+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: "СИНТЕЗ"

  1. #1
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию "СИНТЕЗ"

    или в гостях у Сэмика

    Добавлено через 1 минуту
    Так ребятки сюда пишем Кто туда ходит ныне или кто туда ходил ....и как это на вас повлияло и на ваше творчество..
    Последний раз редактировалось AngelaDavis; 27.11.2006 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Раеньше, я туда ходил.... Да были времена. Не ну на самом деле там всегда было весело. В какой-то мере там складывались мои музыкальные вкусы. И ещё когда мы громко играли, у сэма была такая поговорка типа,
    вот там уже вахтёрши оглохли, ну типа того. А так навскидку ща ни чё не припомню такого. Но раньше т.е года 3 назад там было значительно веселее.

  3. #3
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    хз сколько лет назад и ми там был))) с тех пор к гитаре не притронулась ни разу
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  4. #4
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoeFЫkS
    Раеньше, я туда ходил.... Да были времена. Не ну на самом деле там всегда было весело. В какой-то мере там складывались мои музыкальные вкусы. И ещё когда мы громко играли, у сэма была такая поговорка типа,
    вот там уже вахтёрши оглохли, ну типа того. А так навскидку ща ни чё не припомню такого. Но раньше т.е года 3 назад там было значительно веселее.
    Да не не скажи иногда он нас оттудо аж гонит: а нам весело!

  5. #5
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelaDavis
    или в гостях у Сэмика
    Ходил,учился на сэте барабанном играть... теперь это ниже моего достоинства играть на етом убожнстве, поэтому и забил...
    Помоему сэм гад лично на мне он примерно штуку сделал а интсрументов новых я так и не увидел... а он всё обещал обещал... казёл...нах, кроме того кто ему лично бабку в карман не положит, не учит
    Партийный человек!

  6. #6
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Да лано Димас чё ты так, согласись всё равно весело было,
    конечно щас репить у него невозможно, но раньше это было,
    реально и весело, ну а барабанка, скока человек на ней переиграло?
    вот и я не знаю. А ваще респект ему.

    Добавлено через 1 минуту
    Просто Сэм-это реально Джаз-маньяк, и это круто!!!! Скока его помню,
    к нему всякие дядьки приходили и они джаз мочили
    Последний раз редактировалось NoeFЫkS; 27.11.2006 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoeFЫkS
    Да лано Димас чё ты так, согласись всё равно весело было,
    конечно щас репить у него невозможно, но раньше это было,
    реально и весело, ну а барабанка, скока человек на ней переиграло?
    вот и я не знаю. А ваще респект ему.
    ну когда я был маленький и глупый то да, было весело
    Партийный человек!

  8. #8
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Просто, последние разы я приходил в неурочное время, и не знаю,
    кто там щас тусует. И как там ваще.

  9. #9
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию =>

    Цитата Сообщение от BRILok
    Ходил,учился на сэте барабанном играть... теперь это ниже моего достоинства играть на етом убожнстве, поэтому и забил...
    Помоему сэм гад лично на мне он примерно штуку сделал а интсрументов новых я так и не увидел... а он всё обещал обещал... казёл...нах, кроме того кто ему лично бабку в карман не положит, не учит
    Ооо! Да я погляжу, ты у нас виртуоз невз***ый! Ну-ка давай садись за Tama-сэт и забацай так, чтобы у всех крышу сорвало! Уверен, что, увидев больше 4-х тарелок и 3-х томов сразу, ты тупо начнёшь колотить по всему подряд... Убожество... Убожество, это когда ты даже на убожестве не можешь сыграть ровный брэк или хотя бы ровно стучать бочка+рабочий+хэт. Убожество, это когда лажовый гитарист хреново играет "Всё идёт по плану" и говорит, что, если бы у него был Jackson RR1, он играл бы как Кирк Хэммет.
    Сам лично видел, как ритм-гитарист с китайским Flight, соло-гитарист с китайской AlinaPro, басист с китайской басухой AlinaPro и друммер с разбитым crash и именитым карданом Iron-Cobra так рвали и метали на сцене, что зал просто у их ног валялся!

