Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не в свое тарелке!

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Не в свое тарелке!

    Ребята давайте будем обсуждать актеров, которые сыграли роли которые не подобали их статусу или роли которые координально не соответствовали актерам, их амбициям, амплуа и т.п.

    Просто бывает смотришь кино и думаешь: "ну на хрена ты согласился сниматься в этом фильме?"

    зы: Ссори если дабл.

  2. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Николас Кейдж "Призрачный гонщик" - дурацкий фильм, начавший неудачную полосу в карьере... типаж у Кейджа ну совсем не подходит для персонажа комиксов (да и сам по себе комикс какой-то несуразный). Для меня он реабилитировался только в "Пипце", там всё к месту пришлось.

    А вот перевоплощение Тома Круза в "Солдатах Неудачи" меня приятно удивило, никогда бы не подумала, что он может в таком фильме сыграть.

  3. #3
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    ...А вот перевоплощение Тома Круза в "Солдатах Неудачи" меня приятно удивило, никогда бы не подумала, что он может в таком фильме сыграть.
    Это точно. Я его не сразу узнал... только после того как в титрах увидел и фильм перемотал на начало, только тогда "догнал" что это он.

  4. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    А. Шварценеггер - Игрушка на Рождество. "Игрушка..", конечно далеко не первый комедийный фильм Арни, но до боли безобразный. Ему и так не сильно идут роли данного плана, а тут вообще запредельный "эпик фолл"
    Джеки Чан - Инцидент Синдзюку (2009) - Единственный фильм Джеки Чана, где он ничего не делает. Вернее ни бегает, ни дерется, ни шутит. Опять же, не первый серьезный фильм Чана. До него были "Сердце дракона" и "Криминальная история", только в них все же были и поединки и трюки. Инцидент Синдзюку однозначно более глубокая попытка уйти от амплуа героя, только не совсем удачная. Явно не его роль, даже поклонники будут разочарованы.

  5. #5
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Согласна на счет "Игрушки".
    Недавно глянула "Машина времени в джакузи" - общее впечатление приятное, но вот мне показалось, что Джон Кьзак весь фильм ходил с извиняющимся выражением лица.

    И еще немного личного... Ребяты, я не гомофоб, но после "Харви Милка" порядочная пачка молодых симпатичных актеров (среди которых был замечен будущий Человек-паук) будут у меня под сомнением в их ориентации Еще одного актера из этого фильма видела потом в молодежной комедии ("Повелитель еды"... тьфу блин), ну реальный гей, он даже девочку неловко поцеловал :(

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 16:08
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 01:39
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 14:36
  4. .... вы видите свое будущее???!!!?????
    от ЩщщегоЛ в разделе Зеркало
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 06:00
  5. Переводим свое имя на Японский! :)
    от Zenit в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.01.2007, 21:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.