+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 471

Тема: Новости операторов сотовой связи Братска

  1. #121
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    подскажите почему у меня не отправляются сообщения в другие города( в москву)??? звонил оператору она говорит че все нормально должно отправляться, перезагрузила мне сеть и нифига(((( в чем дело знает кто?? (оператор БВК)
    если не потеме отписался прошу перенести сообщение!
    __________________



  2. #122
    Кандидат в умники Anima кто это? Аватар для Anima
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    488
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    «БИЛАЙН» ДЕЛАЕТ ПОГОДУ В ТЕЛЕФОНАХ ПРИАНГАРЬЯ

    27 января 2009 года, г. Иркутск. Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (оператор сотовой связи «Билайн») представляет новую услугу «Прогноз погоды на завтра» для абонентов Иркутска, Ангарска и Братска.

    Для подключения данной услуги в Иркутске необходимо набрать со своего мобильного телефона номер 0684350, в Ангарске – 0684355, а в Братске - 0684352. После этого абоненту будут приходить SMS-сообщения с информацией о прогнозе температуры, облачности, осадках, давлении, направлении и силе ветра. Услуга позволяет сделать разовый запрос и узнать прогноз погоды на один день, а также получить информацию о предстоящих атмосферных явлениях.

    «До 20 февраля 2009 года данный сервис предоставляется бесплатно, - говорит директор Иркутского филиала Светлана Гусева. – Абоненты смогут протестировать эту услугу и оценить ее преимущество».

    Напомним, что услуга «Прогноз погоды на завтра» уже достаточно давно работает в других регионах России и популярна среди абонентов «Билайн». К тому же новый сервис позволяет узнать погоду в столицах мира и на самых популярных курортах, в том числе и в странах Юго-Восточной Азии, где любят отдыхать жители Приангарья.

    Подробнее об услуге читайте на сайте www.beonline.ru

    Пресс-служба ОАО «ВымплеКом» в Иркутской области




    Подключился к этой заразе, а как отключить не знаю. Кто может подсказать ??

  3. #123
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Бесы эти МТС.
    Сегодня с интернета скачал игру которая вешает 290кб, сняли 140рублей, потом 2 раз проверяю баланс, там уже 479 рублей долг =\ хотя было 38рублей.
    Звоню оператору, говорит вы качали через точку доступа вап, она дороже чем интернет, вап стоит 2.75 рублей 10кб, а на интернет, 8 рублей 1мб. Посчитал 2,75 x 290= 79 рублей должны были снять, а сняли 500р =\ бараныыыыыыы
    Потом она сказала позвонить позже через 2 часа, она сделает перерасчёт.
    Звоню через 2 часа, берёт мужик, говорит ещё на профилактике, звоните позже.


  4. #124
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Бесы эти МТС.
    Сегодня с интернета скачал игру которая вешает 290кб, сняли 140рублей, потом 2 раз проверяю баланс, там уже 479 рублей долг =\ хотя было 38рублей.
    Звоню оператору, говорит вы качали через точку доступа вап, она дороже чем интернет, вап стоит 2.75 рублей 10кб, а на интернет, 8 рублей 1мб. Посчитал 2,75 x 290= 79 рублей должны были снять, а сняли 500р =\ бараныыыыыыы
    Потом она сказала позвонить позже через 2 часа, она сделает перерасчёт.
    Звоню через 2 часа, берёт мужик, говорит ещё на профилактике, звоните позже.
    хе))))) было подобное, я просто сику выкинул и забил))))) и ни чего ни квитанции ни чего от них не приходит! год уже прошол)))))



  5. #125
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Пользование Билайн и МТС теперь стоит дороже.

