+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: "СИНТЕЗ"

  1. #41
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Ну эт сейчас, а раньше одни барабаншики ходили.Это было просто офигенно смешно. Барабанка стояла в центральной комнате, а не где сейчас, и там такая толпа сидит и спорит, кто будет следующий играть.

  2. #42
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    вот так вот, а кто щас там я не знаю.

  3. #43
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    И кстати, о г*внищенской аппаратуре... Нереально даже в МСК или СПб найти реп.базу, в которой бы стояло качественное оборудование(если не самопал(конечно же не мастеровой) - уже идеально) с целой установкой и свободным графиком за 1000 рублей в час.
    чет загнул Андрюх, баз дофига, приходишь в любую и забиваешь репетиц расписание. хоть на Аматорскую (2500р - месяц - 8-10 репетиций, но со своим железом, рабочим и педалью конечно)
    Everyone, everyone will listen!

  4. #44
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию Об аренде

    Цитата Сообщение от P-Off
    чет загнул Андрюх, баз дофига, приходишь в любую и забиваешь репетиц расписание. хоть на Аматорскую (2500р - месяц - 8-10 репетиций, но со своим железом, рабочим и педалью конечно)
    Я не знаю как там у вас... Я смотрел московские цены..)) Ну по идее должно было выходить прилично.. самое дешевое что я видел это 30$ в час и выше..)) в основном 50$ ... Ну и естественно если ты попортил пластик, то будешь должен новый пласт..))) Так что я даже не знаю... Еще же они по оснащению тарифицируются... Так что все может быть..)))
    Выход есть!!!

  5. #45
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от P-Off
    чет загнул Андрюх, баз дофига, приходишь в любую и забиваешь репетиц расписание. хоть на Аматорскую (2500р - месяц - 8-10 репетиций, но со своим железом, рабочим и педалью конечно)
    Именно это я и подразумел под словом "голож*пая группа"
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  6. #46
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Именно это я и подразумел под словом "голож*пая группа"
    Мда.. ребятки. Семенчу РЕспект.!!! Я еще застал те времена, когда у семеныча была полная база, Это было лет 7-8 назад. тогда мы по концертам с ним гоняли. и Тама была еще целая, Я помню как Русля Пучков даже сам пласты под себя покупал. мда.... у Семеныча я первый аз и сыграл Анастасию CLiffa Bertona. правда пришлось месецок подрочиться по 15-16 часов каждый день, но мы тогда жгли....



    мда.... вот времена были......... Как мы с Семенычем блюз гоняли............эх.... да... РЕспектище ему!

  7. #47
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Мда.. ребятки. Семенчу РЕспект.!!! Я еще застал те времена, когда у семеныча была полная база, Это было лет 7-8 назад. тогда мы по концертам с ним гоняли. и Тама была еще целая, Я помню как Русля Пучков даже сам пласты под себя покупал. мда.... у Семеныча я первый аз и сыграл Анастасию CLiffa Bertona. правда пришлось месецок подрочиться по 15-16 часов каждый день, но мы тогда жгли....



    мда.... вот времена были......... Как мы с Семенычем блюз гоняли............эх.... да... РЕспектище ему!
    а я еще под стол ходил пешком и наблюдал как мой братанка приводил домой таких же как мне тогда казалось "дядек в кож куртках" с большими страшными гитарами!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от NoeFЫkS
    Ну эт сейчас, а раньше одни барабаншики ходили.Это было просто офигенно смешно. Барабанка стояла в центральной комнате, а не где сейчас, и там такая толпа сидит и спорит, кто будет следующий играть.
    куча шалав еще была, которые орали как недорезанные!
    Помнишь как Иванов Семен ЖЁГ? я не могу другого слова подобрать! Просто жёг!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от CoRom
    Я не знаю как там у вас... Я смотрел московские цены..)) Ну по идее должно было выходить прилично.. самое дешевое что я видел это 30$ в час и выше..)) в основном 50$ ... Ну и естественно если ты попортил пластик, то будешь должен новый пласт..))) Так что я даже не знаю... Еще же они по оснащению тарифицируются... Так что все может быть..)))
    спб: 3часа - 200-700р
    Последний раз редактировалось P-Off; 13.04.2007 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
    Everyone, everyone will listen!

