+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Уличные гоп-стопы....

  1. #1
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию Уличные гоп-стопы....

    Грабежы продолжаються,

    Накануне в 9 часов утра на территории школы №3 она лишилась золотых серег и сотового телефона. По «горячим следам» удалось задержать 18-летнюю девушку, причастную к данному преступлению. Всего же за минувшие сутки произошло 6 уличных грабежей. По трем преступники были задержаны, так как пострадавшие своевременно сообщили в милицию о нападениях. Как сообщили в пресс-службе УВД, в июне зафиксирован всплеск уличных грабежей. Только за 8 дней этого месяца заведено более 20 уголовных дел. Как правило, нападают на детей, женщин, пенсионеров и мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Силовики предупреждают, если вы все-таки стали жертвой преступления, необходимо в кратчайшие сроки сообщить об этом в органы внутренних дел.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    MAFIA (09.06.2010)

  3. #2
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Грабежы продолжаються,

    Накануне в 9 часов утра на территории школы №3 она лишилась золотых серег и сотового телефона. По «горячим следам» удалось задержать 18-летнюю девушку, причастную к данному преступлению. Всего же за минувшие сутки произошло 6 уличных грабежей. По трем преступники были задержаны, так как пострадавшие своевременно сообщили в милицию о нападениях. Как сообщили в пресс-службе УВД, в июне зафиксирован всплеск уличных грабежей. Только за 8 дней этого месяца заведено более 20 уголовных дел. Как правило, нападают на детей, женщин, пенсионеров и мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Силовики предупреждают, если вы все-таки стали жертвой преступления, необходимо наказать ублюдков любыми подручными средствами.
    Думаю этот варриант будет лутше,может заставит других преступников боятся?


    Милиция у нас одна а нас много,всех все равно не спасти, и народу у них с этой реформой мвд еще меньше станет.Кто защищать людей то будет?
    В Москве уже практикуются народные дружины,думаю и у нас в городе пора создать такие коллективы,дабы пресикать преступную деятельность.

  4. 24 пользователей сказали cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.06.2010), <COOLS> (10.06.2010), -+LEO+- (10.06.2010), Agressor (10.06.2010), Alex242 (10.06.2010), Ashtone (10.06.2010), blackprom (10.06.2010), DBuz (09.06.2010), dimitriii (22.06.2010), kopatych (10.06.2010), MAFIA (09.06.2010), Meg@volt (15.06.2010), Mister X (10.06.2010), MrPreambula (09.06.2010), mukpo6 (24.06.2010), rr3 (10.06.2010), skinny (28.02.2011), UIBB (04.01.2011), [Павел] (09.06.2010), [MurderFace] (10.06.2010), Да я блондинка (10.06.2010), _Armand_ (10.06.2010), _DIK_ (10.06.2010), ~Devchenka (10.06.2010)

  5. #3
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение

    Кто защищать людей то будет?
    В Москве уже практикуются народные дружины,думаю и у нас в городе пора создать такие коллективы,дабы пресикать преступную деятельность.
    Помнится тема про гопников была на форуме в прошлом году летом-осенью. http://forum.bratsk.org/showthread.p...EB%EE%E8%E4%FB Никуда они не делись, не исчезли, просто меньше их стало.
    На встрече Серова с форумчанами, когда он еще кандидатом был, этот вопрос вскользь упоминался. Вроде тоже речь о народных дружинах шла. Наверное, это правильно
    Последний раз редактировалось Denis76; 10.06.2010 в 00:32.

  6. #4
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Думаю этот варриант будет лутше,может заставит других преступников боятся?


    Милиция у нас одна а нас много,всех все равно не спасти, и народу у них с этой реформой мвд еще меньше станет.Кто защищать людей то будет?
    В Москве уже практикуются народные дружины,думаю и у нас в городе пора создать такие коллективы,дабы пресикать преступную деятельность.
    судя по спасибкам - дружина уже есть

  7. #5
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Наказать ублюдков любыми подручными средствами!!! Бутылки, отвертки, каблуки, ногти, кошки И.т.д. фантазии нет предела! Главное не используйте ножи, огнестрел и прочее что подпадает под статью ношение и применение оружия! Пусть знают что мы вышли на тропу войны! и пускай только посмеют сунуться!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Mister X (10.06.2010), rr3 (10.06.2010)

  9. #6
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    О да! Если такая кампания будет развернута, то я занял очередь на вступление.


  10. #7
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    ну все Гопота берегись! Народной Дружины страшись!
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  11. 2 пользователей сказали cпасибо blackprom за это полезное сообщение:

    Mister X (10.06.2010), [Павел] (10.06.2010)

  12. #8
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Думаю этот варриант будет лутше,может заставит других преступников боятся?


    Милиция у нас одна а нас много,всех все равно не спасти, и народу у них с этой реформой мвд еще меньше станет.Кто защищать людей то будет?
    В Москве уже практикуются народные дружины,думаю и у нас в городе пора создать такие коллективы,дабы пресикать преступную деятельность.
    Насилие порождает насилие. Если нанесешь тяжкие телесные преступнику, то судить уже будут тебя, таков закон в России, к сожалению. Моя бы воля, поступал бы также, находил и избивал этих нелюдей, но увы, закон един для всех. А дружины это идея, только у нас все быстро пройдет, не успев начаться, а как бы хотелось наобоорот.
    El.Psy.Congroo

  13. #9
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    А ведь "гопота" не только из-за того, что кто-то хочет наживы. Кому то из них реально кушать нечего, вот и идут. Эта проблема общества, а не личностей. А сейчас у нас за наше общество кто в ответе, кроме нас своих? Единая Россия...
    Но нужно пресекать данное безобразие. В том числе и собственными силами. Порой необходимо жестоко. Значит, Дружине Народной - БЫТЬ! Собираемся?
    Предлагаю 12 числа у Ленина в 22:00. Я буду. Кто со мной?
    Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда. (Д.Стэтхэм)

    Лучше сто раз покрыться потом, чем один раз инеем ;)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо brizzz за это полезное сообщение:

    Sincha (10.06.2010), [Павел] (10.06.2010)

  15. #10
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Насилие порождает насилие. Если нанесешь тяжкие телесные преступнику, то судить уже будут тебя, таков закон в России, к сожалению. Моя бы воля, поступал бы также, находил и избивал этих нелюдей, но увы, закон един для всех. А дружины это идея, только у нас все быстро пройдет, не успев начаться, а как бы хотелось наобоорот.
    Прочитайте УК!
    Статья 37 .

