Результаты опроса: Хотите ли вы бросить курить?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,но не могу

    20 50.00%
  • Нет,и не хочу даже

    3 7.50%
  • Мне по "барабану",я даже не пробовал курить

    17 42.50%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Тема: Как бросить курить?!вот проблема

  1. #21
    Ветеран !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет !Boss! Закрылки на взлет Аватар для !Boss!
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    1,085
    Поблагодарил(а)
    734
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Как не курить? хочу бросить, но не могу
    А ты попробуй в кругу близких друзей сказать что завтра брошу курить и бросишь-потому что ты же не захочешь обманывать своих друзей

    P.S Должно быть все на трезвую голову

  2. 1 пользователь сказал cпасибо !Boss! за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (04.09.2010)

  3. #22
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Вопрос тем кто бросил
    курю года 4 -5
    не курю 1.5 суток сколько меня ешё будет тянуть к сигаретам? сколько надо перетерпеть что бы прошло это желание?
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  4. #23
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Как не курить? хочу бросить, но не могу
    А вообще по серьезному встретил недавно человека, курил он 8 лет.
    Рассказал, как то его подруга сильно заболела, задыхалась, подумала что из за сигарет, сама бросила и попросила его её поддержать, тоже бросить.

    Он бросил, поначалу ломало, но говорит держался, ничем не заменял, именно держался. через месяца 3 у нее все прошло и она опять закурила(суперлегкие), он же курить не стал. Во первых всем уже рассказал что бросил, если начнет, потеряет "репутацию" все сразу подумают что слабый он, во втроых уже не видел смысла наинать, бросать так совсем бросать. Говорит срывался пару раз, по затяжке делал, но потом и это перестал.

    через полгода уже просто не представлял себя курящим.

    щас уже вроде 2-3 не курит, и не тянет.

    главное не начинать бросать со слова "попробую\попытаюсь".
    вбил себе что бросил и все.

    сам щас к зиме буду бросать окончательно, запарило это, да и кашель нездоровый появился.

    щас не брошу...так как скоро регаты, а часто бывает что сидишь на яхте и куришь от нечего делать. Вообще курение это только от ничего не делания. Никакие нервы, ниче оно не успокаивает. Наоборот курящий человек нервничает больше, если у него в зубах нет сигареты.

    Tocuk
    обычно после 2х суток физически уже не ломает(легкие не болят и тд), а только морально. а дальше уж от человека зависит. В основном недели 2 и все.
    корабельный кот.

  5. #24
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Кашлею уже 2 месяца 4 дня назад начало грудак ломить 1 день не курил вроде большь прошло опять закурил на следуйший заболела троикратно тогда понял что здровье дороже и я 100 пудов брошу
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  6. #25
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Бросить легко, а вот не курить сложно. Есть люди которые легко расстаются с привычками, а есть те, для кого это практически нереально. Бросил 7 месяцев назад, но все-равно нет-нет, да и тянет закурить, в компании бывает, выкуришь сигаретку под пивко... Но самочувствие и вправду значительно лучше стало...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. #26
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Да,тут две зависимости:одна никотиновая,другая психологическая.Тут с двумя бороться надо
    блин,умных много......а как ??????и еще как бросить пить?потом как завязать с женским полом,а потом ваще повесится....жить станет скучно.........
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  8. #27
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Я так думаю, что после того, как ты повесишься, то жить станет просто НИКАК...
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Jannet за это полезное сообщение:

    Андрагонум (04.09.2010)

  10. #28
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    блин,умных много......а как ??????и еще как бросить пить?потом как завязать с женским полом,а потом ваще повесится....жить станет скучно.........

    Оффтопик
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  11. #29
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    здрасте... бросил курить...

