+ Ответить в теме
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 471

Тема: Новости операторов сотовой связи Братска

  1. #381
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuka Посмотреть сообщение
    Для звонков в Китай советую "Билайн", тариф "Добро пожаловать 2012".

    http://mobile.beeline.ru/irkutsk/tar...c-3659456ad2f6
    На сколько я помню прямой дозвон в Китай только с Билайна))
    зы. не реклама

  2. #382
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    На сколько я помню прямой дозвон в Китай только с Билайна))
    зы. не реклама
    Что значит прямой? Я звоню на мобильный к которому дописал код страны и провинции.Куда прямее то?
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #383
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    пользуюсь Мегафоном, паралелльно с Билайном...
    на днях прям взбесил Мегафон Например, у билайна есть напоминание о заканчивающемся балансе, приходят смски что баланс пополнен на такую сумму, при необходимости обещанный платеж вносится автоматом...В мегафоне в этом плане очень плачевная ситуация - никаких уведомлений не приходит о заканчивающемся балансе ( может как-то настраивается, но я не нашел, хотя все перерыл),чтобы взять обещанный платеж, с баланса снимается 10 рублей... И вот последняя ситуация просто меня взорвала... О том, что баланс заканчивается только, смски не отправляются или при наборе номера. Так и случилось в час ночи... Необходимо было очень срочно связаться с человеком... баланс закончился, залез на сайт пополнил с помощью карты. В личном кабинете баланс отобразился. пытаюсь позвонить/отправить смс - не получается, сначала написал, что баланс есть...но при этом нельзя ничего было сделать...Операция прошла нормально с карты, все пополнилось..Взял еще дополнительно обещанный, прошел час результатов не принесло... В Мегафоне, есть такая особенность - обещанный платеж приходит несразу, как например, в Билайне, а от 10 минут до часа... В общем когда уже он не нужен... Вот и все мы отправленные смски пришли адресату только с утра, когда в этом не было необходимости...Жутко разочарован сервисоми Мегафоном..
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. #384
    Новичок Kary кто это? Аватар для Kary
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Присоединяюсь к вышесказанному.
    Сама я не абонент Мегафона, но в близком окружении есть такие. И такая же ситуация с обещанным платежом. По полдня могут ждать и без связи быть. И если баланс на исходе, то связь перерывается просто посреди разговора и всё.
    Пару раз была необходимость срочно пополнить баланс абоненту Мегафона, но за неимением возможности добраться до терминала в эти моменты, пыталась пополнить с карты через сайт. С большииииим трудом мне это сделать удалось, вообще не сразу нашла как это делается на сайте Мегафона... Но зачисления средств абонент ждал все равно не один час.

  5. #385
    Новичок Newbie кто это?
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Через оператора - сразу

  6. #386
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kary Посмотреть сообщение
    Пару раз была необходимость срочно пополнить баланс абоненту Мегафона, но за неимением возможности добраться до терминала в эти моменты, пыталась пополнить с карты через сайт. С большииииим трудом мне это сделать удалось, вообще не сразу нашла как это делается на сайте Мегафона... Но зачисления средств абонент ждал все равно не один час.
    Через Сбербанк онлайн не пробовали? Мне так кажется, что это и проще и быстрее.

    Добавлено через 2 минуты
    Народ, ну почему я прекрасно обхожусь без обещанных, автоинформирования об оскудевшем балансе? Почему вы до сих пор не научились планировать свои расходы и вообще грамотно подходить к этому вопросу?
    Последний раз редактировалось genymam; 12.10.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо genymam за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (15.10.2012)

  8. #387
    Новичок Kary кто это? Аватар для Kary
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newbie Посмотреть сообщение
    Через оператора - сразу
    У других операторов да, у Мегафона - нет.


    Сбербанк онлайн - возможно, но, если честно, вообще стараюсь обходить стороной всё, что связано со Сбербанком
    Последний раз редактировалось Kary; 24.01.2014 в 11:56.

  9. #388
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Через Сбербанк онлайн не пробовали? Мне так кажется, что это и проще и быстрее.

