+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 137

Тема: Аркадий Нестеренко

  1. #1
    Новичок Аркадий Нестеренко кто это?
    Регистрация
    07.06.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 8).

    По умолчанию Аркадий Нестеренко

    Здравсвуйте уважаемые форумчане! Спасибо вам большое, что уделяете внимание моей скромной персоне и моей деятельности как депутата. Хочу пояснить для сомневающихся - во-первых никто деньги на осенних выборах в меня не вкладывал, во-вторых выборы-выборами, а судить надо по делам, а также по тому, что человек может сделать в будущем. Я стараюсь делать свою работу максимально открыто. С моим отчетом по работе на избирательном округе можно ознакомиться на сайте www.a-nesterenko.ru в разделе "Работа в округе", а также можно поддерживать связь со мной через мою личную электронную почту avn@imperia.bratsk.ru.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Аркадий Нестеренко за это полезное сообщение:

    Андрей Леонидович (27.06.2010), Мамаша (08.06.2010), PINSer (09.08.2013), ДАР (09.06.2010)

  3. #2
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Нестеренко Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте уважаемые форумчане! Спасибо вам большое, что уделяете внимание моей скромной персоне и моей деятельности как депутата. Хочу пояснить для сомневающихся - во-первых никто деньги на осенних выборах в меня не вкладывал, во-вторых выборы-выборами, а судить надо по делам, а также по тому, что человек может сделать в будущем. Я стараюсь делать свою работу максимально открыто. С моим отчетом по работе на избирательном округе можно ознакомиться на сайте www.a-nesterenko.ru в разделе "Работа в округе", а также можно поддерживать связь со мной через мою личную электронную почту avn@imperia.bratsk.ru.
    Все скромно молчат, поэтому смелость возьму на себя.

    Аркадий, здравствуйте и добро пожаловать.

    У нас действительно накопилось много вопросов к нашим же представителям во власти, и к Вам - в частности.
    Не может не вызывать уважения Ваша бизнес-стратегия: от работ по стеклу вырасти в многопрофильный ПТК - это многое значит. Теперь Вы представлены в Думе. Вот тут и начинаются вопросы.
    Почему Вы - заодно с ЕР? Это для Вас путь к власти или осознанное политическое кредо? Если второе - да ну, Вы серьезно?
    Почему на последних выборах мэра Вашей креатурой оказался Доскальчук? И как Вам горечь поражения? И куда теперь - в оппозицию мэру или "договоримся"?

  4. #3
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Нестеренко Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте уважаемые форумчане! Спасибо вам большое, что уделяете внимание моей скромной персоне и моей деятельности как депутата. Хочу пояснить для сомневающихся - во-первых никто деньги на осенних выборах в меня не вкладывал, во-вторых выборы-выборами, а судить надо по делам, а также по тому, что человек может сделать в будущем. Я стараюсь делать свою работу максимально открыто. С моим отчетом по работе на избирательном округе можно ознакомиться на сайте www.a-nesterenko.ru в разделе "Работа в округе", а также можно поддерживать связь со мной через мою личную электронную почту avn@imperia.bratsk.ru.
    Здраствуйте. Смелое начинание. Респект вам, Аркадий Нестеренко! Тогда у меня тоже вопрос. Считаете ли вы себя в оппозиции к вновь избранному мэру? Есть ли такая оппозиция ( вы и К.Климов ) в Братской Думе?

    Пожелание : заглядывайте на форум хотя бы изредка. Здесь есть и ваши избиратели тоже.
    Последний раз редактировалось Denis76; 07.06.2010 в 22:31.

  5. #4
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Просмотрел раздел "Работа в округе", не серьездно. Уборка + подарки ветеранам. Про детей из мало опеспеченых семей конечно хорошо. Из 3 страниц "Работа в округе" показывает только 1-я остальные срываются в ошибке. Как убиралась територия 8 мая видел дружно было и под музыку, но быстро замусорили все опять там за недельку. А вообще что нибудь серьездное есть из проделаной работы кроме как уборка+подарки ветераном, а то как то это не цепляет, дворники и так не плохо убираются. а ну еще видел ваши плакатики у подьездов о благотворительности и дворовом футболе, это хорошо но хотелось бы чего нибудь из области строительства, ремонт, обустройства дворов и прилегающих територии.

