+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 142

Тема: Диеты.Кушай на здоровье!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию Диеты.Кушай на здоровье!

    У понятия идеальная диета есть нечто общее с понятием идеальный мальчик-ни того,ни другого в реальной жизни(к сожалению)не существует.)))Выложу несколько диет и рецептики ,как питаться.
    А вот и наша знаменитая и довольно стрессовая-
    "Гречневая диета"
    Единственное,что можно есть в течении 10 дней,-гречку,причем не вареную,а распаренную крутым кипятком(гречку залить кипятком и оставить настаиваться на ночь).Пить можно 1%-ный кефир и минеральную негазированную воду.Больше ничего.Нельзя есть за 4 часа до сна,в крайнем случае за 30-60 минут.До сна можно выпить стакан кефира,разбавленного напополам с водой.Можно сбросить 7-10 кг.
    На этой диете можно сидеть только людям со здоровым желудком и нервами.Гречка хороша ,так как всасывает токсины и выводит их из организма.Но если есть одну гречку,организм не получит достаточно клетчатки.Могут возникнуть проблемы с нервной системой:из-за однообразной пищи некоторые начинают чувствовать отвращение к еде.Лучше устраивать один разгрузочный "гречневый" день в неделю.
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  2. #2
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию Доброе утро!

    Не так важно,с какой ноги ты встаешь,как то,что ты съешь на завтрак.Проверено-счастливый день начинается с правильной утренней еды.;)
    Завтракай!)
    Сделай самым обжорским временем утро.Доказано,что завтракающие обычно не переедают в течении дня.И вся ранняя еда точно успеет переработаться за день.А вечерняя остается с тобой на ночь и идет в запасы.)))
    1.Идеальное время для завтрака-7-9 утра.
    2.За полчаса до того,как решишь позавтракать ,выпей стакан воды(чтобы разбудить желудок и облегчить его работу во время пищи).
    3.Начинай свой завтрак не с чашки кофе,а с фруктов.После банана/апельсина/грейпфрута можешь переходить к более тяжелой артилерии.
    4.Кстати,именно на завтрак ты можешь позволить себе ломтик черного хлеба с отрубями и пару кусочков обезжиренного сыра.В обед и тем более на ужин лучше обойтись без этих далеко не диетических продуктов.
    5.Завтракать нужно обязательно,даже если торопишься и опаздываешь.Ежедневный завтрак уменьшает потребность в перекусах в течении дня и вероятность того,что ты съешь что-нибудь явно лишнее.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00011144.jpg‎
Просмотров: 12
Размер:	61.2 Кб
ID:	223873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00012705.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	76.1 Кб
ID:	223874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wallpaper-1127299569_i_4364_full.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	216.7 Кб
ID:	223875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1135543227_anub_ru_2.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	238.6 Кб
ID:	223876  
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  3. #3
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию На весы!

    Оптимальный вес-понятие относительное.И вообще,можно сказать,это твое личное дело.Как ни парадоксально,но параметры 90-60-90 идут далеко не всем.Масса тела складывается из жира,мыщц,костей,сухожилий и т.д.Понятное дело,что если вес большой из-за мыщц-это один тип фигуры.Если из-за жира-совсем другой.Существует немало методик правильного для каждого человека веса.Для начала определи,какой тип телосложения тебе достался.;)
    Измерь обычным сантиметром запястье в самом узком месте.Получилось меньше 13 см-тип телосложения у тебя астенический(тонкокостный),от 13-16,5-телосложение норместеническое(прямо мое)),более 16,5 см -гиперстеническое,можешь считать себя ширококостной.
    Теперь рассчитаем идеальный вес)
    Существует формула некоего Лоренца,по которой вес вычисляется так:
    Идеальный вес = (рост в см - 100)-(рост в см -150):2
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_84aeedfe.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	28.9 Кб
ID:	223885   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d21579ba.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	33.0 Кб
ID:	223886   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e73f7078.jpg‎
Просмотров: 8
Размер:	51.3 Кб
ID:	223887  
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  4. #4
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангел.О.К Посмотреть сообщение
    Теперь рассчитаем идеальный вес)
    Существует формула некоего Лоренца,по которой вес вычисляется так:
    Идеальный вес = (рост в см - 100)-(рост в см -150):2
    Что-то не правильная формула.
    Получается:
    (180-100)-(180-150):2 = (80-30) :2 = 50:2=25 киллограм.
    Если я буду столько весить, то умру.

