+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Макияжи

  1. #1
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию Макияжи

    Будем рассматривать разные виды макияжа и отдельные его части.

    Мрачногубость

    Некоторым в Хэллоуин, чтобы напугать знакомых можно и не краситься. Но надеюсь, что большинство моих читательниц – прелестны и милы. Даже не надеюсь, а знаю, так что сегодня я хочу скрыться от одежок и аксессуаров, и погрузиться в неведомый и наполненный пробниками мир бьюти-блоггерства.
    У меня нет коробок со всеми оттенками помад и коллекции из 300 лаков. У меня всего три лака, один из которых вообще служит одновременно базой и покрытием сверху. Когда я смотрю в журналах разделы красоты, то обычно не вижу ничего нового, а тут оп, и интересный вариант губной раскраски. С помощью своего небольшого, но верного количества косметики я решила в образных чертах повторить макияж с показа осень-зима 2010/11 от Christian Dior.


    Эти губы отдают игривой похотью. Очевидно, кто-то их разбил, и былая страсть превратилась в черную полоску запекшейся крови. По-моему, прекрасный вариант для 31 октября, когда черная помада будет у каждой третей, а красная – у каждой второй! У нас же губки будут разбитыми и опьяняюще вишневыми.
    Раз. Так, фотки с губами до контурного карандаша и бальзама получились не в фокусе, так что вы поняли, что делать. Готовимся к кровавому месиву!

    Два. Вся работа делалась пальцами для большей атмосферности – отсюда и кривота, и стараннота и ***та. Не боимся испачкать пальчики, и накладываем на губенки немного красноватой помады в качестве основы.

    Три. Пошла веселуха. Берем черный карандаш, который не жалко, и посередине замалевываем всю красноту.

    Четыре. Хватаем темно-сиреневую или темно-вишневую помаду и аккуратно вбиваем её в черный цвет и около него. Размазываем, доводим до понравившегося состояния и оттенка.

    Пять. Добавляем еще немного черного карандаша и чуть подразмазываем.

    Шесть. Уголки губ и то, что скучает рядом делаем красными, малиновыми, в общем, опять же, какими душа пожелает.

    Семь. Обильно обмазываемся прозрачным блеском, исправляем то, что подиспортилось, подстерлось, делаем хитрый взгляд, вуаля!


    На самом деле получилось немного не так и вообще бредота, да и фотоаппарат, конечно же, не смог отобразить настоящего состояния губ. Оказывается, делать что-то поэтапно — крайне странно и сложно. Но ничего, со временем у меня получаться настоящие блеск и нищета куртизанок.


    Взято с : http://shmotomodo.ru/




  2. 1 пользователь сказал cпасибо rr3 за это полезное сообщение:

    ericka (07.01.2011)

  3. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    У моделей, несмотря на небрежность, контур губ четко очерчен, виден блеск, а тут - помада явно растеклась, уголки губ вообще в непонятном состоянии... В общем, к новогоднему столу (и на другие праздники тоже) в таком виде лучше не подходить - распугаешь гостей.

    + Немаловажная особенность для данного макияжа губ - зубы должны быть белоснежно белыми, в противном случае вы лишь подчеркнете свою не идеальную эмаль, а про вероятность оставить помаду на зубах я промолчу.
    Всё таки высокая мода и реальная жизнь имеют мало общего...

    Интересно услышать мнение парней - им было бы приятно целовать девушку с таким синяком на лице??

  4. #3
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Автору большое спасибо за тему! Но хотелось бы рассмотреть будничный и вечерний макияж! который может нанести себе среднестатистическая девушка Братска.
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  5. #4
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    ну вот например....как вам такие макияжи?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3eebd5044308.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	25.5 Кб
ID:	250274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94842f94f505.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	22.9 Кб
ID:	250275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 151716.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	37.7 Кб
ID:	250276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: big_iymnsjwb_1264156943.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	34.9 Кб
ID:	250277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 342938.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	24.7 Кб
ID:	250278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eye_001.JPG‎
Просмотров: 28
Размер:	242.5 Кб
ID:	250279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: henrik-halvarsson-2.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	138.6 Кб
ID:	250280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: karie1_8_20100513_1933955140.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	85.4 Кб
ID:	250281  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: karie2_6_20100513_1353593278.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	101.7 Кб
ID:	250282  

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    ericka (08.01.2011)

  7. #5
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    2,3 и 7 на каждый день,а остальные можно использовать в темное время суток или для похода в ночной клуб.

  8. #6
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    спасибо! но по возможности выкладывайте как делать макияж поэтапно.
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  9. #7
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    ну на себе точно показывать не буду....а то видела я как здесь ТС обо....ли.не хочу такое слушать в свой адрестем более,что по сравнению с ТС у меня кожа как у крокодила

    Добавлено через 1 минуту
    а в принципе я выложила довольно-таки простые варианты макияжа.там и техника нанесения не нужна,итак все понятно
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 08.01.2011 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение

  10. #8
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    ну на себе точно показывать не буду....а то видела я как здесь ТС обо....ли.не хочу такое слушать в свой адрестем более,что по сравнению с ТС у меня кожа как у крокодила

    Добавлено через 1 минуту
    а в принципе я выложила довольно-таки простые варианты макияжа.там и техника нанесения не нужна,итак все понятно
    Не могу не согласиться макияж довольно- таки красивый!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  11. #9
    Новичок АнастасияА кто это?
    Регистрация
    20.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мне нужна девочка на макияж, сдачи экзамена, бесплатно, но желательно прислать мне фото! alexnastya@list.ru

  12. #10
    Новичок Лапуля подскользнулся Лапуля подскользнулся Аватар для Лапуля
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А я знаю 4 простых шага к созданию профессионального макияжа! бесплатно обучаю! Имею портфолио! Кому интересно пишите в личку!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.