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Смелое начинание.
    эт точно еще бы все депутаты на форум пришли бы.
    Последний раз редактировалось niki; 07.06.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  6. #5
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niki Посмотреть сообщение

    эт точно еще бы все депутаты на форум пришли бы.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Denis76; 07.06.2010 в 22:47.

  7. #6
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Уважаемый Аркадий, Вопрос:

    Не чувствуете ли ВЫ угрызений совести по поводу того, каким методом была одержана победа на выборах в гор.Думу?? Я имею ввиду двойник Пасичника и пр.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 07.06.2010 в 22:54.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    brizzz (10.06.2010), Garribaldi (08.06.2010), Sincha (18.06.2010), [Павел] (07.06.2010)

  9. #7
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Здравствуйте, Аркадий!
    Чуть больше месяца назад я Вам писал письмо на ящик указанный выше. К сожалению ответа не последовало, хотя никаких просьб или критики не было. Жаль.
    Вы сейчас на сайт пришли после пресс-конференции Серова на Алдане, где он внес Вас в список оппозиции? Таким образом Вы пытаетесь переубедить тех кто вас избрал и заодно нового мэра?

  10. #8
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Здравствуйте Аркадий.
    Как вы относитесь к экологической ситуации в городе?
    Строительству завода БЛПК. Какие ваши действия, как законодателя, вы видите по улучшению экологической обстановки в городе? Как пополнить бюджет города? Как уменьшить безработицу? Как заставить муниципальную милицию выполнять свои обязанности по безопасности населения? Спасибо.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Меломан (19.06.2010), kopatych (08.06.2010), [Павел] (08.06.2010)

  12. #9
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Аркадий!...
    Вы сейчас на сайт пришли после пресс-конференции Серова на Алдане, где он внес Вас в список оппозиции?
    Мне так не показалось
    ИМХО, человек увидел свою фамилию в теме и решил ответить, чтобы не было кривотолков:
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...9&postcount=29

    Столько вопросов "в лоб" задали...
    А сначала надо бы договориться, согласен ли АН отвечать на них публично, прямо на форуме, или желающим необходимо на прием записываться? Недаром же он предложил
    поддерживать связь со мной через мою личную электронную почту
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #10
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию



    Родился в п.Чекановский 7 октября 1968 года. В 1987 году получил профессию сварщика в ПТУ №24. Отслужил в рядах Советской Армии.

    В 1996 году открыл собственный бизнес - фирму «Империя Стекла». Обладатель наград и дипломов:
    - «Лучший предприниматель Иркутской области»;
    -«Лучший предприниматель города Братска»;
    - «Бизнес-инновация» (за существенный вклад в дело создания, развития и
    освоения новых технологий в производстве);
    -«Золотая монета» в номинации «Индивидуальный предприниматель,
    обеспечивающий стабильный рост налоговых поступлений», «Меценат года» .

    Студент 3-го курса Братского государственного университета (специальность «Строительные машины»).

    Женат, воспитывает двоих детей.

    Член партии «Единая Россия». Входит в состав Политсовета БГМО ВПП
    «Единая Россия». Председатель Совета сторонников БГМО ВПП «Единая Россия».

    В Думе города Братска V созыва – член постоянных депутатских комиссий: по местному
    самоуправлению; по бюджету, налогам и финансам; по городскому хозяйству и
    муниципальной собственности; по вопросам правовой и социальной защиты населения. Состоит в Союзе промышленников и предпринимателей г.Братска, является членом Совета по малому и среднему предпринимательству при мэре города Братска. Член общественного совета при начальнике ГУФСИН Иркутской области.

    Официальный сайт депутата Думы города Братска Нестеренко Аркадия Владимировича www.a-nesterenko.ru

    Программные тезисы депутата:

    Депутат должен:
    держать диалог с избирателем;
    работать в команде;
    заботиться о молодежи;
    решать проблемы округа;
    бороться с коррупцией;
    помогать социальным учреждениям.

    МОЙ ВОПРОС - так как ничего конкретного в вашей предвыборной программе нет, расскажите какие ваши планы на будущее, что собираетесь воплотить в жизнь и сроки исполнения,опирась на вашу программу?