    А своим достоинством будешь хвастать тогда, когда оно самое хоть ненамного возвысится над достоинством тех, кто на Даниловской установке играл и не обламывался и достиг каких-то успехов, кого в группы с руками и ногами вырывали! Тот же Рома Алимурадов из РВ и Слава из Носферату, которых в своё время в конец феста ставили в качестве хэдлайнеров, так как боялись, что после них другим друммерам играть не на чем будет.

    p.s. терпеть не могу неоправданное высокомерие... смрадно воняет

    Добавлено через 4 минуты
    Данилову Владимиру Семёновичу уважение и почёт! Огромное ему спасибо! Если бы не с%ки, которые его студию под "ноль" обчистили как-то, именно он бы сейчас местную музыку на ноги ставил и концерты бы именно здесь проходили, а не в ЦБК, и звук бы хороший был...
    Последний раз редактировалось Duhast; 28.11.2006 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Duhast за это полезное сообщение:


  11. #10
    Мастер WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь WAVE Трогаюсь Аватар для WAVE
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    928
    Поблагодарил(а)
    910
    Получено благодарностей: 433 (сообщений: 192).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    ...если бы не с%ки, которые его студию под "ноль" обчистили как-то
    Когда это произошло? Прям под "ноль"?

  12. #11
    Юзер Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Derby_Day Включаюсь Аватар для Derby_Day
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRILok
    Ходил,учился на сэте барабанном играть... теперь это ниже моего достоинства играть на етом убожнстве, поэтому и забил...
    Помоему сэм гад лично на мне он примерно штуку сделал а интсрументов новых я так и не увидел... а он всё обещал обещал... казёл...нах, кроме того кто ему лично бабку в карман не положит, не учит
    Ну хз как ты туда ходил чтоб он тебя не учил. Если я хочу чтоб он меня у чил то я подхожу к нему и говорю о великий и всемогуший сэмо научи меня тожу то тому то. Он мне никогда не говорил не небуду или мне некогда всё время раскажет покажет и даст попробовать. Да установка там свое отходила согласен, но ты же учишься на ней бла. Её не жалко
    Ты молод? Энергичен? Ты антифашист? Тогда скорей сюда!!!
    Отправь смс с ФИО и адресами своих соратников на короткий номер 1488 и получи путёвку на увлекательное и захватывающие путешествие к Тимуру!!! Спеши!!! Колличество заявок ограничено!!!

  13. #12
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Duhast, в своём тексте ты обвиняеш меня в том что я плохо играю(что само по себе очень прикольно я ведь не чем не когда не хвастался). найди пожалуйста мои слова в которых я говорил что невозможно хорошо научиться играя на прохой барабанной установке хорошо, найди мои слова в которых я себя возвысил над другими (типо высокомерие) ?

    Помоему ты написах охинею и пожалуйста удали свой пост...
    я не утвержнал что я "супер виртуоз" я понимаю что я довольно плохо играю на барабанной установке... просто то что стоит у сэма эт полное дерьмо...а учиться, учиться и на коленках можно...

    Чувак ты не видиш сути и не умееш слушать...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Duhast
    Данилову Владимиру Семёновичу уважение и почёт! Огромное ему спасибо! Если бы не с%ки, которые его студию под "ноль" обчистили как-то, именно он бы сейчас местную музыку на ноги ставил и концерты бы именно здесь проходили, а не в ЦБК, и звук бы хороший был...
    Если человек предоставляющий "Студию" под репетиции за 100р\час на говнищенском оборудовании дотоин уважения то да...огромное спасиба... что взяли с нас деньги и положили их себе в карман так и не купив ничего нового в эту "Студию"

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Derby_Day
    Ну хз как ты туда ходил чтоб он тебя не учил. Если я хочу чтоб он меня у чил то я подхожу к нему и говорю о великий и всемогуший сэмо научи меня тожу то тому то. Он мне никогда не говорил не небуду или мне некогда всё время раскажет покажет и даст попробовать. Да установка там свое отходила согласен, но ты же учишься на ней бла. Её не жалко
    я видел кого он действительно учил... это трубачей которые приходя сидели у него в коморке и как я думаю платили ему лично...
    Последний раз редактировалось BRILok; 28.11.2006 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
    Партийный человек!

  14. #13
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derby_Day
    .
    раскажет покажет и даст попробовать.
    хехе ...юморист

  15. #14
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Да конечно, за репы он берёт нормально. Я конешно понимаю, что мытратим его время,Но мне не нравится, что репитиционным часом он считает то когда группа пришла( он уже ведёт отсчёт), пока то да сё, а где-то по середине
    песни заходит и говорит врем кончилось. А так он крутой чувак

  16. #15
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от wave
    Когда это произошло? Прям под "ноль"?
    Где-то года два назад... Он только-только прострелы и пульт модный закупил... Так как ничего, в общем-то, другого ценного не было, вышеперечисленное вытащили...
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  17. #16
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Даааааааа, было дело. Эт 3 года назад было, точно.

