+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: "СИНТЕЗ"

  1. #21
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    и что такое "100 рублей за репу" - 100 рублей - это много??? на человек 5 группы???? по 20дке с человека!!! не обнищали??????
    Ты бы как бы, прочитала моё первое сообщение в этой теме а потом писала... мы не о том разговориваем...
    Партийный человек!

  2. #22
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRILok
    Ты бы как бы, прочитала моё первое сообщение в этой теме а потом писала... мы не о том разговориваем...

    Оффтопик

  3. #23
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Фактор материальный превышает фактор духовный для некоторых музыка это жизнь(плевать нах на чём играть)...а ты ..100 рублей..ээх

  4. #24
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    1 Дело не в том, что дорого, а в том что сэм как я уже сказал, начинает
    считать время когда ты уже зашёл, а пока там отстроиться то да сё
    на это как минимум пол часа уходит, и вот такие дела.
    2. А народу туда всегда ходило много.

  5. #25
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    попахивает какой то звездной болезнью.... тебе так сложно прочитать 38 строчек?????ппц..


    и что такое "100 рублей за репу" - 100 рублей - это много??? на человек 5 группы???? по 20дке с человека!!! не обнищали??????
    Мы так и начинали... по 50 с человека и 2,5 часа репетируем... Где-то полгода так репетировали... А потом реп.базу вскрыли и Семёныч обозлился и перестал репетиции делать...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  6. #26
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Короче я жадный бомж. Вот так. И всё.Ппц.
    Чтоб я здох от жадности. Тут люди миллионы готовы отдать,
    за рок-музыку и ваще, а я жмот мля, 100 рублей зажилил.
    вот жук.

    Добавлено через 3 минуты
    не ни фига ни 100, а 20, да у меня с математикой плохо.
    Последний раз редактировалось NoeFЫkS; 28.11.2006 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRILok
    Ходил,учился на сэте барабанном играть... теперь это ниже моего достоинства играть на етом убожнстве, поэтому и забил...
    Помоему сэм гад лично на мне он примерно штуку сделал а интсрументов новых я так и не увидел... а он всё обещал обещал... казёл...нах, кроме того кто ему лично бабку в карман не положит, не учит
    Если бы ты знал сколько установка стоит... ты бы так не говори... надо 60000 вложить... чтобы нормальная ударная установка была... чтобы вы заниматься моглди... И еще.. Ты один платишь.. а другие??? не думаю что все такие честные были... И тем более... ты всего штуку вложил... а надо 60000 и что ??? Ты хочешь видеть.??? А еще нужно звук поддерживать в сносном состоянии... Так что на Семеныча грех жаловаться.........

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от BRILok
    Если человек предоставляющий "Студию" под репетиции за 100р\час на говнищенском оборудовании дотоин уважения то да...огромное спасиба... что взяли с нас деньги и положили их себе в карман так и не купив ничего нового в эту "Студию"
    Да я вижу твою самолюбие задели..))) Гордый...
    1000р. в час . это нормально... А если бы Семеныч сделал студию... То туда бы только богатые буратины бы ездили репать.... Такие сейчас цены... на репетиционное оборудование и помещение...))) а студия.... Забудьте про студию в Братске... YAf нее денег надо немерено...))) Чтобы каморка стала студией..)))
    Последний раз редактировалось CoRom; 28.11.2006 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
    Выход есть!!!

  8. #28
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Если бы ты знал сколько установка стоит... ты бы так не говори... надо 60000 вложить... чтобы нормальная ударная установка была... чтобы вы заниматься моглди... И еще.. Ты один платишь.. а другие??? не думаю что все такие честные были... И тем более... ты всего штуку вложил... а надо 60000 и что ??? Ты хочешь видеть.??? А еще нужно звук поддерживать в сносном состоянии... Так что на Семеныча грех жаловаться.........
    Поверь мне я знаю сколько стоит хорошая барабанна установка, а ещё я знаю примерно сколько стоит сэмовская я бы дал за неё 800р...
    Партийный человек!

