Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Правила форума. Для всех одни?

  1. #1
    Наш Чел Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Alim Закрылки на взлет Аватар для Alim
    Регистрация
    31.05.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    287
    Поблагодарил(а)
    174
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 78).

    Unhappy Правила форума. Для всех одни?

    Сразу оговорюсь... На форуме недавно, всех тонкостей не знаю. Поэтому спрашиваю у вас, дорогие форумчане Как известно, данный портал работает по определенным правилам. Нарушения сыплются, как из рога изобилия... И все бы ничего, я даже соглашусь в том, что подавляющая часть из них выписаны справедливо и придраться там не к чему.. Даже к тем, которые у меня... Вопросы вот в чем: равносильны ли для всех эти правила? То есть они на всех распространяются одинаково? Если да, то почему после жалобы господина N-d мне нарушение было выписано через 20 минут, а моя - так и осталась нерассмотренной? Хотя я уверен, что господин N-d сделал это исключительно из личной неприязни, а не потому что он такой борец за чистоту русского языка. Есть ли связь между выпиской нарушений и дружбой с представителями администрации форума? Почему некоторые пользователи предпочитают жаловаться вместо открытой дискуссии? И вообще, стучать на форуме - это норма?
    Улыбаемся и машем...

  2. #2
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    И что вы хотите добиться своим разбирательством?
    По поводу вашей жалобы? Мат и литературное слово "сука" - две разные вещи.
    Контекст сообщения, на которое вы пожаловались подразумевает дружеский "треп" и никаких угроз или оскорблений в этом сообщении я лично не увидел, в отличии, например от вашего сообщения.

    Что дальше? Будем играть в обиженного за то, что кто-то не приемлет маты и счел необходимым пожаловаться на ваше сообщение? Живите дальше - ничего глобально страшного не произошло, если дальше "шалить" не будете - баллы с вас снимутся автоматически через 10 дней после выписки.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Alim (26.06.2010), YLA (26.06.2010)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПРАВИЛА ФОРУМА!
    от nons в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 24.01.2021, 19:17
  2. Неписанные правила форума.
    от Valikot в разделе Общение без границ...
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 23:12
  3. Поздравляю всех девушек форума!!!
    от Zenit в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 23:02
  4. (Анти)Правила Форума
    от nons в разделе Юмор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 00:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.