  18. #17
    Мастер AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь AngelaDavis Трогаюсь Аватар для AngelaDavis
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    844
    Поблагодарил(а)
    1,235
    Получено благодарностей: 226 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    а сейчас там народу ч1то много ходит

  19. #18
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от BRILok
    1) Чувак ты не видиш сути и не умееш слушать...
    2) Если человек предоставляющий "Студию" под репетиции за 100р\час на говнищенском оборудовании дотоин уважения то да...огромное спасиба... что взяли с нас деньги и положили их себе в карман так и не купив ничего нового в эту "Студию"
    1) Во-первых, ничего озвучено не было... Я не читаю вслух, поэтому и не слышал ничего, когда читал... А суть... Странное какое-то слово...
    Будто мне надо стараться, чтобы после моего поста ты мне ответил: "По сути написал, братишка!"
    2) Отлично. Пойдём другим путём... Загибай пальчики и считай, где ещё ньюбная группа может репетировать и накручивать студийные часы в своей карьере? Ну, как? Есть альтернатива? ДК? Так ты попробуй сунуться туда с голож*пой группой, когда подходишь к первому встречному гитаристу и спрашиваешь, не завалялась ли у него где-нибудь первая струна, потому что на 5 струнах из 6 еще можно играть, а на 4 обламывает. Когда без инструментов и аппаратуры, да даже без элементарных шнуров пытаешься собрать в кучу первые разнобойные звуки. Нет ведь, никто тебя туда не возьмёт, если кто-нибудь не попросит в особом порядке.
    3) Я не говорю об уровне чьей-либо игры. Совершенству нет предела. Но реально, когда людям, которые гоготали при виде Даниловской бас-гитары, беря её в руки, говорили, мол "не нравится - ищите в другом месте", то они затыкались и молча продолжали ходить и репетировать. Потому что, если желание превышает амбиции, то будешь искать любую возможность лишний разок постучать на драмах или подёргать струны. Маврин начинал играть на ленинградской гитаре с огромной дырищей в задней крышке деки причём расстояние от струн до грифа на 12 ладу было около сантиметра, потом он сам, накопив до чёрта денег по тем временам, кое-как достал себе гитару Урал - универсальную совковую лопату(и не он один, кстати). С расстоянием гриф-струна чуть меньше. Сейчас он играет на брендовых гитарах, где все размеры и параметры технологически отслежены и выдержаны.
    СУТЬ моих мыслей в следующем: если ты приходишь на студию действительно работать, то ты будешь тренироваться и репетировать не взирая ни на что, а если приходишь пальцами в зубах поковырять да выйти три раза за час покурить и поболтать на отдалённые темы, то тогда конечно же тебе лучше сразу на студии Sony Records репетировать как минимум!
    И кстати, о г*внищенской аппаратуре... Нереально даже в МСК или СПб найти реп.базу, в которой бы стояло качественное оборудование(если не самопал(конечно же не мастеровой) - уже идеально) с целой установкой и свободным графиком за 1000 рублей в час.
    Сам подумай: в сутках 24 часа, из них рабочих - максимум 16-18(если в две смены), каждой желающей группе требуется хотя бы 2 часа, желающих по таким параметрам, конечно же, будет масса. Вот и посчитали - в среднем за день установка выдерживает мастерский натиск 9 барабанщиков(не беря в расчёт минутное желание других членов банды освоить установку), так это ещё жизненно важно учесть индивидуальные приёмы и манеру игры каждого => 5 из 9 в среднем будут "гладить" драмы, тогда как каждый из оставшихся четверых, полагая, что он Ларс Ульрих во плоти, будет плашмя ложить палки на железо + по пласиткам стараться как можно сильнее рубануть...
    Вопрос 1: сколько протянут пластики и железо?
    Вопрос 2: сколько необходимо мертвых американских президентов или сфотографированных достопримечательностей городов РФ, чтобы закупаться новым хардами или раз в полгода покупать установку, да такую, чтоб не развалилась, когда к ней митолизды кардан прицепят?
    Вопрос последний: сколько барабанщиков из приведённых 9 скажут хозяину студии: "Играть на этом убожестве - ниже моего достоинства"?
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Duhast за это полезное сообщение:


  21. #19
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Читать не буду ибо громоздко... а безпричинные оскорбления меня - факт...
    Партийный человек!

  22. #20
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRILok
    Читать не буду ибо громоздко... а безпричинные оскорбления меня - факт...

    попахивает какой то звездной болезнью.... тебе так сложно прочитать 38 строчек?????ппц..


    и что такое "100 рублей за репу" - 100 рублей - это много??? на человек 5 группы???? по 20дке с человека!!! не обнищали??????

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.