+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 303

Тема: Обращение к мэру

  1. #41
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Это обязательно произойдет, если люди будут пить из пакетов!

    Ты реально настолько прост, что не можешь сопоставить все пункты в моем обращении?
    Объясняю на самом простом языке (для тебя):

    • Изучить опыт таких городов, как Новосибирск, Томск, где на муниципальном уровне полностью запрещено употребление алкоголя на улицах города.
    • Сделать так, чтобы действующий закон исполнялся. Имеется в виду все та же статья 20.20 КоАП РФ. Контролировать деятельность служб ответственных за исполнение этого закона.
    • Срочно организовать экологические отряды по уборке прибрежных зон. Лето в Сибири короткое, а погреться на солнце негде.
    • Заняться пропагандой соблюдения чистоты в нашем городе, путем социальной рекламы. Население необходимо воспитывать.
    • Наладить в нашем городе утилизацию тары от алкогольных напитков. Можно ввести дополнительный налог с продажи каждой бутылки/банки алкогольных и не алкогольных напитков в размере 2-3 рублей. На эти деньги вести прием использованной тары и утилизировать её. Бичи и бомжи будут со скоростью света собирать бутылки и уносить их в пункты приема.
    • Установить платные биотуалеты в местах отдыха людей. Парк в районе ДК “Энергетик” зассан настолько, что там воняет так же, как в привокзальном туалете.
    • Оборудовать места пляжного отдыха людей мусорными контейнерами и организовать регулярную вывозку мусора.

    Это само обращение. Рассмотрим каждые пункты по отдельности:
    1 и 2 пункт - это понятно. ЗАПРЕТ. Но будут люди, которые будут продолжать бухать (но в гораздо меньшем кол-ве уже, чем до запрета), остальные сместятся в места, специально отведенные для употребления алкоголя (бары, пабы, летники), в которых всегда есть туалет и где всегда за тобой уберут мусор.

    Но вернемся к тем, кто все таки будет назло продолжать гадить на улицах. Чтобы мусор от них минимизировать - есть пункт 5 в моем обращении. Помнишь как раньше было? Когда бутылки были одинаковыми и бичи ждали пока ты допьешь бутылку, ходя вокруг и повторяя: "бутылочку потом не выбрасывайте". Сейчас этого нет потому как бутылки разнокалиберные и их не принимают. С введением пункта 5 моего обращение эта проблема решится. Так же бухающие будут продолжать хотеть ссать. Для этого я внес пункт 6. в обращение.


    И всё таки с теми, на кого не повлияет запрет, продолжать работать по пункту 4. объясняя им и пропогандируя чистоту на улицах.


    Для мест, которые не убираются дворниками есть пункты 3 и 7. И исполнять их со средств, которые в том числе собраны за счет штрафов.


    ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ??

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Чем всё это закончится: "Инициативные" люди возможно продвинут закон через пенсионеров, нашвыривая им то что они хотят услышать. От которого в будущем будут страдать все!
    Будут страдать не "все", а только лишь те, кто привык бухать на улице.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 08.06.2010 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение

  2. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (16.06.2010), Олег Знобищев (12.06.2010), Orakul* (08.06.2010)

  3. #42
    Кандидат в умники Anima кто это? Аватар для Anima
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Страдать будут большинство бездельников, которые только и думают " а не сходить бы попить пива с друзьями" каждый день. Нормальные люди могут и в кафе попить или дома. Андрюшка видимо каждый день заправляется бутылочкой пива.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Anima за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (16.06.2010)

  5. #43
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Сначала нужна законодательная база, по которой менты будут работать, а уж потом спрашивать.

    Добавлено через 2 минуты



    Если следовать твоей логике, то чтобы эффективно бороться со взятками нужно просто отменить уголовный кодекс и всё разрешить. Тогда реально не за что будет взятки брать. Но это, согласись, не выход. Запреты нужны. А взяточничество ментов - это уже другая проблема, с которой тоже необходимо бороться.
    а остальное не будешь комментировать?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:


  7. #44
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Примеры, безусловно, достойные подражания. Но как ПРАКТИЧЕСКИ наш мэр может повторить этот успех? Проникнется народным мнением и напишет свое обращение в городское УВД? Но будет ли эффект от этих телодвижений мэра? МВД неподвластная ему структура, он может только челом бить, но за результат не поручится. Я к тому, что может не в те ворота стучать решили? Под обращением в МВД, а не к мэру, надо подписи собирать?

    Сначала нужна законодательная база, по которой менты будут работать, а уж потом спрашивать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    ну и да,новый повод взятки собирать.