    Добавлено через 2 минуты
    Ты наверное где-то занак перепутала.
    Последний раз редактировалось Марселина; 13.06.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    ALIAS (13.06.2010)

  6. #5
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    Love

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Что-то не правильная формула.
    Получается:
    (180-100)-(180-150):2 = (80-30) :2 = 50:2=25 киллограм.
    Если я буду столько весить, то умру.

    Добавлено через 2 минуты
    Ты наверное где-то занак перепутала.
    Не,не перепутала)))
    (180-100)-(180-150):2=80-15=65))

    Добавлено через 3 минуты
    Умники и гении)))
    Последний раз редактировалось Ангел.О.К; 13.06.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Ангел.О.К за это полезное сообщение:

    Солнечная (08.06.2013)

  8. #6
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию Как потерять калории?

    Чтобы лишиться 100 калориий,ты можешь:18,5 минуты мыть полы,23,5 минуты ходить,26 минут вытирать в квартире пыль,вооружившись пылесосом, на протяжении 43,5 минуты разбираться в шкафу,1 час гладить,1 час 45 минут спать,17 минут двигать шкаф или в течении 10 минут целоваться со своим бойфрендом.Во время поцелуя сжигается в стреднем 9 калорий,но чем больше страсти ты вложишь в процесс,тем больше калорий потеряешь ;)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ef83cc3f.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	28.8 Кб
ID:	223907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2c077e36.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	14.6 Кб
ID:	223908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_90ca82da.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	60.9 Кб
ID:	223909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_508ecfff.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	71.5 Кб
ID:	223910   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_900f48f6.jpg‎
Просмотров: 7
Размер:	36.7 Кб
ID:	223911  
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  9. #7
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангел.О.К Посмотреть сообщение
    Оптимальный вес-понятие относительное.И вообще,можно сказать,это твое личное дело.Как ни парадоксально,но параметры 90-60-90 идут далеко не всем.Масса тела складывается из жира,мыщц,костей,сухожилий и т.д.Понятное дело,что если вес большой из-за мыщц-это один тип фигуры.Если из-за жира-совсем другой.Существует немало методик правильного для каждого человека веса.Для начала определи,какой тип телосложения тебе достался.;)
    Измерь обычным сантиметром запястье в самом узком месте.Получилось меньше 13 см-тип телосложения у тебя астенический(тонкокостный),от 13-16,5-телосложение норместеническое(прямо мое)),более 16,5 см -гиперстеническое,можешь считать себя ширококостной.
    Теперь рассчитаем идеальный вес)
    Существует формула некоего Лоренца,по которой вес вычисляется так:
    Идеальный вес = (рост в см - 100)-(рост в см -150):2
    У меня запястье 6 см.Это нормально?До анорексии мне(по крайней мере мне так кажется) ой как далеко,да и не надо мне этого.И на диете я сидеть все равно не смогу(на любой).Привыкла кушать когда захочу,сколько захочу и что захочу

  10. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    И на диете я сидеть все равно не смогу(на любой).Привыкла кушать когда захочу,сколько захочу и что захочу
    От чего так на себя наговариваешь? Ты уже сидишь на диете - есть когда захочется, что захочется и сколько
    Диета - это образ питания, а не какой-то отрезок времени, в течение которого в чем-то себя ущемляешь.
    Однако правильно питаться всегда сложнее, чем есть всё подряд
    Я посидела на Протасовке, хорошо скинула, но поняла, что неумеренное потребление овощей не изменит отношение к еде (просто один вид зажоров сменяется другим).
    Сейчас питаюсь по системе - в первой половине дня - углеводы, фрукты; во второй половине дня - белки, овощи. Чувствую себя замечательно, какой-то ущербности не испытываю
    И, как правильно заметили, любая диета будет бесполезной без спорта.

  11. #9
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Мне "Кремлевкая диета" понравилась.
    Но долго без сладкого - это не жизнь.
    По моему, лучший способ похудеть, по прежнему - меньше есть и больше двигаться!
    И не забывать о здоровье, поскольку во многих случаях полнота - это следствие нарушения работы внутренних органов или гармонального сбоя!

  12. #10
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Считаю. что тем, кто выдерживает 10 дней на гречке, можно памятник ставить. У меня максимум 6 дней получалось, потом уже просто не лезет. Хотя эффект действительно впечатляющий. Для меня оптимальным оказалось раздельное питание, хотя это не диета, а система, по которой питаться нужно постоянно.