  8. #48
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Такое чувство, будто этот легендарный Пучков умер )))))))
    Я сам ходил туда! И в одном из звездных составов "Синтеза" играл. И барабаны звучали лучше всех. А сейчас они разdrочены... до жути, но все равно можно заставить их звучать.
    Жбын - хамых балатыга!

  9. #49
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    если б не Сэм!!!!
    если б не Сэм!!!! ДА если б не Сэм, я бы ща не ломал голову над тем, че я завтра буду говорить журналюге с какогото альт.журнала ...
    Everyone, everyone will listen!

  10. #50
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    А сэм-то ту прчём? Ну а если такое дело, то скажи мол так и так,
    это даже круто будет звучать. Вон Серёга Прокофьев тож начинал,
    у Семёнычей, да именно у Семёнычей, а кем стал. Буквально вчера читал его интервью, так он гордится, что начал барабанить у Семёнычей дк. Красный Химик г. Москвы.
    В ответственный момент я всегда скажу вам НЕТ, и не скажу вам ДА.

  11. #51
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    попахивает какой то звездной болезнью.... тебе так сложно прочитать 38 строчек?????ппц..


    и что такое "100 рублей за репу" - 100 рублей - это много??? на человек 5 группы???? по 20дке с человека!!! не обнищали??????
    Что касается репы за 100 руб. это копейки. а чтокасается Семеныча.... то вот тут все его обсирают и т.д. А вы только не можете понять, что он давал вам возожность репетировать , формировались ваши взгляды на музыку и т.д. вы развивались как духовно так и физически.. а этот человек посвятил всю жизнь детям, а вы неблагодарные его обсираете.
    Я у него отыграл чуть более 5лет, я превык к сцене, к людям и т.д. если бы не он , то я бы не начал писать музыку, не познал теорию игры на Басе , не понял бы струкутуру музыки, и наконец с помощью семеныча я понял такое напрвление музыки как "джаз".
    Так что помимо того, тоб его унижать, лучше бы сказали спасибо.
    В МОскве 1 час репетиции на студии стоит 50 долларов. это на той студии, где нет ничего, кроме ударной установки.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Такое чувство, будто этот легендарный Пучков умер )))))))
    Я сам ходил туда! И в одном из звездных составов "Синтеза" играл. И барабаны звучали лучше всех. А сейчас они разdrочены... до жути, но все равно можно заставить их звучать.
    Чуви , а помнишь как ты вычисщал ударные , полировал их перед концертами , как я *****ил бас.тогда все инструменты мы привели в порядок. кое где ты заменил пластики, сделал рабоий.... анастраивал их. я парился с грифом от баса, а та красная гитара просто чудо......эх я бы купилыбы её даже сейчас . пусть даже за 500 долларов. эх.........мда.. а сейчас даже боюсь к нему заходить. просто жжалко смотреть во что превратили жти инстурменты......
    Не семеныч веноват что инстурменты все раздолбанные , а все те, кто ходил играл на инстурментах и не следил за ними. И прежде всего хочу сказать спасибо семенычу за то, что он приучил любить и уважать музыку.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 14.04.2007 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо CLIFF за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (13.02.2012)

  13. #52
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Настроил один раз в жизни всего. Просто хотел, чтобы звучали... нефик тут расхваливать )))))))
    Жбын - хамых балатыга!