    Если следовать твоей логике, то чтобы эффективно бороться со взятками нужно просто отменить уголовный кодекс и всё разрешить. Тогда реально не за что будет взятки брать. Но это, согласись, не выход. Запреты нужны. А взяточничество ментов - это уже другая проблема, с которой тоже необходимо бороться.

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    хозяин заведения тоже знает,что выбора нет-в итоге получаем дикие цены.

    Думаю так не будет. Потому что: будет нормальная конкуренция. Мест где выпить и сейчас не очень мало. И это не приведет к монополизму. Ведь никто не будет загонять насильно в кафе. У народа останется выбор где пить:
    1. дома
    2. на даче
    3. на природе
    4. в кафе

    То есть двойная конкуренция
    1. между самими кафе
    2. между местами, доступными для распития напитков

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    любите говорить,как обдирают народ.
    выносят запрет-открываются питейные заведения(ваших то там не будет надеюсь?)

    Моих - не будет

  8. #45
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    любите говорить,как обдирают народ.
    выносят запрет-открываются питейные заведения(ваших то там не будет надеюсь?)-у народа выбор:сидим-пьем дома или идем в питейное заведение на улицу,так?-так.выбираем заведение,но извините,хозяин заведения тоже знает,что выбора нет-в итоге получаем дикие цены.
    товарищи бразовцы приезжают с работы-очень многие берут по бутылочке пивка по пути домой-получим,что первое время ППС только там и будет пастись-собирать денежку.
    ну и да,новый повод взятки собирать.
    я в общем ЗА,но не за такое категоричное решение...
    Ну дак ты ни давай повода брать с тебя взятки, есть же простой и хороший выход из такой ситуации, просто не нарушай закон и всё!!

    п.с. вот тоже как пример, любители погонять с тонировочкой, сначала позалепят тачки плёнкой с головы до ног, а потом любят кричать на каждом углу: "Караул!!!!!!!! Нас разводят на сотки" епппппп ну не нарушайте ни кто Вас штрафовать не будет, и тем более разводить на что то!!

    ЛПК и трезвяки по закрывали. Бухай ни хочу.......

    Картина такая вчера еду с Братского взморья, у магазина "морской" тот что на повороте перед виадуком, лежат два кента бухие в сопли прям на асфальте на дороге, там и так она узкая. Перегородили движение в сторону Братского взморья, а они валяются в обнимку а третий пытается их стащить с дороги за ноги, но вот ведь беда он сам такой же и постоянно падал в обочину когда руки с ног срывались.

    Может кто тоже видел такую картину вчера. А то фотопарата под рукой не было
    Последний раз редактировалось [Павел]; 09.06.2010 в 00:56.
    Победа будет за нами!

  9. #46
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    п.с. вот тоже как пример, любители погонять с тонировочкой, сначала позалепят тачки плёнкой с головы до ног, а потом любят кричать на каждом углу: "Караул!!!!!!!! Нас разводят на сотки" епппппп ну не нарушайте ни кто Вас штрафовать не будет, и тем более разводить на что то!!
    Эти "любители" возмущаются когда с них пытаются срубить не "соточку", а пятихаточку, или трёхсоточку.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Ведь никто не будет загонять насильно в кафе. У народа останется выбор где пить:
    1. дома
    2. на даче
    3. на природе
    4. в кафе
    Ты поднимаешь вопрос о мусорках на пляжах, а сам гонишь народ туда пить.
    Твой сумбур можно объединить фразой "Хочу что нибудь сделать, неважно что и как!" Чтобы потом кричать на лево и на право Я делаю, а ты нет.

    Добавлено через 6 минут
    Вообще, для чего ты тут открыл этот вопрос, из форумчан соберешь максимум голосов 20! Просто похвастать что Ты что то делаешь?
    Все голоса будут "бабушкины"! А тут это чисто понт.
    Последний раз редактировалось Андрей Леонидович; 08.06.2010 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение

  10. #47
    Юзер Индеец кто это?
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Надмосковье
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Зачем собирать подписи, вам нужно лишь назначить встречу с мэром через приемную, позвоните в администрацию

    Оффтопик

  11. #48
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    И вообще- для поддержания чистоты на площади будет достаточно ОДНОГО человека!!! Который будет работать день, поддерживая чистоту!
    Мы такие огромные деньги платим с квартплатой за уборку, что думаю со всего энергетика можно оплачивать 2-3-х дворников на летний период для площади! Вопрос с мусором решен? -ДА!!!

