+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 471

Тема: Новости операторов сотовой связи Братска

  1. #221
    Новичок mr_dre кто это?
    Регистрация
    26.05.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я на городские когда звоню не набираю код города..

  2. #222
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_dre Посмотреть сообщение
    Я на городские когда звоню не набираю код города..
    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    У мегафона по Иркутской области нет такого, в каком городе зарегистрирован номер. 6-значный набор действует только в Иркутске в границах Иркутского административного района...
    ............

    Добавлено через 6 минут
    Упрощённо для Братска:
    БВК - набирать код не нужно для абонентов, подключавшихся в Братске, остальным-нужно
    МТС-набирать код не нужно при нахождении в Братске независимо от места и региона подключения
    Мегафон-набирать код нужно
    Билайн-как я понимаю, братчанам в Братске набирать код не нужно, прочим-не знаю.
    Последний раз редактировалось genymam; 18.02.2012 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение

  3. #223
    Новичок сереп подскользнулся
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    моё мнение что *бвк* это выкачка денег у народа вот у меня городской номер и пента я за это плачу 2 раза, за гор.номер и за пенту, но как только звоню на гор.номер с меня лупят за пенту да и связь*бвк* не везде соответствует то есть не везде она работает

  4. #224
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сереп Посмотреть сообщение
    моё мнение что *бвк* это выкачка денег у народа вот у меня городской номер и пента я за это плачу 2 раза, за гор.номер и за пенту, но как только звоню на гор.номер с меня лупят за пенту да и связь*бвк* не везде соответствует то есть не везде она работает
    Абсолютно согласен)))
    поэтому уже давно ушел с бвк и всех потихоньку перетянуть пытаюсь...
    хотя это дается с трудом... существует предвзятое мнение что связь нормальная только на БВК у нас. Когда я съездил в прошлом году в сторону Усть-Кута и Киренска в командировку, то понял что это глубокое заблуждение. Хорошо что у меня там с собой случайно Мегафон был.

    Если говорить о Братске то Мегафон тут дает хорошую связь в том числе с 3G, у мтс откровенно похуже.

    Второй момент почему многие не хотят уходить с БВК, они говорят как я уйду с БВК у меня же все знакомые на БВК. И тут опять же предвзятое мнение о том что звонить с БВК на БВК дешевле чем с того же Мегафона на БВК. Все почему-то просто на 100% уверены что это так хотя в глаза не видели тарифов других операторов и не сравнивали их с тарифами БВК. Да в основном они не знают даже и свой собственный тариф, но твердо убеждены что если бы у них был Мегафон или что-то еще то им было бы жить хуже и дороже)
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

  5. #225
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рой Джинс Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен)))
    поэтому уже давно ушел с бвк и всех потихоньку перетянуть пытаюсь...
    хотя это дается с трудом... существует предвзятое мнение что связь нормальная только на БВК у нас. Когда я съездил в прошлом году в сторону Усть-Кута и Киренска в командировку, то понял что это глубокое заблуждение. Хорошо что у меня там с собой случайно Мегафон был.

    Если говорить о Братске то Мегафон тут дает хорошую связь в том числе с 3G, у мтс откровенно похуже.

    Второй момент почему многие не хотят уходить с БВК, они говорят как я уйду с БВК у меня же все знакомые на БВК. И тут опять же предвзятое мнение о том что звонить с БВК на БВК дешевле чем с того же Мегафона на БВК. Все почему-то просто на 100% уверены что это так хотя в глаза не видели тарифов других операторов и не сравнивали их с тарифами БВК. Да в основном они не знают даже и свой собственный тариф, но твердо убеждены что если бы у них был Мегафон или что-то еще то им было бы жить хуже и дороже)
    Будь у других операторов тарифы более сбалансированными-вариант.Я тоже думал сменить оператора,но посмотрел-прикинул и получилось,что по деньгам у меня будет выходить дороже(ТП "Главный"+СМС Лайт).
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  6. #226
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    хз как у вас в Братске... в Тулуне кого не выбери из "большой тройки" пи**сов, один орган тебя нае*ут... у самого в данный момент какой то бвковский корпоратив на 1ой трубе и мтс на 2ой ... у жены еле2, чую что кто то каого то на*бывет... склоняюсь уйти на мегафон... хз. все равно нае**ут...