  9. #29
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRILok
    Поверь мне я знаю сколько стоит хорошая барабанна установка,
    Ну вот видишь... Знаешь ведь.. Зачем тогда обиЖаться на Семеныча????
    Выход есть!!!

  10. #30
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Да ла но чё вы все на него, наехали мля, ну сказал человек то что он думает, ну и пох. и поверьте он точно знает сколько стоит новая барабанная установка.

  11. #31
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Ну вот видишь... Знаешь ведь.. Зачем тогда обиЖаться на Семеныча????
    я не на кого не обижался млин развели тему...
    Партийный человек!

  12. #32
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Как будто там только на установке играют...

  13. #33
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Свой путь в музыке я начинал именно там.. с основной массой... Когда Андрей Воронин, Слава Большаков, Никита Васильев.. пробовали играть разные несложные темки из гр"КИНО".. "Rammstein" "Гр.Об."... Когда мы с открытым ртом смотрели на "Faktor Ozza"... на Васильева Дениса, Руслана Пучкова... (Хотя они тоже еще учились)...
    И Семенгыч много чего вдалбливал в наши фанатичные головы.. Многому чему хотел научить... Но мы сами не хотели учиться..))) Только познав какие-то бросались играть музыку..))) Вот сейчас столько лет спустя.. могу сказать.. Что надобыло не суваться играть в банды, а сидеть и молча играть джаз напару с Семенычем..))

    И денег он немного брал.. Такчто...))) Это можно сказать бесплатный сыр, но вот мышеловку мы сами себе делаем с годами (это я про развите своего потенциала)...
    Такчто Ходите к Семенычу и не бузите на него!!!!!!!!!!!!
    Выход есть!!!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо CoRom за это полезное сообщение:


  15. #34
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Кстати там барабанщиков всегда было выше крыши.
    Эт было смешно, приходишь, а та м челове 7 в очередь для того
    чтобы постучать.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо NoeFЫkS за это полезное сообщение:


  17. #35
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Сам я учился играть на ак.гитаре, на басу... И там же впервые сел за ударную установку..)))
    Сейчас "играю" и на басу и на барабанах и на ак.гитаре.. Если это можно назвать игрой..)))

    Добавлено через 3 минуты
    Хотя учился на басу и на барабанах играть не у Семеныча...)))
    Последний раз редактировалось CoRom; 28.11.2006 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
    Выход есть!!!

  18. #36
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom
    Вот сейчас столько лет спустя.. могу сказать.. Что надобыло не суваться играть в банды, а сидеть и молча играть джаз напару с Семенычем..))
    да любит сэмо потрепать язычок о том как "Да мы, да на четырёх трубах : самый востребованный ансамбль...ухух" интересно слушать.и смеяцо ...все буду играть джаз чтоб потом не жалеть

  19. #37
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Джаз - это круче всего... между прочим сложное направление... Я сам люблю джаз..))) Только играть не научилсыя...)))
    Выход есть!!!

  20. #38
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Байки о том, что Семеныч деньги кроит, ходят давно. Именно байки. Не стоит об этом ****еть на форуме. Относитесь к своему учителю с уважением.

    Фактор Озза у Семеныча, да, это круто!!! А Пучков самый классный друмер, с которым мне доводилось играть (см. фото).

  21. #39
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoeFЫkS
    Кстати там барабанщиков всегда было выше крыши.
    Эт было смешно, приходишь, а та м челове 7 в очередь для того
    чтобы постучать.
    В этом году человека два три может ходит не включая меня. Ходит много пелоток на гитару хотя большинство из них никуя не делает просто так сидит.
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  22. #40
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Ну эт сейчас, а раньше одни барабаншики ходили.Это было просто офигенно смешно. Барабанка стояла в центральной комнате, а не где сейчас, и там такая толпа сидит и спорит, кто будет следующий играть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.