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
    Страдать будут большинство бездельников, которые только и думают " а не сходить бы попить пива с друзьями" каждый день. Нормальные люди могут и в кафе попить или дома. Андрюшка видимо каждый день заправляется бутылочкой пива.
    В ветке Чисто посидели я уже упоминал людей, употребляющих вечером в субботу 0,33 Амстела, тоже пивососы?
    Я вообще против чрезмерного употребления алкоголя и За поиски путей реальногорешения этой проблемы.
    Я бросил курить почти год назад(прокурив 11 лет), но до сих пор понимаю проблемы курильщиков и не понимаю когда сверхмеры ущимляют их права!
    Поэтому не надо писать глупые необоснованные доводы!
    Последний раз редактировалось Андрей Леонидович; 08.06.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение

  12. #49
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Ну дак ты ни давай повода брать с тебя взятки, есть же простой и хороший выход из такой ситуации, просто не наруй закон и всё!!

    п.с. вот тоже как пример, любители погонять с тонировочкой, сначала позалепят тачки плёнкой с головы до ног, а потом любят кричать на каждом углу: "Караул!!!!!!!! Нас разводят на сотки" епппппп ну не нарушайте ни кто Вас штрафовать не будет, и тем более разводить на что то!!

    ЛПК и трезвяки по закрывали. Бухай ни хочу.......



    Может кто тоже видел такую картину вчера. А то фотопарата под рукой не было
    ты такой умный,а почему я не могу взять бутылочку пива и не прогуляться(не любитель,но все таки)?пусть оно будет в пакете,чтобы не было видно.а получается я иду-получаю или штраф,или просто плачу взятку.ради одной бутылочки мне на дачу ехать?на природу? почему я должен переться в летник,сидеть на этих пластиковых стульях,за этими столами ужасными и еще и процентов 40-50 переплатить за пиво?и мест там наверняка не будет.их сейчас то бывает мало,а после такого мест на всех не будет хватать точно,даже с открытием еще парочки рядом...а чтобы в одном месте открыть несколько летников,чтобы обеспечить желающих-это сколько территории надо где то взять? вот скажи мне,где по улице Кирова(Центр) например распихать достаточное количество летников для всех желающих,которых,от безвыходности,будет естественно больше?и не говорите:в других местах. очень удобно для лююдей будет.ехать на крупскую в начало(там 2 больших летника было) чтобы посидеть,а потом ночью-обратно...
    смешали бухающие по черному компании на лавках и людей,который просто хотят выпить бутылочку пива на воздухе.
    и по поводу тонировки-не встречал,которые из за сотни орут.платят и не обламываются,они сделали свой выбор.хотя есть уже способы и даже сотку не платить... и чем тебе тонировка не угодила? мое право.хочу леплю,хочу не леплю(лично я не люблю ездить как в аквариуме).у тонировки и плюсы есть.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 09.06.2010 в 00:46.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:


  14. #50
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Эти "любители" возмущаются когда с них пытаются срубить не "соточку", а пятихаточку, или трёхсоточку.

    Добавлено через 3 минуты
    Пол жизни проездил с тонировкой глухой, таких разводов не было. Просто говорил, знаю нарушил, готов страдать материально, выписывайте штраф
    Победа будет за нами!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (16.06.2010), blackprom (10.06.2010)

  16. #51
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    Вообще, для чего ты тут открыл этот вопрос, из форумчан соберешь максимум голосов 20! Просто похвастать что Ты что то делаешь?
    Все голоса будут "бабушкины"! А тут это чисто понт.

    Форумчане не столько подписи поставят, сколько прочитают об этом. Значит в курсе будет, значит дело приобретет больший размах, нежели просто с "бабушек" подписи собрать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    И вообще- для поддержания чистоты на площади будет достаточно ОДНОГО человека!!! Который будет работать день, поддерживая чистоту!
    Мы такие огромные деньги платим с квартплатой за уборку, что думаю со всего энергетика можно оплачивать 2-3-х дворников на летний период для площади! Вопрос с мусором решен? -ДА!!!

    Глупость полнейшая. Площадь и так каждое утро убирают. Но не ставить же в круглосуточное дежурство дворников, чтобы они сидели в низком старте и ожидали, чтобы побежать за бутылкой когда какая-нибудь быдлятина кинет бутылку мимо урны.

    ПЛОЩАДЬ И ТАК ПО УТРАМ УБИРАЕТСЯ! Помогает это? НЕТ. Значит нужно запрещать.