  7. #227
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сереп Посмотреть сообщение
    моё мнение что *бвк* это выкачка денег у народа вот у меня городской номер и пента я за это плачу 2 раза, за гор.номер и за пенту, но как только звоню на гор.номер с меня лупят за пенту да и связь*бвк* не везде соответствует то есть не везде она работает
    Вообще, как-то непонятно претензия сформулирована. Не хотите платить за гор. номер - смените его на федеральный, в чём проблема-то? Менять номер влом? Но если уйдёте на др.оператора, его опять же придётся менять.
    "но как только звоню на гор.номер с меня лупят за пенту"-что это значит вообще, непонятно? Хотите сказать, лупят сверх пенты за городские звонки? А у вас гор. номер и вообще, подключение какого города, позвольте поинтересоваться?

  8. #228
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Вообще, как-то непонятно претензия сформулирована. Не хотите платить за гор. номер - смените его на федеральный, в чём проблема-то? Менять номер влом? Но если уйдёте на др.оператора, его опять же придётся менять.
    "но как только звоню на гор.номер с меня лупят за пенту"-что это значит вообще, непонятно? Хотите сказать, лупят сверх пенты за городские звонки? А у вас гор. номер и вообще, подключение какого города, позвольте поинтересоваться?
    Я думаю,человек считает,что раз у него городской номер-значит и за звонки на городские номера он не должен платить.Ну я так понял)
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  9. #229
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рой Джинс Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен)))
    поэтому уже давно ушел с бвк и всех потихоньку перетянуть пытаюсь...
    хотя это дается с трудом... существует предвзятое мнение что связь нормальная только на БВК у нас. Когда я съездил в прошлом году в сторону Усть-Кута и Киренска в командировку, то понял что это глубокое заблуждение. Хорошо что у меня там с собой случайно Мегафон был.

    Если говорить о Братске то Мегафон тут дает хорошую связь в том числе с 3G, у мтс откровенно похуже.

    Второй момент почему многие не хотят уходить с БВК, они говорят как я уйду с БВК у меня же все знакомые на БВК. И тут опять же предвзятое мнение о том что звонить с БВК на БВК дешевле чем с того же Мегафона на БВК. Все почему-то просто на 100% уверены что это так хотя в глаза не видели тарифов других операторов и не сравнивали их с тарифами БВК. Да в основном они не знают даже и свой собственный тариф, но твердо убеждены что если бы у них был Мегафон или что-то еще то им было бы жить хуже и дороже)
    А я абсолютно не согласен. Чем это большая тройка дешевле стала, не подскажете? Конкретный пример не приведёте? А я вам скажу, чем она дешевле - ничем. Только что на голом смайле цены повыше, так что за прикол смайл-то голый брать для сравнения? А ещё большой тройки смс в другие регионы 3 рубля на всех тарифах. Да пусть катятся они со своими 3 рублями колбаской!

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    Я думаю,человек считает,что раз у него городской номер-значит и за звонки на городские номера он не должен платить.Ну я так понял)
    Мягко говоря, странная логика. Или он думает, что с МТС или Быдлайном на гор.номере он платить за звонки на гор.номера он не будет? Если да, то товарищ заблуждается.

    Добавлено через 6 минут
    Просто в зоне "Север" Мегафон сбивает цены тарифом Мечта. Однако, в качестве комплексного тарифа он всё равно неинтересен.
    Последний раз редактировалось genymam; 10.03.2012 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение

  10. #230
    Banned 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь 0FF Включаюсь
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    612
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 171 (сообщений: 110).

    По умолчанию

    парни в свете всего этого - посоветуйте - кого юзать ????

