+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Картодром "Ангара"

  1. #21
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAVE Посмотреть сообщение
    Карты явно различались по скорости. N40 был самым быстрым. В нашей группе он достался мне. Резко ушел со старта и лидировал 2 круга. Но потом начал пропадать газ в поворотах. В итоге приехал последним. Парням которые обслуживают карты сказал это, но им вообще плевать было. Естественно тот кто после меня поехал оказался в той же ситуации. У него окончательно кончился бензин.

    Хронометраж не работал.

    Организаторам минус.
    При чем ему, если не ошибаюсь, не устраивали перезаезд. Ему тупо на трассе долили бензина, дальше побеждай как хочешь.

    Я спросил механика, заводившего мне мотор "43-й исправен?" когда садился, в ответ услышал "я <ВЦ> знает, я не ездил".

    На старте сокомандник не мог остановиться у стартовой линии, потому что не работали тормоза. Можете себе представить?

    При том, что я не досмотрел финал, говорят там вообще был шедевр.

    Я <ВЦ> Разочарование. Полное.

    Картодром должен символизировать спорт, а символизирует на самом деле бизнес: максимум прибыли наименьшими затратами.

    А спорта был вообще ноль. Только по редким углам, включая наш, где время на мобильнике на секундомере вручную кругами отмеряли.
    Жбын - хамых балатыга!

  2. #22
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Прошлым летом катался.. карт тоже плохо "тянул". Там было мало бензина, как потом оказалось.. и на втором круге кончилось. Затем мне пригнали другой карт и я поехал дальше.. на финише 4 круга мне машут, чтобы я останавливался, хотя должен был еще круг ехать.. недосчитали из-за этой остановки.. ) объяснил и поехал дальше.. ) шлемы неудобные, защита вся исцарапана.. из-за нее ничего не видно, а без нее в глаза летит всякая фигня из под колос..

  3. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.06.2010)

  4. #23
    Юзер GoGiS кто это? Аватар для GoGiS
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVTOMOBILIST Посмотреть сообщение
    Ты посчитай сколько они платят за картодром,сколько платят пацанам,сколько на бенз,сколько на зап части,содержание боксов. Нормальная цена,не хочешь не катайся!



    В личке будут соревнования? Или только командами?
    хммм да я особо этим делом не увлекаюсь но и всё равно думаю цена большая ты сам подсчитай сколько к ним людей ездят! и чё боксы содержать за это деньги не платят а просто окуратными надо быть да они платят за оренду земли согласен но и туда входит и оплата за боксы так что друг вот так! а то что пацанам платят и обслуживание картов да согласен и оо пацанам там не особо платят я так думаю!

  5. #24
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kart Racer Посмотреть сообщение
    Для начала - мы просто не имеем технической возможности выпускать карты по времени.
    Огосе, как я это проглядел. Вы нас за дураков держите? У вас нет секундомера? У 41-й школы пятьдесят пар коньков одновременно ездят. Все выданы по времени. А вы десять картов не сможете?
    Жбын - хамых балатыга!

  6. #25
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Двигателя на этих картах уже изрядно подушатаны,заводяться через раз,а то и вообще не работают,то ли дело механика типа Чезета 250,автомат отдыхает.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Paxom60 за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (29.06.2010)

  8. #26
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Приехали втроем прокатиться. была штука. Отдали за пять кругов на средних картах по триста рублей за лицо. Толком понять ничего не успели - уе тормозят, мол вылазь.
    Сделали бы по 200 рублей за 5 кругов, тогда у каждого уже появился бы интерес проехать не 5 а 10 кругов, и вам прибыли в 1,5 раза больше.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    Tango (29.06.2010)

  10. #27
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    В Перми к примеру.. 250р. час. У нас мне кажется таких цен никогда не будет..((
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  11. 3 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Tango (29.06.2010), UAZ THE best (17.04.2011), Waxoyl (30.06.2010)

