Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107

Тема: Письмо "Дедушке Морозу"

  1. #41
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    не помню, когда я помнила в деда последний раз
    письмо значит:
    Дорогой Дедушка Мороз, я весь год хорошо себя вела, ела много каши и слушалась папу с мамой. Подари мне пожалуйста на Новый Год клёвые рюкзак и толстовку!

    Добавлено через 1 минуту
    но, видно, как всегда придётся всё дарить себе самой
    Последний раз редактировалось Lavina; 10.12.2006 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Умник *vitamin* кто это? *vitamin* кто это? Аватар для *vitamin*
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    пО пРОпиСke .
    Возраст
    35
    Сообщений
    604
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кукарямбус.
    Мне до ****ы лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в рядом с мамое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кочерга и частенько попадает мне прямо в печень и лёхкие Однажды я не вытерпел и сказал ей: "заряжай". Мой папа работает испытатель фалоиметаторовом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "жопагаловое про********тинская улшепазасранище" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахарное гавно . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литробол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кукарямбус, а Башик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казёл, то ты поймёшь как мне ***ва. Дорогой Дедушка мороз - красный перчиг забери меня к себе или вышли мне кочерга. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива и покурить . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кочергу. Дед Мороз, пойми как мне ***ва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ***ва. Помни что я верю в тебя хуепутал *****страшный !

    Деду Морозу ! кукарямбус

    Ты не был на Китайской стене , ты не был в Китае .
    Ты не видел мою БАБУШКУ , ты меня не знаеш . (с) Guf

  3. #43
    Banned Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Аватар для Glamour
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танечка.
    Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в правое колено Однажды я не вытерпела и сказала ей: "******". Мой папа работает летчик испытателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди на ***" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца срать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танечка, а кунька ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод е****ый, то ты поймёшь как мне плохо очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписька забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фантан. Дед Мороз, пойми как мне плохо очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ******. Помни что я верю в тебя *****бол !

    Деду Морозу ! Танечка

  4. #44
    Юзер $REBEL$ кто это? $REBEL$ кто это? Аватар для $REBEL$
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    ямайка
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).

    Talking

    Цитата Сообщение от Glamour
    Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танечка.
    Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в правое колено Однажды я не вытерпела и сказала ей: "******". Мой папа работает летчик испытателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Иди на ***" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца срать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танечка, а кунька ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод е****ый, то ты поймёшь как мне плохо очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписька забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фантан. Дед Мороз, пойми как мне плохо очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ******. Помни что я верю в тебя *****бол !

    Деду Морозу ! Танечка
    ето ты про себя написала?

  5. #45
    Banned Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Glamour Набираю обороты Аватар для Glamour
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $REBEL$
    ето ты про себя написала?
    Нет это тест в инете!!!! Я не такая!!!

  6. #46
    Наш Чел Манька кто это? Аватар для Манька
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Блацк
    Сообщений
    227
    Поблагодарил(а)
    124
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    Talking

    Дорогой ,Дедушка Мороз(господи стыд да позорь писать такое) вообщем притащи мне на НГ щастья и побольще....ну естественно денег....всякой полезной дряни...мужиков...зворовья...веселья...Вообщем щастья любви и здоровья...ну и неплохие оценки(не меньше 5 не принаси ваще!))))вообщем пока что мне сказать больше нечего

  7. #47
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Talking О каг нада с ними

    СЛЫШ СТАРЫЙ ХРЫЩ
    ХОЧУ РЮКЗАК И НИИПЁТ
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  8. #48
    Banned time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь Аватар для time--zero
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Адцкий жгун
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Дедушка хочу чтоб ты жил долго и счастливо оставь подарки съэкономь пенсию свою .. з.ы твои лучшие друзья "олени"

  9. #49
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Talking

    Хочу дедушку
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  10. #50
    Banned time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь Аватар для time--zero
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Адцкий жгун
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    атымэТъ старого пердуна это жестоко;)

  11. #51
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    Здравствуй,Дедумка Мороз...я вот много чего хочу....но у тебя столько денег не будет.....
    MuDuck

  12. #52
    Banned time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь time--zero Трогаюсь Аватар для time--zero
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Адцкий жгун
    Сообщений
    205
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    дед((( мой любимый умри ....мы устали(с) Олени

  13. #53
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от time--zero
    атымэТъ старого пердуна это жестоко;)
    Ага, знаю
    он этого заслужил- он не подорил мне барби в 96 году
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  14. #54
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Для самых лучший подарок если дед мороз гружённый диномитом и с4 упадёт на 45 школу!)

  15. #55
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    Talking

    А ну цыц от моей школы
    *вот если бы она упала на кобинет химии..*
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

  16. #56
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Здравствуй, дорогой дедушка Мороз, ХАЧУ МАШИНУ!!!!!!!!!
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  17. #57
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Здравствуй, хрень бородатая.. я тоже хочу машину.. минимум - новая черная Камри, максимум - красная феррари

  18. #58
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    Здравствуй, хрень бородатая.. я тоже хочу машину.. минимум - новая черная Камри, максимум - красная феррари
    Цыц мне первой
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  19. #59
    Ветеран jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь jarasan Включаюсь Аватар для jarasan
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Seattle
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарил(а)
    72
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Превед дедушко мороз, хочу 1000000 баксов, правда больше ничего не надо, остальное будет само
    Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
    Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!

  20. #60
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Цыц мне первой
    хе.. его на всех хватит.. не волнуйся

Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 14:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.