывший клиент
    Здравствуйте энер. Спасибо Вам за положительную оценку моей производствнной и предпринимательской деятельности.
    И все же по поводу ВПП «Единая Россия» хочу сказать, что это единственная партия, которая в настоящее время имеет возможность принимать решения и их реализовывать в конкретных законах и правительственных актах, в статьях бюджетов всех уровней в рамках федеральных и местных программ. Такова реальность, что сегодня на эту работу способна, наверное, только «Единая Россия». Прежде всего, в силу, конечно, разветвленности ее структур и доминирующего положения в местных, региональных органах власти. Именно она обладает необходимыми организационными, интеллектуальными и политическими ресурсами для решения таких масштабных задач, готова взять на себя ответственность перед страной за выполнение намеченных планов.
    «Единая Россия» - это система партийного строительства. Конечно, ошибки есть всегда, везде и у всех. Но скажите мне, какая еще партия может предложить хоть что-то, кроме как критики. Я знаю, что многое в нашей стране начинается и не доводится до конца. Но, господа, если никто не будет начинать, то и завершать будет нечего. И наша с вами задача объединиться и довести до логического конца хорошие дела.
    Есть хорошее правило – бери лучшее и создавай свое!

    Кстати никаких "преференций для развития собственного бизнеса" я от партии никогда не получал и не получаю.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Хорошо, вопрос такой именно к Вам, как к депутату:

    Не секрет, что Братск - деградирующий город. Потому что:
    1. Население стремительно уменьшается. И что самое страшно за счет оттока инициативной молодежи, которая не видит перспектив для самореализации в нашем городе.
    2. Катастрофическая экологическая ситуация. Братск - самый грязный город в России
    3. Братск просто не развивается. Нет новых наукоемких серьезных производств, да что там наукоемких... и простых нет.

    И вот сам вопрос: Приняв решение идти в депутаты Гор.Думы вы подумали о том, что ВЫ можете дать Братску? Какие у вас планы? Есть ли какие то конструктивные, прорывные предложения, для изменения ситуации в городе?

    Если можно только без размытых фраз, а конкретно и по полкам
    Уважаемый SEONE. Вы знаете, наивысшим проявлением дружбы считается умение высказать другу о его недостатках. Поэтому спасибо Вам за дружеское отношение ко мне.
    И все-таки, давайте не путать задачи и цели работы депутата и обязанности администрации и мэра. Есть у группы Авария песня со строчками «Когда стану мэром столичным - все указы издам лично»!

    Что касается оттока инициативной молодежи – то хорошо, что молодежь у нас именно инициативная и не сидит – не ждет, что кто-то сделает их жизнь комфортнее и легче, а стремится к чему-то большему и ищет места, где может приложить свои возможности.
    Катастрофическая экологическая ситуация. Братск - самый грязный город в России. Ну, уважаемый, если вы не хотите или не можете уехать из города – то надо самому делать свою жизнь чище: бросить курить, правильно питаться, заниматься спортом, следить за своим здоровьем.
    Новые наукоемкие производства – это уже федеральная и региональная политика. Опять же, новые и крупные могут повлиять на экологическую обстановку. Я считаю, что в нашем городе надо развивать малый бизнес, который будет и новые рабочие места создавать, и казну города пополнять.


    Про дороги – наверное, не корректно будет сравнивать дороги федерального значения и городские. Хотя конечно материал и рабочие были одни, а вот подход к соблюдению технологии разный. Трассу делали, соблюдая (или стараясь соблюдать) нормы и правила. А при строительстве городских дорог не продумали систему водоотвода и теперь дороги разрушаются из-за избытка на них воды. Я считаю, что городские дороги надо переделывать на 100% с заменой основания. Пока же мы только можем контролировать этот вопрос и не упускать его из внимания.

    Я не сторонник прорывов и революций. Считаю, что работа должна быть планомерной и поэтапной. Когда речь идет о жизни людей и жизни города нельзя себя вести так, как будто ты у себя в огороде: захотел посадил – захотел выкопал. Надо грамотно строить работу и если что-то пойдет не так всегда иметь возможность остановиться и оценить ситуацию. Есть поговорка, что лучшее враг хорошего. Иногда в стремлении сделать что-то лучше, мы портим то хорошее, что у нас уже есть.



    SEONE спасибо вам за «бразильскую систему» обучения владения форумом (http://rutube.ru/tracks/1121333.html)


    И еще – в жизни очень много положительного: семья, дети, работа, отдых. И если каждый из нас станет хоть немного добрее, то мир вокруг нас изменится!
    Я за то, чтобы всегда был конструктивный диалог и чтобы рядом со мной были люди, которые смогут в нужный момент сказать мне правду в глаза, ведь недосказанность хуже предательства.
    Последний раз редактировалось Аркадий Нестеренко; 09.06.2010 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Аркадий и Борис Стругацкие
    от RaD-X|Cobra в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.