    Телефон для связи с избирателями: 485-596
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  14. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Sergan (08.06.2010)

  15. #11
    Новичок Аркадий Нестеренко кто это?
    Регистрация
    07.06.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Добрый день уважаемые форумчане! Мне очень приятно, что между нами начался диалог. Постараюсь ответить на все вопросы, которые будут поступать. Конечно, заранее прошу прощения, что не смогу реагировать мгновенно, так как работа в компании, на округе и в Думе занимает большую часть моего времени, да и «пользователь» я пока начинающий. А также на некоторые вопросы невозможно в полном объеме ответить в формате форума и я буду очень рад если смогу встретиться с вами лично на моих приемах населения или в свободном режиме. Договориться о встрече можно по телефону помощника 48-55-96 (Светлана).

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Аркадий Нестеренко за это полезное сообщение:

    Андрей Леонидович (27.06.2010), [Павел] (08.06.2010)

  17. #12
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Ну и нахрен надо было тут появляться? Чтобы телефон Светланы дать? Вопросы заданы. Хочеццо ответов от первого лица.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Anike (08.06.2010), blackprom (09.06.2010), device (13.06.2010), Sincha (18.06.2010), [Павел] (08.06.2010)

  19. #13
    Новичок Аркадий Нестеренко кто это?
    Регистрация
    07.06.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Все скромно молчат, поэтому смелость возьму на себя.

    Аркадий, здравствуйте и добро пожаловать.

    У нас действительно накопилось много вопросов к нашим же представителям во власти, и к Вам - в частности.
    Не может не вызывать уважения Ваша бизнес-стратегия: от работ по стеклу вырасти в многопрофильный ПТК - это многое значит. Теперь Вы представлены в Думе. Вот тут и начинаются вопросы.
    Почему Вы - заодно с ЕР? Это для Вас путь к власти или осознанное политическое кредо? Если второе - да ну, Вы серьезно?
    Почему на последних выборах мэра Вашей креатурой оказался Доскальчук? И как Вам горечь поражения? И куда теперь - в оппозицию мэру или "договоримся"?
    Здравствуйте, demo. ВПП «Единая Россия» - партия, которая проводит реальную работу и добивается результатов. Чтобы набраться опыта, необходимо работать с теми, кто принимает решения и несет за них ответственность, а с теми, кто только критикует.
    На выборах мэра города Братска я поддержал кандидатуру Доскальчука А.В. потому что это был единственный кандидат, который не предлагал революционных решений, а хотел объединить усилия городской власти, депутатов и бизнеса, и ставил на первое место диалог со всеми группами населения города. В его программе также были пункты по уменьшению заработной платы мэра, оптимизации и реформированию работы администрации. К сожалению, на эти пункты многие избиратели не обратили внимание. А самое важное – у А.В. Доскальчука была сформирована команда, которая могла уже 24 мая приступить к работе. Команда, у которой были результаты работы. Горечи не чувствую, так как любое поражение в два раза ценнее победы. После поражения начинается анализ проведенной кампании и работа над ошибками. Я не жалею о той работе, которую провел на выборах.
    По поводу оппозиции могу сказать, что у меня есть своя точка зрения и жизненные принципы, от которых я не буду отступать. Депутату, который является представителем населения, глупо быть в оппозиции к той или иной власти, которую тоже избрал народ. Главное чтобы был результат работы власти и депутатов и результат этот должен быть положительным и приносит пользу для жителей города. Ты можешь быть либо в большинстве, либо в меньшинстве. Когда ты в большинстве, то необходимо принимать решения и нести за них ответственность, а когда ты в меньшинстве, то главное чтобы твое мнение услышали и поняли. Моей жизненной позицией всегда было – выслушать и постараться понять человека, а потом делать выводы, принимать решения и приступать к действиям.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Смелое начинание. Респект вам, Аркадий Нестеренко! Тогда у меня тоже вопрос. Считаете ли вы себя в оппозиции к вновь избранному мэру? Есть ли такая оппозиция ( вы и К.Климов ) в Братской Думе?

