+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: Виктор Пелевин

  1. #21
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Пелевин гениальный автор..он даже на автор....а АФФТАР......
    Прочитал последнюю его книгу "АМПИР В" .......ну что........ГЛАМУР И ДИСКУРС....ну конечно много самоцитирования..в последних его книгах.но все равно он жжжжжжот........
    Самая ааакуительная книга это.....без спора "generation ПИ"......Владилен Татарский........Пес Пиздец...и Богиня ИШТАР...семь птиц Семруга......ооооооооо, да......это вам не банальные детективчики МАРИНИНОЙ.....а ЧАПАЕВ И ПУСТОТА....тоже вещь.......... "Выпьем водки, закусим луком"........Балтиййский коктейль полстакана КОКАИНА и ПОЛСТАКАНА ВОДКИ ))))
    Я читал абсолютно все книи пелевина....даже неизданные произведения.........Ништяк......одно слово НИШТЯК......
    А тем кто не понимает ПЕЛЕВИНА.........эээээ..........мой вам совет читайте "Азбуку или ту, синюю " )))

  2. #22
    Summer
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Tom Soir
    Пелевин жжот, я после прочтения его книг классику вообще не воспринимаю)) прочитала сборник "жёлтая стрела" и "чапаев и пустота" - ништ!!! щас читаю Паланика..
    что читаешь?..БК?..

  3. #23
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    А тем кто не понимает ПЕЛЕВИНА.........эээээ..........мой вам совет читайте "Азбуку или ту, синюю " )))
    советчик из тебя никакой)))
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  4. #24
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Являюсь поклонником автора. Читал всё, сейчас добиваю "Империя В" (вампиры под грибным соусом по пелевински) - отличное чтиво. Особо порадывали: Священная книга оборотня,Дженерейшен Пи, Числа, ДПП и все остальное - гениальный автор, и кроме его книг про него никто ничего не знает - хорошая позиция.
    И если это накуренный бред , то что же он курит?

  5. #25
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию ГЛАМУР И ДИСКУРС

    Цитата Сообщение от pomaxa
    сейчас добиваю "Империя В" (вампиры под грибным соусом по пелевински) - отличное чтиво.
    Вообще-то АМПИР-В .......Кстати издательство "Эксмо" обещала выпустить книгу с другим концом...нежежли та версия книги , кторая находится в интернет-версии........
    Пелевин ЖЖЖЖЖЖот.......Глеб Павловский=Владилен ТАТАРСКИЙ
    А Пес-Пиздец - Это Лабродор КОНИ(собака ПУТИНА).....и не дай бог если он проснется.....

  6. #26
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Обшибся...
    Книга уже у нас в продаже имееться. Содержание вроде тоже, концовку не смотрел. Есть мнения, что утечка из редакции и шумиха вокруг этого дела искуственны , типо маркетинг, хз - сомневаюсь, может и концовку переписали заново. Завтра зайду в книжный сверю концовки.

  7. #27
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию PR

    Цитата Сообщение от pomaxa
    Обшибся...
    Книга уже у нас в продаже имееться. Содержание вроде тоже, концовку не смотрел. Есть мнения, что утечка из редакции и шумиха вокруг этого дела искуственны , типо маркетинг, хз - сомневаюсь, может и концовку переписали заново. Завтра зайду в книжный сверю концовки.
    Это несомненно ПИАР.....
    Кстати...Ампир-В и 5 Империя ...... её можно называть по - разному......
    Но что же такое 5 империя ?
    Считается что 1 империя была Византийской........2 империя Римской.......3 - это 3-ий РЕЙХ.....4 - Это советский союз....а вот......5........хм.........я так думаю......это та, которую сейчас строит ПУТИН...и его собачка ЛаброДор КОНИ ......Это империя.......Анонимной Диктатуры. конечно такого как нам описал в своей книге "1984" Джордж Оуэрелл не будет....но что-то очень похожее на это скоро настигнет нас........неужели 2084 ???

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от pomaxa
    Обшибся...
    Книга уже у нас в продаже имееться. Содержание вроде тоже, концовку не смотрел. Есть мнения, что утечка из редакции и шумиха вокруг этого дела искуственны , типо маркетинг, хз - сомневаюсь, может и концовку переписали заново. Завтра зайду в книжный сверю концовки.
    Концовка книги действительно отличается.......стоимость книги 330 рублей...........Но её стоит купить.......

    Добавлено через 1 минуту
    И вообще помню на серии книг ХАУРКИ МУРАКАМИ было НАПИСАНО : "ЧИТАТЬ МОДНО" ---Я с этим солидарен........
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 12.12.2006 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение

  8. #28
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    АМПИР В
    выложите кто нить в электронке...........

  9. #29
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    вот Ампир В в электронке.........

  10. #30
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    О вкусах не спорят,их обсуждают. Пелевин для меня-бред старого недонаркомана.Единственная нормальная вещь ,помоему, "Жизнь насекомых".

    Мухоморщик-спец по глюкогенам.
    Последний раз редактировалось @LIS@; 16.01.2007 в 22:53.