    В один прикрасный день а точнее вечер у меня закончились деньги в кармане было рублев 6 а поштучно нигде не купить ((( вобщем выворачивало меня сутки а утром встал пошел купил и понял чё нетак уж и хочется и решил попробую бросить некурил дня 2 потом выкурил 1 потом ещё дня 3 некурил потом взял пару раз затянулся мне оч сильно поплохело так и бросил больше сигарету в руки не беру __))) (курил 9-10 лет)

    а все что говрят бросить это трудно или невозможно мое мнение это бред ибо это легко а все остальное это самвнушение господа

  12. #30
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    блин,умных много......а как ??????и еще как бросить пить?потом как завязать с женским полом,а потом ваще повесится....жить станет скучно.........
    Сам не знаюУ меня психологическая зависимость сильнейМне самое главное настроиться с вечера,что с утра курить не буду(проблема-как проснусь,то первым делом покурить).Как никак и организм уже проводит до моего утра часов 12 без никотина.Настроился..,встаю и о чудо-курить даже и не хочу!Могу день не курить,второй,третий.А вот где-нибудь сядешь поговорить за чашкой кофе или чая-всё пропало!
    Последний раз редактировалось SWAT30; 05.09.2010 в 02:40.

  13. #31
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Главное - об этом не думать. А когда вспоминаешь "ой, я уже ... часов не курю, какая я молодец", все, сразу хочется покурить срочно. Ну, и когда видишь сигареты, тоже. Пишу, а самой теперь хочется.....

  14. #32
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    На нон стопе выкидывали научный фильм (название к сожалению не помню), после просмотра которого, даже мыслей не было о том, чтобы покурить...так было 2 месяца...но пришел новый год и в шумной, веселой компании, я сломался...сейчас опять думаю попытаться бросить, но все не получается...на 2-3 дня максимум меня хватает

  15. #33
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Курить бросала 2 раза - первый в 2008, по Аллену Карру, хватило одного раза прочитать и легко как то получилось, год не курила, а потом диплом, новое место работы, где 99,9% - курящие, начала опять. В сентябре бросила уже сама(но все по тому же Карру), т.к. пообещала своему МЧ. Четвертый месяц не курю, с тем МЧ уже разбежались, а начинать заново не хочу - труднее было второй раз бросать, и есть теперь с чем сравнивать - тот свободный от курева год все время покоя не давал! Одно плохо - когда бросаешь первое время органически не переносишь запаха табачного дыма, многие в окружении не понимают, почему например отказываешься пойти в ресторан, где в зале разрешено курение, были даже такие, кто "советовал" начинать привыкать либо заново курить начать(считаю,что сие от зависти и не обижаюсь).

  16. #34
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Я просто взял и бросил, не каких таблеток, пластерей, книг и тд и тп. Главное сила воли.
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  17. #35
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Када она есть - это клево!

  18. #36
    Юзер Kirena кто это?
    Регистрация
    18.12.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Удивляюсь тем , кто бросил по Аллену Карру! Когда смотрела фильм (из любопытства канеш) тааак захотелось курить, хотя уже год не курила. Тут же вспомнился вкус и аромат...именно аромат, хотя на самом деле и правда как бросишь, так и не переносишь запаха дыма. Я потом еще неделю боролась, чтобы не выполнить свой любимый давно забытый ритуал - чашка кофе крепкого без сахара с затяжкой сигареты. А бросить не трудно на самом деле (для менЯ). Главное сразу и без поворотно, даже не сомневаясь и не думая "А вдруг..." и "Эта последняя и все"

  19. #37
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Слабаки . У меня сила воли есть ,по этому бросаю каждые две недели железно!Я манал тут в любой момент из подезда выйдешь,выхватишь паек по кумполу и двинешь кони,и не спасут знакомства и крцутые кореша,гопате манать,а прикинь, последнюю-то не выкурил!Думать надо заранее.

  20. #38
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    ха ну про гопату ты загнул. в здоровом теле здоровый дух

  21. #39
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    49
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Ну хрен с тобой ,мусара примут и копчик переломают,а ты косяка на последок не дунулЯ бы в реале растроеный стал

  22. #40
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Слабаки . У меня сила воли есть ,по этому бросаю каждые две недели железно!Я манал тут в любой момент из подезда выйдешь,выхватишь паек по кумполу и двинешь кони,и не спасут знакомства и крцутые кореша,гопате манать,а прикинь, последнюю-то не выкурил!Думать надо заранее.
    Самый действенный вариант, это отстричь губы ножницами
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Бросай курить! соц.реклама
    от зяба в разделе Интересное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 30.08.2017, 20:05
  2. Бросить курить...
    от Димас(kopa) в разделе Угол зрения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:54
  3. проблема с fps
    от EliziuM в разделе CS
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 22:32
  4. Проблема с ССС
    от MolagBall в разделе Software
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 16:01
  5. Проблема
    от Fiman в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.