    Пожелание : заглядывайте на форум хотя бы изредка. Здесь есть и ваши избиратели тоже.
    Здравствуйте, Denis76.
    Из словаря: оппозиция (в политике) – партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Мэру оппозицию еще нужно заслужить. А чтобы эта оппозиция возникла надо чтобы были какие – то результаты работы, а также задачи и пути их достижения. Так что об оппозиции говорить еще рано. Повторюсь, но у меня есть свое мнение и главная задача донести его до администрации города Братска. Я считаю, что и мэру и депутатам необходимо выстроить между собой конструктивный диалог, который будет давать положительные результаты. А сидеть в стороне – это не мой принцип работы и жизни. Я стараюсь не критиковать , не жаловаться и не искать виноватых, а работать на достижение поставленных целей.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ну и нахрен надо было тут появляться? Чтобы телефон Светланы дать? Вопросы заданы. Хочеццо ответов от первого лица.
    SEONE будьте терпеливы. Я отвечу на все поступившие вопросы.
    Последний раз редактировалось Аркадий Нестеренко; 08.06.2010 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение

  20. #14
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Нестеренко Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, demo. ВПП «Единая Россия» - партия, которая проводит реальную работу и добивается результатов.
    Реально смеялся.
    Какая реальная работа проведена "Единой Россией"?
    В 1999 году Путен с Грызловым вещали, что необходимо слазить с нефтяной иглы, модернизировать экономику, поддерживать реальный сектор экономики.
    Прошло более десяти лет. Чо мы видим? Ни одного нового нефтеперерабатывающего завода, экспорт сырья вырос. Мы ещё глубже сели на нефтяную иглу. Ни одного нового серьезного промышленного предприятия. Где результаты то десятилетнего труда?

    Почти еженедельно представители ЕдРа по ящику хвалились как растет СтабФонд РФ. Где он щас? Его нет, а данные по расходам Путин засекретил. Кудрин обещал что Россия в нынешнем кризисе останется "Тихой гаванью", а получилось так, что Россия - более всех из стран развитой 20-ки пострадала от этого кризиса.

    Население страны продолжает сокращаться. Сейчас это менее заметно просто стало в статистике из за того, что много мигрантов из дикой Азии.
    Армия развалена, образование - тоже, медицина уже - просто пародия.

    Последние 10 лет Единая Россия уверенно превращает страну в БАНДУСТАН.

  21. 9 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (15.06.2010), Challenger (09.06.2010), device (13.06.2010), Garribaldi (09.06.2010), Gros (05.05.2011), Правдоруб (09.06.2010), Меломан (21.06.2010), Sincha (18.06.2010), [Павел] (08.06.2010)

  22. #15
    Новичок Аркадий Нестеренко кто это?
    Регистрация
    07.06.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niki Посмотреть сообщение
    Просмотрел раздел "Работа в округе", не серьездно. Уборка + подарки ветеранам. Про детей из мало опеспеченых семей конечно хорошо. Из 3 страниц "Работа в округе" показывает только 1-я остальные срываются в ошибке. Как убиралась територия 8 мая видел дружно было и под музыку, но быстро замусорили все опять там за недельку. А вообще что нибудь серьездное есть из проделаной работы кроме как уборка+подарки ветераном, а то как то это не цепляет, дворники и так не плохо убираются. а ну еще видел ваши плакатики у подьездов о благотворительности и дворовом футболе, это хорошо но хотелось бы чего нибудь из области строительства, ремонт, обустройства дворов и прилегающих територии.
    Здравствуйте, niki.
    По поводу того, что работа в округе «не серьезна» хочу посоветовать вам прочитать Отчет о проделанной работе за 1-е полугодие, в котором все достаточно подробно написано обо всей проделанной работе. Основная задача депутата – это представление интересов своих избирателей в администрации города, а достигается это путем работы в постоянных депутатских комиссиях и депутатскими обращениями в организации всех форм собственности.
    n - Комиссия по местному самоуправлению – 7, рассмотрен 31 вопрос
    n - Комиссия по бюджету, налогам и финансам – 6, рассмотрено 28 вопросов
    n - Комиссия по вопросам правовой и социальной защиты населения – 6, рассмотрено 27 вопросов
    n - Комиссия по городскому хозяйству и муниципальной собственности – 6, рассмотрено 35 вопросов.