    Добавлено через 2 минуты
    Народ, ну почему я прекрасно обхожусь без обещанных, автоинформирования об оскудевшем балансе? Почему вы до сих пор не научились планировать свои расходы и вообще грамотно подходить к этому вопросу?
    научи-ка меня темного человека, когда посреди ночи заканчивается баланс, а звонки необходимы, и пускай то, что запланированный тобой баланс вылазеет за предел??? как подойти грамотно к этому вопросу??? за расходами не уследишь, когда много разговариваешь...по всей видимости у других операторов и есть услуга автоинформирования и моментального пополнения баланса
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  10. #389
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    когда посреди ночи заканчивается баланс, а звонки необходимы
    Посреди ночи?????

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    за расходами не уследишь, когда много разговариваешь
    Надо тариф грамотный подбирать просто. Какого чёрта многоговорящему абоненту сидеть на голых тарифах? (Голыми тарифами я называю тарифы без абонентской платы с оплатой по факту разговора) Если использовать тарифы наподобие БВК-Главный или CDMA-Эконом-класс, Правильный от БВК, группа "Всё включено" от Мегафона или одноимённые тарифы Билайна. Пенты от БВК, опять же. (Тариф должен быть подобран из соображений расходов, направлений звонков, частоты звонков и продолжительности разговоров) Я сейчас мало разговариваю, но были иные времена. Случаи, когда я не уследил за балансом были крайне редки. Раза два всего за несколько лет.

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    моментального пополнения баланса
    Есть автоплатёж у Сбербанка для всех операторов. Мне пытались впарить в отделении Сбера на днях. Хотя я его не приветствую. Потому что подключится какая-нибудь платная подписка и начнут денежки улетать прямо с карты. Есть функция "Сбербанк-онлайн" на картах Сбербанка, с помощью которой можно перевести средства на любого оператора со своей карты через личный кабинет.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо genymam за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (22.10.2012)

  12. #390
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Есть автоплатёж у Сбербанка для всех операторов. Мне пытались впарить в отделении Сбера на днях. Хотя я его не приветствую. Потому что подключится какая-нибудь платная подписка и начнут денежки улетать прямо с карты. Есть функция "Сбербанк-онлайн" на картах Сбербанка, с помощью которой можно перевести средства на любого оператора со своей карты через личный кабинет.
    Пользуюсь автоплатежом - все нормально работает, ничего лишнего не подключается!

  13. #391
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Я тут в БВК купил CDMA телефон отдал 600 рублей и мне сказали что бесплатные разговоры до конца месяца, а со след месяца типа плачу 450 рублей и мне дается 12000 минут на все мобильные и ГТС. Это правда???
    [

  14. #392
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Посреди ночи?????
    да первый час ночи был