  11. #231
    Кандидат в умники Bkmz кто это? Аватар для Bkmz
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Это все зависит от того что тебе нужно. Если смс - обязательная часть твоего общения (более 20 в день) то от бвк никуда ты не укатишься. У большой тройки конские расценки на смс. Если много трещиш по телефону постоянно, - тут уже надо решать с кем ты больше и чаще общаешься.. Как правило у бвк многие подсели на "старшеклассников" с внутритарифовым безлимитом и 100 смс в день за 100р. - Очень выгодно. если звонишь чаще на других операторов - то выгоднее подобрать тариф того же оператора. Если звонишь на 2-5 номеров бвк и больше практически никуда (пенсионеры в основном)
    то за связб можно вообще практически не платить поставив тариф "Семья кнопкиных". Если смс не юзаешь но разговариваешь со всеми операторами и нужен интернет то покупай корпоративный тариф "успех" от мтс (мужик какой то на форуме торгует) 180 руб\мес = час разговоров в день + безлимитный интернет.(на смс цены путинские). Если юзаешь все и сразу - имей 2 телефона (или тел+планшет), Один бвк (голос+смс) , второй -безлимитка интернет от "большой тройки" (билайн вроде выгодные есть) . Если устраивает бвк "старшеклассники" но все равно изредка юзаешь контакт на телефоне , подключай услугу "Большой карманный интернет" - дадут 15мб в день (почти полгига в мес) за 150\мес - более - менее для юзания оперы мини хватает. Кстати что касается БИТов и прочих тарифов на интернет , с ограничениями скорости от большой тройки - если не юзать 3G а пользоваться только EDGE ограничения не срабатывают (ну или я не замечаю просто) а скорость EDGE на мтс например намного бодрее чем на БВК и вполне комфортна.

  12. #232
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
    Это все зависит от того что тебе нужно.
    Вот именно

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от 0FF Посмотреть сообщение
    парни в свете всего этого - посоветуйте - кого юзать ????
    Если просто звонить умеренно много, то можно взять Мегафон - Мегаполис Мечта. Но стоит помнить, что уедешь чуть на юг и звонки становятся на нём конскими, Тулун - фактически южная граница льготной зоны. Если ездишь в Братск, Тайшет - то норм, а в 3иму, Иркутск с этим тарифом накладно ездить, только на входящих в таких поездках сидеть.

    Добавлено через 7 минут
    Ещё варианты - МТС Супер МТС. Фишки тарифа - бесплатные звонки на номера МТС области 30 минут в сутки, а при пополнении счёта - бесплатные звонки на МТС России аж час. Если в кругу общения все на МТСе, то вариант почти идеальный. Плюс, щас акция до конца апреля идёт, при пополнении баланса на сумму 100р получаешь бонус - в течении 10 суток можно пользоваться услугами связи платными на сумму до 100 руб бесплатно

    Добавлено через 8 минут
    Другой вариант БВК SMART 270 деревянных=200 минут 500 мегабайт и безлимит внутри тарифа. Смс и ммс недорогие на нём.
    Последний раз редактировалось genymam; 10.03.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение

  13. #233
    Кандидат в умники Bkmz кто это? Аватар для Bkmz
    Регистрация
    28.07.2009
    Сообщений
    412
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Другой вариант БВК SMART 270 деревянных=200 минут 500 мегабайт и безлимит внутри тарифа. Смс и ммс недорогие на нём.
    Да, но на смарте мало кто сидит поэтому внутритарифовый безлимит без особого толка. Смс платные все равно хоть и не дорого. если писать 100 смс в день = 12 руб \ день = 360 руб\мес и это + к абонентской в 270р итого 630 р\мес. А вот старшеклассники + Большой карманный интеренет это 100 минут в месяц + безлимит внутри тарифа( на котором сидит гораздо больше народа) + 100 смс в день (3000 смс\мес) + 100 ммс\ мес + 450 мб траффика = 250 руб\мес
    Я думаю что выгоднее

  14. #234
    Новичок сереп подскользнулся
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    да у меня гор.номер и федеральный дело не в этом просто за одну услугу платишь дважды справедливо это решай сам.плачу за гор. номер около 3рублей и я понимаю так-если звоню на гор номер то с пенты удерживать неправомерно,ведь звонят с гор. на гор там ведь не платиш за каждый вызов