  11. #31
    Наш Чел Cop кто это? Аватар для Cop
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица...
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Пелевин- БРЕДД...ПИТТ надо меньше, и всякая х.рня в голову лезть не будет, хотя по моему тут без доброй понюшки кокса не обошлось

  12. #32
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cop Посмотреть сообщение
    Пелевин- БРЕДД...ПИТТ надо меньше, и всякая х.рня в голову лезть не будет, хотя по моему тут без доброй понюшки кокса не обошлось
    Пелевин немного странный автор, его надо понимать, даже в какой-то мере мыслить похоже. Некоторые люди, которые никогда глубоко не разочаровывались в жизни,в обществе, в людях и мысли которых не покидали никогда пределы планеты Земля могут Пелевина не понимать, по сути это вполне счастливые нормальные люди, я им завидую.

  13. #33
    Юзер GooD кто это? Аватар для GooD
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    Question

    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Пелевин немного странный автор, его надо понимать, даже в какой-то мере мыслить похоже. Некоторые люди, которые никогда глубоко не разочаровывались в жизни,в обществе, в людях и мысли которых не покидали никогда пределы планеты Земля могут Пелевина не понимать, по сути это вполне счастливые нормальные люди, я им завидую.

    Ты о ком-то конкретном ... или мы тут уже начали делить людей
    на части ???
    Весь мир – это один сплошной Чёрный ПиАр. И не надо этого бояться.

  14. #34
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navy Посмотреть сообщение
    Пелевин немного странный автор, его надо понимать, даже в какой-то мере мыслить похоже. Некоторые люди, которые никогда глубоко не разочаровывались в жизни,в обществе, в людях и мысли которых не покидали никогда пределы планеты Земля могут Пелевина не понимать, по сути это вполне счастливые нормальные люди, я им завидую.
    Для меня, например, "Поколение П"-полный абсурд. Такую хрень любой может написать. Даже времени жалко на прочтение. Есть некоторые интересные моменты в разных произведениях,но их ничтожно мало.

  15. #35
    Юзер GooD кто это? Аватар для GooD
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от @LIS@ Посмотреть сообщение
    Для меня, например, "Поколение П"-полный абсурд. Такую хрень любой может написать. Даже времени жалко на прочтение. Есть некоторые интересные моменты в разных произведениях,но их ничтожно мало.
    Почему же он тогда так популярен ? Я сомневаюсь что ты смогла бы повторить его в написании что ты прочитала из его произведении ?? по твоему весь Пелевин бред ?

    p.s. Когда мы увидим твой новый роман ???
    Весь мир – это один сплошной Чёрный ПиАр. И не надо этого бояться.

  16. #36
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GooD Посмотреть сообщение
    Почему же он тогда так популярен ? Я сомневаюсь что ты смогла бы повторить его в написании что ты прочитала из его произведении ?? по твоему весь Пелевин бред ?

    p.s. Когда мы увидим твой новый роман ???
    Читала почти все. НЕ буду повторяться. Вот пойду на пенсию и буду публиковаться. Пока жизненного материала маловато. Надо подкопить, а то скажут: "Бред как у Пелевина."

  17. #37
    Юзер GooD кто это? Аватар для GooD
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    Talking

    Цитата Сообщение от @LIS@ Посмотреть сообщение
    Читала почти все. НЕ буду повторяться. Вот пойду на пенсию и буду публиковаться. Пока жизненного материала маловато. Надо подкопить, а то скажут: "Бред как у Пелевина."
    Зачем тогда читала этот "бред" ??? Если таких Авторов читать то уж точно жизненного опыта не наберешся ...

    ЗЫ почитай лучше камасутру !!! вот где разгул фантазии это тебе точно должно понравиться
    ЗЫЫ И жизненный опыт у тебя появится несомневайся ))
    Последний раз редактировалось GooD; 24.01.2007 в 22:07.
    Весь мир – это один сплошной Чёрный ПиАр. И не надо этого бояться.

  18. #38
    Юзер DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь DjaKi Включаюсь Аватар для DjaKi
    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Начинала читать раз несколько...ну, не могу я его дочитать...записки сумашедшего блин, очень тяжело читать.Даже на сайт его лазила так там на форуме такие же ахтунги сидят как он, одни грибоськи едят наверное
    ........

  19. 1 пользователь сказал cпасибо DjaKi за это полезное сообщение:

    maxx (23.10.2007)

  20. #39
    Умник @LIS@ кто это? Аватар для @LIS@
    Регистрация
    14.01.2007
    Сообщений
    598
    Поблагодарил(а)
    74
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GooD Посмотреть сообщение
    Зачем тогда читала этот "бред" ??? Если таких Авторов читать то уж точно жизненного опыта не наберешся ...

    ЗЫ почитай лучше камасутру !!! вот где разгул фантазии это тебе точно должно понравиться
    ЗЫЫ И жизненный опыт у тебя появится несомневайся ))
    Камасутра расширит фантазию,но никак не жизненный опыт.

  21. #40
    Юзер GooD кто это? Аватар для GooD
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @LIS@ Посмотреть сообщение
    Камасутра расширит фантазию,но никак не жизненный опыт.
    Ну так ты практически поупражняйся опыт и придет
    зы ушли от темы !!!
    Весь мир – это один сплошной Чёрный ПиАр. И не надо этого бояться.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.