    АедрюIIIка, дело пойдёт хочешь ты этого или нет. И вопрос мы этот поднимем.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 09.06.2010 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение

  17. #52
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Пол жизни проездил с тонировкой глухой, таких разводов не было. Просто говорил, знаю нарушил, готов страдать материально, выписывайте штраф
    Я знаешь сколько в свое время настродался... И тех осмотр забирали, однажды даже номера скрутили... Пока не оторвал плёнку, не вернули... Но это всё на предидущем транспорте- щас пробле нет!
    Ты, значит тоже любитель "погонять стонирвочкой"!?

  18. #53
    Кандидат в умники device кто это?
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 97).

    Exclamation

    Запретить или нет с применением всевозможных мер, и речи не должно быть, РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ПОЛЮБОМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И никаких споров по породу принятия мер! Кто против, тот тот же пивосос,мусорящий себе под ноги,не думающий о детях,и не имеющий своих...Хочешь бухать,бухай у себя дома,иди в лес чтоб никто не видел,убери за собой всё в мешочек а не кидай под дерево...Для меня например стрёмно взять пиво и идти глушить его залпом доставая из кармана сухарь в закуску,некрасиво,дико по сей день...пока мы сами не задумаемся никто не задумается...(тут же бухают,тут же играют детишки и они видят всё это берут пример полюбому)...и что вырастет с них??? Верховной власти это только наруку,делать из нас быдло и невминяемых...ИМХО

    КОМУ ОТДАВАТЬ ПОДПИСИ?

  19. 2 пользователей сказали cпасибо device за это полезное сообщение:

    АльпинисТ (16.06.2010), СЕОН (09.06.2010)

  20. #54
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от device Посмотреть сообщение
    Запретить или нет с применением всевозможных мер, и речи не должно быть, РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ПОЛЮБОМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И никаких споров по породу принятия мер! Кто против, тот тот же пивосос,мусорящий себе под ноги,у него нет детей...Хочешь бухать,бухай у себя дома,иди в лес чтоб никто не видел,убери за собой всё в мешочек а не кидай под дерево...Для меня например стрёмно взять пиво и идти глушить его залпом доставая из кармана сухарь в закуску,некрасиво,дико...пока мы сами не задумаемся никто не задумается...(тут же бухают,тут же играют детишки и они видят всё это берут пример полюбому)...и что вырастет с них??? Верховной власти это только наруку,делать из нас быдло и невминяемых...ИМХО

    КОМУ ОТДАВАТЬ ПОДПИСИ?
    ага,а есть еще быдло,которое просто оскорбляет людей.которому срать на то,что думают другие,так как он думает по другому.молодец,продолжай в том же духе

  21. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:


  22. #55
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ПЛОЩАДЬ И ТАК ПО УТРАМ УБИРАЕТСЯ! Помогает это? НЕТ. Значит нужно запрещать.
    В магазинах убирают- все довольны- чистенько! там тоже будет чисто!

  23. #56
    Мастер Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Андрей Леонидович подскользнулся Аватар для Андрей Леонидович
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Не там, где бы хотелось
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    600
    Получено благодарностей: 495 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от device Посмотреть сообщение
    Запретить или нет с применением всевозможных мер, и речи не должно быть, РАСПИТИЕ АЛКОГОЛЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ ПОЛЮБОМУ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И никаких споров по породу принятия мер! Кто против, тот тот же пивосос,мусорящий себе под ноги,не думающий о детях,и не имеющий своих...Хочешь бухать,бухай у себя дома,иди в лес чтоб никто не видел,убери за собой всё в мешочек а не кидай под дерево...Для меня например стрёмно взять пиво и идти глушить его залпом доставая из кармана сухарь в закуску,некрасиво,дико по сей день...пока мы сами не задумаемся никто не задумается...(тут же бухают,тут же играют детишки и они видят всё это берут пример полюбому)...и что вырастет с них??? Верховной власти это только наруку,делать из нас быдло и невминяемых...ИМХО

    КОМУ ОТДАВАТЬ ПОДПИСИ?
    ТЫ, тебе кто дал право делать выводы такие?
    Например у меня есть ребенок! И меня беспокоит его будущее! Именно поэтому я не проголосую за этот закон!
    А тебе посоветую поставить сразу подписи в бланках:
    ЗА запрет автомобилей и общественного транспорта;
    ЗА запрет электричества на улицах городах;
    ЗА запрет замороженых продуктов.
    Этот запрет это такой же бред как и приведенные мною примеры!