    Принято участие в депутатских слушаниях по следующим вопросам:
    1. О внесении изменений в Положение о земельном налоге в городе Братске, утвержденное решением Братской городской Думы от 30.09.2005 № 68/г-Д
    2. О внесении изменений в решение Думы города Братска от 28.12.2009№ 35/г-Д «О бюджете города Братска на 2010 год»
    3. О внесении изменения в решение Братской городской Думы от 30.09.2005 № 69/г-Д «О налоге на имущество физических лиц в городе Братске»
    4. Об утверждении Положения о порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений
    5. Об удовлетворении протеста прокурора города Братска на отдельные нормы решения Думы города Братска от 08.04.2008 года № 481/г-Д «Об утверждении положения о муниципальном лесном контроле и надзоре за использованием, охраной, защитой, воспроизводством лесов, расположенных на территории муниципального образования города Братска»
    6. Об удовлетворении протеста прокурора города Братска на отдельные нормы решения Думы города Братска от 29.03.2006 года № 141/г-Д «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования города Братска»
    А также принято участие:
    n В разработке рекомендаций администрации г. Братска: «О проблемах в сфере дошкольного образования города Братска»
    n в совещании по теме: «О муниципальных целевых программах в 2009-2010 годах»
    n в публичных слушаниях по проекту решения Думы города Братска «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Братска»
    n в встрече с депутатом Государственной Думы РФ Шубой В. Б.
    n в совещании правовой группы общегородской антиалкогольной программы.
    Сделано 38 депутатских запросов:
    n - администрация г. Братска – 12 запросов;
    n - ООО «Жилтрест – 1» - 9 запросов;
    n - также запросы были отправлены в ООО «Братские электрические сети», ОАО «РУСАЛ Братск», филиала ОАО «Группа «Илим» в г. Братске, мэру Братского района,прокуратуру г. Братска и другие организации.
    n На 23 запроса получены ответы
    За отчётный период в приёмную депутата:
    - поступило 37 обращений от избирателей;
    - 37 человек принято на приёме по личным вопросам;
    - через Интернет-приемную принято 14 обращений.
    Рассмотрено в установленные законом сроки и принято решений по 80 обращениям, 8 находятся на рассмотрении.
    35 человек получили разъяснения и консультации в письменном или устном виде.
    По 12 обращениям заявители получили отрицательный ответ.

    То, что страницы не открываются – проверим.
    Про субботник хочу сказать, что территория для уборки была выбрана специально та, которую не убирают дворники, так называемая «территория общего пользования». Сразу хочу выразить благодарность тем пяти жителям 22 мкрн, которые вышли и приняли участие в субботнике. К сожалению не Вы один прошли мимо. Но я рад, что мое начинание было замечено и надеюсь, что в следующий раз Вы остановитесь, и примите участие в мероприятии, которое пойдет на благо 22 микрорайона.
    Что касается области строительства, ремонта, обустройства дворов и прилегающих территорий – это обязанности администрации города Братска, а также управляющей компании, с которой у Вас заключен договор и которой за все это Вы платите деньги. Я не могу взять на себя исполнение их обязанностей. Роль депутата совместно с избирателями информировать администрацию и УК о потребностях, которые возникают у жителей города и контролировать выполнение ими своих обязанностей, а также участвовать в обсуждении планов и перспектив работы администрации города.
    Если Вам нужна конкретика по заданным вопросам и полученным ответам, то приглашаю Вас на прием, который состоится 10 июня с 17 до 19 часов по адресу: ул. Рябикова д.23, помещение КТОСа.

  23. #16
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Нестеренко Посмотреть сообщение
    На выборах мэра города Братска я поддержал кандидатуру Доскальчука А.В. потому что это был единственный кандидат, который не предлагал революционных решений, а хотел объединить усилия городской власти, депутатов и бизнеса, и ставил на первое место диалог со всеми группами населения города.

    А мне чо-то так не кажется.
    Имел счастье лично побеседовать с Доскальчуком на встрече с избирателями в Осиновке, во дворе жилых домов.
    Вопрос был такой у меня к нему: "Почему у нас такие ужасные дороги и такое же ужасное исполнение ремонта?"

