+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: сошли с ума или моральное уродство

  1. #121
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morowind
    Народ я почитал этот топ и зделал вывод: дело труба!

    Тут такая глупасть в 95%, что предел.

    Дело в том что вы тут обсуждаете самих себя.

    Какой нах дом2 какие нах бандиты какие нах лузеры!

    Меня это вообще паразило! Тут кто то спрашивает с пацана, чего ты добился в жизни! Да бл* вы чё тупите! Чего он может добится если он ("УЧИТСЯ" как некоторыми было замечено) Родители его утащили в Питер и что? Если я отец своих детей и у меня есть возможность уехать в Питер чтоб своего ребенка двигать дальше ПОЧЕМУ НЕТ?!

    Вы тут просто такую чушь пишете!


    Тут просто пацаненок нармально сказал и вы как будто обделались.
    Давай каждый выдавливать свои интересы, да какого вы тут разговариваете?

    Это просто проснулась у людей защита своих интересов! 100% могу сказать 80% сдесь высказываемых людей не чего не могут сказать если они находятся за форумом или вертуальной реальности как угодно.

    Я вот одного хочу чтоб этого топа не видели люди с других городов!
    оЧ.Правельно высказался я за тебя..) Создают чушь всякую.. Кого могут того и опускают только 1 человек может высказать своё мнение на против темы!

  2. #122
    Юзер kreem кто это? Аватар для kreem
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Читаю топ и просто веселюсь Сколько же людей забыло русский....Вот берешь анкету на вакансию, читаешь и мурашки лезут!!!!!! по 5 - 10 ошибок(не те которые под удава косят здесь, а реальное незнание)...и здесь так же и не важно кто там что сказал.......Но у людей у которых с образованием плохо больших достижений не будет.........из 58 анкет я выбрал 9 .....В НИХ НЕ БЫЛО ОШИБОК!!!!!! делайте выводы дамы и господа.......
    а ....что бы все и...за это ничего.....
    ЛОПАТА - СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ.....ИСПЫТАНО....

  3. #123
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    давай не будем

    Добавлено через 8 минут
    iq eq и т.д. ет все херня... у америкосов денег девать некуда вот и придумывают всякую муть)
    зы: у меня другой вопрос... я тыкнул на куда-то и исчезла фиговина для быстрого ответа, как все вернуть на место?
    может сюда тыкнул?

  4. #124
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morowind
    Народ я почитал этот топ и зделал вывод: дело труба!

    Тут такая глупасть в 95%, что предел.
    ....
    Вы тут просто такую чушь пишете!


    Тут просто пацаненок нармально сказал и вы как будто обделались.
    Давай каждый выдавливать свои интересы, да какого вы тут разговариваете?

    Это просто проснулась у людей защита своих интересов! 100% могу сказать 80% сдесь высказываемых людей не чего не могут сказать если они находятся за форумом или вертуальной реальности как угодно.

    Я вот одного хочу чтоб этого топа не видели люди с других городов!
    вот меня давно мучает ацкий вопрос... он даже не конкретно а кому, то а почти риторический, но ответ все равно хочется узнать... так вот: какого хера большинство людей пишет о большинстве "они" или "вы", а ВЫ то кто?
    ты прав дело плохо, потому что мнений тут не много...
    даже можно разделить на 3 вида: "я акуенно крут, а вы все мясо" - п-оф и комипания; "афтар сука параноик" - есть тут несколько человек и я в том числе; и самая веселая "да, ДА ты прав!!!" - абсолютное большинство!!!
    по жизни? лично я по жизни удачливый человек))) по крайней мере я пока достиг намного большего чем люди с которыми начинал... надеюсь продолжить в том же духе...
    и это... почему я не могу спрашивать у пацана кто он такой? я сам не намного старше... а он начинает со слов что он выше меня... так вот встает логичный вопрос, он или ЕГО ПАПА?
    кстати уехал он в питер... значит маладец... в инст, то питерский он сам поступил... скорее всего... так, что питером его не надо попрекать
    Последний раз редактировалось bugaga; 30.11.2006 в 16:05.

  5. #125
    Юзер Morowind кто это? Morowind кто это? Аватар для Morowind
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Нехочу больше на эту тему писать.
    Последний раз редактировалось Morowind; 30.11.2006 в 18:43.



  6. #126
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    писать бы научились сначала, критики/защитники...
    читать смешно эти сложные умозалючения 15-17 летних бывалых

  7. #127
    Banned JuventuS_^ кто это? Аватар для JuventuS_^
    Регистрация
    21.11.2006
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да пипец я ***уя че то не понял про че он говорит и причем так много народу поситило

  8. #128
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    нда....встретила в сообщении господина П-офф'а что-то там про Дом-2...тупое шоу, неправда ли? ) [слава Богу, я ЭТО не смотрю...а то попаду еще в "черный список" ]...тупое, тупое...интересно мне, что же ты скажешь про создателей этого "дерьма" такие же тупые, как и те "ублюдки", что смотрят его? так вот ты сначала дорасти до них хотя бы, а там уже посмотрим
    а вообще....тебя так волнует эта тема? ......долго же ты терпел
    Lintu

  9. #129
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuventuS_^
    Да пипец я ***уя че то не понял про че он говорит и причем так много народу поситило
    Вот как-раз тот случай - некоторые уже не понимают Смотри телевизор больше - и уровень активности мозга и всей нервной системы опустится до уровня овоща на грядке... Типа брюквы или морковки

  10. #130
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kayami
    ты уж как-то очень резко разделил мир на чёрное и белое...

    вот и я думаю... Панов забыл, что есть и серое...
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.