Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Нужна помощь семейного психолога.

  1. #1
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile Нужна помощь семейного психолога.

    Очень нужна помощь семейного психолога,чтоб вернуть жену,очень прошу,подскажите кто что знает по моей проблеме,буду очень благодарен,особенно вопросо к девушкам,что надо мне делать...может кто сможет напрямую помочь нам?.....в долгу не останусь.
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  2. #2
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    брось пить;)...ведь исходя из твоих созданых тем, у тебя дико желание бухать каждый день...!..сначало натворите делов, а потом бежите помощи искать!....
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  3. #3
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    пиши в личку
    freedom





  4. #4
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Очень нужна помощь семейного психолога,чтоб вернуть жену,очень прошу,подскажите кто что знает по моей проблеме,буду очень благодарен,особенно вопросо к девушкам,что надо мне делать...может кто сможет напрямую помочь нам?.....в долгу не останусь.
    Все зависит от того, в чем именно проблема!
    Для начала попрубуй осознать истинные причины, почему жена ушла.
    Объективно.
    От хороших мужей жены редко уходят. Прости за прямолинейность.
    Зачастую мы сами не замечаем, как отвратительно себя ведем.
    Если все действительно серьезно, то лучше действительно обратиться к специалисту. И желательно вам двоим.
    В Падуне есть центр практической психологии. Судя по отзывам там работают неплохие семейные консультанты.
    Знакомые частные психологи сейчас в отпуске, на югах.
    А насчет вопроса к девушкам...
    Ты сам толком не описал вашу предисторию.
    Но это конечно ваше личное дело.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Андрагонум (28.06.2010), [Павел] (01.07.2010)

  6. #5
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    брось пить;)...ведь исходя из твоих созданых тем, у тебя дико желание бухать каждый день...!..сначало натворите делов, а потом бежите помощи искать!....
    зачем же так,если действительно всех дел не знаешь?
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  7. #6
    Юзер 4968 кто это? Аватар для 4968
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Братск п.Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Объясни в чём конкретно проблема?

  8. #7
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от 4968 Посмотреть сообщение
    Объясни в чём конкретно проблема?

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  9. #8
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, в чем именно проблема!
    Для начала попрубуй осознать истинные причины, почему жена ушла.
    Объективно.
    От хороших мужей жены редко уходят. Прости за прямолинейность.
    Зачастую мы сами не замечаем, как отвратительно себя ведем.
    Если все действительно серьезно, то лучше действительно обратиться к специалисту. И желательно вам двоим.
    В Падуне есть центр практической психологии. Судя по отзывам там работают неплохие семейные консультанты.
    Знакомые частные психологи сейчас в отпуске, на югах.
    А насчет вопроса к девушкам...
    Ты сам толком не описал вашу предисторию.
    Но это конечно ваше личное дело.
    Самое главное этот вопрос ни затягивать в долгий ящик, но и как она опять будет верить, будет боятся наверное повторения ситуации. здесь только один совет, больше ваще так ни делать и не обижать её, иначе проще отпустить и не мучать. Думаю справишься раз всё осознаёшь и делаешь шаги к этом, 100% будет трудно!! но сейчас всем нелегко
    Победа будет за нами!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.07.2010)

  11. #9
    Юзер Nymphom кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Ни один хороший психолог не скажет вам конкретно, что делать. Он может дать вам советы, а что делать - должны решать вы сами.

  12. #10
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    зачем же так,если действительно всех дел не знаешь?
    эм...ну надо грубо, что б понял все..., извени если обидела.
    Я просто сама столкнулась с такой ситуацией, когда мой дорогой, начал пить до упада, несколько дней подряд...это страшно, человек вообще не контролирует себя((
    и тогда я ему сказала: Если не бросит бухать, я уйду навсегда.
    Видимо в голову стукнуло, что правда уйти могу, и перестал пить.
    А если думаешь что в тихаря будешь, что б никто не знал - хуже сделаешь только себе!..
    Обратитесь к психологам, они помогут. Сама учусь на него, но практики еще маловато, что бы дать Вам ценный совет

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Nymphom Посмотреть сообщение
    Ни один хороший психолог не скажет вам конкретно, что делать. Он может дать вам советы, а что делать - должны решать вы сами.
    психологи не дают советов, они подводят вас к тому, что бы вы сами нашли выход из ситуации, подсказывая вам идете ли вы по правильному пути или нет. До вас самих должно это дойти;)
    Последний раз редактировалось ~Devchenka; 01.07.2010 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.07.2010), Марселина (01.07.2010)

  14. #11
    Юзер BRATCHANKA кто это?
    Регистрация
    10.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Андрагонум, не опускай руки главное. Трудно дать какой-либо совет, если не знаешь конкретную ситуацию. Напиши подробнее, что случилось. Выход есть всегда. Может посоветуем что-то.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо BRATCHANKA за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.07.2010)

  16. #12
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    У тебя похоже личные проблемы отягощаются неумеренным потреблением алкоголя. Почитал твою предыдущую тему. Бросишь пить, и личные проблемы станет легче решать. А как это сделать? Сразу могу тебе сказать, что на силе воле у тебя сейчас не получится бросить пить. Значит нужна помощь специалиста-врача. Я б тебе метод Довженко посоветовал, снимает реально тягу к алкоголю, без всяких "сил воли" и в городе есть специалисты по этому методу. Если интересно, напиши в личку.