  24. #57
    Кандидат в умники device кто это?
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    ТЫ, тебе кто дал право делать выводы такие?
    Например у меня есть ребенок! И меня беспокоит его будущее! Именно поэтому я не проголосую за этот закон!
    А тебе посоветую поставить сразу подписи в бланках:
    ЗА запрет автомобилей и общественного транспорта;
    ЗА запрет электричества на улицах городах;
    ЗА запрет замороженых продуктов.
    Этот запрет это такой же бред как и приведенные мною примеры!
    С чего мне кто то должен его дать?

    - сократить количество мусора на улицах, за счет чего можно экономить бюджетные средства.
    - увеличить поступления в бюджет за счет штрафов, предусмотренных статьей 20.20 КоАП РФ.
    - и самое главное это позволит улучшить облик города и повысит комфорт проживанию людей в нем.
    Наши предложения:
    1. Изучить опыт таких городов, как Новосибирск, Томск, где на муниципальном уровне полностью
    запрещено употребление алкоголя на улицах города.
    2. Сделать так, чтобы действующий закон исполнялся. Имеется в виду все та же статья 20.20 КоАП
    РФ. Контролировать деятельность служб ответственных за исполнение этого закона.
    3. Срочно организовать экологические отряды по уборке прибрежных зон. Лето в Сибири короткое,
    а погреться на солнце негде.
    4. Заняться пропагандой соблюдения чистоты в нашем городе, путем социальной рекламы.
    Население необходимо воспитывать.
    5. Наладить в нашем городе утилизацию тары от алкогольных напитков. Можно ввести
    дополнительный налог с продажи каждой бутылки/банки алкогольных и не алкогольных напитков
    в размере 2-3 рублей. На эти деньги вести прием использованной тары и утилизировать её. Бичи
    и бомжи будут со скоростью света собирать бутылки и уносить их в пункты приема.
    6. Установить платные биотуалеты в местах отдыха людей. Парк в районе ДК “Энергетик” зассан
    настолько, что там воняет так же, как в привокзальном туалете.
    7. Оборудовать места пляжного отдыха людей мусорными контейнерами и организовать регулярную

    вывозку мусора.

    Что из этого тебя не устраивает?

    ЗА запрет автомобилей и общественного транспорта;
    ЗА запрет электричества на улицах городах;
    ЗА запрет замороженых продуктов.
    не уместные примеры вобще никакой связи,всё взял под одну планку прировнял
    Последний раз редактировалось device; 09.06.2010 в 01:31.

  25. #58
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    ТЫ, тебе кто дал право делать выводы такие?
    Например у меня есть ребенок! И меня беспокоит его будущее! Именно поэтому я не проголосую за этот закон!
    А тебе посоветую поставить сразу подписи в бланках:
    ЗА запрет автомобилей и общественного транспорта;
    ЗА запрет электричества на улицах городах;
    ЗА запрет замороженых продуктов.
    Этот запрет это такой же бред как и приведенные мною примеры!
    Теперь ваще ни чего ни понятно, что хотел ты высказать этим!! Говорили о конкретной, реально проблемой а ты о мороженном
    Победа будет за нами!

  26. #59
    Кандидат в умники device кто это?
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Теперь ваще ни чего ни понятно, что хотел ты высказать этим!! Говорили о конкретной, реально проблемой а ты о мороженном
    Да бессмысленно спорить,просто собираем подписи

  27. 1 пользователь сказал cпасибо device за это полезное сообщение:

    СЕОН (09.06.2010)

  28. #60
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрюlllКа Посмотреть сообщение
    ТЫ, тебе кто дал право делать выводы такие?
    Например у меня есть ребенок! И меня беспокоит его будущее! Именно поэтому я не проголосую за этот закон!
    Пусть ребёнок смотрит как бухарики жрут пиво на улицах?????

    Да ваще пиво надо тогда приравнять к лимонаду, и проблемм не будет

    "Что пьёшь??? Да так по лимонаду сегодня решили!! А что ползёшь еле еле??? Да нормально всё, как все так и я"
    Победа будет за нами!

  29. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    device (09.06.2010)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос Мэру
    от Dj Andy в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 08:16
  2. Специально мэру, его заместителям и прочим депутатам - обращение.
    от Нестор в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 01:19
  3. ЭКОЛОГИЯ. ОБращение к мэру.
    от СЕОН в разделе Всё о Братске
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 05:31
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 18:49
  5. Обращение к мэру жителей д.52 по ул.Космонавтов г.Братска [Межевание]
    от Gudzon в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.