+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Тимур Муцураев

  1. #21
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Я не знаю, где живете вы, а я не в рашке живу, а в России. В стране с великим прошлым и не менее великим будущим. В стране, где даже сейчас, в эпоху перемен, живут люди прочнее гвоздей и мудрее архимедов, искренние и истовые. Живые. У них есть корни, Родина, совесть и честь.
    Не согласен и с тем, что обязательно слушать музыкальные композиции с качественным звуком, голосом, на хорошем носителе и в колонках 7.1. Не менее важно услышать душу музыканта. А здесь начинается вечный спор тех, кто ценит звук и тех, кто любит саму музыку. Можно получать истинное удовольствие и от звука офисных колонок 2.0 при битрейте 64, если в них звучит что-то стоящее. Я Высоцкого слушал. Да и для Аиды этих же офисных колонок мне вполне хватает. А по идее надо же театр посетить...
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  2. #22
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Я не знаю, где живете вы, а я не в рашке живу, а в России. В стране с великим прошлым и не менее великим будущим. В стране, где даже сейчас, в эпоху перемен, живут люди прочнее гвоздей и мудрее архимедов, искренние и истовые. Живые. У них есть корни, Родина, совесть и честь.
    Не согласен и с тем, что обязательно слушать музыкальные композиции с качественным звуком, голосом, на хорошем носителе и в колонках 7.1. Не менее важно услышать душу музыканта. А здесь начинается вечный спор тех, кто ценит звук и тех, кто любит саму музыку. Можно получать истинное удовольствие и от звука офисных колонок 2.0 при битрейте 64, если в них звучит что-то стоящее. Я Высоцкого слушал. Да и для Аиды этих же офисных колонок мне вполне хватает. А по идее надо же театр посетить...
    Да плевать на историю. нужно жить сегодняшним и настоящим. что было , то прошло. Значит так было задумано свыше. Видимо вас устраивает зарплата в 1000 долларов. езда на бюджетных машинах. и осознование того, что вы на эти деньги не сможете ребенку ни дать хорошего образования, ни мир ему показать. Меня лично не устраеват та позиция, что, что-то хочет мой ребенок а я ему этого не могу дать либо из-за того что у меня нету средств, либо возможности. хотя да. кому то нужно работать и жить в сельской местности. но чтоб люди работали за 3 копейки в поле им нужна Вера... вера в светлое будущее и т.д. и тогдакрестьянин будет работать весь день и ночь. как собсвтенно было раньше. как началось сначала русси, сначала веровалив церковь, в Бога. потом в товарища сталина ленина, и т.д. Ну а сейчас народ веритв светлое будущее. но в рашки оно как минимум наступет лет через 100. - это средняя цифра насколько мы отстаем от всего цивилизованного мира.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 27.07.2010 в 16:44.

  3. #23
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А у меня светлое будущее сейчас. Я - человек. У меня есть женщина и друзья, которых я уважаю. Все, чего я не смогу дать своему ребенку, не избалует его и он не будет нежным идиотом, извините, какие потом не знают куда себя девать со скуки. Мальчику на шесть Дай нужно один раз отвечать На и пять раз говорить Нету. Иначе вырастет тряпка. Трудности закаляят характер. Будет потом кому за тебя дать отпор, когда сам уже не сможешь.
    Мир показать... Ну показывайте. А в громадной и разнообразной России действительно показывать нечего? Я знаю, что жизни не хватит все интересные места объехать и вернуться в любимые снова. К нам все чаще ездят немцы, австрийцы, французы, венгры... Сибирь посмотреть, Золотое Кольцо покатать... Может быть, не в России дело?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  4. #24
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    А у меня светлое будущее сейчас. Я - человек. У меня есть женщина и друзья, которых я уважаю. Все, чего я не смогу дать своему ребенку, не избалует его и он не будет нежным идиотом, извините, какие потом не знают куда себя девать со скуки. Мальчику на шесть Дай нужно один раз отвечать На и пять раз говорить Нету. Иначе вырастет тряпка. Трудности закаляят характер. Будет потом кому за тебя дать отпор, когда сам уже не сможешь.
    Мир показать... Ну показывайте. А в громадной и разнообразной России действительно показывать нечего? Я знаю, что жизни не хватит все интересные места объехать и вернуться в любимые снова. К нам все чаще ездят немцы, австрийцы, французы, венгры... Сибирь посмотреть, Золотое Кольцо покатать... Может быть, не в России дело?
    ну что касается меня, то мне сибирь уже не интересна, я в ней 20 лет прожил. мне наоборот хочется посмотреть больше европейские части. А немцы едут потому что у в Сибири можно посмотреть природу, нетронутые цивилизацией места. но не как ни памятники архитектуры и т.д.
    По поводу воспитания. эта ваша т.з. и я её обязан уважать. но у меня своя. и это не значит что кто то прав а кто то нет. мы по свойму правы.
    Но все таки нужно вернутся к музыке. я считаю что общество должно слушать качественную музыку так же как и смотреть качественное видео на хорошей аппаратуре. только тогда общество будет расти и развиваться культурно.

  5. #25
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Клиф и Елкин вы спорите не о чём.

    Клифф, бардовская песня - это только называется песня, на самом деле - это разновидность поэзии, так что не применимо к ней всё то, что применимо к музыке. И действует она другими средствами нежели мелодия, гармония, качество исполнения и записи.

    Если кого-то торкает поющий чечен, да ради бога.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    LiliTH (27.07.2010), Musya (27.07.2010)

  7. #26
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Оффч
    Сальников, сами вы ни о чем, поломали нам столкновение идеологий.
    И где только слов таких нахватались
    а чеченов всё - одно, в топку!
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    salnickov (27.07.2010)

  9. #27
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Клиф и Елкин вы спорите не о чём.

    Клифф, бардовская песня - это только называется песня, на самом деле - это разновидность поэзии, так что не применимо к ней всё то, что применимо к музыке. И действует она другими средствами нежели мелодия, гармония, качество исполнения и записи.

    Если кого-то торкает поющий чечен, да ради бога.
    Маладца! рассудил!

  10. #28
    Умник Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Denver Набираю обороты Аватар для Denver
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Uray-City
    Возраст
    43
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Бля, иногда когда бухаем включаю его, чисто ради прикола, зная заранее реакцию пацанов. Ну скажем так реакция в основном более отрицательная чем положительная, хотя кому то нравится... Мне в принципе по х... Мне прикольно я бухаю .
    ==================================================
    "Футбол - это не искуство, искуство - хорошо в него играть"
    - Йохан Кройф. ©
    ==================================================

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Народ , кто нибудь знает номер телефона лагеря Тимур?
    от Elvis Isn't Dead в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 13:43
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 16:57
  3. Надежда или Тимур
    от WesTeR в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2009, 21:43
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.