  13. #11
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Девушки, милые, аккуратней с диетами пожалуйста, во всем мера должна быть
    У знакомой девочки, волосы стали выпадать, плешка на голове была, можно сказать лысина (ни капли не приувличиваю),ногтям пипендос пришел полный, организму вцелом так вообще пипец! Очень она долго все восстанавливала, и до сих пор этим занимаетсяникому не пожелаешь!
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  14. #12
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мурочка Посмотреть сообщение
    Девушки, милые, аккуратней с диетами пожалуйста, во всем мера должна быть
    У знакомой девочки, волосы стали выпадать, плешка на голове была, можно сказать лысина (ни капли не приувличиваю),ногтям пипендос пришел полный, организму вцелом так вообще пипец! Очень она долго все восстанавливала, и до сих пор этим занимаетсяникому не пожелаешь!
    Да ,действительно некоторым диеты только вредят(((А на какой диете сидела ваша подруга?
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  15. #13
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    Love Утренняя еда

    Быстрый бутерброд.
    Приготовь пюро из авокадо-очисти от кожуры,вытащи косточку,мякоть разомни вилкой.Чтобы она не потемнела,сбрызни соком лимона.Добавь соль и специи.Пюре намажь на хлеб,сверху положи дольки помидора,укрась зеленью.

    Тост за здоровье!
    Поджарь хлеб в тостере.Нарежь кружочками помидор и сыр(не самых мягких сортов).Смажь хлеб соусом по вкусу,на него выложи помидор и сыр.Для красоты(если,например ты завтракаешь не одна)сыр нарежь фигурно.

    Диет-питание.
    Пару ложек ржаных или пшеничных отрубей и горсть свежих ягод залей стаканом маложирного молока,кефира или йогурта.
    Получится самый что ни на есть диетический завтрак.

    Плюс витамины.
    Одно красное яблоко нарежь тоненькими ломтиками,добавь изюм,мелко порезанный чернослив,горсть мюсли и залей маложирным молоком,кефиром или натуральным йогуртом-что больше любишь.

    Овсянка,мисс!
    Свари овсяную кашу быстрого приготовления.В кипящую воду всыпь хлопья(в соотношении 3:1,то есть полтора стакана воды на полстакана каши).В готовую овсянку можешь добавить дольки мандарина и залить йогуртом.Но учти,похудеть на овсянке не получится:зато сможешь поправить здоровье желудка)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аввпвассч.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	28.2 Кб
ID:	224016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мвымвымвымвывмывмывмы.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	22.4 Кб
ID:	224017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: выффвысыфсфы.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	34.3 Кб
ID:	224018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: счсчсмссм.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	11.6 Кб
ID:	224019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вфвфсфысыфыс.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	27.9 Кб
ID:	224020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вфвффсысф.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	30.3 Кб
ID:	224021  
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  16. #14
    Кандидат в умники мурочка кто это? мурочка кто это? Аватар для мурочка
    Регистрация
    07.04.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 83).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангел.О.К Посмотреть сообщение
    Да ,действительно некоторым диеты только вредят(((А на какой диете сидела ваша подруга?
    Не знаю, неудобно было спрашивать говорила, что на очень жесткой какой-то, просто она очень хотела похудеть, и, видимо, во всем себя ограничила
    Цени себя, и тебя оценит весь мир!

  17. #15
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Ангел, как сделать так, чтоб при похудении грудь и попа остались прежнего размера?
    Жалко мне это добро диетами изводить!

  18. #16
    Новичок Molla кто это? Аватар для Molla
    Регистрация
    11.09.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Дюкан мое все Более универсальной диеты не встречала

  19. #17
    Юзер Ardilla кто это?
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Ангел, как сделать так, чтоб при похудении грудь и попа остались прежнего размера?
    Жалко мне это добро диетами изводить!
    Зумба-фитнесс поможет

  20. #18
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Не волнуйся-грудь не похудеет! А вот попа....Попробуй делать упражнения для девочек "морковок")))
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  21. #19
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Каких еще девочек "морковок"?
    А грудь почему-то у всех худеет.
    Подруга похудела на 10 кг. теперь вместо 4 размера имеет второй.
    И это не единственный пример.
    А мне худеть не надо. Мне и так нравиться моя комплекция.

  22. #20
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Каких еще девочек "морковок"?
    А грудь почему-то у всех худеет.
    Подруга похудела на 10 кг. теперь вместо 4 размера имеет второй.
    И это не единственный пример.
    А мне худеть не надо. Мне и так нравиться моя комплекция.
    Смотря какая у неё диета была)))
    А так:
    Главное,чтобы тебе в своем теле было коммфортно,чтобы ты сама себе нравилась и ощущала уверенность в собственной привлекательности
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наше психологическое здоровье
    от Martinika в разделе Наше здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 13:32
  2. центр Красота и здоровье
    от fenek в разделе Женская страничка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 21:01
  3. Телефон и здоровье
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Угол зрения
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 14:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.