  12. #28
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    В Перми к примеру.. 250р. час. У нас мне кажется таких цен никогда не будет..((
    Ну да,верно говоришь! Сами представьте заплатил к примеру 300р и час катаешся,а круг в среднем проехать можно за 90сек,в итоге за час можно проехать примерно в районе 40-50 кругов. У них 5 кругов мин.стоят 200р,то за теже 40 кругов надо выложить около 1600р.вывод,им не выгодно делать почасовую езду.
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  13. #29
    Кандидат в умники Tango кто это? Аватар для Tango
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    454
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Им бы еще шлемами нормальными затовариться...
    Всё, что ни делается - к лучшему!
    Иногда полоса неудач может оказаться взлетной.

  14. #30
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    Exclamation

    да в принципе при почасовой-получасовой оплате, у них бы народу было в разы больше, при правильном ценообразовании
    а так от 5 кругов току мало
    а по штукарю с лица выкладывать чтоб пол часика пакататся
    мало кто может
    вот и сидят с минимумом клиентов,
    и на развитие нехватает, и на ремонт

  15. #31
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    замечy что карты yшатаные в хламинy, резина лысая корд торчит катаешься катаешься колеса раз и лопнyли было такое и не раз!!!
    Мистер Рэйсер, карты сначала сделайте, че бы не сыпались!!!

  16. #32
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
    Им бы еще шлемами нормальными затовариться...
    Ну, вообще, можно канеш без остановки говорить что еще надо. Но так-то видно, что картодром потихоньку развивается. После моего с братом столкновения два года назад, когда он ходил в гипсе месяц, а я две недели тупо ходить не мог, на картах появились резиновые демпферы по периметру, которые солидно гасят удар, это очень порадовало. Последнее столкновение показало эффективность новой защиты.

    Но, минусы остаются... Лично для меня сейчас реальные минусы - это: 1) резина убитая, корды торчат, это да, при чем я не боюсь прокола, но сцепление порой падает, я из-за этого один раз чуть не убился, в том месте, где никогда газ не сбрасывал меня внезапно сорвало и выбросило в стенку, благо из колес; 2) хронометраж!!! я не знаю кому как, мне не интересно тупо нарезать круги молча. А собрать компанию погоняться не всегда выходит, я бы приезжал один и катался бы, но толку? тупо нарезать круги по трассе. Так бы хоть рекорды свои бил или чужие, нет ведь, повседневному прокату хронометраж незачем, быдло и так покатается, так что ли? 3) полный бардак, дезорганизация и отсутствие дисциплины. Сотрудников картодрома можно перепутать с посетителями, закажите им форму хоть в цветах клетчатого флага, я не понимаю где кто, они одеты как любой другой человек. Механикам пох на все, кричишь "бенза нет" - вата, на вопрос нормально ответить никто не может и пр.

    Я уже не говорю ничего про то, что карты - сплошная лотерея. Ладно бы они на секунду две с круга различались, так ведь на полминуты разница бывает. Весь круг на полном газу едешь.

    И сделайте абонементы хоть. Ну вот пришел я, заплатил 3 к и получил 100 кругов на лето к примеру. Это же удобно и выгодно.

    Я так понимаю, я тут больше всех воняю насчет картодрома... да потому что я люблю это место. И хочу ездить туда каждый день. Но как ни приеду - вечно разочаровываюсь ((( Сделайте хоть что-нибудь!
    Жбын - хамых балатыга!

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Alehus (03.07.2010), Paxom60 (30.06.2010), [Павел] (30.06.2010)

  18. #33
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    а карты и правда ушатанные....двигателя ещё можно сделать,только кто там в этом разбирается?года 2 назад поехал покататься...парнишка который мне карт заводил не мог двигатель провернуть стартером))))компрессия не давалаэто ещё фигня,главное бред что самому нельзя заводить,чё я там пол часа должен сидеть ждать покамесь он дрочиться будет с этим картом?долго он его дёргал,ну не заводится и всё,там двигателя хондовские все,там же подсос имеется и на холодную он с первого рывка заводиться влёгкую,они там свечи походу никогда не чистят,карт с грехом по полам завели но он вообще ехать не хотел....наберите персонал нормальный,хотя бы 1 человека который хоть чуть чуть понимает в двигателях и знает что надо снять и прочистить,а не просто заводилку крутить до посинения....