  14. #53
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ну музыку понимал и изучал я побольшей части дома...
    тк в то время когда ходил я, это уже было сборищем всех. там и блевали некоторые на лестнмце после попойки и ходили гоп-шалавы спальных районоф и с НоФыКсом тут не согласен - Них** там не было весело. я хотел работать а приходилось напрягаться каждый раз чтоб все эти твари, что мешали, свалили во время репы во времена нашего "токиохотельничества" 2002-2004 годоф.
    а Сэма жалко мне немного... Столько старался, а сейчас кроме подростокого гровла и скрима ниче не слышит за своей стенкой, сидя за своим стулом в свитере который помнит и поколение 8-летней давности
    Everyone, everyone will listen!

  15. #54
    Юзер Молодой Человек кто это? Аватар для Молодой Человек
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вот он, великий и могучий, дядя Сэм, который всех нас учит
    Соглашусь с P-Offом по поводу всяких, которые ходили туда не играть, а отойти от попойки и просто полопотать друг с дружкой, причём из-за них получался жуткий шум и там не то что себя, нифига кроме галдежа слышно не было. Но это было год-два назад, а сейчас народу там не так много - занимайся, не хочу (правда есть мега друммеры, которые долбят как в последний раз, но это ничего).
    То CLIFF: красный "Рубин" и бас (с небольшой трещиной на передней деке), несмотря на свой возраст ещё очень даже не плохи и играть на них вполне возможно.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P4090006.JPG‎
Просмотров: 32
Размер:	536.7 Кб
ID:	60598  
    Последний раз редактировалось Молодой Человек; 14.04.2007 в 11:44.

  16. #55
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Я распечатаю этот том и подарю ему )))))
    Жбын - хамых балатыга!

  17. #56
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Молодой Человек Посмотреть сообщение
    То CLIFF: красный "Рубин" и бас (с небольшой трещиной на передней деке), несмотря на свой возраст ещё очень даже не плохи и играть на них вполне возможно.
    Говоришь как о старом радиоприемнике, которые кое-как настраивается, трещит и закашливается...
    С возрастом инструменты только выигрывают... А те винтажные палки, за ними ведь Вл.Сем. присматривает, да и постоянно они в эксплуатации находятся, значит риск того, что инструмент звучать не будет, минимален...
    "Играть на них вполне возможно"... Писец... Возьми любую гитару из магазина в Инве и сравни ее с этой красной джаззи... Различия между цельнотелой деревяшкой и самой настоящей пустотелой джаз-гитарой окажутся колоссальными! Так что гордиться должны, что на таких инструментах играете, а не париться над тем, что там черепа не нарисованы или кресты какие-нибудь, что она не ТруЪ черного цвета, без неоновой подсветки вместо маркеров на грифе...
    Заедь к нам какой-нибудь Б.Б.Кинг, он бы эту гитару за любые деньги купил... Там и катушки-то на звучках, небось, ручной намотки...
    эхх! неужели винтаж не ценят?
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Duhast за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (21.06.2007), P-Off (14.04.2007)

  19. #57
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Ценят, разговор просто идет об "эксплуатационных" характеристиках. Гриф кривой, колки звенят, расстояние от струн до грифа, сами струны (г8вно, кстати, и там и там) и пр... играть неприкольно... если довести до ума - будут суперские инструменты.
    Барабаны ведь там тоже винтажные, но ты их почему-то же не хвалишь )))))
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #58
    Юзер Молодой Человек кто это? Аватар для Молодой Человек
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Duhast, ты конечно извини, если что-то обидное для тебя было написано, но это "Играть на них вполне возможно" было сказано не о том, что инструмент го*но, а об их состоянии и о том, что некоторые желающие обучаться глядя на них говорят: "Да ну нах, не буду на таких учиться, пойду лучше куда-нибудь, где лучше есть", или что-то в этом духе. Мне, например, вобще сравнивать не с чем, ибо баса у меня пока нет, поэтому интересные мне партии прекрасно учатся на обычной шестиструнной акустической гитаре (смешно, правда), а потом так же прекрасно играются на том самом басу с трещиной и глубоко пох на его состояние, потому что на нём можно играть.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.