  6. #126
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Козлы...
    Позвонил сегодня к ним, обещали перерасчёт сделать, в итоге она соединила меня с финансовым отделом, она давай мне втирать, что скачал игру я 300 с чем то кб, хотя была 290кб, потом 500кб за то что я смотрел страницы, загружал я ровно 5 страниц =\ это ппц каждая страница по 100кб=20рублей =\ Потом она сказала что у меня скачано больше 1мб, хотя получается 800кб, и 1мб я ей говорю получается 300рублей примерно, а сняли 500, она уже начинает переходить на грубость, и говорит, идите в ваш магазин или через инет заказывайте детализацию, и там будет написано что куда списано.
    Нахрена мне эта детализация, если они уже в самом трафики, прибавили столько, что получилось рублей на 300р.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от The Game Посмотреть сообщение
    хе))))) было подобное, я просто сику выкинул и забил))))) и ни чего ни квитанции ни чего от них не приходит! год уже прошол)))))
    И чё щас можно забить на них ?
    А если будут письма приходить, в суд вызывать ?

    Добавлено через 2 минуты
    Всё, задолбали они меня, оставляю симку на полке, вставляю бвк, ничего лучше нет
    Последний раз редактировалось RA1Sh; 20.03.2009 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение


  7. #127
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    да мне если честно все равно))))) если придет то оплачу, нет так пусть голодные ходят



  8. #128
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Люди подскажите пожалуйста. Исходящий трафик в интернете считается ? А то я думаю что деньги снимают за входящий, или за исходящий тоже снимают ?


  9. 1 пользователь сказал cпасибо RA1Sh за это полезное сообщение:

    sphinxxx (22.03.2009)

  10. #129
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Где-то берут только за входящий, а где-то за тот и другой.

  11. #130
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeS Посмотреть сообщение
    Где-то берут только за входящий, а где-то за тот и другой.
    А конкретно в БВК GPRS и на CDMA
    Доверие и опыт - бесценны

  12. #131
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Да ваще козлы эти мтс, сдёрнули 800кб каких то, хотя скачал 290+5 страниц ваповских открыл, 800кб =\ Ещё + исходящий, как правило, исходящий примерно в 2 раза меньше входящего если и не больше. Всё равно не должны были снять 500р.
    Чё теперь делать =\ А им я не могу доказать что 500р. это 1мб 800кб, я НЕ МОГ СТОЛЬКО ТАМ НАСИДЕТЬ ЗА 3 минуты =\
    У мтс считается исходящий трафик ! И входящий тоже, как правло умножающийся раза на 3-4 положенного =\


  13. #132
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Да ваще козлы эти мтс, сдёрнули 800кб каких то, хотя скачал 290+5 страниц ваповских открыл, 800кб =\ Ещё + исходящий, как правило, исходящий примерно в 2 раза меньше входящего если и не больше. Всё равно не должны были снять 500р.
    Чё теперь делать =\ А им я не могу доказать что 500р. это 1мб 800кб, я НЕ МОГ СТОЛЬКО ТАМ НАСИДЕТЬ ЗА 3 минуты =\
    У мтс считается исходящий трафик ! И входящий тоже, как правло умножающийся раза на 3-4 положенного =\
    У меня была карта Мегавони. Незаметно ушла в злые руки. Узнал об этом, когда пришел счет на 2084рубля (типа будьте добры, оплатите). Счет пришел вместе с детализацией. Посмотрел - тама эти злые руки че-то купили (ну знаете, пошли СМС на номер хххх и получи то-то и то-то). Дык вот. Прошел год - приходит судебное постановление из Иркутска, мол платите бабки нах. Вежливо ответил письменно возражением. Я эти деньги не тратил - раз, я не просил открывать кредит на такую сумму - два, и вообще это их проблемы со спамом и все, что с ним связано (а иной раз детки, взяв телефон у родителей, не понимают, что делают) - это три. Жду приставов из Иркутска Но платить не буду, буду судиться. Они не имеют права так делать.
    Доверие и опыт - бесценны

  14. #133
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Мегавони не ты точно я думаю не выйграешь это дело! таких случаев массо у них как твой!! они скажут тебе что нужно было заявить об утере и заблокировать симку! т.к есть и случаи когда люди просто покупают симку заходят на ней в долг и выкидывают! а терять прибыль они не будут!!! но все равно желаю тебе удачи