  19. #34
    Alcatraz Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Paxom60 Взлетаю Аватар для Paxom60
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Honda Dio AF28 ZX
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,250
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 223).

    По умолчанию

    блин,читаю тему и прихожу к выводу что надо со своим картом приезжать туда(осталось только раму найти,и собрать
    Оффтопик
    )
    "Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим" С. Лец

  20. #35
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    блин,читаю тему и прихожу к выводу что надо со своим картом приезжать туда(осталось только раму найти,и собрать
    Оффтопик
    )
    хах)вот найти бы раму...))было бы найс)и рулевое бы к этой раме,а остальное можно немножко сварочкой переделать и воткнуть колёса поболее))вот он переть будет))и движок бы кабылок этак в 9,а есть тока 5.5но всё это мечты)

  21. #36
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paxom60 Посмотреть сообщение
    блин,читаю тему и прихожу к выводу что надо со своим картом приезжать туда(осталось только раму найти,и собрать
    может кто продаст,или вместе соберём чтоб кататься)
    http://www.kartingprofi.ru/buy.php

    Или Кляйну позвони )

    И будешь потом как он, один и вне зачета ездить, тупо педали понажимать.

    А местные механики не сильно увлечены картингом похоже. Хотя ведь некоторые смотрят же Ф1, должны же как-то ассоциировать спортивные понятия, тормоза красиво настраивать, рулевое, разбираться в избыточной\недостаточной и т.д. Собственный интерес, мечта, где это все? Чортъ разберетъ (с)
    Я смарел картодромы и трассы в разных городах... Такой выбор картов вообще редкость. Трассы - все крытые, ужатые в прямоугольник цеха с бордюрами из колес, резина на полу, одинаковая температура, пятисильные карты, убого и уныло и все одинаково, тележки на колесах. Лишь изредка, в подмосковье например, есть асфальтовый трек.
    У нас крутейший картодром, огромный, с нормальной пацанской трассой, поребриками, шпилькой, скоростными виражами, трибунами, атмосфера реальных гонок, но все опошлено разной степени убитости машинами, так недожато. Грустно это все.
    Жбын - хамых балатыга!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Zмий (01.07.2010)

  23. #37
    Наш Чел Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Ded.bratsk Включаюсь Аватар для Ded.bratsk
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Блин, вот прочитал ваши посты, аж ехать перехотелось покататься......машины нет, а центра пока доберешься, больше времени потратишь до картодрома, чем там проктишься.....25- 30 минут ехать из-за 5-10 минут и отдать в итогде 1000 на двоих....не ребята, я так не хочу....

  24. #38
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Ладно бы они на секунду две с круга различались, так ведь на полминуты разница бывает.
    Ну, это ты что-то загнул

  25. #39
    Наш Чел NOIR подскользнулся
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Кемпинг
    Возраст
    31
    Сообщений
    309
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Я Беляев Алексей.Я чемпион сибири по картингу.Занимаюсь на картодроме "Ангара"

  26. 1 пользователь сказал cпасибо NOIR за это полезное сообщение:

    [Павел] (22.09.2010)

  27. #40
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOIR Посмотреть сообщение
    Я Беляев Алексей.Я чемпион сибири по картингу.Занимаюсь на картодроме "Ангара"
    А я когда там катался летом, там в глазах аж всё тресётся.

    Короче сомнительное удовольствие для обывателя. Спортсменам может это и на руку в жёстких условиях заниматься
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Картодром-схода!
    от [Павел] в разделе ФОТОАЛЬБОМ
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.