    Ответ был такой: "Мы просто живем в таком климате и у нас такие почвы, что дороги очень быстро разрушаются".

    Тогда был встречный вопрос от меня: "А какого ж фига тогда трасса Энергетик-Центр" уже 15 лет как построена и ещё ни одной заплатки не появилось.

    Доскальчук ответил (за точность названия организации не ручаюсь): "Ну там просто дорогу строили УСМ-1, да и вообще вы (SEONE) слишком молод и не понимаете ничего в этом".

    Это ответ "Специалиста"??

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Аркадий Нестеренко Посмотреть сообщение
    А самое важное – у А.В. Доскальчука была сформирована команда, которая могла уже 24 мая приступить к работе. Команда, у которой были результаты работы.

    Амнистия что ли была до выборов, что у Доскальчука "команда" появилась?
    Последний раз редактировалось СЕОН; 08.06.2010 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение

  24. 7 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (15.06.2010), device (13.06.2010), Garribaldi (09.06.2010), Олег Знобищев (12.06.2010), Меломан (21.06.2010), Sincha (18.06.2010), [Павел] (08.06.2010)

  25. #17
    Новичок Аркадий Нестеренко кто это?
    Регистрация
    07.06.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Уважаемый Аркадий, Вопрос:

    Не чувствуете ли ВЫ угрызений совести по поводу того, каким методом была одержана победа на выборах в гор.Думу?? Я имею ввиду двойник Пасичника и пр.
    Уважаемый SEONE, я очень горжусь тем, что моим оппонентом на осенних выборах был опытный политик Евгений Богданович Пасичник.
    Те позиции, которые Вы считаете причинами проигрыша Е.Б.П.
    SEONE
    Джедай





    На его округе победил директор ПТК "Империя" Нестеренко. Почему проиграл Пасичник на выборах в Думу:

    1. Его до последнего момента не регистрировали (так ак шел по списку КПРФ, а их всех зарубали)
    2. Не было времени на агитацию т.к. см. п.1
    3 Главная причина - выставлен был двойник. Настоящий был ПасИчник, а был выдвинут технический кандидат еще ПасЕчник. Именно благодаря этой махинации удалось ввести в заблуждение людей, которые голосовали за Пасичника. И если приплюсовать голоса ПасИчника и ПасЕчника, которые последний отнял у настоящего, то вместо Нестеренко в Думе сейчас сидел бы Пасичник.





    по моему мнению, были плюсами для формирования протестного голосования, пример и результаты которого мы могли видеть на майских выборах. Наличие же однофамильца Е.Б.П. не посчитал серьезной проблемой, в противном случае он поступил бы так же как и г-н Кочетков, который без особых проблем снял кандидатуру однофамильца на своем округе. Насколько я знаю у Евгения Богдановича не вставал такой вопрос.


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А мне чо-то так не кажется.
    Имел счастье лично побеседовать с Доскальчуком на встрече с избирателями в Осиновке, во дворе жилых домов.
    Вопрос был такой у меня к нему: "Почему у нас такие ужасные дороги и такое же ужасное исполнение ремонта?"

    Ответ был такой: "Мы просто живем в таком климате и у нас такие почвы, что дороги очень быстро разрушаются".

    Тогда был встречный вопрос от меня: "А какого ж фига тогда трасса Энергетик-Центр" уже 15 лет как построена и ещё ни одной заплатки не появилось.

    Доскальчук ответил (за точность названия организации не ручаюсь): "Ну там просто дорогу строили УСМ-1, да и вообще вы (SEONE) слишком молод и не понимаете ничего в этом".

    Это ответ "Специалиста"??

    Добавлено через 8 минут



    Амнистия что ли была до выборов, что у Доскальчука "команда" появилась?
    Уважаемый SEONE. Мне трудно будет ответить за А.В. Доскальчука. Я высказал свое мнение.Поэтому давайте в этой теме обсуждать работу депутатов.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Аркадий!
    Чуть больше месяца назад я Вам писал письмо на ящик указанный выше. К сожалению ответа не последовало, хотя никаких просьб или критики не было. Жаль.
    Вы сейчас на сайт пришли после пресс-конференции Серова на Алдане, где он внес Вас в список оппозиции? Таким образом Вы пытаетесь переубедить тех кто вас избрал и заодно нового мэра?
    Здравствуйте, maxx! Я очень сожалею, что не прочитал Ваше письмо. Если Вас не затруднит отправьте его еще раз.