  15. #134
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    У меня была карта Мегавони. Незаметно ушла в злые руки. Узнал об этом, когда пришел счет на 2084рубля (типа будьте добры, оплатите). Счет пришел вместе с детализацией. Посмотрел - тама эти злые руки че-то купили (ну знаете, пошли СМС на номер хххх и получи то-то и то-то). Дык вот. Прошел год - приходит судебное постановление из Иркутска, мол платите бабки нах. Вежливо ответил письменно возражением. Я эти деньги не тратил - раз, я не просил открывать кредит на такую сумму - два, и вообще это их проблемы со спамом и все, что с ним связано (а иной раз детки, взяв телефон у родителей, не понимают, что делают) - это три. Жду приставов из Иркутска Но платить не буду, буду судиться. Они не имеют права так делать.
    Желаю удачи
    Но блин мне 14 лет И не хотелось бы, что бы из за этого мои родители шли с ними судиться, вот я им надоедаю, звоню, добиваюсь
    Но мне кажется что я не чего не верну назад На мтс забью пока, придёт письмо, постараюсь загасить долг


  16. #135
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А в интернете можно уйти в минус намного. Если залезешь не по мегабайтам а поминутно. Там стоимость чето очень большая.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  17. #136
    Кандидат в умники sphinxxx кто это? Аватар для sphinxxx
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    51
    Сообщений
    495
    Поблагодарил(а)
    92
    Получено благодарностей: 206 (сообщений: 137).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Game Посмотреть сообщение
    Мегавони не ты точно я думаю не выйграешь это дело! таких случаев массо у них как твой!! они скажут тебе что нужно было заявить об утере и заблокировать симку! т.к есть и случаи когда люди просто покупают симку заходят на ней в долг и выкидывают! а терять прибыль они не будут!!! но все равно желаю тебе удачи
    Я не считал карту потерянной (ну лежала себе и лежала, а когда пришел счет - я стал искать, не нашел) - это раз, я не давал разрешение на предоставление кредита на такую сумму - это два. Я уже писал об этом. И в-третьих, по статистике да, у них много таких дел, но платят лохи, а те, кто борются - выигрывают. Тем более в детализации есть номера, по которым нашедшие карту звонили. Это не мои номера, пусть расследуют, выясняют.
    Доверие и опыт - бесценны

  18. #137
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    Я не считал карту потерянной (ну лежала себе и лежала, а когда пришел счет - я стал искать, не нашел) - это раз, я не давал разрешение на предоставление кредита на такую сумму - это два. Я уже писал об этом. И в-третьих, по статистике да, у них много таких дел, но платят лохи, а те, кто борются - выигрывают. Тем более в детализации есть номера, по которым нашедшие карту звонили. Это не мои номера, пусть расследуют, выясняют.
    а ну раз звонили с нее тогда совсем другой разговор)))



  19. #138
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sphinxxx Посмотреть сообщение
    Тем более в детализации есть номера, по которым нашедшие карту звонили. Это не мои номера, пусть расследуют, выясняют.
    Интересно, как вы будете доказывать, что номера вам не знакомы?
    Я не знаю как у этого оператора, а в бвк если вовремя не сообщаешь, что симка утеряна/украдена, и если на ней образуется долг (пусть и правда не ваш), они блокируют не только этот номер, но и остальные счета данного оператора (если такие имеются).
    Удачи вам!
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #139
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    потерял не одну симку - звонок 0890 и карта заблокирована
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  21. #140
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Люди кто нить знает про новых операторов. ПРОСТОЗВОНИ. Рекламу видел, сайт не успел запомнить как пишется. Там короче только смс и звонки можно делать, всё по 5 копеек. Хотелось по точнее, мб у кого есть инфа ?


+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Салоны сотовой связи города Братска
    от Radist Petrov в разделе Общие вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.