Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Тимур Муцураев

Древовидный режим

  1. #1
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию Тимур Муцураев

    Тема в общем такая спорная, но все же напишу что я думаю. Есть такой бард не бард ну короче исполнитель песен и не только песен, он также является так называемым чеченским "борцом за свободу" активным участником боевых действий против нашей регулярной армии. В общем не буду о политике, скажу лишь одно - мне нравятся его песни, а впервые я его услышал в далеком 1995, когда я был у бабки в Кабардино - Балкарии. Подогнал мне эту кассету простой кабардинский парень Анзор, который участвовал в боевых действиях против чеченских боевиков в первую чеченскую. Штурм Грозного в новый год и другие события тех недалеких лет и событий. Тогда меня удивляло, как может этот поседевший не по годам только что дембельнувшийся солдат слушать музыку своих врагов. Но послушав раз другой я понял, что у войны есть не одно лицо и не одна правда... В общем мне по кайфу эти темы. Кто желает послушать прошу на сайт http://audio.kavkazcenter.com/index....e&u_order=desc.
    Поверьте я отнюдь не поддерживаю чехов. Но мне интересны Ваши мнения по его песням. Все Мнения.... А критики и прочей шняги в свой адрес я уверен будет достаточно. Чтож жду ваши отзывы и не сочтите за оскорбление те кто проливал кровь и пот на той войне поверьте я Вас уважаю и ценю ваш Дух, Вы выполняли свой долг. ДОЛГ перед родиной....

    Добавлено через 45 минут
    Когда хоронили пацанов, принявших бой с мусорами в приморском крае меня поразила картина - похоронная церемония и в конце колонны едет черная тонированная японка, а из динамиков доносится голос Тимура Муцураева. Парни вроде русские, но судя по присутствии песен Тимура, складывается впечатление, что парни похоже были не просто бандитами, но и по экстремизму шагали. Что в принципе огорчает... Кажется все они были славянского типа. Так что есть опасение в заворачивании шифера у отдельных слушателей основанных на идеологии ислама. Я же хочу простой оценки Тимура как исполнителя песен, своих и не только своих без политики.... Хотя можно и с ней. По любому эта тема сама лезет так как противоречия возникают понимая биографию этого человека, да и текстов его песен.
    Последний раз редактировалось Denver; 25.06.2010 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Народ , кто нибудь знает номер телефона лагеря Тимур?
    от Elvis Isn't Dead в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 13:43
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  3. Надежда или Тимур
    от WesTeR в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 21:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.