    К психологу сходи, конечно, но вряд ли он тебе сейчас реально поможет. Хождение по кругу получится. Шаг вперед, два шага назад.
    Последний раз редактировалось Denis76; 01.07.2010 в 01:47.

  17. #13
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nymphom Посмотреть сообщение
    Ни один хороший психолог не скажет вам конкретно, что делать. Он может дать вам советы, а что делать - должны решать вы сами.

    Оффтопик

  18. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    чтоб вернуть жену,очень прошу,подскажите кто что знает по моей проблеме,буду очень благодарен,особенно вопросо к девушкам,что надо мне делать...
    Добиться согласия на разговор, прийти трезвым и заявить, что ты не просто очень любишь ее, но не мыслишь без нее жизни! Что ты отрубил бы себе руки, которыми натворил столько бед, и язык, которым наговорил столько гадостей...
    Но в надежде на лучшее пусть она даст тебе неделю (две, месяц, полгода - определись сам), и ты вернешься к ней другим человеком - надежным, верным, заботливым, любящим... Пусть она только поверит и подождет...
    Даже если она скажет: нет, не верю, не буду ждать - не отчаивайся, и меняй свою жизнь, как если бы она сказала, ладно, поверю, подожду...
    Когда ты сам ощутишь себя другим человеком - при встрече она почувствует это на подсознательном уровне, по глазам увидит, и если тлела в ней последняя искорка любви к тебе - она разгорится!
    Все зависит только от тебя
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.07.2010)

  20. #15
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    У тебя похоже личные проблемы отягощаются неумеренным потреблением алкоголя. Почитал твою предыдущую тему. Бросишь пить, и личные проблемы станет легче решать. А как это сделать? Сразу могу тебе сказать, что на силе воле у тебя сейчас не получится бросить пить. Значит нужна помощь специалиста-врача. Я б тебе метод Довженко посоветовал, снимает реально тягу к алкоголю, без всяких "сил воли" и в городе есть специалисты по этому методу. Если интересно, напиши в личку.


    К психологу сходи, конечно, но вряд ли он тебе сейчас реально поможет. Хождение по кругу получится. Шаг вперед, два шага назад.
    от тяги уже избавился.....и даже без врача...как достали подобные объявы,я ж не алкаш конченый....в конце-то концов.

    Добавлено через 3 минуты
    ребята,всем огромное спасибо,вижу что вы меня поддерживаете,очень ценю вашу отзывчивость,сегодня день Х,согласилась на встречу,жду с нетерпением этого момента...пожелайте мне удачи.....
    Последний раз редактировалось Андрагонум; 01.07.2010 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  21. #16
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    от тяги уже избавился.....и даже без врача...как достали подобные объявы,я ж не алкаш конченый....в конце-то концов.

    Добавлено через 3 минуты
    ребята,всем огромное спасибо,вижу что вы меня поддерживаете,очень ценю вашу отзывчивость,сегодня день Х,согласилась на встречу,жду с нетерпением этого момента...пожелайте мне удачи.....

    Оффтопик
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  22. 1 пользователь сказал cпасибо ~Devchenka за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.07.2010)

  23. #17
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    от тяги уже избавился.....и даже без врача...как достали подобные объявы,я ж не алкаш конченый....в конце-то концов.

    пожелайте мне удачи.....
    Ну если у тебя все нормально, рад за тебя. К чему тогда такие темы http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=64976.

    Ну в любом случае, удачи тебе, у тебя все получится
    Последний раз редактировалось Denis76; 01.07.2010 в 19:08.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Denis76 за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.07.2010)

  25. #18
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    Ну если у тебя все нормально, рад за тебя. К чему тогда такие темы http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=64976.

    Ну в любом случае, удачи тебе, у тебя все получится
    она была созданна до того как я "перевернулся" морально и осознал насколько я жил неправильно и прожигал впустую время.....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Denis76 (02.07.2010)

  27. #19
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Что имеем не храним, потеряем плачем!

    Здорово, что человек осознает свою проблему и стремиться исправить ситуацию.
    Желаю вам удачи, Андрагонум.

    Ваше стремление исправить свои ошибки и наладить отношения с женой, уже достойны уважения.
    Посколько признаться самому себе в том, что дальше так жить нельзя - уже серьезный шаг.
    Может быть глядя на вас и другие люди задумаются!
    Дерзайте!

  28. 2 пользователей сказали cпасибо Марселина за это полезное сообщение:

    Андрагонум (01.07.2010), ~Devchenka (02.07.2010)

  29. #20
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    гы...сама обратно хочет теперь .....вас женщин не понять......
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужна помощь по БД!
    от Zloy_@ в разделе Delphi/Pascal
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 22:49
  2. Нужна помощь
    от NeutralitY в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 11:35
  3. Нужна помощь - ASP.Net / C#
    от den-grishin в разделе Языки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2006, 01:25
  4. Нужна помощь!
    от DJ_Kolbass в разделе Объявления
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.10.2006, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.