  15. #235
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сереп Посмотреть сообщение
    да у меня гор.номер и федеральный дело не в этом просто за одну услугу платишь дважды справедливо это решай сам.плачу за гор. номер около 3рублей и я понимаю так-если звоню на гор номер то с пенты удерживать неправомерно,ведь звонят с гор. на гор там ведь не платиш за каждый вызов
    1 И при чём тут бвк? Или вы наивно полагаете, что мтс вам вежливо предоставит бесплатные звонки на город за гор.номер?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от сереп Посмотреть сообщение
    ведь звонят с гор. на гор там ведь не платиш за каждый вызов
    Разве не платят? Неужели в Братске до сих пор повременные тарифы не ввели? Тариф "Повременный" - абонентка около 160р, исходящие 36 копеек.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Bkmz Посмотреть сообщение
    Да, но на смарте мало кто сидит поэтому внутритарифовый безлимит без особого толка. Смс платные все равно хоть и не дорого. если писать 100 смс в день = 12 руб \ день = 360 руб\мес и это + к абонентской в 270р итого 630 р\мес. А вот старшеклассники + Большой карманный интеренет это 100 минут в месяц + безлимит внутри тарифа( на котором сидит гораздо больше народа) + 100 смс в день (3000 смс\мес) + 100 ммс\ мес + 450 мб траффика = 250 руб\мес
    Я думаю что выгоднее
    Кому как. Достаточно частое явление, что человек в месяц выговаривает как раз около 200 минут и интернет активно сжигает, а смс мало пишет, 5-10 штук в месяц.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от сереп Посмотреть сообщение
    да у меня гор.номер и федеральный дело не в этом просто за одну услугу платишь дважды справедливо это решай сам.плачу за гор. номер около 3рублей и я понимаю так-если звоню на гор номер то с пенты удерживать неправомерно,ведь звонят с гор. на гор там ведь не платиш за каждый вызов
    Не нравится оплачивать звонки на город - договаривайтесь с собеседниками, чтоб сами вам перезванивали с городских телефонов. Сам так делаю. Другое дело, я был бы не прочь, что а/п за гор.номер снизили, а то не отбивается ни фига по деньгам, а отключать его жалко
    Последний раз редактировалось genymam; 10.03.2012 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение

  16. #236
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    не проще взять мегафон за 15 или по 10 коп за минуту? и на любого оператора по области та же цена и на городские... по смс не знаю, за такую цену проще звонить

  17. #237
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    за такую цену проще звонить
    Самый глупый аргумент какой только возможен. 3ачем мы тут общаемся в форуме, давай я тебе позвоню и всё расскажу о тарифах. Нравится идея? Вот и я думаю что нет

  18. #238
    Кандидат в умники 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает 111000 100 111000 падает
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ogent Посмотреть сообщение
    Зато связь у МТС гавно,у Билайна на порядок выше(интернет даже и сравнить нельзя)
    Можете цыфры или скрины привести?

  19. #239
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Самый глупый аргумент какой только возможен. 3ачем мы тут общаемся в форуме, давай я тебе позвоню и всё расскажу о тарифах. Нравится идея? Вот и я думаю что нет
    Концептуальная ошибка. Общение в топике сравнимо с массовой рассылкой(ведь совсем другие деньги, не?). А так, СМС - это аналог лички - пообщались, и никто посторонний ничего не увидел\не понял и стоит копеечки. Так что, на счёт "глупого аргумента", эт-ты погорячимшись.

  20. #240
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Концептуальная ошибка. Общение в топике сравнимо с массовой рассылкой(ведь совсем другие деньги, не?). А так, СМС - это аналог лички - пообщались, и никто посторонний ничего не увидел\не понял и стоит копеечки. Так что, на счёт "глупого аргумента", эт-ты погорячимшись.
    Нее, смс, во-первых, бывает, используется, когда говорить нельзя, шумно, или наоборот, тихо и спят. Или простыл и голоса нет. И так далее. Вообще это другой вид связи. Если привычка писать выработалась, то когда устал и разговаривать не хочешь - текст выручает.
    Есть у меня знакомый балбес один. Я ему звоню, он не берёт трубку. Потом пишет "чё звонил?" вместо того, чтобы перезвонить. Хотя у него безлимит на звонки.

    Добавлено через 1 минуту
    Я сам с отцом чаще смсками переписываюсь, хотя перезвонить тоже может бесплатно.
    Последний раз редактировалось genymam; 11.03.2012 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Салоны сотовой связи города Братска
    от Radist Petrov в разделе Общие вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.