    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Надо тариф грамотный подбирать просто. Какого чёрта многоговорящему абоненту сидеть на голых тарифах? (Голыми тарифами я называю тарифы без абонентской платы с оплатой по факту разговора) Если использовать тарифы наподобие БВК-Главный или CDMA-Эконом-класс, Правильный от БВК, группа "Всё включено" от Мегафона или одноимённые тарифы Билайна. Пенты от БВК, опять же. (Тариф должен быть подобран из соображений расходов, направлений звонков, частоты звонков и продолжительности разговоров) Я сейчас мало разговариваю, но были иные времена. Случаи, когда я не уследил за балансом были крайне редки. Раза два всего за несколько лет.
    у меня и стоял грамотный тариф, сбалансированный для меня... стоял вызов 38 ( мегафон), но потом каким-то чудесным образом у меня он сменился на мегаполис...помнится была какая-то смска, что абоненты какого-то тарифного плана автоматом переключаются на другой...пропустил видать, наверно, я был в их числе... при поиске в новостях на сайте ничего не нашел...переключился обратно на вызов 38....но разговор не об этом..
    Цитата Сообщение от genymam Посмотреть сообщение
    Есть автоплатёж у Сбербанка для всех операторов. Мне пытались впарить в отделении Сбера на днях. Хотя я его не приветствую. Потому что подключится какая-нибудь платная подписка и начнут денежки улетать прямо с карты. Есть функция "Сбербанк-онлайн" на картах Сбербанка, с помощью которой можно перевести средства на любого оператора со своей карты через личный кабинет.
    разговор как раз об этом... подключен сбербанк онлайн....залез на сайт оператора. Пополнил баланс он-лайн через личный кабинет...В личном кабинете он виден. а при проверке баланса на телефоне - нет...в итоге баланс пришел спустя 7 часов после того, когда он нужен был, вместе с обещанным платежом... и обещанный и баланс, который я пополнил... Такая проблема уже не первый раз у Мегафона. Я про это писал, читаем внимательно.
    Автоплатежом не пользуюсь, так как есть такая печальная особенность в Сбере, если есть кредитная карта помимо основной, при нулевом балансе на основной карте, деньги будут сниматься с кредитной карты... Что и было сделано у меня, деньги снялись с кредитной карты, и зачем мне это надо? платить потом проценты
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  15. #393
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Пользуюсь автоплатежом - все нормально работает, ничего лишнего не подключается!
    Лишнее подключается не за автоплатёж. Советую форумы почитать. Очень часто бывает такая ситуация (особенно - с МТС), что появляются невесть откуда подписки дорогущие, о которых ты слыхом не слыхивал, а они много денег сожрали. Но это полбеды - подписка напала, в долг угнала и застряла. А автоплатёж как работает? При достижении определённого порога срабатывает автоматическая команда пополнения баланса. Так и будут лупить по 100руб в день, а ты и не заметишь, а у тебя с банковской карты будут утекать денежки неизвестно куда!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    у меня и стоял грамотный тариф, сбалансированный для меня... стоял вызов 38 ( мегафон), но потом каким-то чудесным образом у меня он сменился на мегаполис
    Сразу понятно, что я сейчас разговариваю с человеком, который плохо в тарифах разбирается.
    1. Вызов (Не Вызов38, а ВЫЗОВ!) на Мегаполис переключиться никак сам не мог априори. Он мог переключиться на Вызов2010, была такая фигня (за тарифами следить надо и хотя бы раз в месяц-два проверять, не изменилась ли цена) Более того, Мегааполис в Братске куда дешевле Вызова, так что переключение явно произошло не на него.
    2. Вызов никак не может быть сбалансированным тарифом для многоговорящего просто физически! Это тариф для средне и малоговорящей публики. Для говорящего много этот тариф очень дорогой. Как и любой другой тариф без абонентской платы или обязательных пакетов.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Я тут в БВК купил CDMA телефон отдал 600 рублей и мне сказали что бесплатные разговоры до конца месяца, а со след месяца типа плачу 450 рублей и мне дается 12000 минут на все мобильные и ГТС. Это правда???
    Да, это правда. Но советую уточнить, какой тарифный план повесили, Народный, или Народный+
    Последний раз редактировалось genymam; 22.10.2012 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  16. #394
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    меня вот удивляет... ТЕМА подписок.
    Я сам пытался найти подписку стоимостью от 5р до 20р сутки не более...
    блин я 20 минут времени потратил... нашел.. и меня удивляет как люди подписываются.. КАК??

  17. #395
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Вот как-то умудряются

    Добавлено через 1 минуту
    20р в сутки - не так уж и мало. Это 500р в месяц - тоже некисло так.
    Я сам на мтсе как-то на подписку нарвался,там цена почему-то не фиксированная была, снимали еженедельно, раз сняли 120, в другой раз 66

    Добавлено через 4 минуты
    в месяц 500р, невнимательные много тратящие пользователи могут сразу и не заметить, а с автоплатежом могут и годами такое обдиралово не замечать
    Последний раз редактировалось genymam; 23.10.2012 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение

  18. #396
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Подписан на тариф Народный по моему, но со след месяца же можно подключить Народный+ Или яя не так ввсе понимаю
    [

  19. #397
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Народный - это 12000минут (200часов) за 450р, а Народный+ без абонентки, там 15 или 16минут в сутки выговариваешь и до конца суток звонишь бесплатно (есть там порог какой-то, около 370минут) Только я не уверен, что на него перейти можно. Вероятно, в этом случае и можно, а простая миграция на Народный+ закрыта.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо genymam за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (24.10.2012)

  21. #398
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Вот вы мне все и прояснили В начале месяца у меня автоматом подключен Народный +, а я вот хочу подключить Народный
    [

  22. #399
    Юзер genymam кто это?
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Так Народный, или Народный+ стоит? Поначалу вы говорили одно, а сейчас-другое. На Народный (без плюса) по истечении презентативного бесплатного периода можно стандартным путём. Тока нафига это надо-то.

  23. #400
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    По истечении бесплатного периода у меня будет стоять тариф который Народный+ без абонентки, там 15 или 16минут в сутки выговариваешь и до конца суток звонишь бесплатно (есть там порог какой-то, около 370минут)
    [

+ Ответить в теме
Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Салоны сотовой связи города Братска
    от Radist Petrov в разделе Общие вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.