    В связи с большим количеством спама убедительно прошу указывать тему письма с пометкой «Депутату Нестеренко».

    Переубеждать никого ни в чем не буду. Время и результаты дальнейшей работы всех рассудит и поставит на свои места.

    Добавлено через 4 минуты
    Уважаемые форумчане. К сожалению вынужден удалиться. На оставшие вопросы постараюсь ответить завтра.
    Всем доброго вечера!
    Последний раз редактировалось Аркадий Нестеренко; 08.06.2010 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Аркадий Нестеренко за это полезное сообщение:

    ДАР (09.06.2010)

  27. #18
    Кандидат в умники kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты kopatych Набираю обороты Аватар для kopatych
    Регистрация
    24.10.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    465
    Поблагодарил(а)
    1,224
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 82).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Нестеренко Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте уважаемые форумчане! Спасибо вам большое, что уделяете внимание моей скромной персоне и моей деятельности как депутата. Хочу пояснить для сомневающихся - во-первых никто деньги на осенних выборах в меня не вкладывал, во-вторых выборы-выборами, а судить надо по делам, а также по тому, что человек может сделать в будущем. Я стараюсь делать свою работу максимально открыто. С моим отчетом по работе на избирательном округе можно ознакомиться на сайте www.a-nesterenko.ru в разделе "Работа в округе", а также можно поддерживать связь со мной через мою личную электронную почту avn@imperia.bratsk.ru.

    Здравствуйте Аркадий Владимирович ... Внимательно прочитал ваш отчет по работе на округе и в целом города - есть забота о соц учреждениях ... отсюда следует вопрос - На форуме пользователем LEO был поднят вопрос по озеленению нашего города - откликнулось несколько десятков форумчан ! Садим цветы , деревья , переходим на более серьёзные решения - работа с камнем , бетоном , кладка бордюра ...... акций уже было около 10 больших и малых , следите ли вы за этой темой , интересна ли вам она ??? и чем ,вы , лично , как предприниматель и житель города сможете помочь , возможно подав пример другим серьёзным бизнесменам ???? Заранее спасибо за ответ .

  28. 9 пользователей сказали cпасибо kopatych за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (08.06.2010), Anike (08.06.2010), blackprom (09.06.2010), device (13.06.2010), maxx (08.06.2010), mukpo6 (08.06.2010), СЕОН (08.06.2010), Recruit (08.06.2010), [Павел] (08.06.2010)

  29. #19
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркадий Нестеренко Посмотреть сообщение
    Уважаемый SEONE. Мне трудно будет ответить за А.В. Доскальчука. Я высказал свое мнение.Поэтому давайте в этой теме обсуждать работу депутатов.
    Только что хвалили Доскальчука, а тут же говорите, что не хотите за него отвечать.

    Хорошо, вопрос такой именно к Вам, как к депутату:

    Не секрет, что Братск - деградирующий город. Потому что:
    1. Население стремительно уменьшается. И что самое страшно за счет оттока инициативной молодежи, которая не видит перспектив для самореализации в нашем городе.
    2. Катастрофическая экологическая ситуация. Братск - самый грязный город в России
    3. Братск просто не развивается. Нет новых наукоемких серьезных производств, да что там наукоемких... и простых нет.

    И вот сам вопрос: Приняв решение идти в депутаты Гор.Думы вы подумали о том, что ВЫ можете дать Братску? Какие у вас планы? Есть ли какие то конструктивные, прорывные предложения, для изменения ситуации в городе?

    Если можно только без размытых фраз, а конкретно и по полкам
    Последний раз редактировалось СЕОН; 08.06.2010 в 18:36.

  30. 6 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (15.06.2010), device (13.06.2010), Олег Знобищев (12.06.2010), Меломан (21.06.2010), Sincha (18.06.2010), энер (08.06.2010)

  31. #20
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Recruit за это полезное сообщение:

    ElBarto (09.06.2010)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Аркадий и Борис Стругацкие
    от RaD-X|Cobra в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 11:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.