    Статья 37. Необходимая оборона

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 37]
    1. Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
    2. Защита от посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, является правомерной, если при этом не было допущено превышения пределов необходимой обороны, то есть умышленных действий, явно не соответствующих характеру и опасности посягательства.
    2.1. Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.
    3. Положения настоящей статьи в равной мере распространяются на всех лиц независимо от их профессиональной или иной специальной подготовки и служебного положения, а также независимо от возможности избежать общественно опасного посягательства или обратиться за помощью к другим лицам или органам власти.

    Лана пошел я на работу.

  16. #11
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    А как дружине работать то?
    искать по улицце на кого нападют\забирают и тд.

    Если отлавливать их потом - статья самообороны тут не подойдет(
    ловить с поличным - сложновато будет.

    телефон доверия сделать, взять в дружину 1го хаха пацанчика который ситуацию раскидать сможет?

    гопоты меньше не особо стало, просто некоторые прыгнули на "спарко" и бывает даже далеко не спарко машины, а большинство зимой по подьездам сидит.
    Последний раз редактировалось $Eagle$; 10.06.2010 в 13:25.
    корабельный кот.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    [Павел] (10.06.2010)

  18. #12
    Наш Чел DeAngor кто это? DeAngor кто это?
    Регистрация
    10.03.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    К сожалению, гопники были, есть и будут. Создание народной дружины, конечно, вариант борьбы. Только вот действительно обидно отвечать за самосуд над тем, кто минуту назад пытался отнять у тебя дорогой телефон. Ни для кого не новость: наше законодательство далеко от совершенства.

  19. #13
    Кандидат в умники TaX1[ST] кто это? Аватар для TaX1[ST]
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Village
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Щас гопников как таковых нету. Щас быдло!.. а быдло есть среди и ваших знакомых и даже друзей. Порой, напьёшся и превращаешся сам в быдло, но никогда этого не признаешь!

    ...Мастер своего дела...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо TaX1[ST] за это полезное сообщение:

    fox_ik87 (22.06.2010)

  21. #14
    Кандидат в умники GamerSon кто это? Аватар для GamerSon
    Регистрация
    17.05.2008
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaX1[ST] Посмотреть сообщение
    Щас гопников как таковых нету. Щас быдло!.. а быдло есть среди и ваших знакомых и даже друзей. Порой, напьёшся и превращаешся сам в быдло, но никогда этого не признаешь!
    Есть как таковая гопота. Особенно в г.Братске. ты на рынок зайди на выходных, о*****еешь что такое бывает.

    Лучше с собой носить пневматику или травматик(если есть лицензия), пугаются и убегают

  22. #15
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Лучше с калашом прошолся разок,и близко никто не подойдет..
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  23. #16
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Лучше с калашом прошолся разок,и близко никто не подойдет..
    Пройтись то можно,до первого ппсника,тогда точно долгие годы никто близко подойти не сможет

  24. 1 пользователь сказал cпасибо *WINGER** за это полезное сообщение:

    Андрагонум (21.06.2010)

  25. #17
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeAngor Посмотреть сообщение
    Только вот действительно обидно отвечать за самосуд над тем, кто минуту назад пытался отнять у тебя дорогой телефон. Ни для кого не новость: наше законодательство далеко от совершенства.
    А как вы представляете сделать законодательство? Разрешить самосуд, так в нашей стране этим тут же злоупотребят не в пользу.
    И ничего не обидно отвечать. Отняли дорогой телефон, совершил самосуд, отсидел годик, зато на улицах, благодаря тебе спокойнее.

  26. #18
    Banned dendi кто это?
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    От этого никуда не денешься, ибо пока будут расслоения в обществе, будут грабежи. Это не избежно. В первую очередь нужно повышать культуру, а это уже пропаганда нужна, например по тв. Но там и так уже идет пропаганда и не только по тв, песни, кино и пр. Вот только там одно гуано. Ваши бесконечные терки, к всеобщему сожалению, ни к чему не приведут. Все что можно это только организовать какое нить общество и ждать момента когда власть начнет замечать его и слушать что оно говорит

  27. #19
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Пройтись то можно,до первого ппсника,тогда точно долгие годы никто близко подойти не сможет
    шутка конечно. дружиники или побольше пеших патрулей....как вариант...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    *WINGER** (22.06.2010)

  29. #20
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А как вы представляете сделать законодательство? Разрешить самосуд, так в нашей стране этим тут же злоупотребят не в пользу.
    И ничего не обидно отвечать. Отняли дорогой телефон, совершил самосуд, отсидел годик, зато на улицах, благодаря тебе спокойнее.
    За такое преступление о самосуде и говорить не приходится,по моему мнению самосуд может только присутсвовать в кровной мести то есть кровь за кровь ни как иначе,за отобранный телефон максимум будет самым правильным решением задержать преступника и здать его властям, и так же на улицах станет спокойнее,да за самосуд 1 годом не отделаешся
    минимум 8 лет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.